Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

друзья стали игнорировать

  1. #1

    друзья стали игнорировать

    привет всем. мне 21 год. есть небольшая проблема. Я достаточно сложный человек. Трудно схожусь с людьми. Гордая через чур, для меня попросить прощение равносильно унижению. (Даже если я виновата ), самостоятельная и можно сказать высокомерная немного. в жизни никому не говорю приятных слов, а обниматься тем более не лезу. я не пацанка, а на вид очень милая девушка (пока рот не открою, так папа говорит)я состою из сплошных минусов я всегда вела себя так :как будто я сама по себе и мне никто не нужен, но не смотря на это у меня всегда была компания с которой я общалась. и вот недавно компания моих друзей начала от меня отдалятся. я узнала, что они ездить начали к моей сестре, по делам, на счет работы обсуждения ведут. И между делом зовут ее и ее парня с ними гулять. а мне даже не звонят. мне обидно, ревность появилась какая то. Там в этой компании есть парень, который долгое время за мной бегал, но он постоянно получал от меня отказ. В общем все разом они решили меня бросить видимо. я не понимаю их поведение. возможно из за того, что я в прошлый раз им сказала, что мне скучно с ними (в тот день у меня не было настроения) и я не разговаривала почти. Но не они же были тому виной. 3юю неделю уже не общаемся. мне скучно без них. Но ни я не звоню, ни они. хотя они раньше всегда первые мне звонили не смотря ни на что. еще они общаются с моей бывшей подругой. она сестра моего друга лучшего. Она настраивает их против меня. я не знаю, что делать. я хочу общаться с ними. Новые друзья мне не нужны. Но я не знаю из за чего у них такое поведение появилось, и какие шаги мне предпринять. спасибо за помощь заранне

  2. #2
    Если вы хотите с ними общаться, почему САМИ не звоните им?

    Вопрос не риторический.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Если вы хотите с ними общаться, почему САМИ не звоните им?

    Вопрос не риторический.
    потому что я не понимаю причину их обиды. если я позвоню первая, может они не хотят со мной общаться и получается я навязываться буду

  4. #4
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    и вот недавно компания моих друзей начала от меня отдалятся. я узнала, что они ездить начали к моей сестре, по делам, на счет работы обсуждения ведут. И между делом зовут ее и ее парня с ними гулять. а мне даже не звонят. мне обидно, ревность появилась какая то. Там в этой компании есть парень, который долгое время за мной бегал, но он постоянно получал от меня отказ. В общем все разом они решили меня бросить видимо. я не понимаю их поведение. возможно из за того, что я в прошлый раз им сказала, что мне скучно с ними (в тот день у меня не было настроения) и я не разговаривала почти. Но не они же были тому виной. 3юю неделю уже не общаемся. мне скучно без них. Но ни я не звоню, ни они. хотя они раньше всегда первые мне звонили не смотря ни на что. еще они общаются с моей бывшей подругой. она сестра моего друга лучшего. Она настраивает их против меня. я не знаю, что делать. я хочу общаться с ними. Новые друзья мне не нужны. Но я не знаю из за чего у них такое поведение появилось, и какие шаги мне предпринять. спасибо за помощь заранне
    Дейстивительно - непонятное поведение друзей: они ведь обрадоваться должны от того, что их назвали скучными. А они решили не обременять вас своей скучностью! Это ужасный проступок с их стороны! ))
    А уж тот парень, который за вами бегал и получал отказы - тем более не смеет прекращать с вами общение! Он должен бегать и получать отказы до конца жизни! )))

  5. #5
    Хм... Я, посторонний человек, и то вижу возможные причины их отдаления от вас. От милосердного "ей с нами скучно, ну так не будем ей навязываться со своим общением" до грубого "достала уже эта хамка".

