Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

На грани мистики. Почему это происходит и как разрешить данную проблему?

  1. #1

    На грани мистики. Почему это происходит и как разрешить данную проблему?

    Добрый день всем! Очень рассчитываю, что поможете найти если не решение, то хотя бы первопричину (источник) моей проблемы, что ее на самом деле вызывает. Скажу откровенно, что нахожусь в определенной степени отчаяния . Почти на грани, поскольку уже несколько лет не могу понять, почему это происходит ,как это убрать и какие выводы нужно сделать.Впечатление такое, что то ли жизнь, то ли мое подсознание так сказать(то ли еще что-то мне не понятное )заставляет меня сделать какие-то шаги . Была на раз у священников, работала с психологом (очно) , у экстрасенсов- никто мне так и не дал однозначного ответа...Священники говорят- иди к психологу , а еще молись. Психолог , который со мной работал - что мне надо в церковь, то что происходит- это с области религии (она верущая)...А экстрасенсы говорят, что все у меня "чисто" и мне просто надо прочистить мозг))) - у психологов))). В общем, замкнутый круг.

    Теперь о самой проблеме. Началось все 4,5 года назад. Я познакомилась с мужчиной. Влюбилась. На протяжении этих лет виделись всего несколько раз. В основном общение происходило по телефону. Он с другого города. У нас с ним ничего не было. Я имею ввиду конфетно-букетного периода, не было секса. Но меня на нем заклинило. В общем то, что называют любовной зависмостью. С ней относительно проблема решена на данный момент, но любовная зависимость переросла в зависимость другого рода. Вернее, другая форма изначально и была. Паралельно, просто я ее не особо привечала. На первом плане были именно чувства к самому мужчине. Чувства укротили) жить могу...но по-прежнему не могу ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. Потому что со мной случаюся беды всякий раз, когда я пытаюсь устроить личную жизнь с другим мужчиной, а с этим распрощаться навсегда. Раньше все это не связывала с ним, воспринималось как стечение обстоятельств. Но сейчас, когда я уже даже влюбилась в другого- происходит тоже. Я не могу от того мужчины уйти. Проблемы начинают идти лавиной
    Последний раз редактировалось Джульетта; 21.06.2013 в 19:06.

  2. #2
    Сходите к нерелигиозному психологу

  3. #3
    И что там за такая страшная проблема?

  4. #4
    Первично начиналось все в легкой форме. Назову основное, что происходило в общей сложности. Идя на свидание с другим мужчиной- ломался ключ в замке именно при выходе в дорогу на это самое свидание, далее не единожды в разные свидания по времени- попадание постоянные в пробки именно в пути на свидания по 1-1,5 часа (хотя по времени в пробках обычно застряю очень редко , не более чем на полчаса). ВСЕГДА! в этих случаях пробки были связаны с авариями- переворачивалась машина. либо сталкивались машины, однажды в маршрутку в которой я ехала чуть не врезалась машина, чудом увернулся водитель). Дальше хуже- один раз в пути на свидание меня чуть не сбила машина (хотя раньше и до сих пор такого не было)-отделалась сильным испугом. В следующий раз- в аварию в день свидания за полдня до встречи попадает в аварию мужчина с которым намечалось свидание. Все это происходило в течение года. Вот уже больше 3 лет я вообще больше даже не пытаюсь с кем-то встречаться. Жизни личной никакой((.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    И что там за такая страшная проблема?
    Рада Вас приветствовать в моей теме, Дженева)

  5. #5

  6. #6
    Джульета, так , а что случилось с тем мужчиной на котором вас "заклинило"?
    Вы перкратили отношения?
    Или он оказался женат?

