Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Как научиться флиртовать.

  1. #1

    Как научиться флиртовать.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Собственно, запрос в заголовке.
    Буду рада любым комментариям.
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.06.2013 в 02:16.

  2. #2
    Только на практике, обширной практике)

  3. #3
    леХко: смотрите в глаза собеседнику и заливисто смейтесь на даже самую плоскую шутку. Периодически накручивайте на пальчик локоны, бросая, одновременно, короткие взгляды вскользь. Встретившись взглядом - дружелюбно улыбайтесь. Говорите на тему, приятную мужчине- и меньше говорите, больше слушайте. Ну и еще много чего. Тока главное в этом деле -не переборщить. и не делать этого на работе и с чужими мужьями в присутствии их жен.

  4. #4
    Заинтересуйтесь собеседником, искренне! Когда интерес будет настоящий, а не наигранный - то
    сами будете смотреть в глаза, слушать, поддерживать его темы. Ведь вам же по-настоящему интересно. ))
    Еще, думаю дело в интонации - как говорите, ведь флиртовать можно и по-телефону, не видя собеседника.
    Тут, думаю так - ощущайте себя очень очаровательной и привлекательной, и нужная
    интонация сама включится )) Будете сомневаться - не включится.
    заливисто смейтесь на даже самую плоскую шутку
    Я б так не стала. Вы же не отзеркалить
    человека хотите с его вкусами и интересами, а заинтересовать собой. Можно и "фи" сказать, но с какой
    интонацией и выражением лица - важно.
    И не думайте как надо и как не надо, главное ощущайте себя сексуальной и неотразимой.
    Это ощущение весьма заразно ))
    ...........................
    Просто мне однажды сильно промывали мозг на тему, что я везде флиртую, с мужчинами, с женщинами,
    на работе, по телефону, с друзьями и с незнакомыми...Я долго не понимала - где? как? когда? я ж просто разговариваю!
    Ничего личного! Я ж сама верность и честность!...Вывод один - ты вообще не умеешь по-другому ))
    ............................
    и не делать этого на работе
    Неправда, в работе офигительно помогает! - найти компромисс, согласовать что-нить, договориться,
    организовать народ на что-то нужное вам, помощь найти
    Вы ж не роман там заводите, а просто скрашиваете трудовые будни и двигаете
    свой интерес )) на пользу делу так сказать. ))

  5. #5
    заливисто смейтесь на даже самую плоскую шутку
    ой.. ужас какой.
    Мало-мальски умные мужики после накого заливистого пассажа близко не подойдут.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Собственно, запрос в заголовке.
    Буду рада любым комментариям.
    А зачем?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    ой.. ужас какой.
    Мало-мальски умные мужики после накого заливистого пассажа близко не подойдут.
    Еще как подойдут.

  8. #8
    Была у меня такая проблема раньше, стеснялась очень, глаза в пол. Потом решилась всё-таки, так жить интереснее) Глаза в глаза и улыбочка, а ещё мужчины похвалу любят, ой как любят! Главное не перехвалить)

Похожие темы

  1. Как научиться продавать свои знания и талант? Или как за знания получать деньги?
    от Наталья в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:02
  2. Научиться не бояться причинить вред
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:37
  3. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  4. Как научиться доверять мужчинам?
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:05
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search