Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса

  1. #1

    Question Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса

    Добрый день!
    Мне - 28 лет, гражданскому мужу - 30, есть мой сын от первого брака (5 лет).

    Ситуация такова, что вот уже около полугода я вообще не хочу секса с моим гражданским мужем. Точнее меня вполне устраивает 1 р в неделю, а ему надо 2-3. Все именно так и было, когда мы познакомились. Но по прошествии 2 лет совместной жизни, мне теперь так часто не хочется, а у него все осталось по-прежнему....Обязаловка в постели меня ужасно напрягает. Я не могу расслабится в течение недели, т.к. поздний приход с работы, ребенок, ужин и др. дела по дому выматывают так, что мне хочется просто попить чай перед телевизором и заснуть вместе в обнимку, но без каких-либо намеков на секс. В выходные при отсутствии работы или ребенка дома - вполне. но опять же, чтобы это было не принуждение и не план.

    Это один из самых трудных моментов, вызывающих у меня полное отвращение к сексу - намеки, поглаживания и поцелуи, за которыми обязательно должен быть секс. После таких намеков мне и раз в неделю не хочется. И бесконечные разговоры "а когда у нас будет?" еще больше подливают масло в огонь...

    Пыталась ему объяснить, что насилием он ничего не добьется, что будет только хуже и даже раз в неделю мне уже не захочется. Он говорит: сделай с собой что-ниб, раньше же хотелось...Утверждения, что это было давно и я к тебе уже привыкла, мы живем вместе и нет уже такой влюбленности, все теперь ровно и стабильно, поэтому и реже, ему не подходят, точнее он их не понимает, у него-то все по-прежнему.

    Ситуация еще более осложняется тем, что мой первый брак развалился из-за этой же причины - меня устраивал один раз в неделю, мужу надо было чаще. Тем более был еще и маленький ребенок. Итог - постоянная любовница, я все узнала, простить не смогла, развелись.

    Не хочу повторения той ужасной истории....

    На что обратить внимание? Что проверить? Как себя "перевоспитать"?

    Спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Т.е. секс для вас - это тоже работа? Не отдых?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. секс для вас - это тоже работа? Не отдых?
    Ну вот получается, что не отдых...Если я замоталась за день, то секса я уже точно не захочу...Муж бесится, что столько "звезд должно сойтись", чтобы мне захотелось, но у меня по-другому не получается, если мне психологически некомфортно (куча мыслей о работе, сдача важного проекта, ребенок болеет и т.п.), то секса не будет точно, ибо расслабится у меня не получается "в голове" - я все время гоняю эти мысли...

    Для меня это наслаждение - если я по-настоящему хочу, а не "из-под палки", а в будние дни именно так и получается - вторая смена блин после работы...

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    вторая смена блин после работы...
    Муж работает?
    Как относится к вашей работе и вашей усталости от неё?
    Любите свою работу?
    Ребенок часто болеет? Ухаживаете за ним только вы?

    Чтобы вам хотелось сказать вашему мужу - в тот момент, когда вам опять не хочется с ним заниматься сексом?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Ситуация еще более осложняется тем, что мой первый брак развалился из-за этой же причины - меня устраивал один раз в неделю, мужу надо было чаще.
    А разве вы сейчас в браке ув.Horka?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Ну вот получается, что не отдых...Если я замоталась за день, то секса я уже точно не захочу...Муж бесится, что столько "звезд должно сойтись", чтобы мне захотелось, но у меня по-другому не получается, если мне психологически некомфортно (куча мыслей о работе, сдача важного проекта, ребенок болеет и т.п.), то секса не будет точно, ибо расслабится у меня не получается "в голове" - я все время гоняю эти мысли...
    А что вас так уматывает дома? Есть способ как-то
    того уматывания избежать?


    Для меня это наслаждение - если я по-настоящему хочу, а не "из-под палки", а в будние дни именно так и получается - вторая смена блин после работы..
    А что значит "по-настоящему"? Сексуальное влечение - она вообще-то инстинктивно, но может подавляться сознанием.
    Такое впечатление, что ваше сознание его намеренно подавляет.
    Зачем??? Есть версии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве вы сейчас в браке ув.Horka?
    Кстати, вот тоже хотела спросить - почему вы называете ваши отношения - браком?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Муж работает?
    Как относится к вашей работе и вашей усталости от неё?
    Любите свою работу?
    Ребенок часто болеет? Ухаживаете за ним только вы?