  7. #7
    Все это время я общалась с тем самым мужчиной. Он постоянно дает надежду. На протяжении 4,5 лет. Беда вся в том. что я изначально не впускала его , постоянно отталкивала, хотя очень хотела с ним быть. Потом опять пыталась возвращать. Возвращала. Но в очередной раз отталкивания он начинал психовать, обвинять, что со всей душой ко мне, что хочет быть со мной. Что мне пора определится. С психологом разобрались с причиной моих отталкиваний-притягиваний). Но в каждый момент моего очередного отталкивания в жизни начинали происходить проблемы- мгновенно в один день могли произойти сразу- увольнение, например. Могла остаться без жилья ( я арендую). С хозяйкой начинали происходить метаморфозы. Срываться разного рода сделки. Такое впечатление, что все и вся сговаривались против меня. Стоило хотя бы мысленно решить возобновить с этим мужчиной общение- все мгновенно так же и налаживалось. Директор извинялся, хозяйка звонила и сообщала. что передумала. Дальше со временем начинало цеплять и ребенка. В дни когда я ругалась с этим мужчиной и ставила точки над И- ребенку становилось плохо (при этом ребенка даже не было дома, она не была свидетелем и т.п. Она даже не находилась в одном со мной помещении и не знала, что у меня происходит). Один раз ее увезли со школы- впоследствии поставили диагноз ПОРОК сердца (врожденный). Один раз она очень долго болела бронхитом и пошла в больницу. В день, когда я его оттолкнула в очередной раз - мне позвонил врач и сообщала , что у нее открытая форма туберкулеза. Все эти диагнозы потом оказывались ложными. И узнавала я об этом, когда к нему возвращалась (мирилась).

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    И узнавала я об этом, когда к нему возвращалась (мирилась).
    Я правильно понимаю, за 4,5 года вы вживую виделись несколько раз всего? Секс у вас был?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.06.2013 в 19:32.

  9. #9
    Кроме отношений с этим мужчиной, такие странные закономерности бывали в вашей жизни?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Джульета, так , а что случилось с тем мужчиной на котором вас "заклинило"?
    Вы перкратили отношения?
    Или он оказался женат?
    У нас их и не было. Нет, он холост. Общаемся до сих пор. Недавно даже виделись(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Кроме отношений с этим мужчиной, такие странные закономерности бывали в вашей жизни?
    в том то и дело, что нет. Не было. Такое происходит только в "отношениях" с этим мужчиной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, за 4,5 года вы вживую виделись несколько раз всего? Секс у вас был?
    нет, секса не было. Правильно понимаете. Последняя встреча была месяц назад

  11. #11
    буду рада мнениям, возможно у есть предположения..почему так происходит. ВЕдь простым стечением обстоятельств это вряд ли назовешь...У меня развилась уже фобия на фоне всего этого.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    буду рада мнениям, возможно у есть предположения..почему так происходит. ВЕдь простым стечением обстоятельств это вряд ли назовешь...
    Ну почему же. Это ведь вы называете все это - мистикой. Значит вам самой это зачем -то надо.

    нет, секса не было. Правильно понимаете. Последняя встреча была месяц назад
    Тогда не понятно, что вы называете "я возвращаюсь к нему"?
    Можете пояснить?

  13. #13
    Еще один вопрос: по вашему первому описанию (где пробки, аварии и все такое) складывается впечатление, что ситуация противится вашим встречам. Потом вы описывали, как ситуация противится вашим расставаниям, так сказать.
    Я верно поняла?

  14. #14
    Ув.автор, а почему бы не переспать с этим "аномальным мужчиной"?......* шепотом*
    -А потом умыться через "скобочку"


    И все, как рукой снимет.

