Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136
Тема:

Муж питается у мамы и у семьи брата

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    8 лет. Это имеет отношение к теме?
    Не, не имеет. Праздное любопытство.
    Просто иногда Ваши слова режут ухо. Не не приятно. Просто режут.

  2. #62
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    у меня ревность к ЕДЕ,приготовленной не мною и это началось ещё до золовки
    Тогда почему мужу с собой обеды не делате?

    з.ы. Поскольку на вопрос о благодарности золовке вы так и не ответили - делаю вывод, что вам даже в голову это не приходило

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы любите готовить? Вкусно готовите?
    да, я очень люблю готовить и готовлю вкусно, чизкейками закормила, но я ещё люблю когда есть из чего готовить, бывает всякие ситуации. Когда я сидела в декретном отпуске всегда было 1,2,3 пирожки, тортики и жена вышивающая крестиком .Да, всё съедалось, только вечерами, обед -у мамы.
    Я не могу себе позволить сидеть дома после декрета, нужны деньги, на мне огромный кредит, встречать мужа на обед, подавать, вытирать ротик, массажик -нет времени. Да и не делала я такого никогда, сами готовили, когда нет ничего, вместе ели и были счастливы.(до стройки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда почему мужу с собой обеды не делате?

    з.ы. Поскольку на вопрос о благодарности золовке вы так и не ответили - делаю вывод, что вам даже в голову это не приходило
    он их приносил, говорил -у мамы поел
    на счёт благодарности, я подумаю, спасибо. Вот только я не у кого ничего не просила. Я просила, что бы они его домой гнали обедать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, как вышло, что вы в одном дворе живете? Вы жили так 10 лет, вас это устраивало? Были варианты продать шалашик и купить что-то подальше?
    Нам домик этот оставил дедушка мужа, изначально был он, потом свекровь рядом построила себе, дед умер и дом отдали нам. Да я 10 лет жила там, это были самые счастливые годы нашей совместной жизни.
    Продавать его, нет нет вы что, никогда мы этот дом очень любим.
    Я предлагала пойти на квартиру снимать, что бы не напрягать моих и твоих. Так мой заткнул мне рот - денег нет и всё.

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не, не имеет. Праздное любопытство.
    Просто иногда Ваши слова режут ухо. Не не приятно. Просто режут.
    В смысле построения фраз? Я по-русски только дома говорю, да...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Так Вы определитесь. А то как-то не понятно кто с кем не желает жить.
    А мне по прежнему кажется, что проблема в этом

    Здравый смысл, разумеется, это Ваша позиция. А позицией мужа Вы даже не поинтересовались, потому как говорите о ней

    Вам до такой степени не интересно, что думает Ваш муж по этому вопросу? Вы живете, ИМХО, по принципу "Есть два мнения: мое и не правильное". А когда хоть что-то идет не по Вашему начинается истерика по типу "Подумайте, какой гад".
    У нас взаимная любовь я перестала с ней так, как раньше, общаться из-за золовки, как только она приходила к нам в гости -сразу начинала об**рать её, я случайно услышала, что она тоже самое делает и с ней. Я старалась не поддерживать разговоры, защищала её.
    За 18 лет совместной жизни я приняла один раз решение, и то мы не ругались, нет все решения принимает муж, я даже в командировки не езжу, запретил, хорошо, что директор понимающая.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Нам домик этот оставил дедушка мужа, изначально был он, потом свекровь рядом построила себе, дед умер и дом отдали нам. Да я 10 лет жила там, это были самые счастливые годы нашей совместной жизни.
    Продавать его, нет нет вы что, никогда мы этот дом очень любим.
    Я предлагала пойти на квартиру снимать, что бы не напрягать моих и твоих. Так мой заткнул мне рот - денег нет и всё.
    Так вы же его все равно перестраиваете. Или реставрируете? Я к тому, что ваше приятие, любовь именно к этой постройке много лет вынуждает платить за нее вашими нервными клетками.
    Нет денег на съем квартиры, нет перестройки дома. По одежке протягивай ножки. Фишка в том, что всех все устраивает - свекровь, мужа, его родню, не устраивает вас. Коли мужа устраивает, вряд ли он заинтересован в форсировании стройки. Она уже много лет тянется... Если бы вы платили за съем жилья, у мужа был бы серьезный мотив быстрее закончить дом и переехать - деньги за жилье нелишние. А так - живет с мамой, к вам похаживает.
    Последний раз редактировалось Леонис; 19.06.2013 в 16:29.

