Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

друзья стали игнорировать

  1. #31
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    Так и позвоните)) кому-нибудь из той компании и спросите пойдут ли они гулять, например придумайте куда стоит сходить вместе. Вы же от этого не умрете.. или как?
    я спрашивала буквально 2 часа назад, до того как здесь запись создать. я завтра загарать еду со знакомыми. спросила у друга поедит он или нет. он сказал, что сегодня домой едит на выходные. (он за городом живет), поэтому не может. я правда не звонила. а через агент в интернете спросила.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    потому что я не могу ошибок допускать ))) а если совершила ее то ты уже не идеальна. поэтому я их не признаю
    я себя принцессой не считаю это вы выводы такие сделала, из за того что я извинятся не могу
    Противоречие видите? )
    Вы не просто принцесса - вы ИДЕАЛ! Королева!))

    Если без стеба - а чем так страшны ошибки?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааа.... теперь понятно откуда ноги растут... не хавтило родителям педагогической смекалки
    Вобщем, Swag, случай с дурзьями - єто еще "ягодки" - "цветочки" пойдут, когда вы в коллектив на робой пойдете и когда вы свою семью создавать будете. Вот тогда начнется самое "интересное"...
    интересно что же будет раз общаются со мной люди, значит все нормально должно быть )

  4. #34
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что в обществе нуждаюсь ? я делаю вид доброжелательный, а так... мне по большей части тоже все равно на них. конечно если я увижу что на улице человеку плохо я помогу. а помогать всем и что то делать для других я не буду. только если кто то лично попросит помощи не откажу.
    )
    вы же сами тему открыли, что вам не нравится, когда вас игнорирует нужное вам общество.. не все равно(
    все нормальные люди нуждаются в "обществе"...смотря что назвать "обществом"

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Противоречие видите? )
    Вы не просто принцесса - вы ИДЕАЛ! Королева!))

    Если без стеба - а чем так страшны ошибки?
    вижу)))) а зачем эти ошибки нужны вообще . совершила ошибку, а потом тебе это припоминают каждый раз. это мне и не нравится

  6. #36
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    интересно что же будет раз общаются со мной люди, значит все нормально должно быть )
    так вам же не нравится КАК они с вами общаются.. не устраивает вас, вопросы, сомнения и т.п.. плохо вам..от такого общения.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вы же сами тему открыли, что вам не нравится, когда вас игнорирует нужное вам общество.. не все равно(
    все нормальные люди нуждаются в "обществе"...смотря что назвать "обществом"
    действительно, смотря что называть обществом))) для меня общество это посторонние люди. на улице, в автобусе, в магазинах, в уневере. т.е те, кого я лично не знаю. мне на них все равно. будут они общаться со мной или нет. а друзья, это уже больше. на них не все равно

  8. #38
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    потому что я не могу ошибок допускать ))) а если совершила ее то ты уже не идеальна. поэтому я их не признаю
    Ну раз совершаете ошибки, то уже не идеальны.
    А вот выглядеть хотите идеально. Всех обманем, никто не узнает что Вы не идеал))

    На фига только? Не быть, но непременно казаться..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так вам же не нравится КАК они с вами общаются.. не устраивает вас, вопросы, сомнения и т.п.. плохо вам..от такого общения.
    мне не нравиться то, что они меня игнорят. а как общаются со мной. претензий к этому не имею.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    вижу)))) а зачем эти ошибки нужны вообще . совершила ошибку, а потом тебе это припоминают каждый раз. это мне и не нравится
    Кто именно вам припоминал ошибки и попрекал ими?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    мне не нравиться то, что они меня игнорят. а как общаются со мной. претензий к этому не имею.
    чот не понятно мне.. игнорят=не общаются... Не хочется, видимо, им с вами, такой идеальной, ни разу не признавшейся, что может сделать ошибку...

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что в обществе нуждаюсь ?
    так вы сами и сказали....

