Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 235
Тема:

Расскажи о себе...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Позволяет не мистифицировать такую штуку как люппоффь неземную и единственную.
    В случае с автором - придаст мужской уверенности, даст возможности отделять сексуальное желание от желания иметь семью, жену, детей.
    Может и пригодится в жизни Автора, хотя у меня пока не сложилось впечатления, что он путает желание секса и семьи (ни секса, ни семьи нет, поэтому путать пока нечего). Может быть, тут дело в другом.
    На это обратил внимание:

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Мне 23 года, парень, живу с матерью.
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    О взаимоотношениях с матерью.
    ...
    И хоть отпечаток от всего пережитого остался, нам это не мешает любит друг друга. Я для нее весь смысл жизни. Как и она для меня. У меня кроме нее никого нет. Осознание того что мать сделала все что смогла для меня в своей жизни - греет душу, и я ей безмерно благодарен. В последний раз думаю мы с ней ссорились лет этак 5. С тех пор никогда не было недопонимания или же неприязни между нами. Бывают конечно что можем из-за чего то расстроить друг друга. Но это скорее из категории "подуться". Матери уже 57 лет, и я пытаюсь всегда выказывать ей свою любовь, ибо кто его знает сколько ей еще быть рядом со мной...
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Я одинок. Бывают ночи когда я просыпаюсь в поту и стараюсь понять дышит ли моя мать. Ибо понимаю что если она вдруг умрет, я останусь в одиночестве, никому не нужный. Бывают моменты когда депрессия накатывает волной и хочется чтобы пожалели, просто посидели рядом и выслушали.
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Так же бывают моменты когда думаю что было бы так легко и соблазнительно покончить жизнь самоубийством. Наполнить ванную горячей водой, выпить аспирина для разжижения крови, и порезав вены вдоль спокойно умереть. И все проблемы исчезнуть. Но я знаю, что никогда не оставлю мать одну, и что подобное было бы последней каплей для матери. Именно поэтому я этого не сделаю. Но я боюсь что если с ней что-либо случиться я скорее всего именно так сбегу. Ибо я одинок, и у меня нету никого кроме матери.
    И по всей теме Автора красной нитью тянется его - "я ищу ту, которая признает меня". Только "та" его всё никак как партнёра не признаёт.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    А как вы делаете комплименты или дарите шоколадку? В каких ситуациях и как это происходит?
    Да просто так, без причины. Одногрупница может зайти в кабинет, ну я поприветствую ее и скажу что сегодня она прекрасно выглядит. Или могу в разговоре сказать что она красива и без макияжа, или с минимумом оного. Или если я вижу что девушка сидит одна, все общаются а она в прострации, без настроения. Просто я считаю что сказать комплимент, или просто улыбнутся ничего не стоит, но при этом градус настроения чуточку поднимется.
    Только не думайте что я всегда такой. У меня то же бывают моменты когда я в депрессии или не с той ноги встал. Тогда я обычно хожу молча и никого не трогаю, ибо знаю что ляпну что либо за что потом будет неловко.

    Билли Пилигрим, вполне возможно что у меня все перемешано.
    Ну а про себя в первом сексе... Я думаю что если девушку все устроить и ей понравиться, то в последующем у нас будет не мало интимных сцен. Ну и там я уже постараюсь получить и свою часть удовольствия. Главное зацепить, не отпугнуть девушку, как мне кажется.
    Я не говорил что провожаю до дому Я провожаю их по пути к себе домой))) Идем в одном направлении, обычно прошу подождать или я, или меня. Потом топаем вместе толпой маленькой. Болтаем, помогаем нести тяжесть если такое есть.
    Про кафетерий. Это не престижное заведение с высокими ценами. Общественная столовка, с самообслуживанием, но готовят вкусно очень. Цены чуточку выше чем в нашей столовке, но ниже чем в кафе. Я не богач, но если иду с девушками то по мере своих сил угощаю их.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    А чем может помочь секс обязательно без влюблённости, уважаемая Чуда?
    За секс у нас, как у всего живого, отвечает половой инстинкт.
    Т.е. это инстинктивный процесс, не требующий в норме никаких экивоков, обхаживаний, провожаний и угощений шоколадками. И вообще не зависящий от сознания.

