Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #361
    Есть такое дело
    Давнее и хроническое.
    Ну, вот и весь секрет. Эта тварь иннервацию
    головки гробит ((

    Блин!
    Не пойдет ведь.
    А Вы на что? Да за полгодика, да тонкими ма-
    нёврами - женщина чёрта в рай загнать может,
    не то что мужа к урологу ))

    Ну и к кому?
    К нефрологу?
    К урологу?
    Сперва к урологу, затем - к НЕВРОЛОГУ. После
    как подлечат основное. Чаще всего требуется
    потом физиотерапия члена - головки, канала и
    борозды.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ...... Эта тварь.....
    "Эта тварь"- так и называется "хронический пиелонефрит"?

    Спасибо.
    Я уж к"мастурбации" хотела свернуть))

  3. #363
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    "Эта тварь"- так и называется "хронический пиелонефрит"?

    Спасибо.
    Я уж к"мастурбации" хотела свернуть))
    Угу. Так и называется, Ирин.

    --- Добавлено ---

    Он в группе N11 по МКБ-10.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу. Так и называется, Ирин.

    --- Добавлено ---

    Он в группе N11 по МКБ-10.
    11-ая группа( если я туда смотрю)-это "Болезни органов пищеварения"
    Вижу"фигу".... наверное
    Кстати год назад он перенес холецистэктомию( но это к делу не относится))

  5. #365
    Ни. N11. Счас уточню, писал по памяти.

    --- Добавлено ---

    Ни, не соврал ))

    Тубулоинтерстициальные болезни почек (N10-N16)
    N11 Хронический тубулоинтерстициальный нефрит

    И далее - наши любимые хронические пиелонефриты,
    Ирин.

    Просто меня ТАК урологией дрючили, когда получал
    специализацию по сексопатологии, что вот наизусть
    помню ))))

  6. #366
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни. N11. Счас уточню, писал по памяти.

    --- Добавлено ---

    Ни, не соврал ))

    Тубулоинтерстициальные болезни почек (N10-N16)
    N11 Хронический тубулоинтерстициальный нефрит

    И далее - наши любимые хронические пиелонефриты,
    Ирин.

    Просто меня ТАК урологией дрючили, когда получал
    специализацию по сексопатологии, что вот наизусть
    помню ))))
    Все нашла!
    Спасибо огромное!
    меня ж по другим предметам "дрЮчили". Специализация, поИмаешь "чуть выше"))

    Правда спасибо огромное.
    Почитаю и убедЮ!

    Неуж лечеЦо?

  7. #367
    Неуж лечеЦо?
    Лечиццо )) Не полностью, но до того уровня,
    что исчезает симптоматика - вполне.

    Периодически только надо поддерживающие
    курсы принимать.

  8. #368
    Да и.. Ирин, говоря по чести - нынче ВСЁ,
    что с ОРГАНИЧЕСКИМИ расстройствами
    мужской половой функции - лечиццо.

    Не лечиццо одна голова (( Да и то оно -
    не всегда.

  9. #369
    Сообщение от Марта
    И многие отличницы выходя замуж, уверены, что если будут сильно стараться, проживут всю жизнь душа в душу.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это возможно только тогда, когда оба участника конгруэнтны, т.е. их заявляемое вовне соответствует тому, что они есть на самом деле.
    Креслав, поясни, плиз Честно и в гугл заглянула, все равно не поняла.
    Тема ув. автора близка , хочется понять рецепт в конгруэнтоности.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не лечиццо одна голова (( Да и то оно -
    не всегда.
    На то и есть Вежа, ув.Джубал Только лечицца , сцуко, дольше, чем мужская половая функция...Хотя взаимосвязь между головой и функцией определенно есть (у мужчин так точно))))
    Последний раз редактировалось Lumina; 18.06.2013 в 22:55.

  10. #370
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хотя взаимосвязь между головой и функцией определенно есть (у мужчин так точно))))
    Особливо с облысением))) Но вот оно, заразка, не лечиЦЦО совсем...