    Джульетта, а если серьезно у вас девочка, в смысле дочка,сколько лет?
    Сейчас с ней все нормально?
    Со здоровьем?
    А с бывшим мужем вы контактируете?
    Ну или ваша дочь?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    буду рада мнениям, возможно у есть предположения..почему так происходит. ВЕдь простым стечением обстоятельств это вряд ли назовешь...У меня развилась уже фобия на фоне всего этого.
    Ну так выходите за него замуж и не заморачивайтесь.
    В чем тогда проблема?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос: по вашему первому описанию (где пробки, аварии и все такое) складывается впечатление, что ситуация противится вашим встречам. Потом вы описывали, как ситуация противится вашим расставаниям, так сказать.
    Я верно поняла?
    нет, не правильно)....Аварии и т.п. происходили, когда я к другим мужчинам шла на свидание . А не к любимому. Давайте я для ясности, чтоб не было путаницы, я его так и обозначу- ЛЮБИМЫЙ.
    Остальные ситуации как раз происходили , когда я пыталась вычеркнуть его из своей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так выходите за него замуж и не заморачивайтесь.
    В чем тогда проблема?
    он не зовет. Отпускать не отпускает и отношения не развиваются. Вернее, он не дает мне однозначного ответа нужна ли я ему и в то же время, когда я сама ставлю точку- он начинает психовать и винить меня во всем.

    --- Добавлено ---

    Тогда не понятно, что вы называете "я возвращаюсь к нему"?
    Можете пояснить?[/QUOTE]
    Возвращаюсь к нему - это перестаю устраивать личную жизнь с другим мужчиной и сижу и жду когда он созрее на что-то более конкретное и серьезное. Что собственно мне уже опротивело на данный момент

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    ...... Стоило хотя бы мысленно решить возобновить с этим мужчиной общение- все мгновенно так же и налаживалось.....
    Ну с психологом вы проработали свои "приливы-отливы"( отталкивания)
    А теперь чего мешает мысленно и не только возобновить отношения?

    пыс пыс: а вообще ув.Автор вы даже меня переплюнули.... за 4.5 года!!!! Ни разу!!!!
    Мдяяяяя..)))

  18. #18
    [QUOTE=Le chat;1978072]Ув.автор, а почему бы не переспать с этим "аномальным мужчиной"?......* шепотом*

    )))так увиливает...мож вот думаю, у него с этим проблемы, а нравится что кто-то за ним страдает)), вот и держит на привязи, не отпуская совсем. своими подачками надежды
    -А потом умыться через "скобочку"

    ))))как вариант))))
    И все, как рукой снимет.

    Джульетта, а если серьезно у вас девочка, в смысле дочка,сколько лет?
    17
    Сейчас с ней все нормально?
    тьфу-тьфу
    Со здоровьем?
    А с бывшим мужем вы контактируете?

    я нет. Дочка да. Я ее сама настроила. что отца нужно любить не смотря ни на что. Он мужем мне не был. Бросил с 8 мес. дочкой и ушел к другой. Нас не в состоянии был содержать. испугался ответственности. Той женщине сел на шею. Она его безработного содержала больше года. Потом выгнала...Я на него совсем не держу зла. С психологм в свое время проработала. Кстати, сразу после этого они с дочкой случайно столкнулись в городе и уже 2 года общаются.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к нему - это перестаю устраивать личную жизнь с другим мужчиной и сижу и жду когда он созрее на что-то более конкретное и серьезное. Что собственно мне уже опротивело на данный момент
    А уйти от него, но при этом не устраивать личную жизнь с другим мужчиной - такой вариант возможен?

  20. #20
    [QUOTE=Le chat;1978079]Ну с психологом вы проработали свои "приливы-отливы"( отталкивания)
    А теперь чего мешает мысленно и не только возобновить отношения?
    его поведение. Месяц назад встретились. Я переехала по работе в его город. Он приехал на 15 минут, мол работа, спешит. Потом звонил не единожды. Писал. И каждый раз обещания. Потом оказалось. что якобы попал в больницу. В общем . трахал мозг целый месяц. В итоге я написала, что больше так не могу, мол все, не хочешь и не надо. Сколько можно. Сразу позвонил, свидание назначил. Я даже наряд прикупила. В назначенный день и время так и не приехал. И не удосужился даже смс прислать. И всегда так было. Все 4,5 года. Я понимаю- не нужна, так отпусти. Но каждый раз, когда говорю, что ВСЕ- он пытается меня удержать. И это его постоянное ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НЕ кипишуй. Ты сама все портишь. То есть, еще меня делает крайней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А уйти от него, но при этом не устраивать личную жизнь с другим мужчиной - такой вариант возможен?
    что я и делаю уже сколько времени)))). Результат-ОДИНОЧЕСТВО. От которого срывать крышу начинает