    Просто некоторые товарисчи так идеализируют сие действо, что подавляют в себе этот инстинкт напрочь.
    Отсюда и рекомендация - отделить природное и естественное от всяческих мозгодрочек на эту тему.

    Берите пример с природы - если б все животе ТАК заморачивалось, жизнь на планете Земля давно бы исчезла.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    За секс у нас, как у всего живого, отвечает половой инстинкт.
    Т.е. это инстинктивный процесс, не требующий в норме никаких экивоков, обхаживаний, провожаний и угощений шоколадками. И вообще не зависящий от сознания.
    Не совсем понял про норму. Уважаемая Птичка Тари, мало какая женщина, кроме совсем изголодавшихся, на секс без обхаживаний, шоколадок и экивоков согласится. Да и даже не каждый мужчина.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Да, галантность - штука вкусная и нечасто встречающаяся у современных парней хочется по-дружески чмокнуть в щечку такого милого парнишку
    Повторюсь) У меня не было телика до 12 лет, да и потом я его не смотрел. На улице я не гулял. К компам приобщился в 16 лет, к инету всего 2 года. Рос на книгах, прям некий раритет. Как говорится делать было нечего, а под рукой были только французские романы и фантастика. Была даже тетрадь куда я записывал авторов и название книг. И там была нумерация, сейчас численность книг за 700... Кажется временами я хвастун... Так вот в библиотеке в основном были романы, Дюма, Анн и Серж Голон, Ж. Верн, и туева куча еще остальных. Думаю возможно оттуда у меня некое влияние на взросление было. Что я такой вот...

    Чуда, именно за этим я тут и сижу) Не легко изменится. Многие взгляды со своей колокольни кажутся единственно правильными и верными порой.

    Jozeph, извиняюсь, я думал что уже писал... Видимо забыл. Я с ней виделся и пригласил в кино. Девушка считает меня "хорошим, умным". Отвечает мне симпатией и в целом настроение сблизится. Правда она идет на красный диплом сейчас, и у нее выпускной. Первый экзамен сдала на 5, второй в пятницу будет и третий на следующей неделе. Так что пока она дома затворником сидит и зубрит. Но все равно согласилась пойти в кино на выходные. Вот жду, выходных))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Jozeph, извиняюсь, я думал что уже писал... Видимо забыл. Я с ней виделся и пригласил в кино. Девушка считает меня "хорошим, умным". Отвечает мне симпатией и в целом настроение сблизится. Правда она идет на красный диплом сейчас, и у нее выпускной. Первый экзамен сдала на 5, второй в пятницу будет и третий на следующей неделе. Так что пока она дома затворником сидит и зубрит. Но все равно согласилась пойти в кино на выходные. Вот жду, выходных))
    Так держать! Вперед и с песней! Ничего не бойся!

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Не совсем понял про норму.
    А что именно не понятно?

    Уважаемая Птичка Тари, мало какая женщина, кроме совсем изголодавшихся, на секс без обхаживаний, шоколадок и экивоков согласится. Да и даже не каждый мужчина.
    Это вы настоящих женщин не встречали)
    Ну неужели ни разу не видели в кино, как мужчине и женщине достаточно взгляда, чтоб возбудиться и продолжит в постели?

    Кстати, никогда не задумались, почему во всех традиционных культурах имеются обряды, заканчивающиеся оргиями?
    Самый близкий нам пример - праздник Ивана Купалы.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Повторюсь) У меня не было телика до 12 лет, да и потом я его не смотрел. На улице я не гулял. К компам приобщился в 16 лет, к инету всего 2 года. Рос на книгах, прям некий раритет. Как говорится делать было нечего, а под рукой были только французские романы и фантастика. Была даже тетрадь куда я записывал авторов и название книг. И там была нумерация, сейчас численность книг за 700... Кажется временами я хвастун... Так вот в библиотеке в основном были романы, Дюма, Анн и Серж Голон, Ж. Верн, и туева куча еще остальных. Думаю возможно оттуда у меня некое влияние на взросление было. Что я такой вот...
    Т.е. период подростковой социализации вы пропустили?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что именно не понятно?