    Позвонить им и извиниться за то "скучно с вами" - не?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дейстивительно - непонятное поведение друзей: они ведь обрадоваться должны от того, что их назвали скучными. А они решили не обременять вас своей скучностью! Это ужасный проступок с их стороны! ))
    А уж тот парень, который за вами бегал и получал отказы - тем более не смеет прекращать с вами общение! Он должен бегать и получать отказы до конца жизни! )))
    я им один раз так сказала всего лишь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Хм... Я, посторонний человек, и то вижу возможные причины их отдаления от вас. От милосердного "ей с нами скучно, ну так не будем ей навязываться со своим общением" до грубого "достала уже эта хамка".

    Позвонить им и извиниться за то "скучно с вами" - не?
    возможно. мне это трудно сделать

  7. #7
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    возможно. мне это трудно сделать
    Корона мешает?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    Но я не знаю из за чего у них такое поведение появилось
    Да знаете прекрасно. Сами ведь пишете...
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    Я достаточно сложный человек. Трудно схожусь с людьми. Гордая через чур, для меня попросить прощение равносильно унижению. (Даже если я виновата ), самостоятельная и можно сказать высокомерная немного. в жизни никому не говорю приятных слов, а обниматься тем более не лезу. я не пацанка, а на вид очень милая девушка (пока рот не открою, так папа говорит)я состою из сплошных минусов я всегда вела себя так :как будто я сама по себе и мне никто не нужен
    Какие шаги предпринять? Очевидно, понять, что ТАКОЕ отношение нафиг не нужно окружающих.
    Не хотите, чтоб вас и дальше посылали - займитесь самовоспитанием, меняйте свое поведение.

  9. #9
    Интересно. Вы были не в настроении по своим причинам, но сказали что скучно Вам с ними. Зачем?

    И раз скучно так скучно, они Вас от своего общества и избавили. Вы теперь ждете что Вас позовут, первой сказать не по чину. Показать что заинтересованы в их обществе, да ни в жись.

    Вам нравится когда за Вами бегают, уговаривают. Только вот другим это со временем... поднадоедает))
    Последний раз редактировалось Зайчик; 21.06.2013 в 14:22.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    я им один раз так сказала всего лишь

    [
    А после скольки раз они имеют право обидется? )

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Корона мешает?
    ну, если честно да. что тут врать. извиниться и попросить прощения, это как переступить через себя.. я бы с радостью но.... допустим вас бы обидели и вы бы первая попросили общения у того человека кто вас обидел хоть вы и не виноваты. те же чувства, сложно. но только в этой ситуации не меня получается обидели, но сложно так же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да знаете прекрасно. Сами ведь пишете...


    Какие шаги предпринять? Очевидно, понять, что ТАКОЕ отношение нафиг не нужно окружающих.
    Не хотите, чтоб вас и дальше посылали - займитесь самовоспитанием, меняйте свое поведение.
    я постараюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    Интересно. Вы были не в настроении по своим причинам, но сказали что скучно Вам с ними. Зачем?

    И раз скучно так скучно, они Вас от своего общества и избавили. Вы теперь ждете что Вас позовут, первой сказать не по чину. Показать что заинтересованы в их обществе, да ни в жись.

    Вам нравится когда за Вами бегают, уговаривают. Только вот другим это со временем... поднадоедает))
    не знаю, само как то вышло. Я потом пожалела об этом. но слово не воробей как известно. я это прекрасно понимаю, что такое поведение надоедает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А после скольки раз они имеют право обидется? )
    ну если бы я хотя бы 2 раза такое сказала. на первый раз можно наверно такое простить. мне бы если так сказали, я бы подумала, что именно в этот день скучно со мной, а не всегда

  12. #12
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    ну если бы я хотя бы 2 раза такое сказала. на первый раз можно наверно такое простить. мне бы если так сказали, я бы подумала, что именно в этот день скучно со мной, а не всегда
    Swag, я вас очнеь удивлю, если скажу, что не все люди думают и поступают так как бы хотелось бы вам? )
    Кстати, что у вас с личной жизнью? Кроме того парня из компании, которого вы динамили - кавалеры есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    ну, если честно да. что тут врать. извиниться и попросить прощения, это как переступить через себя..
    Скажите, а если вы в транспорте случайно кому-то на ногу наступаете, тоже ни когда не извиняетесь?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Swag, я вас очнеь удивлю, если скажу, что не все люди думают и поступают так как бы хотелось бы вам? )
    Кстати, что у вас с личной жизнью? Кроме того парня из компании, которого вы динамили - кавалеры есть?

