Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 235
Тема:

Расскажи о себе...

  1. #181
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Некоторых девушек я раздеваю взглядом, для некоторых воображение подстраивает непосредственно секс или метод удовлетворения, который ей понравится. Иногда данный процесс я запускаю сознательно, хотя всё чаще он идёт автоматом. Но эрекции у меня на это дело нет.
    А эрекция - дело наживное и зависит ещё от уровня гормонов.
    Главное, что желание то возникает. И у женщин так же, не надо их считать такими нежными существами
    А уж как они раз за разом кончать могут - мужики отдыхают

  2. #182
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    А со знакомыми девочками общаться, как это сделал бы некий отец или человек, показывающий отцовское поведение. Так и разрешит свой комплекс.

    А что если у девчонок - будут мальчишки? Как посоветуете автору конкурировать? С кого пример брать?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы настоящих женщин не встречали)
    Ну неужели ни разу не видели в кино, как мужчине и женщине достаточно взгляда, чтоб возбудиться и продолжит в постели?
    То есть это признак настоящей женщины..Я бы сказала иппанутой на голову
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Джент, видя на улице симпатичную попку у вас не возникает, время от времени, мыслей в голове "нагнуть и выебать"? Не очень вериться, что кора у вас настолько развита, что может давить всё неосознанное. И девушек взглядом Вы никогда не провожаете?
    Билли, мысли то понятно, а было ? признавайсо

  4. #184
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, мысли то понятно, а было ? признавайсо
    Было. Только попка была знакомая
    И ещё будет

  5. #185
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Было. Только попка была знакомая
    И ещё будет
    Увидеть попку и главное понять , что она женская а если еще и знакомая .

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Увидеть попку и главное понять , что она женская а если еще и знакомая .
    А какая разница?

  7. #187
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Увидеть попку и главное понять , что она женская а если еще и знакомая .
    Глаз - алмаз

  8. #188
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    извиняюсь, я думал что уже писал... Видимо забыл. Я с ней виделся и пригласил в кино. Девушка считает меня "хорошим, умным". Отвечает мне симпатией и в целом настроение сблизится. Правда она идет на красный диплом сейчас, и у нее выпускной. Первый экзамен сдала на 5, второй в пятницу будет и третий на следующей неделе. Так что пока она дома затворником сидит и зубрит. Но все равно согласилась пойти в кино на выходные. Вот жду, выходных))

    Ув. Автор, извиняюсь, что влез в разговор небольшим предложением. Уверен вы об этом думали. Как понимаю у девушки будет большое событие окончание школы. желаю, чтобы у вас с ней все сложилось есть-но. Так о чем я, да сделайте ей какой нить подарок, пусть не большой и скромный, в честь окончания школы))) украшенная рамка для диплома например) ну это я так, мне это помогло, хоть дарил кое что другое)) Удачи!!

  9. #189
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какая разница?
    Креслава, озадачила
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Глаз - алмаз
    Да уж )))

  10. #190
    Искатель, ты наверное столько нового узнал за сегодняшний вечер? Ты только сильно не пугайся, иди себе в кино с девочкой. Тут взрослые просто так шутят

  11. #191
    Kibitzer, уже думал о таком.

    Jozeph, ничего, вы тусуйтесь тусуйтесь. А я тут пешком постою.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Kibitzer, уже думал о таком.

    Я в честь защиты диплома пригласил ее на ужин)) да и потратился не сильно)

  13. #193
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    да и потратился не сильно)
    Это достижение?! Вы гордитесь собой за это?
    Фи..

  14. #194
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Это достижение?! Вы гордитесь собой за это?
    Фи..
    Нет, я не знаю достаток ув. автора, но сделать приятно, можно и мелочью. Со своей точки зрения не много, тем более не вешайте ярлыки, я не говорил, что горжусь этим. К сожалению на парад в центре города ни как не хватит))

  15. #195
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    но сделать приятно, можно и мелочью.

