Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Может секс перестал быть важным?

  1. #31
    подумаю. но как может человек так искренне лгать несколько лет? я бы почувствовала фальшь!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    подумаю. но как может человек так искренне лгать несколько лет? я бы почувствовала фальшь!
    Ааа, да, конечно, он же просто болеет, ну и срывается на два три дня в запой.
    А так да, любит. Очень очень. Жить буквально без вас не может. Или без выпивки? Вы уж определитесь ув.Katy
    Представьте у человека высокая температура и он в бреду вам чего то наговорил? Он явно в это верил! А потом температура прошла и бреда не стало

  3. #33
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    При чем тут "лгал-не лгал".
    Вам не нравятся бухие мужики и пьянки. Вы ему это неоднократно говорили (говорили же?).
    Он обещал, что бухать не будет.
    И? Выполняет обещание? Ради любимой Женщины хотя бы не бухать не так уж и сложно, верно? Или Вы ему так мозХ выносите, что он Вас трезвый воспринимать не может?
    По поступкам нужно смотреть и делать выводы, а не по словам.

  4. #34
    ув.Lemming! Он не болеет. Он просто временами эгоистически на меня забивает и уходит пить. Или приходит с работы пьяным или выпившим. Но он не болеет. Я его не оправдываю. И себя, за то что все прощаю. Потому что люблю.
    У меня в голове не укладывается...что ОН может меня не любить. Все говорит об обратном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    При чем тут "лгал-не лгал".
    Вам не нравятся бухие мужики и пьянки. Вы ему это неоднократно говорили (говорили же?).
    Он обещал, что бухать не будет.
    И? Выполняет обещание? Ради любимой Женщины хотя бы не бухать не так уж и сложно, верно? Или Вы ему так мозХ выносите, что он Вас трезвый воспринимать не может?
    По поступкам нужно смотреть и делать выводы, а не по словам.
    да ..я много раз говорила и просила и ругалась на тему выпивки. Его хватает но ненадолго. Я думаю он спился. Мозг не выношу. Под каблук ставить не собираюсь. Иногда могу попилить его что носки за собой не собирает. Но его поступки на счет того что он пьет. и не бросает. говорят не в мою пользу, да.
    другие поступки...которые хорошие ...говорят в мою пользу.
    п.с. замучилась. хочу любви. с оргазмом

  5. #35
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    ув.Lemming! Он не болеет. Он просто временами эгоистически на меня забивает и уходит пить. Или приходит с работы пьяным или выпившим. Но он не болеет. Я его не оправдываю. И себя, за то что все прощаю. Потому что люблю.
    Это не любовь. Это зависимость. У него от выпивки. У вас- от него.
    У меня в голове не укладывается...что ОН может меня не любить. Все говорит об обратном.
    А вот так. На одной чаше весов уселись вы, на другой-выпивка.
    И вот вы то вниз - то вверх. То вниз, то вверх. Нравится?


    п.с. замучилась. хочу любви. с оргазмом
    Фалоимитатор не употребляет ни грамма спиртного!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не любовь. Это зависимость. У него от выпивки. У вас- от него.

    А вот так. На одной чаше весов уселись вы, на другой-выпивка.
    И вот вы то вниз - то вверх. То вниз, то вверх. Нравится?



    Фалоимитатор не употребляет ни грамма спиртного!
    нет мне не нравится. вы издеваетесь я вижу.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    нет мне не нравится. вы издеваетесь я вижу.
    Я не издеваюсь. Я иронизирую. Вам настолько страшно представить что то, что между вами и вашим мужчиной ничего общего с любовью не имеет, что вы говорите любит любит любит как мантру.
    Как будто если в это верить, то так и будет.
    Ещё родите, желательного не одного а нескольких, он вам покажет всю свою любовь и к вам и к детям, и руками и ногами и горлом.
    хотя нет Но..страх быть нелюбимой выше разумных доводов..

  8. #38
    Он не болеет.
    Я думаю он спился.
    алкоголизм - это болезнь, к сожалению. Причем, неизлечимая. Именно об этой болезни и говорит Вам ув. Лемминг. Но Вы не хотите слышать ни ее, ни ув. Джубала (несмотря на то, что он психиатр с большим стажем), ни ув. Лемодора (который знает проблему алкоголизма "изнутри")...
    Ув. Лемодор, не в обиду Вам, извините.

  9. #39
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Лемодор, не в обиду Вам, извините.
    Та нормально усе.
    Все мы сюда на Портал не от хорошей жизни попали )))
    Я, кстати, не пью с Нового Года ужО. И не тянет, хотя ситуации, провоцировавшие раньше срывы, были. Но я как вспомню те состояния..... бррррр.... нафик-нафик )))

    А ув. Katy хочется заметить, что спорить и переубеждать её никто тут не собирается.
    Видение проблемы описАли - что с этим делать решать только ей.

  10. #40
    Я, кстати, не пью с Нового Года ужО. И не тянет, хотя ситуации, провоцировавшие раньше срывы, были. Но я как вспомню те состояния..... бррррр.... нафик-нафик )))
    Лем

  11. #41
    Я, кстати, не пью с Нового Года ужО. И не тянет, хотя ситуации, провоцировавшие раньше срывы, были. Но я как вспомню те состояния..... бррррр.... нафик-нафик )))
    искренне рада за Вас!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. меня перестал интересовать секс
    от Yanina_Mash в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 10:05
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search