    --- Добавлено ---


    Скажите, а если вы в транспорте случайно кому-то на ногу наступаете, тоже ни когда не извиняетесь?
    да это я знаю, знаю и о том, что за все чувства которые мы испытываем, несем ответственность только мы сами. другие не виноваты. но ничего поделать не могу, других тоже виню, за то что они помогают мне испытывать эти чувства. злобу или еще что нибудь.
    ну как сказать.... есть один парень которому я нравлюсь, но опять же. это только слова. никаких действий и шагов навстречу. ни смсок, ни приглашений на свидание. звал гулять когда с нами еще одна парочка была, а один на один нет. хотя он мне симпатичен. вроде как еще одному парню понравилась.., но он не русский и мне он не нравиться. тоже только на словах, что нравлюсь ему. На улице внимания обращают, но знакомятся редко. могут сказать : какая красивая девушка, улыбнуться и мимо пройти. да и я привыкла что я одна. кого то впускать в свою жизнь не хочется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Swag, я вас очнеь удивлю, если скажу, что не все люди думают и поступают так как бы хотелось бы вам? )
    Кстати, что у вас с личной жизнью? Кроме того парня из компании, которого вы динамили - кавалеры есть?

    --- Добавлено ---


    Скажите, а если вы в транспорте случайно кому-то на ногу наступаете, тоже ни когда не извиняетесь?
    извиняюсь. но это другое наверно. они посторонние люди для меня. могу и извиниться. не так что чуть ли в ногах ползаю, а просто скажу : извините,я нечаянно

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    да это я знаю, знаю и о том, что за все чувства которые мы испытываем, несем ответственность только мы сами.о
    А при чем тут чувства? Да еще ваши???

    Тут скорее закон мироздания: наступил на грабли - получи в лобешник.
    Хамил - отгреб по роже.
    Строишь из себя прЫнцессу - сиди в одиночестве...

    Так что вам еще повезло - были бы вы парнем - могли б и тумаков отгрести.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут чувства? Да еще ваши???

    Тут скорее закон мироздания: наступил на грабли - получи в лобешник.
    Хамил - отгреб по роже.
    Строишь из себя прЫнцессу - сиди в одиночестве...

    Так что вам еще повезло - были бы вы парнем - могли б и тумаков отгрести.
    что то вы злая слишком. ахуенн*е грабли значит, раз наступаешь на них несколько раз
    я так то тоже могу сдачи дать если кто посмеет обидеть

  16. #16
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    ну если бы я хотя бы 2 раза такое сказала. на первый раз можно наверно такое простить. мне бы если так сказали, я бы подумала, что именно в этот день скучно со мной, а не всегда
    То есть если бы сказали Вам что с Вами скучно то на первый раз бы нисколько ни обиделись, да еще и потом сама первой позвонили бы и пригласили пообщаться того человека еще раз? Уверены что так?

    Такого отношения к себе хотели бы, а вот какое отношение было бы к другим...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    извиняюсь. но это другое наверно. они посторонние люди для меня. могу и извиниться. не так что чуть ли в ногах ползаю, а просто скажу : извините,я нечаянно
    Тогда объясните - почему для вас извиниться перед посторонними людьми - вполне нормально, а вот точно так же сказать друзьям -"Извините, я вас нечаянно обидела" - это унижение?
    Получается, что постороннии люди для вас важнее, чем свои?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    ну как сказать.... есть один парень которому я нравлюсь, но опять же. это только слова. никаких действий и шагов навстречу. ни смсок, ни приглашений на свидание. звал гулять когда с нами еще одна парочка была, а один на один нет. хотя он мне симпатичен. вроде как еще одному парню понравилась.., но он не русский и мне он не нравиться. тоже только на словах, что нравлюсь ему. На улице внимания обращают, но знакомятся редко. могут сказать : какая красивая девушка, улыбнуться и мимо пройти. да и я привыкла что я одна. кого то впускать в свою жизнь не хочется
    Точно не хочется? Вы молодая привлекательная девушка и вам не хочется что б у вас был парень?
    Что-то не верится