    Эээ.. у меня тут сосед в свежий бетон на пороге своего дома - густо навтыкал мелочь (1, 5-копеечные монеты).. Гордиццо собой.)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Эээ.. у меня тут сосед в свежий бетон на пороге своего дома - густо навтыкал мелочь (1, 5-копеечные монеты).. Гордиццо собой.)
    Хорошо, что некоторые отпечатки рук-ног делают))) а то мог и то, что меж этих ног....
    У каждого в жизни свои маленькие победы)) У меня сосед считает вынести мусор, это воообще достижение)

  17. #197
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Хорошо, что некоторые отпечатки рук-ног делают))) а то мог и то, что меж этих ног....
    Интересно ув.Kibitzer, вы сбёгли сюда от вопроса в вашей теме?
    А кстати, что конкретно вы имеете в виду...про отпечаток чего находящегося между ног?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кстати, что конкретно вы имеете в виду...про отпечаток чего находящегося между ног?
    Мне тоже любопытно , ув.Lemming . Ув.Kibitzer, может повЕдаете ?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интересно ув.Kibitzer, вы сбёгли сюда от вопроса в вашей теме?
    Позади Москва, бежать то некуда )))

  19. #199
    Ух-тышка!Ну и тема интереснейшая,вернее,ув.автор)
    Вот читаю,а на языке так и вертится "такие ещё существуют!"))В хорошем смысле.
    Удивительно,что название "Расскажи о себе..",если уже на то пошло,то рассказывать можно вполне разные вещи,к примеру-литература,как понимаю,вам очень близка,а не душу открывать..

  20. #200
    Сейчас у меня нету друзей, близких и девушки.
    Знаешь у меня такая же история но девушка ест точнее жена. Друзья были были даже такие с которыми я общался с самого детства все отвернулись....

  21. #201
    Как успехи, Искатель? Уже сходил в кино с девушкой?)

  22. #202
    marry_ua, Chelovek спасибо за отзывы

    Jozeph, а никак... Меня опять продинамили, уже вторая девушка за 2 недели. В пятницу попробовал ее словить на учебе. У нее был экзамен, была истерика, слезы (не из-за меня). В общем через 2 часа к ней подошел с идеей погулять, разрядится (подумал ей не помешает), сводить в кафе и кинотеатр (там премьера Мальчишник 3, на который она хотела пойти). В общем отказала. Сказала что бежит делать прическу сестренке на выпускной, а потом дальше возможно с ней туда же и пойдет. В выходные она опять же не может, в понедельник идет сдавать документы, а оставшие дни готовится к последнему экзамену. Спросил не досаждаю ли я ей, не достаю ли. Ответила что нет. Спросил когда пойдем в кино. Сказала "сама скажу"...
    Последние 2 дня сидел повышал себе градус настроения, просмотром фильмов, поеданием сладостей и просто отдыхом...

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Последние 2 дня сидел повышал себе градус настроения, просмотром фильмов, поеданием сладостей и просто отдыхом...
    Какой-то "женский" способ поднятия настроения....
    А по-мужски поднимать себе настроение - спортом, активным отдыхом на природе и физическим трудом - религия не позволяет?)))))

  24. #204
    Спорт только по телевизору раз в 2 года (чемпионат по футболу и олимпиада). Активный спорт не нравится. Пробовал футбол, баскетбол и волейбол. Все не мое. В шахматы вот играю, но с компом или же противником по сети скучно. Отдых на природе в нашем промышленном городе не возможен, это надо ехать в село. Отдыхать у частников карман не позволяет а у родственников я не хочу. Ну а физическим трудом то и заняться нечем.
    Так что на данный момент моя борьба с депрессией это погружение в виртуальный мир (кино, игры) с сопутствующими благами цивилизации: еда, напитки.
    Кстати на улице жара +29, +30. После 13:00 и до вечера солнце бьет в мои окна, дома душно, дышать нечем, вентилятор не помогает, так что не больно то и охота что-то делать.

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Спорт только по телевизору раз в 2 года (чемпионат по футболу и олимпиада). Активный спорт не нравится. Пробовал футбол, баскетбол и волейбол. Все не мое. В шахматы вот играю, но с компом или же противником по сети скучно. Отдых на природе в нашем промышленном городе не возможен, это надо ехать в село. Отдыхать у частников карман не позволяет а у родственников я не хочу. Ну а физическим трудом то и заняться нечем.
    Так что на данный момент моя борьба с депрессией это погружение в виртуальный мир (кино, игры) с сопутствующими благами цивилизации: еда, напитки.
    Кстати на улице жара +29, +30. После 13:00 и до вечера солнце бьет в мои окна, дома душно, дышать нечем, вентилятор не помогает, так что не больно то и охота что-то делать.
    Я имела в виду спорт - как непосредственная работа мышц.
    Т.е. мужские развлечения вам не нравятся, предпочитаете бабские? Ну, может поэтому девушки вас так ... игнорят?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Спорт только по телевизору раз в 2 года (чемпионат по футболу и олимпиада). Активный спорт не нравится. Пробовал футбол, баскетбол и волейбол. Все не мое. В шахматы вот играю, но с компом или же противником по сети скучно. Отдых на природе в нашем промышленном городе не возможен, это надо ехать в село. Отдыхать у частников карман не позволяет а у родственников я не хочу. Ну а физическим трудом то и заняться нечем.
    Так что на данный момент моя борьба с депрессией это погружение в виртуальный мир (кино, игры) с сопутствующими благами цивилизации: еда, напитки.
    Кстати на улице жара +29, +30. После 13:00 и до вечера солнце бьет в мои окна, дома душно, дышать нечем, вентилятор не помогает, так что не больно то и охота что-то делать.
    Это плохо. ув. Искатель, попробуйте просто выйти к примеру на турники с утречка пораньше до жаркого солнца и позаниматься. Или пробежка тоже с утра или вечером перед сном.

