Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #841
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Бывает, у моей подруги любовник предлагал ей продать ее квартиру, замутить бизнес на эти деньги, а ей с дочкой переехать в дом к его семье. Причем она зарабатывает больше их с женой двоих вместе взятых. Да и жена скорее всего не в курсе таких идей.
    ему же надо как-то "привязать" к себе любовницу, чтобы уж точно никуда не делась

  2. #842
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ему же надо как-то "привязать" к себе любовницу, чтобы уж точно никуда не делась
    Она привязана очень хорошо, ребенок общий. Я удивляюсь другому: он когда-то работал в Ираке или Иране. и говорит, что всегда мечтал иметь две жены. Мечту-то он осуществил, но что-то мат. помощи от него подруге никогда не было, только моральная, и то когда закодируется. А подруга у меня молодец, и квартиру с ремонтом сделала, обставила, и машину, дочку вырастила, одеваются хорошо, путешествуют.

  3. #843
    Таня, это хорошо, что вы огрызаетесь) Хоть жертва, хоть не жертва, глядишь, своей головой жить начнете)))

  4. #844
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Таня, это хорошо, что вы огрызаетесь) Хоть жертва, хоть не жертва, глядишь, своей головой жить начнете)))
    да я вроде как и не переставала, были моменты - согласна, полная дезориентация в пространстве, тогда хваталась как-будто за любую соломинку, ну что делать?
    повторюсь, я не робот запрограммированный, всякое может быть

    и потом, я разве огрызаюсь?

  5. #845
    да, мечту не могу отпустить, никак не могу поверить, что не смогу с этим человеком построить то, чего хочу, да уж, вцепилась мертвой хваткой
    Это не мечта, это экзистенциальная наглость. Ну, если только вколоть ему чего-нибудь с пролонгированным действием лет так на 20.
    но ведь он - папа моих детей! и дети его любят!
    А это нелогичная манипуляция. Если дети плоть от плоти я, то, если он любит детей, то значит любит и меня, или обязан любить.

    может встанут мозги у него на место, может повзрослеет
    А тут уже мои мозги отказывают, ув. Татьяна.
    Почему постановка мозгов на место и повзросление Вашего мужа должно вылиться в его желание жить с Вами и спать с Вами?
    Обычно слышу, "вот настанет день, ты прозреешь и придёшь к Богу".
    Т.е. Вы себя где-то на этом уровне позиционируете?
    Не хочется быть простой тётенькой, понимаю. Но, чтобы отказаться от роли жертвы в первую очередь надо принять именно это.
    Вы не Бог и не Жертва- Вы обычная женщина.

  6. #846
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А тут уже мои мозги отказывают, ув. Татьяна.
    ух! как Вас цепляют мои слова, ув. Талия, также как и меня Ваши - к чему бы это?

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Почему постановка мозгов на место и повзросление Вашего мужа должно вылиться в его желание жить с Вами и спать с Вами?
    нет, не должно

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Обычно слышу, "вот настанет день, ты прозреешь и придёшь к Богу".
    Т.е. Вы себя где-то на этом уровне позиционируете?
    Не хочется быть простой тётенькой, понимаю.
    создается впечатление, что хорошо зеркалите, ув. Талия
    и Вы не Бог - не находите? так, к слову .......

  7. #847
    ух! как Вас цепляют мои слова, ув. Талия, также как и меня Ваши - к чему бы это?
    Меня не цепляют, я их 4 года слышу от моей подруги, которая развелась. Вот, мол, повзрослеет её 50-летний муж и поймёт, какое золото потерял.
    Но в отличие от Вас, она секса не хочет, а хочет справедливости.
    нет, не должно
    А зачем ждёте?
    создается впечатление, что хорошо зеркалите, ув. Талия
    и Вы не Бог - не находите? так, к слову .......
    Я обычная тётенька. Меня можно забыть, не хотеть, не любить. А можно и наоборот. Я принимаю то, что есть. Научилась принимать на Форуме.
    Большое спасибо ув. Люмине за её бесценный и щедрый труд!