    Чтобы вам хотелось сказать вашему мужу - в тот момент, когда вам опять не хочется с ним заниматься сексом?
    К работе относится, наверное, как к необходимости. Он прекрасно знает, что я уже давно хочу сменить работу и что она мне по большей части не устраивает именно в психологическом дискомфорте, но пока не получается, пытаюсь уже месяца 3( Живем не в России и работа здесь - все - виза, квартира, деньги, т.е. не работать просто нельзя. А его з/п нам просто не хватит, если я сяду дома с ребенком.

    Были моменты на работе (и часто), когда я просто свихивалась и рыдала от бессилия, что не могу что-то изменить и у меня столько раз были порывы уйти и сесть дома с сыном, но муж не поддерживал меня в этом решении, прекрасно понимая, что на его з/п мы не проживем.

    Это наверное моя самая большая претензия к нему - я не чувствую стены каменной, мои планы о рождении второго ребенка и полного посвящения себя детям в ближайшие года 2 точно не осуществляться и это меня гложет, соот-но выливается в недовольство мужем. И работа и все это как замкнутый круг...И в итоге - отсутствие секса в той мере, в какой ему нужно и присутствие его только при наличии очень хорошо настроения, выходного дня и т.п.

    Ребенок болеет не часто, но у меня комплекс, что с моей работой с утра до вечера, я ему времени уделяю в день пару часов максимум и то деля это с готовкой и др домашними делами. Хотелось бы времени с ним больше проводить...

    На последний вопрос ответ наверное такой - опять???

    --- Добавлено ---

    Брак неофициальный, но для меня нет принципиального различия между штампом в паспорте и его отсутствием (ибо был опыт офиц. брака. есть с чем сравнить).
    Мы живем вместе, как семья, наверное поэтому считаю это браком. Он тоже чаще меня называет жена нежели, чем девушка, хотя я его мужем называю крайне редко.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вас так уматывает дома? Есть способ как-то
    того уматывания избежать?


    А что значит "по-настоящему"? Сексуальное влечение - она вообще-то инстинктивно, но может подавляться сознанием.
    Такое впечатление, что ваше сознание его намеренно подавляет.
    Зачем??? Есть версии?

    --- Добавлено ---



    Кстати, вот тоже хотела спросить - почему вы называете ваши отношения - браком?
    Хм..не знаю...это рутина домашняя, от которой никуда в принципе. Ужин, ребенок внимания просит. Но я бы сказала, что у меня усталость больше от работы, нежели чем от дома, именно психологическая усталость, просто это друг на друга накладывается и усугубляет эффект...

    Никогда не задумывалась, что сознание может подавлять желание..Как это, можете объяснить?
    Захотеть по-настоящему, это значит самой, а не "включиться" в ответ на вопрос: у нас будет сегодня секс? или резко отреагировать на страстный поцелуй. Я могу обниматься и целоваться (даже страстно) и никакого сексуального подтекста при этом не иметь. т.е. мне приятен физический контакт вот в такой форме, но не более...Это правда отклонение?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    ... Я могу обниматься и целоваться (даже страстно) и никакого сексуального подтекста при этом не иметь. т.е. мне приятен физический контакт вот в такой форме, но не более...Это правда отклонение?
    Что вам больше всего нравится в процессе занятия сексом с мужчиной?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вам больше всего нравится в процессе занятия сексом с мужчиной?
    Хм...такой просто вопрос, а у меня нет однозначного ответа...

    С прежним мужем больше всего нравилось, что я могу доставить такое удовольствие своему любимому мужчине, т.е. оргазм например для меня никогда не был важен, я его испытывала (и испытываю), но сам процесс всегда нравился больше и кульминация мужчины.

    С теперешним партнером...на первых порах, нравилось абсолютно все, он был очень искусный любовник. А сейчас что-то все банально, кровать и пара поз и мое нежелание...
    Тяжело выделить, что нравится...Склоняюсь к мысли, что мне нравится просто все новое, а потом просто надоедает и все кажется банальным...
    Очень я туманно описываю)
    Напишите про конкретику: вы о чувствах, позах или еще о чем-то?