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    что я и делаю уже сколько времени)))). Результат-ОДИНОЧЕСТВО. От которого срывать крышу начинает
    Так срывает, что мистика начинает мерещиться?

    Вы слышали о такой явлении - избирательное восприятие?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    буду рада мнениям, возможно у есть предположения..почему так происходит. ВЕдь простым стечением обстоятельств это вряд ли назовешь...У меня развилась уже фобия на фоне всего этого.
    Есть предположение, ув. Автор. Вы в состоянии
    как минимум пограничного психоза, вероятнее
    всего, маниакального или шизоидного, но точ-
    но может сказать лишь психопатологическое
    исследование в условиях лечебного учрежде-
    ния.

    Ровно для таких проблемных состояний харак-
    терно избирательное восприятие событий - те
    самые "мистические совпадения", о которых -
    Вы изволили нам поведать. Просто остальную
    часть событийных рядов Вы не акцентируете,
    а случайно совпавшие с предметом бреда Вы
    помните, холите и лелеете.

    Я познакомилась с мужчиной. Влюбилась. На протяжении этих лет виделись всего несколько раз. В основном общение происходило по телефону. Он с другого города. У нас с ним ничего не было.
    Само по себе подобное - говорит о серьёзных
    нарушениях психики, увы.

    не могу ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. Потому что со мной случаюся беды всякий раз, когда я пытаюсь устроить личную жизнь с другим мужчиной
    А вот таким образом - Ваше психотическое сос-
    тояние СОХРАНЯЕТ себя. Ведь подобная убеж-
    дённость лишь способ ОПРАВДАТЬ статус-кво
    и СОХРАНЯТЬ его.

    Но.. Походов по моим коллегам очно почти
    наверняка можно избежать
    .

    Для того достаточно лишь хорошенько оттра-
    хать этого "мистического мужчину", ув. Автор.

    Опосля Вы либо окончательно войдёте в пси-
    хоз, и появятся основания Вас госпитализиро-
    вать, либо - состояние разрушится.

    Поскольку терять Вам особо нечего, очень и
    очень рекомендую последовать моему совету.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть предположение, ув. Автор. Вы в состоянии
    как минимум пограничного психоза, вероятнее
    всего, маниакального или шизоидного, но точ-
    но может сказать лишь психопатологическое
    исследование в условиях лечебного учрежде-
    ния.

    Ровно для таких проблемных состояний харак-
    терно избирательное восприятие событий - те
    самые "мистические совпадения", о которых -
    Вы изволили нам поведать. Просто остальную
    часть событийных рядов Вы не акцентируете,
    а случайно совпавшие с предметом бреда Вы
    помните, холите и лелеете.


    Само по себе подобное - говорит о серьёзных
    нарушениях психики, увы.


    А вот таким образом - Ваше психотическое сос-
    тояние СОХРАНЯЕТ себя. Ведь подобная убеж-
    дённость лишь способ ОПРАВДАТЬ статус-кво
    и СОХРАНЯТЬ его.

    Но.. Походов по моим коллегам очно почти
    наверняка можно избежать
    .

    Для того достаточно лишь хорошенько оттра-
    хать этого "мистического мужчину", ув. Автор.

    Опосля Вы либо окончательно войдёте в пси-
    хоз, и появятся основания Вас госпитализиро-
    вать, либо - состояние разрушится.

    Поскольку терять Вам особо нечего, очень и
    очень рекомендую последовать моему совету.
    ))) Осталось только его затащить в постель))) Но увиливает, паразит))
    А вообще, спасибо. Жестко)), но в точку.