  11. #371
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Особливо с облысением))) Но вот оно, заразка, не лечиЦЦО совсем...
    Ув.Птичка Тари, если мужчина лысый то у него не стоит ? Или что

  12. #372
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Особливо с облысением))) Но вот оно, заразка, не лечиЦЦО совсем...
    Лечиццо, Наташенька. Счас так с жопы волосяной
    покров пересаживают при облысении - любо доро-
    го посмотреть ))))

    --- Добавлено ---

    Кстати, по адаптации покрова получаются
    крайне секси хохолки, да!

  13. #373
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лечиццо, Наташенька. Счас так с жопы волосяной
    покров пересаживают при облысении - любо доро-
    го посмотреть ))))

    --- Добавлено ---

    Кстати, по адаптации покрова получаются
    крайне секси хохолки, да!
    Это у кого он там есть)))))
    Наш препод, помнится, уверял - что волосы на хопе растут токмо у космонавтов)))

  14. #374
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это у кого он там есть)))))
    Наш препод уверял - что токмо у космонавтов)))
    Нинаю-нинаю. У меня есть, и густой, сцуко!

    А вроде, не космонавт..

  15. #375
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вроде, не космонавт..
    Уверен?))))

  16. #376
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Наш препод, помнится, уверял - что волосы на хопе растут токмо у космонавтов)))
    А когда-то давно у всех были, наверно.. и везде

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1006180_582677988420612_436703286_n.jpg
Просмотров: 32
Размер:	63,9 Кб
ID:	63472

  17. #377
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А когда-то давно у всех были, наверно.. и везде
    И лечицца не надо было, ув. Enigma ))))))) Чем волосатее, тем здоровее голова и пр.функции .

  18. #378
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И лечицца не надо было, ув. Enigma ))))))) Чем волосатее, тем здоровее голова и пр.функции .
    Ага)))
    И главное - текстильная промышленность не нужна) Тут тебе и одежда, и здоровье)))

  19. #379
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А когда-то давно у всех были, наверно.. и везде
    Вот лучше б их нигде не было!

    Доброго всем вечОру!
    Вчера спать легли только в три ночи. Когда меняли повязку сыну, мужа осенило, что это никакой не фурункл( на заднице сына), а "эпителиальный копчиковый ход"(((
    ....его еще называют "волосяной кистой".
    Короче, очень неприятная штука.
    Читали до трех" страшилки", а с утра "аврал" на работе. Мне совсем некогда было, я с 8 00 до 17 00 даже в туалет не могла сходить.
    Только вроде народ весь"раскидала", муж начинает нудеть по поводу" хирургов- гестаповцев, которые пластают от лопаток до коленок", и "мы все умрем"( я знаете ли даже рада была"своей занятости", потому что ЭТУ истерию(а если кто-то в семье заболевает, особенно сЫнок, ......там хоть"святых выноси",
    он без конца "пугалки проговаривает" про % рецидивов при операции.."

    Ааааааа!!!!!
    Невозможно!
    При этом ( он ноет"как блондинка за углом", когда она говорила "Наш мальчик погибнет, но я его все-равно рожу"©)
    А я между пациентами звоню, прошу знакомых дать телефоны хороших проктологов.
    Записала его на прием в мед.центр на субботу и на консультацию в отделении проктологии в 1-ой гор.больнице( к хирургу-проктологу, это уже по знакомствУ)
    А муж у нас:
    "Новосельцев у их был мАть!"©
    Он у нас отвечает за "активное пережИвание"( но при этом сказал, что езжайте сами в клинику на консультацию, я не поеду.
    Если надо,'берите 100 000 руб. и "дуйте"а Москву( там иссекают "ход" лазером..через 40 минут вполне себе"здоровый человек"( но я с вами не поеду, а то клинику не на кого оставить.....а резать здесь- Не дам!)
    И понеслось, ..... надо сдавать билеты на концерт( который в Минске в октябре).
    Вобщем, УЖЕ "все умерли"

    Домой приехали, опять перевязки, опять "все умрем"
    Оспидя*вздыхаю* у меня бАшка и так не варит, попробуй посиди с пациентами, они у меня все умнененькие( я кого попало не принимаю, это все многие"лета" нарабатывала замечательных "СВОИХ" пациентов, правда они у меня все маленько "замороченные"( ну какой доктор, такой и пациент
    А милый мой привык уже за эти "замечательные недельки" и сделалось ему пофиК, что я устала. Я пришла, сказала что меня "не кантовать!", но надо было готовить есть. Ну я и сварила ...супчик дня, а потом решила поперчить....ну и вместе с крышкой в кастрюлю с супом у меня вывалился весь перчик)), в рез-те суп в унитазе.