  18. #18
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    То есть если бы сказали Вам что с Вами скучно то на первый раз бы нисколько ни обиделись, да еще и потом сама первой позвонили бы и пригласили пообщаться того человека еще раз? Уверены что так?

    Такого отношения к себе хотели бы, а вот какое отношение было бы к другим...
    представила сейчас эту ситуацию. нет, не обиделась бы ) может быть, самую малость. меня трудно задеть в общем то. позвонила бы если не сразу на следующий день, то через пару дней позвонила бы спросить: пойдет гулять или нет. то что я спрошу, от этого не умру.тем более я это ни какому то человеку лично сказала, а общей компании. и я была не в настроении.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    что то вы злая слишком. ахуенн*е грабли значит, раз наступаешь на них несколько раз
    Я не злая, я мама))))))
    А любой родитель вам скажет, что основная цель воспитания - это чтоб ребенка потом принимали в обществе. И для этого надо быть жесткой и требовательной, пока он мал. Иначе потом будет поздно.

    Что там говорил ваш папа про "пока не открою рот"? )))

    Так что вы сейчас являетесь наглядной иллюстрацией - что бывает, если из ребенка вырастает невоспитанная хамка.
    Не обижайтесь только ради бога. Но чем раньше услышишь о себе горькую правду, тем больше мотивации меняться.

    я так то тоже могу сдачи дать если кто посмеет обидеть
    так и вам в ответ врежут, мама не горюй.
    Но вы не забывайте, что это ВЫ нуждаетесь в обществе людей.
    А обществу на вас (простите) насрать....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда объясните - почему для вас извиниться перед посторонними людьми - вполне нормально, а вот точно так же сказать друзьям -"Извините, я вас нечаянно обидела" - это унижение?
    Получается, что постороннии люди для вас важнее, чем свои?
    Кстати, вопрос по теме, ув. Swag, а какие у вас отношения с родителями?
    Это ведь тоже типа - самые близкие люди...

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    что то вы злая слишком. ахуенн*е грабли значит, раз наступаешь на них несколько раз
    я так то тоже могу сдачи дать если кто посмеет обидеть
    Если до человека медленно доходит, например он в каске, то он может всю жизнь по граблям ходить.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда объясните - почему для вас извиниться перед посторонними людьми - вполне нормально, а вот точно так же сказать друзьям -"Извините, я вас нечаянно обидела" - это унижение?
    Получается, что постороннии люди для вас важнее, чем свои?

    --- Добавлено ---


    Точно не хочется? Вы молодая привлекательная девушка и вам не хочется что б у вас был парень?
    Что-то не верится
    не смогу точно ответить на ваш вопрос, потому что сама не знаю почему. это странно даже наверно. может потому что перед посторонним извинилась и всё... я его больше никогда не увижу, а перед знакомым или другом, там уже иначе. извинюсь перед ним, а дальше то как себя вести не понятно. извинилась, значит стала тряпкой в своих глазах, слабее его стала. что то типа того)