  24. #24

    Само по себе подобное - говорит о серьёзных
    нарушениях психики, увы.

    По всей видимости-да, но это говорит о том, что они уже были до встречи с ним. Встреча с ним, запустила механизм (либо просто обличила эти нарушения).... ТОгда, скажите, с чем в таком случае эти нарушения могут быть связаны, если ориентироваться на происходящее в течение 4,5 лет....

    А вот таким образом - Ваше психотическое сос-
    тояние СОХРАНЯЕТ себя. Ведь подобная убеж-
    дённость лишь способ ОПРАВДАТЬ статус-кво
    и СОХРАНЯТЬ его.

    Мне уже об этом говорили...понимаю о чем Вы
    Но.. Походов по моим коллегам очно почти
    наверняка можно избежать
    .
    Хотелось бы, как и обследований в спецучреждениях)))


    Опосля Вы либо окончательно войдёте в пси-
    хоз, и появятся основания Вас госпитализиро-
    вать,
    не приведи Господь. Если честно, боюсь этого
    Поскольку терять Вам особо нечего, очень и
    очень рекомендую последовать моему совету.[/QUOTE]
    может дадите еще совет как его реализовать? Я серьезно...

  25. #25
    ))) Осталось только его затащить в постель))) Но увиливает, паразит))
    Скорее всего, это также сопротивление
    Вашего психотического состояния, ув.
    Автор.

    Таки - возьмите его за член - и увидите,
    не всё столь печально. Почти ручаюсь.

    --- Добавлено ---

    ТОгда, скажите, с чем в таком случае эти нарушения могут быть связаны, если ориентироваться на происходящее в течение 4,5 лет....
    Это несущественно, ув. Джульетта. К счастью.
    Более того - разбираться противопоказано,
    анализ - усугубит Ваше состояние ((

  26. #26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это также сопротивление
    Вашего психотического состояния, ув.
    Автор.

    Таки -возьмите его за член- и увидите,
    не всё столь печально. Почти ручаюсь.
    Все ведь на самом деле проще, чем свалить на НэЛОшников или вспышки на Солнце, а еще безлунные дни Гекаты бываютЪ!))
    Ну вот нетЪ луны и хоть тресни *вздыхает*

    Прошу прощения, что здесь шастаю....
    Актуально!

  27. #27
    может дадите еще совет как его реализовать? Я серьезно...
    Пожалуйста. Спокойно заявляете -

    я тебя ХОЧУ. Очень.

    И либо ты, гнилой импотент, меня сейчас
    же выебешь, прямо вот здесь, либо - ис-
    чезни вместе со своим висячим гнилым
    отростком навсегда из моей жизни.


    Вот так, ув. Автор.

  28. #28
    Таки - возьмите его за член - и увидите,
    не всё столь печально. Почти ручаюсь.

    ))) Ну не буду же я за ним гонятся по городу, чтобы сделать это. На встречи не является. Если мужчина не хочет меня, что я могу сделать?))).



    Это несущественно, ув. Джульетта. К счастью.
    Более того - разбираться противопоказано,
    анализ - усугубит Ваше состояние (([/QUOTE]

  29. #29
    Ну не буду же я за ним гонятся по городу, чтобы сделать это.
    Отчего нет, ув. Джульетта? Это ВАМ надо,
    Вам и хуй инициативу в руки.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Спокойно заявляете -

    я тебя ХОЧУ. Очень.

    И либо ты, гнилой импотент, меня сейчас
    же выебешь, прямо вот здесь, либо - ис-
    чезни вместе со своим висячим гнилым
    отростком навсегда из моей жизни.


    Вот так, ув. Автор.
    )))))) я никогда так не смеялась))). Попробую)))) Но боюсь, что кроме матов ничего не услышу)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что-то происходит...
    от Ива в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 22:24
  2. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search