Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Интересен взгляд со стороны

  1. #1

    Question Интересен взгляд со стороны

    Приветствую девушки\женщины\парни\мужчины )
    Читал форум , находил разные темы - и как то не хотелось что бы со мной случилось нечто подобное , но я так понял проблемы всегда будут возникать)
    я сейчас напишу от начало до конца , и если вам впадло читать то жаль , возможно именно ВАШ совет мне как то помог бы))
    И так начнем :
    познакомился я с девушкой,в онлайн игре , на удивление она мне очень быстро понравилась , как и я ей ,"отношения" начались как по мне быстро и меня это радовало , мы могли сидеть ночами до утра , когда ей нужно было на работу - она не смотря ни на что сидела , мы радовались друг другом , все было просто как я мечтал , для меня нету и не было лучшей девушки чем она
    Хочу заметить девушке 21 год,мне было 19 как познакомились (сейчас 20,телец) , она живет в России , я с Украины , еще и ко всему этому она исповедует ислам , а я не верю во все это - но замечу что на этом я не зацикливался никогда,мне всегда было с ней приятно , в любую минуту и секунду я был рад ей , придумывал какие то идеи , что бы разнообразить все это - да и что говорить , мне все самому было это интересно ) Я решил измениться ради нее , мб вы подумаете что какое -то хвастовство - но я уделяю ей много внимание , какие то милые моменты , никогда не упущу сказать ей что то приятное - мне и самому это нравилось , это искренне было и есть, всегда интересуюсь ее делами , любую мелочь замечу и не упущу , начались и разговоры о сексе , это было удовольствие наверное сравнимое с самим сексом , я замечу что за несколько месяцев я и не припомню ссор, для меня лично было все идеально , как и наверное ей) но это я тогда так думал
    сама она родом с Чечни ,родители не то что суровые,но против общения уж точно (да и сами подумайте будь у вас дочь - вы бы хотели что бы она общалась с студентом младше,другой веры(у них это важно) который по сути ничего не имеет) но как то это все равно было нормально
    Проходило время ,как то стала меньше она уделять мне времени(это я понимаю,ведь устает и т.д со мной так много общаться) ,она поехала на родину домой с родными - я вот на радостях думаю что не будет уставать,больше будем общаться но не тут то было , стала засыпать каждый день при общении со мной,редко заходить - на работе и то чаще заходила (кстати вечные отмазки что не может оттуда зайти,хотя мб и так,я такой дурак что вечно считает - нет ничего не возможного) , ну да ладно зато она находила возможность зайти оттуда в говорилку , и верил ей
    Приехала домой , опять так же началось , мы очень мало сидели , и я не верил в то например - что она еще кем то увлеклась , т.к я мог контролировать в любой момент где она - да и родители ее такие что не отпускают куда то погулять,
    она засыпала при общении , вечно "я не робот ,я человек,у меня есть и другие дела помимо тебя" но все равно мы продолжали и продолжаем , но ссоры чуть ли не каждый день , потом это как то все проходит у нас
    И сейчас все так же , но как будто ближе к встрече(ниже об этом напишу) тем хуже- я не говорю что она хреновая,как не крути я ее люблю , но на мое мнение - отношения это взаимный интерес , да она может там спросить "как прошел день" но это какой то максимум,или я не замечаю другого , да я парень ,я инициатор , но девушка же тоже должна иметь подобный интерес) если говорит что любит - значит ей и интересно завести какой-то разговор,спросить что то интересующее , она стала много работать по ее словами (раньше было куда больше выходных, сейчас говорит многие в отпусках - где то верю,ведь лето)
    Я привык решать все проблемы сразу,все не понятки и прочее - что бы никто не ушел с каким то плохим настроением \ обидой и прочим , у нее немножко по другому , может выйти и в обиде быть , девочка же)) если и есть моя вина , я ее признаю и попрошу прощения, даже как то не приятно и самому тяжело когда она обижается
    Она у меня настолько добрая , я не думал что такие и есть , вокруг для меня как будто одни шлюхи если сравнивать с ней
    Добавлю еще о последних событиях - говорит что ее мама и сестра старшая стали КАТЕГОРИЧЕСКИ против нашего общения , поэтому мы вообще перестали сидеть в скайпе \ намного меньше общаться вечером вконтакте(раньше это могло быть как минимум 3 часа и до утра, сейчас это УРА если 2-3 часа нормальных) ,созваниваться , для нее как будто не существует того что бы написать первой что то приятное,позвонить самой,смс*ку простую написать (а раньше было)
    Если я дома наше общение это - доброе утром\пару раз днем зайдет\вечером придет , кушает и т.д , потом часто отвлекается и начинает говорить "я устала,я хочу спать" при том что замечу - раньше мы сидели намного дольше
    Мы еще давно мечтали о встрече , у меня дн был 30 апреля,она говорила приедет - не произошло,тут я понимаю, еще не тот этап возможно был , сейчас же у меня за месяц будет своя маленькая комната - без всяких родителей и тому подобное ,зато своя и для меня с любимой , у меня желание начать чем то заниматься в финансовом плане , что то заработать , т.к это я понимаю и то что парень добытчик , черт возьми мне хочется лучшей квартиры со временем,машины,хороший отдых - мы же молодые,должны и нагуляться
    Но как написал все хуже и хуже, я ей говорю о каких то проблемах - более деликатно стараюсь , но начинаю срываться,она как будто действительно робот - почему так думаю выше писал
    Да и не давно пошли слова - как хочешь,не нравится ищи другу и подобное , что для меня является пизд*ц*м , ведь я все так же ее люблю ,мои чувства ну ни на каплю не хуже чем раньше

