Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Любовь

  1. #1

    Любовь

    Здравтвуйте, помогите советом( Я познакомилась почти год назад с парнем влюбилась в негоОн тоже любит меня я чувствую это, НО вчера я узнала что он обручён и обручён уже 5 летя нашла у него в телефоне смс где она пишет ему КОГДА БУДЕТ СВАДЬБА??? Почему ты тянешь???Жениться он на ней не желает ОН ГОВОРИТ ТАК МНЕ!!!В общем я увидев этот смс расплакалась у него в машине( Ударила его. Он умолял плача чтобы я не бросала его, Я ели выскочила из машины так как он не отпускал меня. НО есть одно но у меня хорошая память на цифры. Придя домой я тут же позвонила к ней ОнА БЫЛА В ШОКЕ, Сказала что он не работал И она не понимает как это он мог снимать мне квартиру и давать деньги мне, ВЫХОДИТ ЧТО НА мой СЧЁТ КРИЧАЛА ОНА.... Я была в шоке....И ещё оказывается она его недавно устроила на работу и купила ему машину... ОНА ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... Ей 25 ему тоже.... Узнав всё от меня она сказала МОЙ ДЯДЯ вор в законе ОН УНИЧТОЖИТ ЕГО. Я растерялась и не поняла она сказала ВСЁ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЭТО МОЁ.... Я говорит скажу дяде он отнимет всё моё... И стерёт его с земли((((( Я ужаснулась и поняла что я натворила ОНА ЕГО КУПИЛА ПРОСТО... И сейчас может сделать что угодно с ним... Тогда я взяла другую тактику сказав что минуточку я не знала что вы с ним обручены. Я всё соврала у меня с ним не было секса и денег он на меня не тратил ДА И ВООБЩЕ СКАЗАЛА Я мы растались сегодня. Она мне поверила...Теперь я всё поняла почему он вёл эту двойную игру, Потому что он должен ей деньги уйти от неё он поэтому не мог( В общем он не отвечает на её звонки... Она ищет его с дядей... Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО НАСИЛЬНО ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ( Она по ходу с ума сходит( Он же обращается с ней как с дурой я читала смс-ки, НО я так поняла что она поверила моим словам что я просто хотела отомстить ему) В общем сегодня я встретилась с ним он приехал с подарком, СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ САМ с этой ситуации выйдет. И теперь я думаю зачем я так отвечала.... (она ведь успокоилась и может принять его и он не решиться отказать ей) ДА И КСТАТИ ОНА ГРОЗИЛА МНЕ ЧТО ЕСЛИ ОН ПРИЕДИТ КО МНЕ И Я ПОДПУШУ ЕГО меня она обольёт кислотой)))В общем я думаю может смс написать ей такой

    Милая девушка я никто чтоб вас учить НО ДАМ ВАМ ЖЕНСКИЙ СОВЕТ) Мужчина не покупается) Его не возможно купить, Не унижайтесь перед ним НЕ НУЖНО ЕГО ИСКАТЬ и угрожать) Поймите насильно мил не будешь

  2. #2
    Отвлекаясь от моральной стороны дела, хочу заметить, что это прекрасная иллюстрация на тему "Какого ты лезешь в чужую переписку?"

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    а вы уверены, что этот мужчина захочет потом связать свою судьбу с женщиной, которая роется в его смс-ках?

  4. #4
    Здравствуйте, Алина.
    Вообще-то история описаная вами напоминает какой-то дешевый сериал)
    Но если предположить, что все это правда, то вы связались с альфонсом. При чем со лживым альфонсом. Он не просто жил на содержании женщины, но еще и врал ей, что собирается жениться. И вам постоянно врал.