    А самое лучше на мой взгляд - это велосипед! Уже целый месяц мечтаю себе купить и кататься по городу! И вам того же желаю!

    Или еще лучше - бассейн! (если нет поблизости природных водоемов) После жары в прохладную воду, ммм.. блаженство Умеете плавать?

  27. #207
    Птичка Тари, как вы узко мыслите, шаблонными стереотипами. Видимо для вас все делятся на баб и мужчин, и у каждых есть свои права и обязанности и не дай бог кому либо не соответствовать своему виду, выбиться из общей массы. Вам не скучно с таким мировоззрением?
    Каждый человек в первую очередь индивид, и не обязан уподобляться толпе. Мы не машины с заложенными командами на действия в той или иной ситуации. Каждому свое. Главное чтобы человек получил умиротворение от своего отдыха, а не загонял себя в попытке походить на "нормального мужчину", при этом не получая никакой радости от самого процесса.
    То что вы считаете будто просмотр фильмов, слушание песни и кулинарные предпочтения это - прерогатива баб, только лишь ваше мнение, и не может быть навязано другим.

    Светлячок27, про пробежку... Как то было время бегал с 2 недели. Потом как-то забросил. Единственно подходящее место для пробежек это городской парк, до которого мне добираться пол часа пешком. Хотя это пожалуй отговорка, но одному бегать как-то скучно...
    Про велик сам мечтаю. Никогда не имел собственного. Сам все мечтаю купить горный велик, но цены кусаются, а когда деньги появляются неожиданно другие цели находятся...
    Плавать то же хотел бы Мечта поплавать на берегу океана, при пробое и прибрежных волнах. Но плавать не умею... Пробовал учиться - ни черта не получилось. На курорте с белой завистью смотрю на тех кто может плавать.

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, как вы узко мыслите, шаблонными стереотипами. Видимо для вас все делятся на баб и мужчин, и у каждых есть свои права и обязанности и не дай бог кому либо не соответствовать своему виду, выбиться из общей массы. Вам не скучно с таким мировоззрением?
    Каждый человек в первую очередь индивид.
    Я физиолог, и для меня люди в первую очередь делятся на самцов и самок, с явными различиями в физиологии.
    Ваш образ жизни, противоречит вашей физиологии) Логично предположить, что и ваши проблемы - они тоже с этим могут быть связаны.

    Кстати, хамство вас тоже не украшает.

  29. #209
    Птичка Тари, хамство? Не с вашей ли стороны она была первой? Я лишь живу по принципу зеркала. Или вы привыкли что на ваши высказывания не отвечают, а потакают?
    Бог с вами, воспринимайте мои слова как пожелаете, ваше право, лесть не буду.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, хамство? Не с вашей ли стороны она была первой? Я лишь живу по принципу зеркала. Или вы привыкли что на ваши высказывания не отвечают, а потакают?
    Бог с вами, воспринимайте мои слова как пожелаете, ваше право, лесть не буду.
    Вот удивительно, хамства от ув. Птички -
    не видал.

    Кстати, про Вас, милейший, сказал бы -
    куда резче.

    Вы настолько баба, что Вас хочется трах-
    нуть. Не слова, йа бисечен ))))

    Умненькая такая, смазливенькая, каприз-
    ная бабёнка )))))))

    И вовсе не по тому, какие развлечения Вы
    выбираете, но потому, что у Вас отсутству-
    ют воля, храбрость, стремления и.. Умение
    посмотреть на себя самого со стороны.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search