    Знаете ув.Джубал я такАя тетенька, что мне после приема необходимо побыть одной( я каждому пациенту обЪсняю "что я делаю", какие необходимы манипуляции, какие возможны осложнения( клиника у нас не "вип", но она и недешевая, муж занимается винирами и безметалловой керамикой, это все дороговато, поэтому все мои пациенты люди занятые, замороченые, но платежеспособные, им надо уделять достаточно времени, на "потоке"я давно не работаю.....вчера мне один пациент, сказал:" почему у вас так резко настроение сменилось?"( несмотря на то, что он самый натуральный ипохондрик битый час меня расспрашивал на предмет возможных осложнений после вмешательства, и "может ему сразу какие-нибудь антибиотики купить...и вообще они у меня с собой, посмотрите, может не те, а когда я его спросила"пломбочка завышает?"он полчаса вразумительно мне не мог сказать, что же него "не так и вызывает дискомфорт"( а дискомфорт вызывает то, что у него язычная стенка отсутствовала, а я ему ее "вырастила"( а что он столько месяцев вообще с "развалиной ходил"-эт ничего! Я то конечно подточила как надо( есть у меня"примабасы специАльные", но вот таких, которые на вопрос"мешает?", отвечают"нуу я не знаю!"( а кто, блин знает?) Я проверю, конечно на артикуляционной копирке, но вы то сами тоже будьте адекватными.....
    Фууххх, накипело!
    И после таких вот приемов мне необходим, хотя бы час побыть в одиночестве( в этом плане моя "аренда", очень выручала...., а теперь :.....встали- вместе, на работе- вместе, домой- вместе!!!!...... я зАвою скоро!
    реакция пришибла бы всех! Злюсь, что "производить какие-то действия по решению проблемы со здоровьем сына....опять на мне, а "мозгожвАчка" - на муже( в рез-те он скажет"..., что ты такая спокойная, ты не мать- ты мачеха!"))
    Он же переживает..., а эта сАмая тяжелая работа.
    А когда самого приперло с "камушками" в том году ко мне на работу приехал, и я его "за руку повела к хирургам"))

    телеска отвратитттельно!( я "закусываю тортиками", и назакусывала уже 4 кг( в принципе мой вес" всегда мне нравится, бывает "набрала", бывает" сбросила", особо не заморачиваюсь...я и тАк красавиЦа и эдАк)

    Я устаю от МНОГА МУЖА

    А так то он, по прежнему внимателен, только с сыном проблема она теперь "самая главная, не до "брачных игр"...
    Так то,,,,

    Вот я жутко извиняюсь за "многА букФ", но мне хоть полегче стало....
    Спасибо всем!

  20. #380
    Доброго всем вечОру!

    В нашем семействии теперь "Сашенька дидИвоТ"- это наш сынок, потому что у него в голове (заднице), сидит золотистый стафилококк. Он ест его мозК (задницу) и гадит туда же©( "Похороните меня за плинтусом)

    По прежнему озабочены здоровьем нашего сына, обзванивала сегодня клиники от Москвы,Донецка до Поднебесной( где ПрофЭссор живет и здравствует),))
    подыскиваем клиники, чтобы не далее хотя бы трех часов перелета( после операции "сидеть" у него не очень получится. Диагноз уже почти не вызывает сомнения(в субботу, мы уверены, что доктор подтвердит), и точно решили, что полостную делать не стоит( там рецидивов 70%), так что ищем Лазер и принимаем решение " куда поехать? Кому отдаться?"