    3юю неделю уже не общаемся. мне скучно без них..... я не знаю, что делать. я хочу общаться с ними. Новые друзья мне не нужны.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    Ну раз совершаете ошибки, то уже не идеальны.
    А вот выглядеть хотите идеально. Всех обманем, никто не узнает что Вы не идеал))

    На фига только? Не быть, но непременно казаться..
    незнаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто именно вам припоминал ошибки и попрекал ими?
    родители. друзья. "а в прошлый раз ты сделала так и у тебя нихрена не получилось, зачем ты лезешь еще раз и бла бла бла

  14. #44
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    незнаю
    А если подумать? Зачем вам казаться идеальной? Кто вас оценит - идеальную? Кто вам рукоплескать будет? Для кого стараетесь дотянуться до идеале не допускающего ошибок?

    з.ы. Спрашиваю без стеба. Подумайте хорошенько и ответьте.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    чот не понятно мне.. игнорят=не общаются... Не хочется, видимо, им с вами, такой идеальной, ни разу не признавшейся, что может сделать ошибку...
    ну это сейчас не общаются временно. до этого, все года, устраивала почему то я такая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так вы сами и сказали....
    я уже выше пояснила, кто для меня является обществом

  16. #46
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    родители. друзья. "а в прошлый раз ты сделала так и у тебя нихрена не получилось, зачем ты лезешь еще раз и бла бла бла
    Вы думаете, что родители и друзья так говорят с целью унизить вас?
    А может они напоминают и предостерегают для вашей же пользы?

    --- Добавлено ---

    В привязке к вашей ситуации - значит если вы извинитесь перед друзьями, то опасаетесь, что они вам впоследствии будут припоминанать: "А вот ты помнишь, когда-то давно сказала что тебе с нами скучно?"
    У вас настолько злопамятные друзья?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если подумать? Зачем вам казаться идеальной? Кто вас оценит - идеальную? Кто вам рукоплескать будет? Для кого стараетесь дотянуться до идеале не допускающего ошибок?

    з.ы. Спрашиваю без стеба. Подумайте хорошенько и ответьте.
    чтоб меня любили наверно. я сама себе придумала образ такой какой хотела быть. стараюсь соответствовать. для кого стараюсь... для себя, возможно для родителей еще, чтоб им не стыдно за меня было

  18. #48
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    чтоб меня любили наверно. я сама себе придумала образ такой какой хотела быть. стараюсь соответствовать. для кого стараюсь... для себя, возможно для родителей еще, чтоб им не стыдно за меня было
    Вооот! У вас на подкорочке, образно говоря, записано: "Меня такую любить нельзя. Надо стать идеальной и тогда меня полюбят"
    Ну а дальше по цепочке: идеалаьной -значит не допускать ошибок - не допускать ошибок - значит не извиняться и... в результате загоняете себя в тупик.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    ну это сейчас не общаются временно. до этого, все года, устраивала почему то я такая
    Не совсем. Напряг от вас чувствовали, наверняка от них проскальзывала и обратная связь. Если бы вы были внимательней, то отследили бы ее и сделали нужные мини-изменения в своем поведении. Но вы не делали. Время шло, напряг накапливался - пока не произошла кульминация. Возможно, те ваши слова про скуку сами по себе были не слишком уж слишком, но могли послужить последней каплей.

    Swag, вы не идеальны. Все это видят на вторую минуту общения с вами. Или даже на первую. Но продолжают общаться с вами - потому что идеальных людей нет, а и с неидеальными бывает интересно, весело и приятно. И у вас, неидеальной и делающей ошибки, есть свои изюминки.
    Терять нечего.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что родители и друзья так говорят с целью унизить вас?
    А может они напоминают и предостерегают для вашей же пользы?