    Ведь встреча ближе , ближе и ближе - а отношения у нас портятся , стараюсь их как то укрепить , показываю и говорю о том что люблю
    Да многие подумают и напишут : дебил , поедь к ней и будь с ней, но все не так просто , хотя и нет ничего не возможного

    Бросить ее и искать такую которая полностью подходит ? ну это не реально да и не хочется , люблю то я ее и хочу просто больше внимания, как по мне это нормальное желание , какие бы не были преграды в виде родителей\религии\расстояния
    я то тоже не святой - в моем понимании она для меня, тоисть не должно быть никаких друзей парней и прочее(да и она так говорит) , но в остальном вроде и не плохой ))
    и еще , недавно была ссора жестокая,она увидела фотку где я на шашлыках с группой дурачился,и девушка повалила и была как будто на мне , в этот момент и сфоткали , хотя я всегда себя позиционировал как ненавистник шлюх ) но она приревновала , я действительно жалел об этом, и тут она написала мне "я этого бы и никогда не сказала , но раз уж так пошло : я познакомилась с мч на работе,он взял мой номер телефона,заигрывал, а сейчас перед тобой звонил" мб и со злости написала что бы разозлить , но я пришел в дикую ярость
    или же написала что бы приревновал, но какой то осадок остался, хоть мы и помирились
    интересно что каждый думает по этому
    не хочется ведь расставаться ,а как будто идет к этому - когда думаю что и как она делает

  2. #2
    может быть не права,но напишу что мне бросилось в глаза.
    во первых: душите своей любовью,вниманием,и еще больше душите требуя,именно требуя этого взамен.
    выглядит для нее это пусть и неосознанно,что абсолютно ничего не нужно делать,можно вести себя как хочешь и вы все равно при ней,цель достигнута - вы полностью на ней помешаны,можно расслабиться,интерес к вам угас,потому что вы очень для нее доступны.

    второе: отношения ваши однообразны, вы слишком долго общаетесь виртуально и ничего больше,от этого тоже можно устать,женщине все же хочется чего то более конкретного,погулять и прочее,ну я думаю так.

    просто мне вас жалко,потому что вы свою девушку как то так уже залюбили и разбаловали,я понимаю,что искренне и от души вы это делаете, что не ровен час вы узнаете о том,что какой то,прошу прощения за выражение ,менее романтичный и чуткий кобелек ,вашу девушку возьмет в оборот,и она дура поведется.

    ну какие то такие мысли у меня возникли от прочитанного.
    вы у меня вызываете положительные эмоции,и хочется чтобы все же мужчины постарше и поопытнее вам здесь что то подсказали.,я свой взгляд сказала,но мужских советов давать не умею.