    ну вы прям раскусили меня хочется наверно, но проблема в том , что мне нравятся либо занятые парни, либо недосягаемые. тот который точно меня не полюбит. мой парень должен быть идеален. хоть идеальных людей не бывает. у него должны быть такие то глаза, такие то губы, такой то рост, такой то характер. а если все в одном нет, он мне и не нужен. часто я теряю интерес к парню который долго нравился. я могу влюбить в себя парня. обычно это после общения бывает. а потом понимаю, что он мне не нужен. простые отношения, с бытом и т.д меня мало привлекают. мне нравиться когда весело и легко. может в будущем что нибудь измениться. пока так.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    не смогу точно ответить на ваш вопрос, потому что сама не знаю почему. это странно даже наверно. может потому что перед посторонним извинилась и всё... я его больше никогда не увижу, а перед знакомым или другом, там уже иначе. извинюсь перед ним, а дальше то как себя вести не понятно. извинилась, значит стала тряпкой в своих глазах, слабее его стала. что то типа того)
    Странная постановка вопроса - вам непонятно как вести себя после извинения. Да так же как и ДО изивнте - продолжать общения уже не допуская преженй бестактности.
    Swag, вот честно вам говорю - удивляете вы меня. Обычно такие вопросы - как извиниться если обидели друзей и как потом общаться разъясняют детям садиковского возраста. А вам 21 год...
    Просто любопытно - кто ж такой педагогический промах допустил из родителей? Вас либо баловали до невозможности, либо в ежовых рукавицах держали. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    ну вы прям раскусили меня хочется наверно, но проблема в том , что мне нравятся либо занятые парни, либо недосягаемые. тот который точно меня не полюбит. мой парень должен быть идеален. хоть идеальных людей не бывает. у него должны быть такие то глаза, такие то губы, такой то рост, такой то характер. а если все в одном нет, он мне и не нужен. часто я теряю интерес к парню который долго нравился. я могу влюбить в себя парня. обычно это после общения бывает. а потом понимаю, что он мне не нужен. простые отношения, с бытом и т.д меня мало привлекают. мне нравиться когда весело и легко. может в будущем что нибудь измениться. пока так.
    Ну кто б соменвался: прЫнцессе нужет только прЫнц! ))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я не злая, я мама))))))
    А любой родитель вам скажет, что основная цель воспитания - это чтоб ребенка потом принимали в обществе. И для этого надо быть жесткой и требовательной, пока он мал. Иначе потом будет поздно.

    Что там говорил ваш папа про "пока не открою рот"? )))

    Так что вы сейчас являетесь наглядной иллюстрацией - что бывает, если из ребенка вырастает невоспитанная хамка.
    Не обижайтесь только ради бога. Но чем раньше услышишь о себе горькую правду, тем больше мотивации меняться.

    так и вам в ответ врежут, мама не горюй.
    Но вы не забывайте, что это ВЫ нуждаетесь в обществе людей.
    А обществу на вас (простите) насрать....

    --- Добавлено ---



    Кстати, вопрос по теме, ув. Swag, а какие у вас отношения с родителями?
    Это ведь тоже типа - самые близкие люди...
    я и не обижаюсь никогда, так как мне все равно на чужую критику. в обществе много хамов присутствует, однако с ними общаются. и со мной так же. т.е вы хотите сказать, что меня плохо воспитали ? а кто сказал, что в обществе нуждаюсь ? я делаю вид доброжелательный, а так... мне по большей части тоже все равно на них. конечно если я увижу что на улице человеку плохо я помогу. а помогать всем и что то делать для других я не буду. только если кто то лично попросит помощи не откажу.
    С родителями нормальные отношения. с мамой лучше чем с папой. я с детства такая. если меня ставили в угол я никогда прощения не просила. мне мама говорила : извинись перед папой и пойдешь гулять дальше. я же сидела дальше в углу . могла с утра до глубокой ночи сидеть, потом он сам не выдерживал и говорил мне : ладно иди спать. не всегда поддерживали меня, но чаще видела поддержку. часто с ними отдыхать ездила (не за границу, а просто недалеко от дома на озеро например)

  24. #24
    И еще вопрос: поясните почему признание своей ошибки для вас является признаком слабости?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если до человека медленно доходит, например он в каске, то он может всю жизнь по граблям ходить.
    беда- печаль прям