    Татьян, не поняла ни Ваших цветов, ни Вашего выпада, извините.

  8. #848
    10 июня у нас развод, беру на работе в счет отпуска день, даже не знаю празновать буду или как ......

  9. #849
    в ПН мы развелись, потом поехали домой и занялись сексом ........

  10. #850
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    в ПН мы развелись, потом поехали домой и занялись сексом ........
    Интересные вы люди.

  11. #851
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Интересные вы люди.
    Нормально отметили событие.

  12. #852
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    в ПН мы развелись, потом поехали домой и занялись сексом ........
    Может мне тож....того.....развестись....

  13. #853
    о-о..значит не одна я такая чокнутая ))

  14. #854
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    о-о..значит не одна я такая чокнутая ))
    В смысле, это какая-то такая "стандартная процедура"
    развод-секс?
    У вас тоже так было?

    * задумчивый смайл, с одной сексуально озабоченной извилиной*))
    (Это про себя я....))

  15. #855
    Ну с первым не совсем так было..мы с ним не жили уже года полтора вместе
    когда все ж собрались дотопать до официальных органов и развестись.
    Я тогда такая дурочка была, правда великовозрастная уже,
    забрал меня на машине из дома, я такая красивая, в новом платье,
    с рыжими кудряшками, веселая...по дороге и там в очереди не могли наболтаться-нахихикаться
    мне показалось что он уже передумал разводиться, в глазах читалось однозначно...
    но я уж решила, что умерла, так умерла
    потом долго припоминал...что думал что люди не так разводятся, переживать же надо, ну хотя бы погрустить
    ..................
    с последним, посидели, поговорили, решили расстаться, хоть страсть и великая, но не все ж на ней держится,
    пошли вещи сложили ему (жили у меня)..аккуратненько и заботливо, чтоб ничего не забыть
    пошли поужинали и дальше бурный секс на всю ночь до утра, даж не секс...Любовь ))

  16. #856
    * подперла щеку рукой...слушаю....удивляюсь*

    А я то дура, всю жиСть с одним!
    Вот никакого романтизЬма, хоть я и тоже рыжая, только без кудряшек.

    Прям, как у Высоцкого:
    "А люди все роптали и роптали
    А люди справедливости хотят
    Мы в очереди первые стояли,
    А те, кто сзади нас-уже едят....."©

    Мдяяяя....

  17. #857
    да не..так лучше, я б может тоже так хотела
    просто у меня не получилось (не получается)
    мне легче нового найти, чем ждать и "тихой сапой"
    ну дура же, блондинка (не рыжая, это так, финт ушами был)..
    ...
    вот сейчас грустить начну, бывший сейчас приедет меня лечить...что-то совсем разболелась ((

  18. #858
    Эгей, Таня, как дела? Чего заходить-заходите, а не пишете? Как отношения с мужем? Как сами?

  19. #859
    Ничего себе! Неожиданный поворот. Может вот он, вкус свободы?)

  20. #860
    эх! хотела позже отписаться, даже на работе сегодня садилась и много-много писала, но потом поняла, что в дебри глубокие полезла и не стала сохранять

    не знаю, что-то происходит и возможно по-другому сценарию, причем скажите мне несколько недель до развода, что в этот день будет секс, сама бы не поверила .....

    в общем так понимаю, начала ходить к психологу мужчине, со своей психологичкой тоже встречалась, но благополучно она отправила меня в "его руки", созваниваемся иногда, т.е. она в курсе всех основных событий, говорит, приснились мы ей даже накануне нашего развода....., вот так вот уже "завязались" с ней, она мне все-таки видимо мама