    з.ы. Сколько лет всем участникам этой лав-стори?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте, помогите советом( Я познакомилась почти год назад с парнем влюбилась в негоОн тоже любит меня я чувствую это, НО вчера я узнала что он обручён и обручён уже 5 летя нашла у него в телефоне смс где она пишет ему КОГДА БУДЕТ СВАДЬБА??? Почему ты тянешь???Жениться он на ней не желает ОН ГОВОРИТ ТАК МНЕ!!!В общем я увидев этот смс расплакалась у него в машине( Ударила его. Он умолял плача чтобы я не бросала его, Я ели выскочила из машины так как он не отпускал меня. НО есть одно но у меня хорошая память на цифры. Придя домой я тут же позвонила к ней ОнА БЫЛА В ШОКЕ, Сказала что он не работал И она не понимает как это он мог снимать мне квартиру и давать деньги мне, ВЫХОДИТ ЧТО НА мой СЧЁТ КРИЧАЛА ОНА.... Я была в шоке....И ещё оказывается она его недавно устроила на работу и купила ему машину... ОНА ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... Ей 25 ему тоже.... Узнав всё от меня она сказала МОЙ ДЯДЯ вор в законе ОН УНИЧТОЖИТ ЕГО. Я растерялась и не поняла она сказала ВСЁ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЭТО МОЁ.... Я говорит скажу дяде он отнимет всё моё... И стерёт его с земли((((( Я ужаснулась и поняла что я натворила ОНА ЕГО КУПИЛА ПРОСТО... И сейчас может сделать что угодно с ним... Тогда я взяла другую тактику сказав что минуточку я не знала что вы с ним обручены. Я всё соврала у меня с ним не было секса и денег он на меня не тратил ДА И ВООБЩЕ СКАЗАЛА Я мы растались сегодня. Она мне поверила...Теперь я всё поняла почему он вёл эту двойную игру, Потому что он должен ей деньги уйти от неё он поэтому не мог( В общем он не отвечает на её звонки... Она ищет его с дядей... Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО НАСИЛЬНО ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ( Она по ходу с ума сходит( Он же обращается с ней как с дурой я читала смс-ки, НО я так поняла что она поверила моим словам что я просто хотела отомстить ему) В общем сегодня я встретилась с ним он приехал с подарком, СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ САМ с этой ситуации выйдет. И теперь я думаю зачем я так отвечала.... (она ведь успокоилась и может принять его и он не решиться отказать ей) ДА И КСТАТИ ОНА ГРОЗИЛА МНЕ ЧТО ЕСЛИ ОН ПРИЕДИТ КО МНЕ И Я ПОДПУШУ ЕГО меня она обольёт кислотой)))В общем я думаю может смс написать ей такой

    Милая девушка я никто чтоб вас учить НО ДАМ ВАМ ЖЕНСКИЙ СОВЕТ) Мужчина не покупается) Его не возможно купить, Не унижайтесь перед ним НЕ НУЖНО ЕГО ИСКАТЬ и угрожать) Поймите насильно мил не будешь
    А можно узнать,ув. Автор,сколько Вам лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Он тоже любит меня я чувствую это,
    Вот этот момент поясните, пожалуйста, подробнее.
    Каким образом ваш МЧ выражает свою любовь к вам? Какой у вас формат отношений? Вы просто встречаетесь или вместе живете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Я ужаснулась и поняла что я натворила ОНА ЕГО КУПИЛА ПРОСТО... И сейчас может сделать что угодно с ним... Тогда я взяла другую тактику сказав что минуточку я не знала что вы с ним обручены. Я всё соврала у меня с ним не было секса и денег он на меня не тратил ДА И ВООБЩЕ СКАЗАЛА Я мы растались сегодня. Она мне поверила...Теперь я всё поняла почему он вёл эту двойную игру, Потому что он должен ей деньги уйти от неё он поэтому не мог( В общем он не отвечает на её звонки... Она ищет его с дядей... Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО НАСИЛЬНО ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ( Она по ходу с ума сходит( Он же обращается с ней как с дурой я читала смс-ки, НО я так поняла что она поверила моим словам что я просто хотела отомстить ему) В общем сегодня я встретилась с ним он приехал с подарком, СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ САМ с этой ситуации выйдет.
    Алина, а если б вы не полезли читать те смс-ки, то ваш МЧ и дальше бы продолжал жить "на два фронта"? )
    У меня такое впечатление, что вы его постоянно оправдываете: ах, бедненький Иванушка-дурачок, попал в лапы злой Бабе Яге!)
    Ему прямо руки бандиты выкрутили и заставили обручится этой криминальной дамочкой?
    Или может наоборот он неплохо устроился - нашел себе спонсоршу с влиятельной родней, а когда деньги из нее "выдоил" и на работу хорошую его устроили - он начал искать романы на стороне и закрутил с вами. Как вам такая версия? )

  8. #8
    23

    --- Добавлено ---

    мы снимали квартиру на 2 месяца,В общем мы жили там как я сейчас поняла НА ЕЁ ДЕНЬГИ а так мы встречаемся уже почти год.... Он говорит что не жениться на ней ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ Я

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1976544]Здравствуйте, Алина.
    Вообще-то история описаная вами напоминает какой-то дешевый сериал)
    Но если предположить, что все это правда, то вы связались с альфонсом. При чем со лживым альфонсом. Он не просто жил на содержании женщины, но еще и врал ей, что собирается жениться. И вам постоянно врал.
    Я думаю всё зависит от женщины.... ОНА ПОЗВОЛИЛА ЕМУ БЫТЬ АЛЬФОНСОМ..... Со мной то так он себя не ведёт

    --- Добавлено ---

    У нас уже такой формат отношений.... ОН ПОСТОЯННО роется у меня в телефоне.... Проверяет даже звонки....Вы понимаете я живу в мусульманской стране) Тут все мужчины ревнивые....А я вот ради интереса вчера посмотрела....Но я не жалею, Иначе бы я ничего и не узнала