    --- Добавлено ---

    Да, пожалуй, это моя основная проблема - мне банально становится скучно со временем и я теряю интерес к сексу, а психологический дискомфорт только все усугубляет..

  11. #11
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    К работе относится, наверное, как к необходимости. Он прекрасно знает, что я уже давно хочу сменить работу и что она мне по большей части не устраивает именно в психологическом дискомфорте, но пока не получается, пытаюсь уже месяца 3( Живем не в России и работа здесь - все - виза, квартира, деньги, т.е. не работать просто нельзя. А его з/п нам просто не хватит, если я сяду дома с ребенком.

    Были моменты на работе (и часто), когда я просто свихивалась и рыдала от бессилия, что не могу что-то изменить и у меня столько раз были порывы уйти и сесть дома с сыном, но муж не поддерживал меня в этом решении, прекрасно понимая, что на его з/п мы не проживем.

    Это наверное моя самая большая претензия к нему - я не чувствую стены каменной, мои планы о рождении второго ребенка и полного посвящения себя детям в ближайшие года 2 точно не осуществляться и это меня гложет, соот-но выливается в недовольство мужем. И работа и все это как замкнутый круг...И в итоге - отсутствие секса в той мере, в какой ему нужно и присутствие его только при наличии очень хорошо настроения, выходного дня и т.п.

    Ребенок болеет не часто, но у меня комплекс, что с моей работой с утра до вечера, я ему времени уделяю в день пару часов максимум и то деля это с готовкой и др домашними делами. Хотелось бы времени с ним больше проводить...

    Получается, что к мужу - море претензий, которые вы высказывате - вот таким своим отношением к сексу с ним: нет, дорогой! не верю тебе, не подпущу, не дам..

    Про стену каменную.. Какая же стена - ежли вы не в браке, т.е. читай - нет у вас земли, на которой потом - не только стену, но и весь дом постороить можно было.
    Сейчас все пока - во временном пользовании. От того - нет энтузиазма что-то строить..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Хм...такой просто вопрос, а у меня нет однозначного ответа...
    Процесс соития состоит из определённых, следующих друг за другом фаз/этапов.
    Каждый этап включает в себя определённый набор действий.
    Так какая фаза вам более всего нравится, меньше, и наименьшая приносящая удовольствие.
    ?

  13. #13
    Дополнюсь. Именно что в процессе нравится вам. Оргазм вашего партнёра сюда не входит. Что из телесных ваших переживаний вам доставляет удовольствие и когда.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Получается, что к мужу - море претензий, которые вы высказывате - вот таким своим отношением к сексу с ним: нет, дорогой! не верю тебе, не подпущу, не дам..

    Про стену каменную.. Какая же стена - ежли вы не в браке, т.е. читай - нет у вас земли, на которой потом - не только стену, но и весь дом постороить можно было.
    Сейчас все пока - во временном пользовании. От того - нет энтузиазма что-то строить..
    Я вчера ему об этом сказала, наверное не в столь вежливой форме из-за на очередного призыва к сексу (у нас вчера раб. неделя началась, если что)....Сегодня продолжила, что плана у нас никакого на жизнь, непонятно, когда будет у тебя такая работа, чтобы я села дома и ребенка еще одного родила, о котором он сам мечтает (ну говорит так по крайней мере), что нет у нас общего имущества, а есть только его проект в мск. На что он очень обиделся и сказал, что я его унижаю как мужчину и хочу от него только денег....Но в конце именно так и получается, что если хочется ребенка, то я сажусь дома, зарабатывать не смогу (да и не хочу хотя бы год), через тот же год нужна будет и квартиру побольше снимать, чтобы детям место было, ну и так далее. Думаю не нужно объяснять, что все это очень затратно, особенно живя не в своей стране. Получается, что я меркантильная тогда..(
    Это действительно очень напрягает - бесперспективность и отсутствие планов на жизнь...все туманно...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Процесс соития состоит из определённых, следующих друг за другом фаз/этапов.
    Каждый этап включает в себя определённый набор действий.
    Так какая фаза вам более всего нравится, меньше, и наименьшая приносящая удовольствие.
    ?
    Могу сразу сказать, что не люблю затянутые прелюдии и чем больше моя неуверенность в желании секса "до", тем больше это раздражает, я имею ввиду, что если мне не особо хочется, а тут еще и затяжные поцелуи и всякие там ласки, то желания не возникнет точно. И только что имеющейся желание при затянутой прелюдии также превращается в либо "нет", либо "ну давай, раз уж начали".