    событий много, не знаю, как на счет именно перемен, ну думаю, что все-таки и перемены у меня есть: была на кладбище у своей сестры, рожденной мертворожденной до меня примерно за год, на том же кладбище, где и моя старшая дочь похоронена, их имена короткие отличаются всего на одну букву, вот таки дела, много чего всплыло или осозналось после работы с этим мужчиной психотерапевтом, или просто упорядочилось ......, все в двух словах не объяснить
    мама моя до сих пор думает, что про сестру я не знаю ничего, да и ладно, все узнавала от родственников папы своего, который тоже умер в 2000 году, но я считала, что гораздо раньше, узнала его даты рождения и смерти, где похоронен, надеюсь добраться и до туда ......
    причем психолог моя говорит, что мы с ней делали расстановку еще 7 лет назад сразу после аварии когда я к ней пришла и она как раз просила меня разузнать про умерших детей, задание ее помню, а вот саму расстановку нет, да и что я там могла понимать, ходила как мумия после гибели дочери, легче становилось и этому была рада, это сейчас возможно знаю некоторые термины и немного могу представить что и как, а тогда ......., к психологу то может не пошла бы, если бы не смерть дочери......

  21. #861
    А! Так вы уже и расстановки попробовали? Так а с мужем - общаетесь?

  22. #862
    да что такое, из дома вчера вечером стала писать второе сообщение, стоооолько написало и вылетел и-нет, ничего не сохранилось
    сейчас на работе, но состояние уже не то, напишу пожалуй все равно.......

    зеленый чай заварила, шоколад шведский темный достала, можно начинать, пользователи притихли все, никому ничего срочного не надо

    с мужем общаемся и по прежнему по разному, качает меня все равно, как маятник, это вот такое временное выравнивание наступало после консультаций перед разводом, даже секс получился, еще муж хотел поехать с нами на отдых, но посчитал что дорогавато получается, он же квартиру покупать собрался отдельную, поэтому сказал, что не поедет ...... наверное и к лучшему, я с детьми без него все-таки лучше отдохну ......

    мне его по прежнему не хватает, хочется понюхать прям, прижаться, а то наоборот поколотить сильно-сильно, психотерапевт советовал с подушкой это проделывать, в смысле обнять, потом поколотить, когда захочется, но на подушку таких реакций бурных не возникает, а вот на него, ппц просто .....

    в общем в ВС подрались, прямо подрались по-настоящему, с моим последующим обращением в травмпункт с подозрением на сотрясение мозга, слава богу все обошлось в плане здоровья, но вот в полицию заявку сделали, у меня была участковая - воспитывала, теперь должны вызвать на беседу его..., вот такие мы дети

    психотерапевт буквально "разрешил" мне делать, что хочу, а не что надо, очень много работаем через тело, т.е. хочу пакости наговорить - можно, хочу поцеловать - можно, а то от запретов этих и колотило меня, сейчас трясучки стало меньше значительно, можно сказать сошла на нет, ну т.е. работа пошла по другому направлению что-ли, посмотрю, что дальше будет ....

    а вообще понимаю, что сейчас я сама с ним жить не смогу, встречаться согласна, как ни странно, но не надеясь ни на что, рассматривая его как претендента на секс из многих других мужчин, возможно и женатых, отношения строить мне сейчас рано, только вот он не всегда понимает, что драку можно на секс заменить, а он кулаками машет, все "поговорить" хочет, а мне это так надоело ......
    к детям приезжает, видится, по прежнему возит в школу развития 2 раза в неделю, с сегодняшнего дня опять начались процедуры в поликлинике по глазам, взял на себя (10 дней отвозить надо)

    вот понимаю, что я мамка для него, а он сынок, причем я с мамки слазить пытаюсь, а он взрослеть похоже не собирается, как подросток носится, старший брат детям какой-то, а я мужчину хочуууууу и захотела в браке, вот и начала его "выращивать" видимо, а он не хочет, вот и печалюсь ......, так свою проблему вижу

  23. #863
    ну собственно про ВС и саму драку, я купила себе накануне красное платье длинное (мне так красиво), нарядилась, повела детей в парикмахерскую, он должен был приехать, наделяась погулять с детьми тоже, поскольку гуляет сейчас по выходным здесь в нашем районе с детьми (договоренность такая еще осталась), все вроде неплохо .....