    Работали вместе, сегодня все спокойно, на удивление не ругались, а напротив обсуждали проблему, совместно ищем выходы из ситуации...
    Правда, когда приехали домой, поругались из-за моих именин( у меня день рождения в понедельник, и народу собирается около 15 человек, девчонки из "арендованой" почти всем составом( а он ТУ стоматологию не очень ...долЮбливает( поорал, что он не собирается торчать у барбикюшницы весь вечер!....отмени все ЭТО( у тебя ребенок болеет), ...
    Причем, сначала собирались в субботу поехать все на дачу, но вечером он опять начал вредничать, что "никуда не поеду", празднуйте без меня...( он всегда вообще ревностно относится к тому, что ко мне всегда приходит "куча народа", едут поздравить даже без приглашения, а к мужу они "все бояЦа"))

    Еще из неприятностей, он мне выдал вчера деньги, причем не мало так...., а сегодня сказал, что это "на все, про все"
    Знаете ли ув.Джубал, это удар "под дых", потому как у меня уже лет 15-ть деньги "свои", никогда не у кого не спрашивала и никогда не перед кем не отчитывалась( а сейчас надо накрывать стол, а он взялся контролировать мои траты, еще и ограничивать....
    Уж простите, но это "ни в какие ворота", ....я раньше сделаю все как мне надо, ему скажу-как ему надо, и все счастливы!, а теперь не пойми что)
    Ужасно не нравиЦо!
    ( он вообще то у меня товарисч"прижимистый", а я где-то "счетУ не знала", теперь я доже по продуктам отчитаться должна...
    Блин! Злюсь!))

    Ну сейчас подуспокоился, шутит...на удивление флиртует(да и в течении дня присутствует"ромтисЦкая нотка"))...!!!!
    Очень необычно!
    Это нравиЦо!

    реакции ну вот такие реакции, то все устраивает, что мы совместно принимаем решения, обсуждаем спокойно, решаем что-то.
    А потом, "как тумблер"- щелчОк!
    И готово! Злюсь, нервничаю, начинаю "есть себя", за то что ушла со второй работы!

    телеска сегодня ужасная!
    Два раза думала, что в обморок грохнусь, голова кружится....кошмар просто!( заказала в аптеке 2%хлоргекседин, задницу сыночку промыть, пошла в аптеку, и чуть не улетела...благо аптека в соседнем доме, еле доковыляла, медсестра меряет давление,а все в норме и пульс и давление.
    Положила Глицинку под язык, водички попила. Моя медсестра предложила Оксибралу или Пирацетаму...ну я пожалуй погожу с ноотропиками)

    Подождем!
    Мож "сАмо рассосется"))
    Духом не пАдаю!
    Последний раз редактировалось Le chat; 20.06.2013 в 18:54.

  21. #381
    телеска сегодня ужасная!
    Два раза думала, что в обморок грохнусь, голова кружится....кошмар просто!( заказала в аптеке 2%хлоргекседин, задницу сыночку промыть, пошла в аптеку, и чуть не улетела...благо аптека в соседнем доме, еле доковыляла, медсестра меряет давление,а все в норме и пульс и давление.
    Эка плющит-то и брякобразит женщиной становиться!

    Ирин, чуть попорчу малину - не Вы первая, и не Вы -
    пятидесятая в моей практике. У Вас ещё более-менее.

    Одну даму экземой закидало по всей харе - вот до
    чего жаждалось чудовищем остаться. Правда, через
    неделю страшная экзема сгинула в никуда ))

    А я в сортир бегал ржать при её визитах - в лицо-то
    как-то неприлично ))))) Так всё докапывалась - ти-
    по что, у Вас от меня понос?!

  22. #382
    "эпителиальный копчиковый ход"(((
    ....его еще называют "волосяной кистой".
    Блин.. Рассказал бы я, как Спасокукоцкий эту
    хрень лечил, да и как по сю пору в полевых
    условиях её лечат!

    Но у Вашего мужа заворот моСКа в rectum
    intestinum приключится ))))))

  23. #383
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ужасно не нравиЦо!
    ( он вообще то у меня товарисч"прижимистый", а я где-то "счетУ не знала", теперь я доже по продуктам отчитаться должна...
    Блин! Злюсь!))
    А в чем проблема-то? Ну, подумаешь, отчитаться)

    ..."От супа отказалась" В скобках: "Суп-харчо"...
    "Три порции шашлыка — выбросила в пропасть".
    "Вино. Разбила… две бутылки"
    Три!
    Пиши "три"...