  7. #67
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    У нас взаимная любовь я перестала с ней так, как раньше, общаться из-за золовки, как только она приходила к нам в гости -сразу начинала об**рать её, я случайно услышала, что она тоже самое делает и с ней. Я старалась не поддерживать разговоры, защищала её.
    За 18 лет совместной жизни я приняла один раз решение, и то мы не ругались, нет все решения принимает муж, я даже в командировки не езжу, запретил, хорошо, что директор понимающая.
    Путаетесь Вы в показаниях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В смысле построения фраз? Я по-русски только дома говорю, да...
    Не, не в этом смысле. Как бы объяснить....
    Мы живем на разных планетах и реалии наши и ваши отличаются.
    Встречаются два друга. Один бедный, другой богатый.
    Бедный: - я три дня не ел.
    Богатый: - ну, ты это... заставляй себя что ли.
    Как-то так.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так вы же его все равно перестраиваете. Или реставрируете? Я к тому, что ваше приятие, любовь именно к этой постройке много лет вынуждает платить за нее вашими нервными клетками.
    Я не хочу уезжать из посёлка, мне нравится место где мы строим, я люблю свой новый дом.И сейчас я совсем одна с детьми, а муж у мамы, и я знаю, что ничего не изменить пока не переедем. После работы, я бегу на стройку, крашу, мою, убираю, прихожу вся измотанная, вечером дети, плита. А он даже попытки мириться не делает. Я не знаю как быть, может опять засунуть свою ревность по-дальше и жить с этим дальше.Сил нет.Грызёт же.

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не, не в этом смысле. Как бы объяснить....
    Мы живем на разных планетах и реалии наши и ваши отличаются.
    Встречаются два друга. Один бедный, другой богатый.
    Бедный: - я три дня не ел.
    Богатый: - ну, ты это... заставляй себя что ли.
    Как-то так.
    Ув. Фагот, я давно не живу в русском окружении и намеки, непрямую речь мне сложно понимать. Скажите как есть, что конкретно вызвало у вас мысли о том, что мы с разных планет? Буду признательна за ссылку.

  10. #70
    Бедный: - я три дня не ел.
    Богатый: - ну, ты это... заставляй себя что ли.
    Вы, ув. Фагот, предлагаете на Веже устраивать
    банкеты в пользу бедных?

    То есть - в Вашу?

    Вы сколько дней не кушали, милейший? )))

  11. #71
    Клубника, скажите, а вот в финансовом плане - кто сколько вкладывает в стройку в % соотношении?
    Вы работаете постоянно, у мужа работа зависит от сезона (если я правильно поняла), ваша мама работает за границей и шлет вам деньги, родители мужу помогают только обедами.
    Стройкой занимается только ваш муж? Рабочих не нанимаете?

  12. #72
    Фагот - флейм в теме - блокировка
    на трое суток.

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Я не хочу уезжать из посёлка, мне нравится место где мы строим, я люблю свой новый дом.И сейчас я совсем одна с детьми, а муж у мамы, и я знаю, что ничего не изменить пока не переедем. После работы, я бегу на стройку, крашу, мою, убираю, прихожу вся измотанная, вечером дети, плита. А он даже попытки мириться не делает. Я не знаю как быть, может опять засунуть свою ревность по-дальше и жить с этим дальше.Сил нет.Грызёт же.
    Я к тому, что вы живете в одном дворе со свекровью. Учитывая ваши непростые отношения, вы тем не менее хотите жить рядом, а не где-то поблизости, в соседнем квартале, например. Мужа все устраивает. Проблема с кормлением лежит на поверхности, внутри же, как мне кажется, отношения с мужем.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Клубника, скажите, а вот в финансовом плане - кто сколько вкладывает в стройку в % соотношении?
    Вы работаете постоянно, у мужа работа зависит от сезона (если я правильно поняла), ваша мама работает за границей и шлет вам деньги, родители мужу помогают только обедами.
    Стройкой занимается только ваш муж? Рабочих не нанимаете?
    мне тяжело сказать в % соотношении, т.к. работа стоит денег, расценок не знаю. Скажу как есть.Крупные покупки, такие как строй материалы, отопление, окна-мама, папа- работа. С его стороны мама-кормит мужа, папа -работа.ну и наши все доходы уходят на дом+ работа.
    Рабочих не нанимаем принципиально (муж решил всё будем делать сами, качественно)