    приезжает, суетится, смотрю детей наровит увезти к себе, там говорит приехали бабушка, дедушка (его родители) и его сестра с сыном (развелась в марте этого года), а чего с ними не приехал спрашиваю, ничего сказать не может, вот дай детей, туда повезу к этой тете на квартиру, т.к. живет таки у нее, как в последствии выяснилось (она снимает жилье), приехали вчера, ночевали все там, рассказывает ........

    короче я взбесилась, реально ощущение, что меня подменили как устаревший и отработавший себя элемент, т.е. нужна была для рождения детей - родила, все отвали, тебе нашли замену помоложе и без проблем, а от тебя только дети и чтобы одеты были, накормлены и здоровы, чтобы с ними можно было замечательно время провести и тебе обратно сдать ......, вот что в моей голове произошло, перемкнуло - знаю, а по-скольку ведь я себе уже разрешила, наваляла ему посчечин, в этот раз сама прыгала на него, в смысле первая начала, пока дети в парикмахерской были, а мы на улице стояли "разговаривали" ......., полезла в занозу - знаю, отвешала ему (и как-то за измену всеж-таки отдала последнее надеюсь) и детей не дала, вот такая зараза, мной руководил эгоизм и обида ....., сказала, что приехать можно было и сюда и здесь погулять нормально, благо парков в округе хватает, даже могла лично не присутствовать, если так мешаю ......

    ну усе, получила в ответ оскорбления, руки на улице свои держал, пустил слезу, назвал меня СУКОЙ, взял детей, походил с ними вокруг дома поплакал, опять обозвался, сказал, что сильно хочет меня избить, но сдержался и уехал .....
    я с детьми ушла к маме своей в гости, погуляли еще предварительно, там пообедали, после чего получила смс в приказном тоне, чтобы вывела детей на стадион - не отреагировала ......
    вечером переписывались смс-ками обвинительного характера, и я была злая и он, и тут меня шабархнуло, деньги на телефоне закончились, предложила приехать и лично мне высказать свои обидки, мне то ведь полегчало от этого, так вдруг захотелось ему помочь (вот дура!), ну приехал и побил на кухне, дети были уложены в кровать, сказала, что записываю разговор на телефон свой (он лежал на столе), схватил и выкинул в окошко, понятно разбился, на следующий день с гордостью принес новый ........
    вот так вот играем в общем, надоело, но реагирую сама, реагирую ........, причем начинаю игру эту и видимо тоже кайфую по привычке, теоритечски как-будто понимаю, что кайф от другого должнен быть, а не получается....

    на следующий день в одноклассниках получила письмо от его сестры с обзывательствами и прямо с таким же текстом как от мужа бывшего смс накануне, что ушел он от меня, а не от детей и вообще не из семьи, вот один мозг на всех там рулит что-ли, вздохнула, что-то с тоской ответила, свекровь и свекр помалкивают, видимо страшно общаться, может через сестру действуют, ну в общем вроде разрулила с ней как могла, написала, что семья все-таки здесь осталась и дети здесь живут и неплохо бы было сообщать о своем приезде и договариваться конкретно и не бегать от меня по кустам и сараям, прятаясь и боясь, что могу что-то веское сказать, и могу и считаю, что имею право, да! я живая тетка, которая жила в семье с мужем, который потом в последствии загулял и сбежал, подсовывая мне факты, боясь самомму сразу "взять огонь на себя" ......., а теперь его родители ссут ходят ......, а так то вроде как и с внуками общаться хотят (на словах)

  24. #864
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Татьяна, детей за что мучаете? Чтоб им тоже плохо было, не только Вам?

  25. #865
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Татьяна, детей за что мучаете? Чтоб им тоже плохо было, не только Вам?
    да, я понимаю, я делаю сейчас именно как моя мама поступала, серьезно, мне это понятнее, но вот стояла я что-ли, когда просто запрещала себе так делать, понимая, что так плохо, а по-другому как? я не вижу, серьезно, точнее не чувствую, вот стоит барьер какой-то у меня внутри и не могу понять, где этот ключик, как пройти, но я бьюсь, бьюсь .....

    хотя теоритически я себе вроде разложила и тут читаю, что пишут, но вот не проходит через меня, серьезно, эго мое мешает видимо ......

