Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Подскажите пожайлуста как правильно вести.

  1. #31
    Мы в другой город переехали. Оба родом с маленького пгт. Там не работы, не развлечений...
    Боюсь, что на второй день мне оборвет трубку вся её родня. Тетка, племянники и так далее....
    Учитывая что она переодически лежит в стационаре с депрессиями - я бы такой опыт проводить не стал...

  2. #32
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    Мы в другой город переехали. Оба родом с маленького пгт. Там не работы, не развлечений...
    Боюсь, что на второй день мне оборвет трубку вся её родня. Тетка, племянники и так далее....
    Учитывая что она переодически лежит в стационаре с депрессиями - я бы такой опыт проводить не стал...
    Хорошо. Успехов вам, пока мама на тот свет не приставится...быть вам...маминым смыслом жизни.
    Вы ведь не забывали общаться с мамой когда пахали от зари до зари. А о девушке своей - забывали.
    Мамо ваше ВСЁ

  3. #33
    5 минут в день по телефону это немножко не то.
    Тесть девушке тоже каждый день звонит. Причем по расписанию с 19 до 20.

  4. #34
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    5 минут в день по телефону это немножко не то.
    Ой нет, я не про время, я про ваше отношение.
    В этой фразе всё липовое акромя вот этого:
    Мы живем на съемной квартире, и очень мечтали о своем жилье. + у нее у брата почки отказали, родители в долгах, да и у меня мама здоровьем не блещет. Короче деньги было куда тратить...


    Тесть девушке тоже каждый день звонит. Причем по расписанию с 19 до 20.
    Кто кто??

  5. #35
    Тесть - отец девушки.
    По поводу фразы - я написал как оно есть. Вам видней что липовое в ней, а что нет.
    Мама финансово сама себя обеспечивает сейчас, еще и мне постоянно пытается денег дать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    Тесть - отец девушки.
    Я понимаю. Я о том, что вы называете отца своей жевушке, НЕ жены так как будто вы женаты.


    ...По поводу фразы - я написал как оно есть. Вам видней что липовое в ней, а что нет.
    Мама финансово сама себя обеспечивает сейчас, еще и мне постоянно пытается денег дать.
    Хорошо, распишите пожалуйста статьи расходов вашей зарплаты и зарплаты вашей девушки за последние пол года перед раставанием?

  7. #37
    Походу она просто нашла человека который ее слушает. И, я думаю дело не совсем в семейных долгах и тд, да это переживания, но на мой взгляд врядли они послужили всему этому. И ведь у нее не один единственный интерес был в косплее Вы не понимали, не разделяли - да этого и не требовалось. Просто любимого человека всегда приятно слушать, пусть бред, пусть то что вам не интересно, но слушать ее/его голос Она бы замечала, что пусть вам и далеко не интересны эти увлечения, но ей не безразлична она В конце концов выделили время напросились бы с ней на подобное мероприятие Это же и правда весело, я не яркий поклонник, просто как то довелось побывать И это все можно отнести к какому - л. творчеству что ли Вы не замечали а она переживала очень сильно внутри себя. Я желаю вам искренне удачи, верьте, держитесь за любовь, надежду, вспоминайте самые прекрасные моменты вашей жизни и любите))))))))

  8. #38
    У нас был общий котел. Из которого брали на все необходимое. Вот и все )

  9. #39
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    У нас был общий котел. Из которого брали на все необходимое. Вот и все )
    Вы вообще деньги не считали что-ль? А как насчет больших расходов? Вот вы говорили, что ее брату деньги на лечение понадобились, вы эту сумму как-то откладывали?
    Ну, а в % доход ваш и вашей жены как соотносился?

  10. #40
    Почему не считали. Все крупные покупки выше 50 долларов согласовывались. Нужно или не очень.
    В процентах примерно 70\30 или 65\35.

  11. #41
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    У нас был общий котел. Из которого брали на все необходимое. Вот и все )
    Ув.домовой, у меня нет цели поймать вас за руку. Хотите - врите себе и дальше по жизни.

  12. #42
    Да не вру я. Абсолютно серьезно.
    Получали зп, + мои и её подработки. Все это складывалось в кучку. Оттуда брали на оплату квартиры, коммунальных и так далее. Когда накапливалась сумма - конвертил в доллар. Клал на депозит.
    ВОт и все.
    Если какие то крупные покупки. НУ там ноут и так далее - решали совместно нада или нет, и какую сумму выделить.
    Все.

  13. #43
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    Да не вру я. Абсолютно серьезно.
    Получали зп, + мои и её подработки. Все это складывалось в кучку. Оттуда брали на оплату квартиры, коммунальных и так далее. Когда накапливалась сумма - конвертил в доллар. Клал на депозит.
    ВОт и все.
    Если какие то крупные покупки. НУ там ноут и так далее - решали совместно нада или нет, и какую сумму выделить.
    Все.
    Вы не ответили на вопрос - сколько денег вы потратили на лечение ее брата? Насколько сильно это ударило по вашему бюджету?

  14. #44
    Ааааа.
    До копейки не скажу. Примерно пару тысяч долларов

  15. #45
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    Да не вру я. Абсолютно серьезно.
    Получали зп, + мои и её подработки. Все это складывалось в кучку. Оттуда брали на оплату квартиры, коммунальных и так далее. Когда накапливалась сумма - конвертил в доллар. Клал на депозит.
    ВОт и все.
    Если какие то крупные покупки. НУ там ноут и так далее - решали совместно нада или нет, и какую сумму выделить.
    Все.
    Вы не поняли.
    Отчего-то вам ув.домовой с маленькой буквы.... возжелалось отстоять/доказать СЕБЕ ваше наплевательское отношение к женщине, что разделяла с вами кров, быт, постель, Посредством ОБстоятельств/Пустышек, кои вы в избытке тута привели. А они- липа.
    Знаете что такое липа, ув.домовёнок?

  16. #46
    Вот в том то и проблема... Что сейчас я это понял и с этим согласен с вами. И хочу что бы она вернулась что бы все исправить.
    Ковыряясь в прошлом, понимаю, изначально такого не было... И согласен что виноват (((.... Хочу исправить...
    Да и понял по прошествии этих месяцев что люблю её.
    Можете закидать тапками и помидорами, но если вернется, уже не будет так как было .

  17. #47
    Цитата Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
    но если вернется, уже не будет так как было .
    Вот так ей и скажите, когда колечко преподносить будете

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как мне себя правильно вести в сложившейся ситуации?
    от LittleWoman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:28
  2. Помогите разобраться как правильно себя вести в отношениях.
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 19:20
  3. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
  4. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search