    Нравится "серединка", процесс в разгаре. После моего оргазма к процессу теряю всякий интерес, поэтому стараюсь, чтобы или вместе или без меня, ибо потом мучения и ожидание, когда же он...Мужчина мой прекрасно об этом знает, про прелюдии - не уверена, что делала на этом акцент...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дополнюсь. Именно что в процессе нравится вам. Оргазм вашего партнёра сюда не входит. Что из телесных ваших переживаний вам доставляет удовольствие и когда.
    Из телесных переживаний? У меня нет однозначного ответа...зависит от ситуации. Безусловно есть эрогенные зоны, как "кошачье место", грудь, клитор, но я не могу сказать, что если мне не погладить грудь, то секс никакой...Опять повторюсь, что мне нравится "серединка" процесса, когда все оч-оч страстно и на пике

  17. #17
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    После моего оргазма к процессу теряю всякий интерес,.
    Оргазма клиторального или вагинального?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Из телесных переживаний?
    Да. Телесных ощущений.

    ..Опять повторюсь, что мне нравится "серединка" процесса, когда все оч-оч страстно и на пике
    Я не понимаю.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Оргазма клиторального или вагинального?

    --- Добавлено ---


    Да. Телесных ощущений.


    Я не понимаю.
    Оргазм - клиторальный.
    По моей градации и ощущениям я бы разделила процесс соития на: прелюдию, начало (самое начало, разогрев), середина (накал страстей, вплоть предоргазмного состояния). конец (оргазм одного или обоих партнеров). Вот мне нравится серединка в моей градации)

    Телесные ощущения...хм...я очень люблю, когда меня гладят, нежно по всему телу. Если это выступает как часть секса - то вот это больше всего люблю.
    Надеюсь я теперь правильно поняла) Если опять не то, то приведите пример)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Оргазм - клиторальный.
    Я правильно вас понимаю, что вагинальный оргазм отсутсвует?
    И второе: ласкает клитор ваш партнёр или вы сама?




    Телесные ощущения...хм...я очень люблю, когда меня гладят, нежно по всему телу. Если это выступает как часть секса - то вот это больше всего люблю.
    То есть момент проникновения пениса во влагалище, сами фрикции, их частота, количество вас " не вставляют", ну не имеют такого значения для вашего телесного удовольствия, как например нежное гладенье по всему телу.
    ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что вагинальный оргазм отсутсвует?
    И второе: ласкает клитор ваш партнёр или вы сама?





    То есть момент проникновения пениса во влагалище, сами фрикции, их частота, количество вас " не вставляют", ну не имеют такого значения для вашего телесного удовольствия, как например нежное гладенье по всему телу.
    ?
    Вагинальный оргазм был один раз за всю жизнь с моим нынешним партнером как раз, я была очень удивлена, что "могу" так. Клитор ласкает партнер.

    Ах вы об этом) По первым встречам с нынешним мужчиной момент проникновения очень "вставлял", прям до дрожи и состояния, граничащего с потерей сознания, сейчас, увы нет такого, в основном из-за моего слабого желания близости и устаканившихся отношений...Фрикции "вставляют" конечно, но все это только при наличии страстного желания. Но на данном этапе между сексом и погладить спинку я выберу последнее в большинстве случаев...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Вагинальный оргазм был один раз за всю жизнь с моим нынешним партнером как раз, я была очень удивлена, что "могу" так. Клитор ласкает партнер.
    И ещё один вопрос, если пожелаете ответить: как насчёт анального секса?

    Ваш партнёр знает, что не доставляет вам вагинального оргазма?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 17.06.2013 в 13:44.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И ещё один вопрос, если пожелаете ответить: как насчёт анального секса?
    Был с бывшим мужем, не то, чтобы регулярно, но был.

    С нынешним партнером -не было ни разу, сказал, что по прошлому опыту ему не понравилось, ну и он не тяготеет к этому как-то...Ограничиваемся стимуляцией пальцами, но оооочень редко.