  26. #866
    сегодня трясет прямо сильно-сильно с утра с самого, еле-еле работаю ........
    вчера была на консультации у психотерапевта, в основном болтали только, разбирали драку последнюю и у меня снова раздрай, как опять шаги назад пошли, как будто подушку перьевую распотрошила, т.е. перышки были собраны в мешок, а тут достала, все перья раскидала, каждое перышко взяла и присмотрелась, разобрала, поняла, а вот в мешок обратно собрать не могу, так и летают в воздухе, трясет от этого, голова болит ........

    обиды много, на мужа бывшего (как-то все равно тяжело произносить это слово - бывший) и на родню его, которые так легко приняли все его решения, а еще меня свекровь уверяла, что она за семью, но как только узнала, что у него кто-то есть, тут же переметнулась, видимо больше беспокоило, что сын у нее один останется, никому не нужный

    не знаю. и плакать хочу и не могу, курю хожу, что делать, ума не приложу

    думаю вот, что ведь на самом деле, больше года я пытаюсь сохранить семью (тогда еще), восстановить отношения, и сейчас уже хотя бы общаться нормально как мама и папа, а не получается ........
    и все что не делала раньше, все на деле оказывалось только в противоположном направлении, как собираюсь налево, а иду направо, хочу склеить чашу, а она бьется все на более маленькие кусочки

    муж ездит 2ой день с детьми в поликлинику днем, вчера возил в школу развития, его не вижу
    на выходные позвали знакомые к себе на дачу с детьми меня, можно и с ним, хочу с ним, спросила, он говорит, что да, хочет быть с детьми
    но вот сама ситуация меня коребит, он действительно везде хочет быть с детьми, прямо сильно, как в браке такого не было, но вот меня бы с удовольствием заменил на другую, как изношенную деталь в машине - вот такое ощущение
    и мне от этого плохо ................

  27. #867
    но секс-то был, Таня. Думаю, не так уж муж хочет вас заменить другой деталью. думается, хочет он до вас достучаться, а вот как и что- сам не знает. Вам бы прекратить уже играть в Санта - Барбару, понять-простить-отпустить, чего там психологи советуют. И начать быть взрослой женщиной, которая уже или мужа возвращает, или самостоятельно строит другую жизнь.
    ЗЫ: вот, Тань, без обиды. про вас хоть заметку пиши "почему не надо ходить к психологам"

  28. #868
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но вот сама ситуация меня коребит, он действительно везде хочет быть с детьми, прямо сильно, как в браке такого не было, но вот меня бы с удовольствием заменил на другую, как изношенную деталь в машине - вот такое ощущение
    и мне от этого плохо ................
    Не соответствует правде жизни. Ни одной молодой девушке не нужны чужие дети, особенно, если у них есть мама, она будет притворяться, что рада им пока собственный ребенок не родится.

  29. #869
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не соответствует правде жизни. Ни одной молодой девушке не нужны чужие дети, особенно, если у них есть мама, она будет притворяться, что рада им пока собственный ребенок не родится.
    Это да. Вне мужчины не нужны дети его. Но, если они входят в зону его интересов, то женщина тоже может их (интересы) поддерживать и разделять вместе с мужчиной.

  30. #870
    ЗЫ: вот, Тань, без обиды. про вас хоть заметку пиши "почему не надо ходить к психологам"
    г-жа Лёлька, вынужден Вам напомнить -
    Вы имеете находиться на Портале, пос-
    вящённом той самой "психологической
    работе", о которой изволите нелестно
    отзываться.

    Придержите язычок. Следующий БАН
    станет вечным, и без предупреждений.


    Помните басню про свинью под дубом?

    Так вот, свинину предпочитаю жареной
    или копчёной, но не разгуливающей и
    нагло гадящей да хрюкающей.

    Рассчитываю на понимание.

    И дополнюсь, г-жа Лёлька - Ваши комментарии -
    достаточно часто более-менее умны и полезны.

    Обёртку смените, коли в состоянии тормознуть,
    разумеется. Ага?
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.06.2013 в 19:01.

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search