    --- Добавлено ---

    В привязке к вашей ситуации - значит если вы извинитесь перед друзьями, то опасаетесь, что они вам впоследствии будут припоминанать: "А вот ты помнишь, когда-то давно сказала что тебе с нами скучно?"
    У вас настолько злопамятные друзья?
    чтоб предостеречь я так думаю. там просто еще другие ситуации были. чаще с друзьями связанные. они уже это говорят, чтоб лишний раз меня, извиняюсь за выражение, подъеб*ть и чтоб все поржали. это же смешно ё мое. а когда я себя веду так же, на меня значит можно обижаться, а я не могу.
    да, именно так. они это наверно не зла, просто языки длинные , всем рассказать нужно. поэтому ошибок стараюсь не делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! У вас на подкорочке, образно говоря, записано: "Меня такую любить нельзя. Надо стать идеальной и тогда меня полюбят"
    Ну а дальше по цепочке: идеалаьной -значит не допускать ошибок - не допускать ошибок - значит не извиняться и... в результате загоняете себя в тупик.
    точно

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Не совсем. Напряг от вас чувствовали, наверняка от них проскальзывала и обратная связь. Если бы вы были внимательней, то отследили бы ее и сделали нужные мини-изменения в своем поведении. Но вы не делали. Время шло, напряг накапливался - пока не произошла кульминация. Возможно, те ваши слова про скуку сами по себе были не слишком уж слишком, но могли послужить последней каплей.

    Swag, вы не идеальны. Все это видят на вторую минуту общения с вами. Или даже на первую. Но продолжают общаться с вами - потому что идеальных людей нет, а и с неидеальными бывает интересно, весело и приятно. И у вас, неидеальной и делающей ошибки, есть свои изюминки.
    Терять нечего.
    Спасибо, что заметили мою неидеальность на первой минуте общения я вас поняла. но они тоже не идеальны. у них тоже свои минусы есть. они тоже делают не всегда все правильно. тоже меня обижают иногда. однако я не разрываю с ними общение из за этого.

  22. #52
    Swag, хотите одно задание?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Swag, хотите одно задание?
    давайте

  24. #54
    Напишите сюда письмо, в котором бы вы извинились перед своими друзьями за ту неловкую фразу про скучно. Как бы им написали, в тот же агент или в личку.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Напишите сюда письмо, в котором бы вы извинились перед своими друзьями за ту неловкую фразу про скучно. Как бы им написали, в тот же агент или в личку.
    примерно так :
    если бы лично перед одним другом каким нибудь, то так. например: Привет Дима (он потом пацанам передаст ), вы наверно обиделись тогда на то, что я сказала, что мне скучно с вами. я не хотела обижать никого, просто так получилось. сказала не подумав. было плохое настроение, сорвала всю злость на вас получается. я постараюсь так больше никогда не делать. на самом деле мне очень приятно с вами общаться, мне с вами весело. вот ))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    точно
    Ну раз все точно, то прерывайте эту опасную цепочку. Научитесь извиняться - и избавитесь от желание стать идеальной (чего не бывает в принципе) и вас будут любить такой какая вы есть.
    Детство закончилось. И ни кто не сжалится над маленькой девочкой, стоящей в углу и не желающий извиняться. Добро пожаловать во взрослую жизнь)

  27. #57
    Хорошо сказано )

    Хватит духу сказать это им на самом деле? ))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз все точно, то прерывайте эту опасную цепочку. Научитесь извиняться - и избавитесь от желание стать идеальной (чего не бывает в принципе) и вас будут любить такой какая вы есть.
    Детство закончилось. И ни кто не сжалится над маленькой девочкой, стоящей в углу и не желающий извиняться. Добро пожаловать во взрослую жизнь)
    работа над собой конечно не простое дело. но я буду стараться. может получиться хотя бы чуть чуть измениться. спасибо за помощь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано )

    Хватит духу сказать это им на самом деле? ))
    спасибо храбрости набраться нужно наверно. в письменной форме легче выражать чувства .

  29. #59
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    работа над собой конечно не простое дело. но я буду стараться. может получиться хотя бы чуть чуть измениться. спасибо за помощь
    Пожалуйста
    Что вы чувствовали в теле, когда писали здесь извинение Диме?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    спасибо храбрости набраться нужно наверно. в письменной форме легче выражать чувства .
    Ничего, легка беда начало )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мастер-класс "Наши дети - наши друзья!"
    от PUMA в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 12:42
  2. Друзья
    от Не такая как все в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 21:17
  3. После второго свидания девочка стала меня игнорировать
    от vrn36 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 12:07
  4. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search