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    мне тяжело сказать в % соотношении, т.к. работа стоит денег, расценок не знаю. Скажу как есть.Крупные покупки, такие как строй материалы, отопление, окна-мама, папа- работа.
    Мама и папа - это ваши родители?
    С его стороны мама-кормит мужа, папа -работа.ну и наши все доходы уходят на дом+ работа.
    Но, то, что мама кормит мужа - вас бесит. Почему вы называете это вкладом в строительство?
    Или вы хотите, чтоб дом принадлежал только вашей родительской семье?
    Рабочих не нанимаем принципиально (муж решил всё будем делать сами, качественно)
    Ну, а что ему еще остается....

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я к тому, что вы живете в одном дворе со свекровью. Учитывая ваши непростые отношения, вы тем не менее хотите жить рядом, а не где-то поблизости, в соседнем квартале, например. Мужа все устраивает. Проблема с кормлением лежит на поверхности, внутри же, как мне кажется, отношения с мужем.
    Да нормально мы жили в одном дворе, свекровь,конечно любила совать свой нос, не без этого. Зная её характер, я научилась жить с ней, абстрагироваться от её негатива и радоваться, что мы живём отдельно, хоть и в "шалашике".

  17. #77
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    мне тяжело сказать в % соотношении, т.к. работа стоит денег, расценок не знаю. Скажу как есть.Крупные покупки, такие как строй материалы, отопление, окна-мама, папа- работа. С его стороны мама-кормит мужа, папа -работа.ну и наши все доходы уходят на дом+ работа.
    Рабочих не нанимаем принципиально (муж решил всё будем делать сами, качественно)
    Самостоятельно и качественно - это конечно, хорошо, но на сколько лет еще затянется стройка? Прикидывали?
    Кстати, раз все родственники в той или иной мере вкладываются в стройку, то почему бы вам не принимать обеды золовки просто как помощь семьи брата?
    И почему бы вам в свою очередь не предложить ей какую-то свою помощь? Ну вот, к примеру: в выходные понянчить ее ребенка, что б она могла куда-то пойти отдохнуть? Как вам идея?

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Да нормально мы жили в одном дворе, свекровь,конечно любила совать свой нос, не без этого. Зная её характер, я научилась жить с ней, абстрагироваться от её негатива и радоваться, что мы живём отдельно, хоть и в "шалашике".
    Скажите, чья была инициатива перестраивать дом?
    Дом был аварийный - в нем невозможно было жить? Спрашиваю потому, что вы пишете, что у вас нехватка средств на строительство. Вам вынуждены помогать родители. Вы до начала стройки составляли смету, план затрат на строительство?
    Ваш муж когда-то строил уже дом, есть у него опыт, строительное образование? Вопрос к тому, что муж желает сам все делать.
    Альтернативы перестройке дома рассматривались?
    Дом сейчас совсем нежилой?
    Так много вопросов потому, что эта перестройка разбила вашу семью. Муж живет с мамой, вы - с папой. Это фактически развод. Сколько еще вы готовы ждать когда построится дом? Нет ничего более постоянного, чем временное. (С)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мама и папа - это ваши родители?