    Это вы настоящих женщин не встречали)
    Ну неужели ни разу не видели в кино, как мужчине и женщине достаточно взгляда, чтоб возбудиться и продолжит в постели?
    ТАКОГО даже в кино не видел. Секс - это инстинкт продолжения рода, там сперма выделяется, может попасть во влагалище. А там - беременность, дети. Стопроцентной защиты не придумали. А когда достаточно "одного взгляда" - это уже не норма.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, никогда не задумались, почему во всех традиционных культурах имеются обряды, заканчивающиеся оргиями?
    Самый близкий нам пример - праздник Ивана Купалы.)))
    В мусульманстве сиё не практикуется.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    ТАКОГО даже в кино не видел. Секс - это инстинкт продолжения рода, там сперма выделяется, может попасть во влагалище. А там - беременность, дети. Стопроцентной защиты не придумали. А когда достаточно "одного взгляда" - это уже не норма.
    Почему?)

  10. #160
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    ТАКОГО даже в кино не видел. Секс - это инстинкт продолжения рода, там сперма выделяется, может попасть во влагалище. А там - беременность, дети. Стопроцентной защиты не придумали. А когда достаточно "одного взгляда" - это уже не норма.
    Ув. Джент, Вы видимо не те фильмы смотрели А сколько по Вашему взглядов нужно?

    В мусульманстве сиё не практикуется.
    Ну да. Ни в одной монотеистической религии это не практикуется. Пример с Иваном Купалой - из языческой традиции.

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    ТАКОГО даже в кино не видел. Секс - это инстинкт продолжения рода, там сперма выделяется, может попасть во влагалище. А там - беременность, дети. Стопроцентной защиты не придумали.
    Защиты - от чего?????

  12. #162
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Секс - это инстинкт продолжения рода, там сперма выделяется, может попасть во влагалище. А там - беременность, дети. Стопроцентной защиты не придумали.

    Как страшно жить.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. период подростковой социализации вы пропустили?
    Ага, как-то из детство и сразу во взрослую жизнь. Теперь вот догоняю задним числом некоторые аспекты жизни, которые для остальных моих сверстников являются само-собой разумеющим...
    Последний раз редактировалось Искатель; 19.06.2013 в 20:38.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?)
    Потому что промискуитет пользуется популярностью только у довольно-таки неширокого слоя населения.
    Под защитой имел ввиду подручный контроль рождаемости - презервативы, таблетки и т.п.

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Джент, Вы видимо не те фильмы смотрели А сколько по Вашему взглядов нужно?
    От ста до пятисот.
    Ну, по крайней мере, женщина, которая поедет к незнакомому мужчине на его квартиру, или пригласит себе только "за взгляд" - сиё в вариант моей нормы не укладывается.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    От ста до пятисот.
    Ну, по крайней мере, женщина, которая поедет к незнакомому мужчине на его квартиру, или пригласит себе только "за взгляд" - сиё в вариант моей нормы не укладывается.
    Ув. Джент, не понимайте так буквально. Под взглядом вообще-то имелась в виду не просто встреча глазами двух людей, а химия между ними. Искра. Вам знакомо это?

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Потому что промискуитет пользуется популярностью только у довольно-таки неширокого слоя населения.
    Под защитой имел ввиду подручный контроль рождаемости - презервативы, таблетки и т.п.
    а когда презервативов не было?

  17. #167
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, женщина, которая поедет к незнакомому мужчине на его квартиру, или пригласит себе только "за взгляд" - сиё в вариант моей нормы не укладывается.

    Бывает, Джент.
    Как у вас дела со свадьбой?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Джент, не понимайте так буквально. Под взглядом вообще-то имелась в виду не просто встреча глазами двух людей, а химия между ними. Искра. Вам знакомо это?
    А. Я понял. Встречал женщин, сами по себе готовых пойти и заниматься сексом как можно скорее. Тут особой искры не требовалось, разве что а) выглядеть и вести себя прилично и б) ловить момент. Хотя, может быть, это и есть та "искра", химия не между ними, а внутри них самих. Готовность, желание и минимальная раскованность.
    Кстати говоря, никто не мешает и Автору таких определить, сразу искра зажжётся - стоит, например, начать тактильный контакт (только не с поцелуев, ей богу). Вкупе с галантностью это имеет свою силу.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а когда презервативов не было?
    Вынимали, например. Это рискованней. Я понял, о чем идет речь, и это про различать влюблённость и физическое влечение. Хотя я считаю, что проблема в теме Автора не в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Бывает, Джент.
    Как у вас дела со свадьбой?
    Никак.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Вынимали, например. Это рискованней. Я понял, о чем идет речь, и это про различать влюблённость и физическое влечение. Хотя я считаю, что проблема в теме Автора не в этом.
    Вообще-то не так давно человечество было озабочено совсем обратным - не ка вынуть вовремя, а как зачать как можно больше потомков)
    Про полигамность слышали?

