Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Послеродовая аноргазмия... Как долго ещё ждать восстановления?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Да видела я проблемы когда ДАМА скрывала, что БРОСИЛА ребенка и потом это всплыло..... Муж обращался с ней обращается по сей день как с собакой! И видела когда заявила об этом как данность ей никто ничего не сказал. На мой взгляд Вы отличаетесь от обеих.... одна изначально вела себя как ДУРА " до самого конца не верила что беременноя" другая ушла от мужа и посщитала, что с отцом ему будет лудьше. Вы с самого начала озвучили свое решение родить для мужа. Возмите наконец ответственность за свои решение. ненадо никому врать. Ответте пожалуйста Зачем вам скрывать это?
    Парень никогда женат не был, очень ценный. А я... ну, на его месте, я бы НИКОГДА не связалась с девушкой б/у, темболее рожавшей - просто потому, что это - отброс, как крайний вариант. И если бы я была парнем, даже если бы у нас была безумная любовь, узнав об её прошлом, я бы без разговоров выставила за дверь вместе с вещами. Правда, парень то мой знает о моём прошлом (к сожалению, сказала сразу - очень жалею). Но вот если родители или знакомые, друзья узнают... я его недостойна, по этому не буду позорить и сразу уйду от него (если всплывёт). Вот так и мучаюсь: жалею что пошла на поводу бывшего. Родив для него, я перечеркнула себе всю свою жизнь. Стала отбросом.

  2. #32
    у меня была такая же проблема как у вас. я долго не чувствовала и поправилась сильно. я её решила нестандартно. я замужем. влюбилась. у все стало получаться. мы вместе уже 4 года и я счастлива. теперь он хочет детей и официально оформить отношения, я не против и чувствую себя студенткой

  3. #33
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Парень никогда женат не был, очень ценный. А я... ну, на его месте, я бы НИКОГДА не связалась с девушкой б/у, темболее рожавшей - просто потому, что это - отброс, как крайний вариант. И если бы я была парнем, даже если бы у нас была безумная любовь, узнав об её прошлом, я бы без разговоров выставила за дверь вместе с вещами. Правда, парень то мой знает о моём прошлом (к сожалению, сказала сразу - очень жалею). Но вот если родители или знакомые, друзья узнают... я его недостойна, по этому не буду позорить и сразу уйду от него (если всплывёт). Вот так и мучаюсь: жалею что пошла на поводу бывшего. Родив для него, я перечеркнула себе всю свою жизнь. Стала отбросом.
    жутко вас читать, ув. Штиль, даже не знаю как такие слова откомментировать....

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ириска21 Посмотреть сообщение
    у меня была такая же проблема как у вас. я долго не чувствовала и поправилась сильно. я её решила нестандартно. я замужем. влюбилась. у все стало получаться. мы вместе уже 4 года и я счастлива. теперь он хочет детей и официально оформить отношения, я не против и чувствую себя студенткой
    Я не поправлялась... всю жизнь была толстая, на 7-м месяце бер. похудела на 16 кг (за неделю) - чотто гормональное было, видимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    жутко вас читать, ув. Штиль, даже не знаю как такие слова откомментировать....
    У всех разное мировоззрение, как и взгляды на одни и те же вещи.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    У всех разное мировоззрение, как и взгляды на одни и те же вещи.
    ваше мировоззрение и взгляды предполагают закапывнье Вас живой в могилу.
    Ваше право.
    Но если Вы хотите помощи то она по любому начнется с того чтобы изменить взгляды и мировоззрение
    Как-то так(

  6. #36
    я перечеркнула себе всю свою жизнь. Стала отбросом
    фишка в том, что сама себя Вы отбросом НЕ считаете, иначе не строили бы радужных планов. Почему-то у Вас ребенок виноват, что ВЫ сделали неправильный выбор (имею ввиду бывшего мужа), или не смогли выстроить отношения, или не предохранялись (раз уж ТАК не хотелось рожать)... Удобная позиция вообще-то: косячите ВЫ - виноват ребенок.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    фишка в том, что сама себя Вы отбросом НЕ считаете, иначе не строили бы радужных планов. Почему-то у Вас ребенок виноват, что ВЫ сделали неправильный выбор (имею ввиду бывшего мужа), или не смогли выстроить отношения, или не предохранялись (раз уж ТАК не хотелось рожать)... Удобная позиция вообще-то: косячите ВЫ - виноват ребенок.
    Как раз таки, ребёнка, бывшего - никого я и НЕ обвиняю, кроме себя. За то, что я слабохарактерная дура - сделала неправильный выбор, тем самым перечеркнув себе всё будущее. Это Я ВИНОВАТА, никого я не обвиняю (из окружающих). Радужные планы - это всего лишь внутренние желания. Если бы это были ПЛАНЫ, я бы их реализовала, не спрашивая совета и.т.д. - просто, реализация без раздумий. А так - это не планы а внутренние желания. Кстати, которых я недостойна (пока я так решила). Спасибо моей тупости, слабохарактерности - тоесть, себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    ваше мировоззрение и взгляды предполагают закапывнье Вас живой в могилу.
    (
    Это да... вы правы. Только суицид (к сожалению или счастью) не приносил результатов. А так, как я живу, и с тем, чем я живу, я не хочу жить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Как раз таки, ребёнка, бывшего - никого я и НЕ обвиняю, кроме себя. За то, что я слабохарактерная дура - сделала неправильный выбор, тем самым перечеркнув себе всё будущее.
    Это да... вы правы. Только суицид (к сожалению или счастью) не приносил результатов. А так, как я живу, и с тем, чем я живу, я не хочу жить.
    У меня вопрос ув. Штиль:
    Вы правда испытываете прям отвращение к своему ребенку? (Вы писали в прошлой теме, что даже от его прикосновений ненавязчивых испытываете отвращение)
    У вас никогда не возникало желание начать общаться с ним, взглянуть так сказать в лицо своей ошибке?
    Если уж с ней вы жить не хотите и не можете!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ув. Штиль:
    Вы правда испытываете прям отвращение к своему ребенку? (Вы писали в прошлой теме, что даже от его прикосновений ненавязчивых испытываете отвращение)
    У вас никогда не возникало желание начать общаться с ним, взглянуть так сказать в лицо своей ошибке?
    Если уж с ней вы жить не хотите и не можете!
    Впринципе, общаюсь с ним. Не буду же я его отталкивать. По поводу желаний - не задумывалась, неприятно когда лезет конечно, ну и что - если мне ненравилось, когда меня папа отталкивал в детстве, следовательно, ему тоже не понравится, будет обидно - зачем людям делать обидно (вобщем, поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой). Общаюсь, можно сказать смотрю в лицо, и что?

  10. #40
    Хотела уточнить вопрос. Уточнить - как долго организм восстанавливается? Когда процессы восстановления считаются полностью законченными? Просто все говорят - мол, нужно время... Как много времени? Лет 5? (прошло 2,5 года - чуть больше)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Хотела уточнить вопрос. Уточнить - как долго организм восстанавливается? Когда процессы восстановления считаются полностью законченными? Просто все говорят - мол, нужно время... Как много вреу ени? Лет 5? (прошло 2,5 года - чуть больше)
    по-моему это вопрос для медицинского форума а не для психологического... как можно относительно вашего организма говорить что-то определенное? сходите к гинекологу или сексопатологу, там вам скажут...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    ... грудью не кормила.
    Почему?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Послеродовая фригидность.. Как долго ждать восстановления?
    от Штиль в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 11:16
  2. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  3. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
  4. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
  5. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search