  26. #26
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    представила сейчас эту ситуацию. нет, не обиделась бы ) может быть, самую малость. меня трудно задеть в общем то. позвонила бы если не сразу на следующий день, то через пару дней позвонила бы спросить: пойдет гулять или нет. то что я спрошу, от этого не умру.тем более я это ни какому то человеку лично сказала, а общей компании. и я была не в настроении.
    Так и позвоните)) кому-нибудь из той компании и спросите пойдут ли они гулять, например придумайте куда стоит сходить вместе. Вы же от этого не умрете.. или как?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Странная постановка вопроса - вам непонятно как вести себя после извинения. Да так же как и ДО изивнте - продолжать общения уже не допуская преженй бестактности.
    Swag, вот честно вам говорю - удивляете вы меня. Обычно такие вопросы - как извиниться если обидели друзей и как потом общаться разъясняют детям садиковского возраста. А вам 21 год...
    Просто любопытно - кто ж такой педагогический промах допустил из родителей? Вас либо баловали до невозможности, либо в ежовых рукавицах держали. Так?

    --- Добавлено ---


    Ну кто б соменвался: прЫнцессе нужет только прЫнц! ))))
    хм.. меня и баловали и в ежовых рукавицах держали. баловали обычно после наказаний. меня и били тоже пару раз в детстве лет до 7ми. я правда не помню за что. но помню несколько случаев. один раз разбили губы, потом мама меня умывала и просила прощения, плакала. я же никогда не плакала. один раз сломала обычную расческу массажку, большая такая. вернее не я сломала а подружка моя, папа сидел в кухне, а я стояла в коридоре, и он эту расческу в меня запустил, по голове попало. больно было. но я вида не подала. ну еще пара таких ситуаций было. в школе учительница один раз ударила в первом классе. пол года не учились из за того, что холодно в школе было. а потом удивляются что это дети читать не умеют . гулять до 10ти вечера можно было. а так пофиг где я с кем. мне если честно друзья в детстве семью заменяли

    я себя принцессой не считаю это вы выводы такие сделала, из за того что я извинятся не могу )

  28. #28
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    я с детства такая. если меня ставили в угол я никогда прощения не просила. мне мама говорила : извинись перед папой и пойдешь гулять дальше. я же сидела дальше в углу . могла с утра до глубокой ночи сидеть, потом он сам не выдерживал и говорил мне : ладно иди спать.
    ааа.... теперь понятно откуда ноги растут... не хавтило родителям педагогической смекалки
    Вобщем, Swag, случай с дурзьями - єто еще "ягодки" - "цветочки" пойдут, когда вы в коллектив на робой пойдете и когда вы свою семью создавать будете. Вот тогда начнется самое "интересное"...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: поясните почему признание своей ошибки для вас является признаком слабости?
    потому что я не могу ошибок допускать ))) а если совершила ее то ты уже не идеальна. поэтому я их не признаю

  30. #30
    Цитата Сообщение от Swag Посмотреть сообщение
    хм.. меня и баловали и в ежовых рукавицах держали. баловали обычно после наказаний. меня и били тоже пару раз в детстве лет до 7ми. я правда не помню за что. но помню несколько случаев. один раз разбили губы, потом мама меня умывала и просила прощения, плакала. я же никогда не плакала. один раз сломала обычную расческу массажку, большая такая. вернее не я сломала а подружка моя, папа сидел в кухне, а я стояла в коридоре, и он эту расческу в меня запустил, по голове попало. больно было. но я вида не подала. ну еще пара таких ситуаций было. в школе учительница один раз ударила в первом классе. пол года не учились из за того, что холодно в школе было. а потом удивляются что это дети читать не умеют . гулять до 10ти вечера можно было. а так пофиг где я с кем. мне если честно друзья в детстве семью заменяли
    Капец

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мастер-класс "Наши дети - наши друзья!"
    от PUMA в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 12:42
  2. Друзья
    от Не такая как все в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 21:17
  3. После второго свидания девочка стала меня игнорировать
    от vrn36 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 12:07
  4. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search