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув Джент, можно личный вопрос - у вас никогда не вставало на случайно встреченных хорошеньких девушек?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то не так давно человечество было озабочено совсем обратным - не ка вынуть вовремя, а как зачать как можно больше потомков)
    Про полигамность слышали?
    Есть такое дело.
    Сейчас находится много "но".

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув Джент, можно личный вопрос - у вас никогда не вставало на случайно встреченных хорошеньких девушек?
    Нет. Мне кажется, это миф. По крайней мере, если речь идёт о проходящей мимо.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Есть такое дело.
    Сейчас находится много "но".
    Но природа-матушка создавала психику и тело человека не сейчас? И задооооолго до сейчас.
    И создавала чисто для конкретных целей. И на ваши "но" никак не ориентировалась.))))) Прикиньте?

    Нет. Мне кажется, это миф. По крайней мере, если речь идёт о проходящей мимо.
    А на непроходящих?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Нет. Мне кажется, это миф. По крайней мере, если речь идёт о проходящей мимо.
    Миф? А что тогда реальность? Неужели у Вас встает только после пятисот взглядов?

  24. #174
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну неужели ни разу не видели в кино, как мужчине и женщине достаточно взгляда, чтоб возбудиться и продолжит в постели?
    Постель тогда не нужна

  25. #175
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Нет. Мне кажется, это миф. По крайней мере, если речь идёт о проходящей мимо.
    Не миф) Вот, только недавно человек жаловался) тынц

  26. #176
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    Никак.
    Ага. И в этой теме вы...?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но природа-матушка создавала психику и тело человека не сейчас? И задооооолго до сейчас.
    И создавала чисто для конкретных целей. И на ваши "но" никак не ориентировалась.))))) Прикиньте?
    Страшно же, например, сделать детей с нелюбимым впоследствии человеком. Снять голову с плеч и сделать темное дело - можно быстро, а потом... Мама не горюй... Может быть.
    А может быть и нет.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А на непроходящих?
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Миф? А что тогда реальность? Неужели у Вас встает только после пятисот взглядов?
    После нескольких часов общения - могло. Нужны условия, доверие какое-то минимальное, привлекательное поведение.

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ага. И в этой теме вы...?
    Не понял.

  28. #178
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение

    Не понял.
    Что вы делаете в этой теме по теме автора?

  29. #179
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джент Посмотреть сообщение
    После нескольких часов общения - могло. Нужны условия, доверие какое-то минимальное, привлекательное поведение.
    Джент, видя на улице симпатичную попку у вас не возникает, время от времени, мыслей в голове "нагнуть и выебать"? Не очень вериться, что кора у вас настолько развита, что может давить всё неосознанное. И девушек взглядом Вы никогда не провожаете?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что вы делаете в этой теме по теме автора?
    Я уже выдвинул основную гипотезу. От мамки надо Автору съезжать. Куда-нибудь. А со знакомыми девочками общаться, как это сделал бы некий отец или человек, показывающий отцовское поведение. Так и разрешит свой комплекс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Джент, видя на улице симпатичную попку у вас не возникает, время от времени, мыслей в голове "нагнуть и выебать"? Не очень вериться, что кора у вас настолько развита, что может давить всё неосознанное. И девушек взглядом Вы никогда не провожаете?
    Некоторых девушек я раздеваю взглядом, для некоторых воображение подстраивает непосредственно секс или метод удовлетворения, который ей понравится. Иногда данный процесс я запускаю сознательно, хотя всё чаще он идёт автоматом. Но эрекции у меня на это дело нет.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search