  3. #3
    Цитата Сообщение от iRed Посмотреть сообщение
    интересно что каждый думает по этому
    не хочется ведь расставаться ,а как будто идет к этому - когда думаю что и как она делает
    Я думаю, что свершившееся вполне закономерно. Виртуальная любовь, если она не перешла в реальные отношения, угасает очень быстро.

  4. #4
    Виртуальны в «и-нет"-е желанья,
    Отношения, порывы любви,
    Виртуально-наивны признанья,
    К аватарке — лицу визави.
    Виртуально друг друга встречают,
    Виртуально ложатся в кровать,
    Виртуально детишек рожают,
    Виртуально спешат изменять.
    Но «лапши» виртуально покушав,
    Чувства голода не обмануть,
    Виртуальность возможно разрушить,
    Из реальности не улизнуть!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    может быть не права,но напишу что мне бросилось в глаза.
    во первых: душите своей любовью,вниманием,и еще больше душите требуя,именно требуя этого взамен.
    выглядит для нее это пусть и неосознанно,что абсолютно ничего не нужно делать,можно вести себя как хочешь и вы все равно при ней,цель достигнута - вы полностью на ней помешаны,можно расслабиться,интерес к вам угас,потому что вы очень для нее доступны.

    второе: отношения ваши однообразны, вы слишком долго общаетесь виртуально и ничего больше,от этого тоже можно устать,женщине все же хочется чего то более конкретного,погулять и прочее,ну я думаю так.

    просто мне вас жалко,потому что вы свою девушку как то так уже залюбили и разбаловали,я понимаю,что искренне и от души вы это делаете, что не ровен час вы узнаете о том,что какой то,прошу прощения за выражение ,менее романтичный и чуткий кобелек ,вашу девушку возьмет в оборот,и она дура поведется.

    ну какие то такие мысли у меня возникли от прочитанного.
    вы у меня вызываете положительные эмоции,и хочется чтобы все же мужчины постарше и поопытнее вам здесь что то подсказали.,я свой взгляд сказала,но мужских советов давать не умею.
    и я об этом думаю, даже возможно это так, что она может вести себя как угодно , а потом попросив прощения я забываю это , но не бросить ее когда до встречи месяц,второй ,да и не хочу) влюбился дико , да и бывает - что есть за что и на меня обидеться, и у нее это проходит
    я сам хочу погулять с ней,у меня столько эмоций смотреть даже на нее ,видеть улыбку, я хочу что бы каждый так вот мог чувствовать и любить , и я буду ей это все дарить как только встретимся , даже сейчас в интернете , я пытаюсь делать что то интересное,а не просто общение
    и правда в том что не хочу ее отдавать никому,что бы действительно какой то кобель не зацепил, это все же мгновенно может быть , а я как ничего не смогу сделать , даже если бы приехал
    но не верю в ее измену, хотя столько начитался историй о них, и кажется что это каждого каснеться

    возможно я вчера вспылил и хотел советов , сегодня же как будто выговариваюсь ) да и советы тех мужчин , я не придержусь их , хотя интересно бы почитать, мб у кого то подобное было
    Все что я хочу - это сохранить как есть , и сделать лучше , но что бы я не пытался , это как давление выходит , не могу я так терпеть долго и молчать )

  6. #6
    Ув. Автор, а Вы не задумывались что какие бы методы ни использовали и какие бы предосторожности ни принимали кандидаты на знакомство и их высокотехнологичные свахи, тем не менее после первого физического контакта все нужно снова начинать строить с нуля, ну, или почти все. Прежде всего, не все кандидаты искренни настолько, насколько они сами в это верят. Даже встреча с девушкой вряд ли что-то бы изменила.

  7. #7
    Цитата Сообщение от iRed Посмотреть сообщение
    Все что я хочу - это сохранить как есть , и сделать лучше , но что бы я не пытался , это как давление выходит , не могу я так терпеть долго и молчать )
    Можно подробнее? Что именно вы пытались сделать для улучшения ваших виртуальных отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от iRed Посмотреть сообщение
    даже сейчас в интернете , я пытаюсь делать что то интересное,а не просто общение
    И вот этот момент тоже поясните, плиз. Что именно интересное в инете вы пытались делать? Виртуальный секс?

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  2. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
  3. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  4. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search