    Но, то, что мама кормит мужа - вас бесит. Почему вы называете это вкладом в строительство?
    Или вы хотите, чтоб дом принадлежал только вашей родительской семье?
    Ну, а что ему еще остается....
    Да, это мои родители.
    Свекровь ничем не может помочь, у неё нет средств, она тянет две семьи, а еда готовится "вёдрами", что жалко лишнюю тарелку налить -нет, вот и помогает так, про что не раз было сказано нею же.
    Я хочу, что бы все жили отдельно и счастливо, и ходили к друг -другу в гости и не лезли с медвежьими услугами.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Спрашиваю потому, что вы пишете, что у вас нехватка средств на строительство. Вам вынуждены помогать родители.
    Там в перспективе даже более взрывоопасная ситуация - основной финансовый вклад в строительство делает мама автора (теща хозяина).
    Вот и получается: дом - наследство родителей мужа мужа, находится на их территории, деньги вкладывались тещей мужа (представителем другого клана), на стройке трудились муж и оба отца (и его и жены). Теперь, если дело дойдет до развода (гипотетически рассмотрим наихудший вариант) там скандал будет грандиозный - справедливо поделить дом не получится.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Там в перспективе даже более взрывоопасная ситуация - основной финансовый вклад в строительство делает мама автора (теща хозяина).
    Вот и получается: дом - наследство родителей мужа мужа, находится на их территории, деньги вкладывались тещей мужа (представителем другого клана), на стройке трудились муж и оба отца (и его и жены). Теперь, если дело дойдет до развода (гипотетически рассмотрим наихудший вариант) там скандал будет грандиозный - справедливо поделить дом не получится.
    Полагаю, это зависит от того, кто владелец дома юридически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Да, это мои родители.
    Свекровь ничем не может помочь, у неё нет средств, она тянет две семьи, а еда готовится "вёдрами", что жалко лишнюю тарелку налить -нет, вот и помогает так, про что не раз было сказано нею же.
    Я хочу, что бы все жили отдельно и счастливо, и ходили к друг -другу в гости и не лезли с медвежьими услугами.
    По идее родители не должны помогать. Помощь вам, взрослым детям, по желанию и возможностям. Кормит свекровь вашего мужа каждый день, это есть ее посильный вклад.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Я хочу, что бы все жили отдельно и счастливо, и ходили к друг -другу в гости и не лезли с медвежьими услугами.
    Откажитесь от помощи ваших родителей.

    Медвежья услуга - это кормежка свекрови?

    А вы не думали, что она чувствует себя неловко, видя, что ее сын в нахлебниках в семье тестя?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Самостоятельно и качественно - это конечно, хорошо, но на сколько лет еще затянется стройка? Прикидывали?
    Кстати, раз все родственники в той или иной мере вкладываются в стройку, то почему бы вам не принимать обеды золовки просто как помощь семьи брата?
    И почему бы вам в свою очередь не предложить ей какую-то свою помощь? Ну вот, к примеру: в выходные понянчить ее ребенка, что б она могла куда-то пойти отдохнуть? Как вам идея?
    Не, ну вы меня тут прям вообще... Я снабжаю её дочь обувью итальянской, фирменной, моя мама присылает её сумками, моя дочь старшая всегда гуляет с меньшей и их малую забирает. А на счёт отдохнуть, я за неё меньше всего волнуюсь, каждый день ребёнка бабушке -а сами на рыбалке или в бане с друзяшками. У меня нет времени на своих детей, а вы мне тут её предлагаете няньчить.