  24. #384
    Веселитесь все профЭссор!
    Да еще и в клозетах!)))
    Ну такие ж мы "яЙценосные особы", ....обрезание то и то операция, а тут вместе с "корнем" плАстанули))

    Ну а вообще, низкий вам поклон!
    Потому что, во первых:
    1.Мы стали гАраздо ближе за этот промежуток времени
    2. У нас"совместный бюджет"...( токАя не решила пока, куда отнести? К плюсам или минусам))
    3. Можем совершенно раскрепощенно обсудить сеАксуальрые темы.
    4. Объединились для решения проблемы со здоровьем сына( грустно, конечно...но что есть
    5. С каждым днем мне все комфортнее находится с ним ....и утром, и в обед, и вечером, и ночью.
    6. В магазины вместе( хотя бы будет знать, сколько стоит хлеб и селедка))....опять же сУмочки"дамские"))))
    7. Я наблюдаю за ним и начинаю потихоньку получать удовольствие от его грамотного руководства клиникой ...и распределения бюджета в клинике...( чего пока не могу сказать про семейный бюджет)))( повторилась конечно про деньги, ну не обессудьте"больная тема"!))
    8. Он со мной заигрЫвает!( это уж вообще ...фантастика! Кто бы мне сказал с месяцок...., хихикала бы в туалете))

    Думаю, что в суботу тАки уедем на дачу.
    Единственно, что мы еще оба пребываем в шоке от вскрывшейся болячки.
    С другой стороны"встряхнуло"хорошо, потому как мне подумалось....
    А вот, что подумалось,,,,я еще( если позволите "подумаю"и отрезЮмирую в свой день рождения))
    сейчас точно могу сказать одно!
    РебЕнкоф я точно не хочу! Не боже мой! Опять в эти "сранки-оранки"! Ни в коем случае!

    А чего хочу....обдумываю....и как-то даже у меня ....как в пирамидке...
    Была куча разноцветных пластмассовых колечек, раскиданная по всем комнатам, а сейчас они уже нанизаны, но пока не в том порядке, я их еще переставляю поровнее и поправильнее, ....да и поудобнее, чтобы пошире-вниз, а поуже- вверх....

    А вам огромное спасибо...
    пыс пыс: вы и правда похожи на мальчика Валерку( без переносов, без переносов, который мне в детском садике и помогал, собственно с пирамидкой! А потом нас с им в первом классе посадили за одну парту, а я плакала первого сентября, потому что он был ...толстый))

    Ну к вам это не имеет никакого отношения.
    Вы замечательный!
    И все консультанты и участники форума, тоже очень очень милые и классные!!
    Спасибо всем огромное!

  25. #385
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Блин.. Рассказал бы я, как Спасокукоцкий эту
    хрень лечил, да и как по сю пору в полевых
    условиях её лечат!

    Но у Вашего мужа заворот моСКа в rectum
    intestinum приключится ))))))
    Ооооо!!!
    Он и без ЭТИХ акадЭмиков нагляделся в отделении проктологии( да, да! Туда тож на практику гоняли))
    А еще когда после рецидивов, там масса свищей"ходов и выходов"- вообщем" замечательная тема... эпителиальная... она тАкая гАдская. В ЧЛХ из подчелюстных чего только не вытаскивали, какие гадости....Бррррр, не на ночь!
    Поэтому рассматриваем тАки иссечение хода лАзером.
    И ждем субботы ( на прием к проктологу)

  26. #386
    Доброго всем вечОру!

    Сегодня обЪснилиСь мои "обмОрочные гОловокружения", объяснились до банального просто! У мнУ ПМС...))