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Я думаю всё зависит от женщины.... ОНА ПОЗВОЛИЛА ЕМУ БЫТЬ АЛЬФОНСОМ..... Со мной то так он себя не ведёт
    ну-да-ну-да... попал несчастный мальчик в лапы коварной стервы! Дала ему коварно денег, а он - дитя невинное отказаться от халявы не сумел!))))
    Алина, расскажите подробнее про вашего МЧ. Откуда он родом, в какому городе вы сейчас живете, из какой он семьи, кто он по специальности, как вы познакомились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    У нас уже такой формат отношений.... ОН ПОСТОЯННО роется у меня в телефоне.... Проверяет даже звонки....Вы понимаете я живу в мусульманской стране) Тут все мужчины ревнивые....А я вот ради интереса вчера посмотрела....
    Взаимная слежка и недоверие - у вас норма???
    Странно, что вы, живя в мусульманской стране считаете, что все зависит от женщины.
    Ваш МЧ тоже мусульманин? Честно говоря - поверить трудно.

    Но я не жалею, Иначе бы я ничего и не узнала
    Зато ваш МЧ навереняка сильно жалеет, что не стер ту злополучную смс-ку ) Так прокололся! Он и дальше "сидел на двух стульях" !)

  10. #10
    Да он азербайджанец.... У нас тут все парни следят за своими бабами) А женщины за мужчинами.... А у вас в России почему то это ужасно... Я считаю это не правильно доверяй но проверяй ПРАВДА НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А неожиданно...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Да он азербайджанец.... У нас тут все парни следят за своими бабами) А женщины за мужчинами.... А у вас в России почему то это ужасно... Я считаю это не правильно доверяй но проверяй ПРАВДА НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А неожиданно...
    Ну вот вы проверили и увидели, что он вас обманывал.
    Дальше что делать будете?
    Вы не ответили на вопросы о его семье и о том, как именно он проявляет к вам свою любовь?

  12. #12
    Я вот думаю что же будет теперь.... Так боюсь что её дядя всё таки заставит его жениться(( Эх ну что поделать... Значит так надо ДУРАК значит Валенки они И В АФРИКЕ валенки. Жалко мне себя потратила на него почти год,,,Влюбилась ...А в итоге БАЦ....

    --- Добавлено ---

    Его любовь проявлялось в ухаживаниях в ласке ....Семья не богатая, средняя КАК и у меня....

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю что же будет теперь.... Так боюсь что её дядя всё таки заставит его жениться(( Эх ну что поделать... Значит так надо ДУРАК значит Валенки они И В АФРИКЕ валенки. Жалко мне себя потратила на него почти год,,,Влюбилась ...А в итоге БАЦ....
    Алина, Вы вообще уверены, что он не аферист?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Его любовь проявлялось в ухаживаниях в ласке ....Семья не богатая, средняя КАК и у меня....
    Вы знакомы с его семьей? Как получилось, что этот мужчина брал деньги у женщины? Это ж вообще позор для мужчины-мусульманина!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю что же будет теперь.... Так боюсь что её дядя всё таки заставит его жениться((
    Значит вас совершенно не волнует , что он вам целый год ВРАЛ?

  14. #14
    )А если бы он сказал мне правду. А бы это приняла и поняла? Нет....

    --- Добавлено ---

    с его семьей я не знакома лично...И он с моей тоже...

    --- Добавлено ---

    позорного ничего нет... Женщина сама себя как поставит так и будет....Вы не согласны?)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    )А если бы он сказал мне правду. А бы это приняла и поняла? Нет....

    --- Добавлено ---

    с его семьей я не знакома лично...И он с моей тоже...

    --- Добавлено ---

    позорного ничего нет... Женщина сама себя как поставит так и будет....Вы не согласны?)
    В воздухе запахло пошаговой инструкцией.
    Ув. Alina04, как ловко Вы оправдываете своего эээ... сожителя. Вы с него вообще что-ли, любую ответственность за его действия снимаете, он у Вас и его невесты как теленок на веревочке что-ли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Alina04 Посмотреть сообщение
    )А если бы он сказал мне правду. А бы это приняла и поняла? Нет....

    --- Добавлено ---

    с его семьей я не знакома лично...И он с моей тоже...

    --- Добавлено ---

    позорного ничего нет... Женщина сама себя как поставит так и будет....Вы не согласны?)
    Ну если вы считаете, что быть альфонсом не является позорным для мужчины, то в чем тогда проблема? Перекупите его у невесты. Всего и делов! )

    з.ы. Далее продолжать разговор не вижу смысла, в виду полного отсутствия логики и здравомыслия автора.

  17. #17
    Стандартная ситуация, альфонсов полным полно. И правда - насильно ему что ли деньги в карманы пихают)))))))

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search