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Не, ну вы меня тут прям вообще... Я снабжаю её дочь обувью итальянской, фирменной, моя мама присылает её сумками, моя дочь старшая всегда гуляет с меньшей и их малую забирает. А на счёт отдохнуть, я за неё меньше всего волнуюсь, каждый день ребёнка бабушке -а сами на рыбалке или в бане с друзяшками. У меня нет времени на своих детей, а вы мне тут её предлагаете няньчить.
    Если быть точной, не вы снабжаете, а ваша мама.
    Я вижу в ваших сообщениях противоречие: с одной стороны вас раздражает желание свекрови совать свой нос в вашу жизнь, с другой, вы ревнуете невестку к свекрови. Вы как будто желаете занять невесткино место подле свекрови. Нет? Вас как будто мотает - вы хотите быть свекровиной "дочкой", с другой стороны, вас раздражает что за это вам придется поступиться чем-то важным для себя, например, свободой.
    Добавлю. Вышесказанное справедливо и для ваших отношений с родителями. Вы хотите оставаться при них ребенком - помощь, при этом хотите быть свободной как взрослый.
    Последний раз редактировалось Леонис; 20.06.2013 в 11:35.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, чья была инициатива перестраивать дом?
    Дом был аварийный - в нем невозможно было жить? Спрашиваю потому, что вы пишете, что у вас нехватка средств на строительство. Вам вынуждены помогать родители. Вы до начала стройки составляли смету, план затрат на строительство?
    Ваш муж когда-то строил уже дом, есть у него опыт, строительное образование? Вопрос к тому, что муж желает сам все делать.
    Альтернативы перестройке дома рассматривались?
    Дом сейчас совсем нежилой?
    Так много вопросов потому, что эта перестройка разбила вашу семью. Муж живет с мамой, вы - с папой. Это фактически развод. Сколько еще вы готовы ждать когда построится дом? Нет ничего более постоянного, чем временное. (С)
    Да, дом был очень старенький, когда нам на ноги упало кусок потолка, мы сразу решили, что надо строить. Хотя, был момент, моя мама планировала покупать нам квартиру, мы отказались в два голоса, тогда мама сказала, что поможет с строительством, когда будут оформлены все документы, т.е. дом должен быть на муже и мне.
    Новый дом получился большой, такой как мы мечтали, на тот момент -до кризиса стройка шла быстро, мы планировали за года 3 построить и въехать, денег хватало+помощь родителей и его и моих.Проблемы с деньгами начались позже, муж расширял свой бизнес, рождение второго ребёнка и тут всё начало затягиваться. Но! дом почти готов, мы на стадии отделочных работ, но жить ещё нельзя.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откажитесь от помощи ваших родителей.

    Медвежья услуга - это кормежка свекрови?

    А вы не думали, что она чувствует себя неловко, видя, что ее сын в нахлебниках в семье тестя?
    Я думаю, что моя мама чувствует себя не ловко, когда свекровь заявила, что я даю место под застройку а с тебя дом.Я узнала об этом разговоре спустя. Никто не просил не его родителей не моих нам помогать, ну жили мы в шалашике 10 лет, люди у в худших условиях живут, сделали б ремонт и дальше бы жили, на крайняк на квартиру пошли бы. Я с детьми были прописаны у родителей, шалашик был свекрухин, мы фактически снимали его у неё.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Никто не просил не его родителей не моих нам помогать, ну жили мы в шалашике 10 лет, люди у в худших условиях живут, сделали б ремонт и дальше бы жили, на крайняк на квартиру пошли бы. Я с детьми были прописаны у родителей, шалашик был свекрухин, мы фактически снимали его у неё.
    А они взяли - и помогли!
    А вы - беспомощные детишки - ничего не посмели возразить в ответ...

  28. #88
    Цитата Сообщение от клубника Посмотреть сообщение
    Не, ну вы меня тут прям вообще... Я снабжаю её дочь обувью итальянской, фирменной, моя мама присылает её сумками, моя дочь старшая всегда гуляет с меньшей и их малую забирает. А на счёт отдохнуть, я за неё меньше всего волнуюсь, каждый день ребёнка бабушке -а сами на рыбалке или в бане с друзяшками. У меня нет времени на своих детей, а вы мне тут её предлагаете няньчить.
    Ну так чего вы тогда делаете проблему на ровном месте???!
    Ваша дочь гуляет с золовкиным ребенком - золовка кормит обедами вашего мужа. Нормальная родственная взаимопомощь.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А они взяли - и помогли!
    А вы - беспомощные детишки - ничего не посмели возразить в ответ...
    Ув. Птичка Тари, мы не мажоры, мы работаем, пусть не стабильно, но как есть,каждый помогает как может. Мы тоже помогали родителям и сейчас помогаем, как можем, но если мы видим, что наша помощь нужна.Другое дело ЕДА - это личное для меня, это наша частная жизнь, я с этим справляюсь и мне не нужна эта помощь!

  30. #90
    дом почти готов, мы на стадии отделочных работ, но жить ещё нельзя.
    У меня кузина с семьёй заселилась на мансарду и жила там пока шли все отделочные работы, это единственный способ закончить строительство.
    Если есть вода, свет и туалет, то жить можно. ИМХО даже сплачивает.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Сепарировался ли муж от родительской семьи?
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 16:03
  5. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search