    Посему пишу в неАдеквате( понятно, почему я на безобидный глагол "кушать" накинулась))
    Сегодня я ХОЧУ есть( все время, причем "чего-нить" тАкого этАкого, сама не знаю чего,...но этого точно нет в нашем холодильнике)). Еще я хочу орать, пришибить кого-нить, спать и рыдать...одновременно))
    На работе "скрипела зубами", шОб не нахамить пациентам, видимо так вымоталась, что приехав домой....уснула.
    Проснулась и "выстирала котов"( двух лысых, волосатые-перебьются)
    событий никаких работаю, как лошадь Нюша.
    Потом муж возил по банкам, бухгалтерша передала груду платежек....каких-то.
    реакции в принципе, несмотря на мое состояние ....замечательные.
    Все больше и больше начинаю привыкать к тому, что мне не надо "нестись "сломя голову"на второй прием.
    И знаете, ув.ПрофЭссор мне это не просто нравиЦо, а я получаю удовольствие..несказаное))
    ....не перестаю вас благодарить( ну и на выходных махнУ рюмочку за ваше драгоценное))
    телеска...тут интересно.
    Голова продолжает кружиться, но уже не тАк, как вчера и позавчера.
    А вот в кабинете( своем), вдруг сегодня ( только сегодня) поймала себя на том, что очень комфортно внутри, вроде как бы пустота, но при этом, на удивление и какая то свобода, не давит ничего, не жмет, дышится легко, даже "фиксАнула"( закрыла глаза, насладилась и запомнила...совершенно то, что "доктор прописал")
    Удивительная легкость!
    Сидела и вспоминала, как бывшая санитарка рассказывала мне, как муж ее гонял за резиновым ковриком, чтобы стул( врачебный) не катался сильно по керамогранитному полу( было очень скользко , если резкое движение сделать- можно было свалится). Она мне говорила:"он за вас так беспокоится, все переживал, "чтобы Ирка не расстелилась"))
    Тут все сделано для МЕНЯ и для того, чтобы МНЕ было удобно! И между прочим, руками мужа.
    Все таки, какая я сЦука была....

    Все правильно ув.Джубал ...вот так и продолжаю танцевать: шаг вперед, два назад ....исполняю пока Семпль, так называемое "па" в классическом танце , которое указывает на то, что исполняется пока самый простой вариант из группы однотипных движений....
    Я как будто ходить учусь,...

    Интересно мне от самой себя и от тАких превращений чудесных....

    Ну и примите записочку ув.ПрофЭссор челобитную, по поводу моего уважительного отсутствия до вечОра понедельника, завтра уезжаем на дачу( инет там флешОчный, "погАный")), да и еще завтра к проктологу, а в воскресенье у кузины мужа юбилей 55(отличница, блин!)), поедем к ним, у них замечательный дом за городом(это ей зубЬя вставляли)), я их очень люблю( семействие сестры).... ну, а в понедельник мы отменили прием-бум праздновать мои именины.
    Вот!
    Программа минимум!

    Пыс пыс: буду по вам скучать.

    Главное, чтобы доктор завтрашний( который проктолог), не сильно страху нагнал.

  27. #387
    *тихонько протискивается в палату, хитренько улыбаясь*
    -Фуххх, вроде не заметили.

    Ув. ПрофЭссор * раскорячилась в реверансе*
    Звиняйте за долгое отсутствие, но в воскресенье нас посетил господин Президент....( а живем мы на центровом проспекте, по котрому его "туда-сюда" три дня возили...( а мы заехать домой не могли((, и у нас вдруХ исчез инет на три дня,...а сегодня починился...почему то...))

    Вообщем, я по вам соскучилась!

    спасибо за поздравление.))

  28. #388
    Отчет

    Суббота

    Событие Диагноз подтвердился( у сына действительно "эпителиальный...надо оперировать)
    Муж полюбил "потенциальную сноху Машку( пока я с сыном была в клинике на обследовании, муж с "потенциальной" были на даче, вместе кошеварили, пололи цветочки, болтали.
    Вывод: муж сказал, что Машка нам подходит( он ее, наконец-то разглядел. И она совсем даже не "мЫшь", а симпатишная, умная, замечательная и хозяйственная девушка!
    ВотЬ!
    реакции диагноз конечно очень неприятный( но мы предполагали вероятный ход событий)..
    А так, ....обедали вместе, потом ужинали( лопали ягодки и Пломбир!)
    Чувствовала себя замечательно, улыбалась, ....обнималась, наконец-то посмотрели два "давно запланированных" фильма "Веn Х"( бельгийский фильм о молодом человеке с синдромом Аспергера) и еще одно" замороченное кино" "Стыд"Стива Маккуина, нуууу, эт конечно " странное кино" ))
    телеска была расслаблена, общалась, получала удовольствие от замечательной компании..