    Мне нравится как форма разнообразия привычного секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Ваш партнёр знает, что не доставляет вам вагинального оргазма?
    Да, конечно. Но этот единственный раз в моей жизни с ним же и был.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение

    Мне нравится как форма разнообразия привычного секса.
    Именно так?
    Как разнообразие?
    А не как приятные ощущения в заднем проходе, именно для вас?


    Да, конечно.
    И как ему то, что он женщину как следует оттрах...ть не может?

    Но этот единственный раз в моей жизни с ним же и был.
    Эм, вы про что ув.Horka?
    Он должен этим гордиться?
    Или
    Этим стыдиться?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно так?
    Как разнообразие?
    А не как приятные ощущения в заднем проходе, именно для вас?
    Ну если бы мне не нравилось, то я бы и не поддерживала эту идею)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно так?
    И как ему то, что он женщину как следует оттрах...ть не может?
    Я это видимо так не воспринимаю...Ибо, я не испытывал таких ощущений ДО и сейчас у меня нет фанатизма по их достижению, меня и в другой форме оргзам устраивает...
    Или вы считаете, что это отклонение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Эм, вы про что ув.Horka?
    Он должен этим гордиться?
    Или
    Этим стыдиться?
    Это просто как факт, без подтекста. Я удивилась, мне было оч приятно, но после данного случая у меня не съехала крыша, что либо ты так убалажет, либо ты фиговый любовник.

    Еще раз повторюсь - это ненормально?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Это просто как факт, без подтекста. Я удивилась, мне было оч приятно, но после данного случая у меня не съехала крыша, что либо ты так убалажет, либо ты фиговый любовник.

    Еще раз повторюсь - это ненормально?
    Смотрите, вы всю жизнь кушали рисовую кашу на молоке.
    Представили?
    И однажды попробовали рисовую кашу на молоке, но повар туда случайно положил вишнёвого варенья.
    Вы съели эту кашу и она вам очень понравилась. У привычной каши появился новый вкус.
    Представили?
    Вот.
    И теперь вы опять кушаете старую привычную кашу на молоке.
    И даже НЕ ХОТИТЕ взять варенья и добавить в кашу.
    Вы уже и каши то есть не хотите. Аппетита НЕТ.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрите, вы всю жизнь кушали рисовую кашу на молоке.
    Представили?
    И однажды попробовали рисовую кашу на молоке, но повар туда случайно положил вишнёвого варенья.
    Вы съели эту кашу и она вам очень понравилась. У привычной каши появился новый вкус.
    Представили?
    Вот.
    И теперь вы опять кушаете старую привычную кашу на молоке.
    И даже НЕ ХОТИТЕ взять варенья и добавить в кашу.
    Вы уже и каши то есть не хотите. Аппетита НЕТ.
    Так, я метафору поняла (первую часть), не понимаю итог...
    Вы считаете есть взаимосвязь между испытанным когда-то ощущением (не спорю удивительным и приятным. но не так, чтобы это мне прям в душу запало) и нежеланием секса в настоящем?
    Можно на пальцах разъяснить, пожалуйста?)

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Могу сразу сказать, что не люблю затянутые прелюдии и чем больше моя неуверенность в желании секса "до", тем больше это раздражает, я имею ввиду, что если мне не особо хочется, а тут еще и затяжные поцелуи и всякие там ласки, то желания не возникнет точно. И только что имеющейся желание при затянутой прелюдии также превращается в либо "нет", либо "ну давай, раз уж начали".
    Не пробовали заняться сексом не дома, а в необычном месте для вас?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Horka Посмотреть сообщение
    Так, я метафору поняла (первую часть), не понимаю итог...
    Вы считаете есть взаимосвязь между испытанным когда-то ощущением (не спорю удивительным и приятным. но не так, чтобы это мне прям в душу запало) и нежеланием секса в настоящем?
    Можно на пальцах разъяснить, пожалуйста?)
    Ваш аппетит это раз в неделю обычную рисовую кашку на молоке.
    На чаще "покушать" у вас просто нет аппетита.
    И у вас нет аппетита на вишнёвое варенье к каше.