    Пыс пыс: ночью токА кошки- сволочи подгадили!
    Катались по мне, как тЮлени, всю ночь!
    Я их мужу под одяло пихала, а муж- мне, так и не выспались( это к кошкам не относится, так как онИ как раз тАки выдрыхлись))

  29. #389
    Воскресенье
    Событие День рождение кузины
    Мы "узнали" ДОМ МЕЧТЫ
    Да да!
    Я сама сначала подумала, что шутка.
    Но, когда приехали к сестре, обратили внимание на соседний дом с растяжкой "Продается".
    Пока парковались, я позвонила по телефону, нам назвали "адекватную сумму"( т.е. если продать квартиру, вполне себе..может быть)
    Когда зашли к сестре, еще полчаса думали и смотрели на дом с балкона сестры, в конце концов родственники настояли на смотринах( а я в принципе так и знала, что жизнь я буду заканчивать не только в окружении кошек, но и еврейских родственников, посему согласилась, " что смотреть необходимо"!))
    Дом классный( цокольный этаж и два сверху, на первом и втором" французские окна", перегородок нет( окон...."двое, ...у Нинки"©" Три тополя на Плющихе"( 23 окна) очень много света ....и елки ..., замечательные ели возле дома.....( ну и родственники через дорогу))), опять же соли можно попросить)). Дом стоит на горке и виден весь город с балкончика...
    Класс!!!!
    Посидели замечательно с его сестрами( потом еще одна подЪехала), очень я их всех люблю, они меня тоже...
    реакции с каждым днем все "лучЬшее и лучЬшее, все фантастичнее и фантастичнее"©
    Замечательно, весело, легко .....мне с этими людЬми.
    Чувствовала себя прекрасно!
    телеска никаких зажимов!
    Дышится легко и свободно.

    Пыс пыс: вечером забрали с дачи сына и уехали" с горем пополам"( не пускали заехать во двор)) домой..
    Читала книжку Берна " Психика в действии"( про мортИдЫ и либидЫ,....ну и "ИдЫ" с ними))

  30. #390
    Понедельник
    Событие День рождение
    Мне 42 а я все"как ежик в тумане ..блуждаю"
    Спасибо мужу, шикарное мясо ....было.
    Приехали мои девочки с работы, родители( были на даче)
    Все замечательно: газончик, прудик( моя медсестра все-таки нафигачилась и полезла в прудик" поближе рассмотреть писАющего мальчика"))
    Не приехала только моя бывшая арендаторша( все-таки обиделась)...
    Муж маленько поругался на то, что он опять простоял за мангалом и барбикЮшнецей, но в принципе все прошло замечательно...
    реакции улыбалась, шутила, наслаждалась прекрасным солнечным днем, поздравлениями, вкусной едой( любовно приготовленной мужем), ....подарками...
    телеска пИяная конечно была, поэтому напишу все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

    Знаете, ув.Джубал я много думала, чего же я хочу и вот теперь могу "оформить"( отрезЮмировать):
    ХОЧУ!:

    - чтобы наши родители подольше оставались с нами
    -чтобы наш сын был здоров и был счастлив в своих отношениях с Машкой( а может и не с Машкой,...но мы ее уже полюбили)
    -чтобы ДОМ МЕЧТЫ тАки случился!!!!,...а за домом бы гуляли мои кошки и стоял шезлонг и зонтик, была бы зеленая зеленая трава и цветы( ну и ели, в смысле елки ,...конечно)
    -чтобы в доме были родители, а дети "ушли"бы в свое " трудно-счастливое отдельное плаванье"
    -чтобы перед домом была красивая деревянная скамейка с кованными изогнутыми боками и я бы под елью посиживала вечерам, с томиком Чехова или Гоголя....или Толстого
    -чтобы мы с мужем ЛЮБИЛИ друг друга до самой смерти( и физическии .....вообще ЛЮБИЛИ))
    -чтобы путешествовать
    - чтобы в театры и картинные галереи( так нами любимые)
    - чтобы фильмы
    -чтобы родственники рядом
    -чтобы вместе по местным достопримечательностям( с родствениками по древнем местам)
    -чтобы с друзьями встречаться и возобновить занятия французским языком
    -чтобы.....

    Да и хватит пожалуй
    Вот и "родилА" программу "Максимум"

    *шепотом*
    ПрофЭссор, у вас Палки волшебной нетЪ?
    Последний раз редактировалось Le chat; 26.06.2013 в 20:38.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search