    Если конкретно: в сексе вас больше интересуют поглаживания:Телесные ощущения...хм...я очень люблю, когда меня гладят, нежно по всему телу. Если это выступает как часть секса - то вот это больше всего люблю.
    В свете этого я бы стала рассматривать ваши взаимоотношения с матерью.
    То что вы считаете вагинальный огразм чем-то, от чего срывает крышу и он вам нафиг не нужен, я бы срашивала про ваши взаимоотношения с отцом.


    Странно и вот это:
    С прежним мужем больше всего нравилось, что я могу доставить такое удовольствие своему любимому мужчине, т.е. оргазм например для меня никогда не был важен, я его испытывала (и испытываю), но сам процесс всегда нравился больше и кульминация мужчины.
    И странно то, что в процессе вы не "раскочегариваетесь"/не возбуждаетесь. Раз уж начали давай побыстрей. Как о чём-то неприятном. Ну вот если уж доктор прописал пить рыбий жир, то пореже и залпом. Вот.

    Это всё о сексе.

    А это возможно о его НЕ желании:
    Это действительно очень напрягает - бесперспективность и отсутствие планов на жизнь...все туманно...
    То есть секс выдаётся мужчине как приз.
    Когда у вас хорошее настроение, вы на него не сердитесь, не обижены, на работе мозги не иссушили, с которой ОН же не позволяет вам уволиться и осуществить лично вашу мечту родить второго и посвятить себя детям, вот, когда ВСЕ эти звёзды совпали - можно и приз вручить. Достоин.


    С теперешним партнером...на первых порах, нравилось абсолютно все, он был очень искусный любовник. А сейчас что-то все банально, кровать и пара поз и мое нежелание...
    Тяжело выделить, что нравится...Склоняюсь к мысли, что мне нравится просто все новое, а потом просто надоедает и все кажется банальным...
    Вопрос, если вам побоку оргазм, то чего вы нового ищите в отношении с мужчиной? Чего он вам НЕ даёт из того, что вам надо?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваш аппетит это раз в неделю обычную рисовую кашку на молоке.
    На чаще "покушать" у вас просто нет аппетита.
    И у вас нет аппетита на вишнёвое варенье к каше.

    Если конкретно: в сексе вас больше интересуют поглаживания:Телесные ощущения...хм...я очень люблю, когда меня гладят, нежно по всему телу. Если это выступает как часть секса - то вот это больше всего люблю.
    В свете этого я бы стала рассматривать ваши взаимоотношения с матерью.

    То что вы считаете вагинальный огразм чем-то, от чего срывает крышу и он вам нафиг не нужен, я бы срашивала про ваши взаимоотношения с отцом.


    Странно и вот это:


    И странно то, что в процессе вы не "раскочегариваетесь"/не возбуждаетесь. Раз уж начали давай побыстрей. Как о чём-то неприятном. Ну вот если уж доктор прописал пить рыбий жир, то пореже и залпом. Вот.

    Это всё о сексе.

    А это возможно о его НЕ желании:

    То есть секс выдаётся мужчине как приз.
    Когда у вас хорошее настроение, вы на него не сердитесь, не обижены, на работе мозги не иссушили, с которой ОН же не позволяет вам уволиться и осуществить лично вашу мечту родить второго и посвятить себя детям, вот, когда ВСЕ эти звёзды совпали - можно и приз вручить. Достоин.



    Вопрос, если вам побоку оргазм, то чего вы нового ищите в отношении с мужчиной? Чего он вам НЕ даёт из того, что вам надо?
    Ув. Lemming, мне очень нравятся в сексе вот эти все даже не столько нежные поглаживания, а обнимашки, чтоб муж обнимал-обцеловывал-прижимал, щупал, гладил (не особо нежно - я возможно толстокожая, ну или от комплекции зависит) жамкал. всячески

    это тоже может что-то говорить о взаимоотношениях с матерью?

  30. #30
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming, мне очень нравятся в сексе вот эти все даже не столько нежные поглаживания, а обнимашки, чтоб муж обнимал-обцеловывал-прижимал, щупал, гладил (не особо нежно - я возможно толстокожая, ну или от комплекции зависит) жамкал. всячески
    это тоже может что-то говорить о взаимоотношениях с матерью?
    Елли представить что секс может состоять исключительно из вот этого, вам было бы достаточно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Второй брак-попытка исправить свою жизнь.
    от AngelS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 20:53
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search