Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 235
Тема:

Расскажи о себе...

  1. #91
    Если она будет счастлива с своим парнем, и оба будут чувствовать одно и то же по отношению к друг другу, то не встряну. Скорее постараюсь забыть, свести к минимуму случайные встречи, и не мешаться. Но это все в теории, ибо еще такой ситуации не было. Если честно я даже не знаю что такое любит кого-то (не считая родных).

    С ником... Подумал что наиболее точно раскрывает мою суть.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Если она будет счастлива с своим парнем, и оба будут чувствовать одно и то же по отношению к друг другу, то не встряну. Скорее постараюсь забыть, свести к минимуму случайные встречи, и не мешаться. Но это все в теории, ибо еще такой ситуации не было. Если честно я даже не знаю что такое любит кого-то (не считая родных).
    А ты не можешь знать, счастлива ли она) Возможно она уже хочет уйти от него. Тебе это неизвестно. Ты только знаешь, что она тебе нравится, ты ее хочешь и она вроде с интересом посматривает на тебя. Ждет твоего первого шага)) Но вот засада - ее парень крутиться рядом. А она вроде бы и с ним и в то же время на тебя смотрит с интересом. Вникни в эту ситуацию, как будто она и в самом деле происходит - что будешь чувствовать и делать?

  3. #93
    Вопрос из разряда, хватит ли мне смелости пойти против ее парня?)
    Если девушка с интересом поглядывает на меня это еще ничего не значит. Бывает обычный флирт. С целью позлить своего парня, вызвать в нем ревность, или флирт ради флирта, чтобы поднять настроение без интереса на будущее. В таком случае я скорее всего не поддержу ее игру.
    Следующая ситуация. Она цепляется за своего парня, но при этом хочет и меня заинтересовать. Проще говоря прощупывает меня, а старый парень как запасной план. Меркантильно как то выглядит. Я бы от такой сразу бы бежал бы.
    Ситуация №3. Он цепляется за нее. Она хочет уйти и не может. В такой ситуации я скорее всего подойду и поинтересуюсь не нужна ли помощь. Если скажет нужна, то постараюсь помочь, хотя скорее всего отхвачу)
    Но в целом не знаю как поступлю в той или иной ситуации. Порой мне кажется что я не смогу это совершить а в следующий момент я это делаю, пусть безумно или же глупо. Трудно что-то предсказать. Слова и действия это разное.

  4. #94
    Я тут сижу, клюю носом уже) Писать то будете. Я же вижу вы в данной теме сидите. Я напишу еще 1 пост и спать...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Я тут сижу, клюю носом уже) Писать то будете. Я же вижу вы в данной теме сидите. Я напишу еще 1 пост и спать...
    Искатель звучит гораздо лучше, чем Целомудренник

  6. #96
    Так и не дождался поста от ув. Жозефа. Всем спокойной ночи.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Так и не дождался поста от ув. Жозефа. Всем спокойной ночи.
    Как без - заинтриговать !

  8. #98
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Вопрос из разряда, хватит ли мне смелости пойти против ее парня?)
    Хм, ну как сказать...видишь ли мне важно понять, способен ли ты выдержать конкуренцию с другим парнем за понравившуюся девчонку? Ну вот например, ты встречаешься с девушкой. У вас близкие отношения. Вы даже живете вместе. И вот неожиданно появляется ее бывший - выпивший, агрессивно настроенный, пришел качать права. Он хочет ее вернуть к себе и заодно разобраться с тобой, как ты посмел трахать его женщину? - он убежден, что она все еще - его. Что будешь делать, Искатель? Это типичная ситуация при которой на 99,99 процентов дипломатические переговоры невозможны. Придется серьезно драться с перспективой большой крови и увечий (возможно с обеих сторон, а возможно - и только твоей). Я хочу, чтобы ты детально проанализировал свои эмоции и ощущения, представив себе подобную ситуацию. Сможешь ли ты драться не на жизнь а на смерть (в буквальном смысле слова), и отстаивать свое право быть с этой девушкой? Свои страхи, тревоги, сомнения - пиши сюда.

  9. #99
    Конечно буду драться, по мере своих сил. Тем более если я с девушкой уже близок, а он не к селу ни к городу. Сперва попрошу оставить нас и удалиться. Ну а дождавшись агрессивных действий с его стороны, скорее всего воспользуюсь подручными средствами. Меня в принципе не пугает сама мысль драки, крови или же увечий. Тем более если не будет способа его избежать. Физические страдания не так страшны. Больниц я не боюсь, крови то же. Открытых переломов и прочего так же. Меня в данном случае скорее испугала бы возможность того что моя девушка вдруг вспыхнет новыми чувствами к бывшему.
    Но опять же все это в теории, кто его знает как все будет в действительности.

  10. #100
    Как ты относишься к конфликтам с окружающими? стараешься их избегать, сглаживаешь?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Я тут сижу, клюю носом уже) Писать то будете. Я же вижу вы в данной теме сидите. Я напишу еще 1 пост и спать...
    А желаете ли вы ув.Искатель, поменять авку?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Как ты относишься к конфликтам с окружающими? стараешься их избегать, сглаживаешь?
    Конфликты я не люблю. Обычно я стараюсь не доводить до конфликтов. Многие конфликты из-за недопонимания, так что я пытаюсь понять причину и разобрать позицию с обеих сторон. Да и никакой пользы, цели от конфликта не вижу. Ибо они бессмысленны и не несут в себе ничего кроме негативных эмоций. У меня хватает своих собственных тараканов, из-за которых я в депрессию временами впадаю, чтобы еще нагружать себя эмоциями с конфликта.
    Проще говоря срач ради срача - это не мое.

    Lemming, а зачем? Мне моя аватара нравится Нравится и улыбка и сам персонаж из аниме.

  13. #103
    Сейчас есть на примете девушка, с которой хотел бы познакомиться?

  14. #104
    Ну на месте не стою. С одногрупницей не сложилось. В кино позвал, сказал что нравится. Отшила. Я погрустил день, поел шоколадки, поднял настроение и забыл неудачу. В учебке потом с одной девушкой пересекся. Поинтересовался у знающего ее человека про нее. Она нас свела. Вчера списывался с ней в агенте. Пока настроена нормально. Пообщались неплохо. Сегодня ее в учебе не застал, в агенте ее пока нету. Пока ничего не формирую, но пытаюсь узнать ее получше.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Ну на месте не стою. С одногрупницей не сложилось. В кино позвал, сказал что нравится. Отшила. Я погрустил день, поел шоколадки, поднял настроение и забыл неудачу. В учебке потом с одной девушкой пересекся. Поинтересовался у знающего ее человека про нее. Она нас свела. Вчера списывался с ней в агенте. Пока настроена нормально. Пообщались неплохо. Сегодня ее в учебе не застал, в агенте ее пока нету. Пока ничего не формирую, но пытаюсь узнать ее получше.
    Отлично! Продолжай общение, но не вздумай бегать за ней - ты ее начнешь бесить этим. Скажи, как ты сам на данный момент определяешь для себя цель этих знакомств? Что должно произойти? К чему ты стремишься?

  16. #106
    Для начала просто научится знакомится с девушками. Просто научится сближаться и впускать в свой мир. Узнать ее получше и про себя поделится. После первого свидания хочу поцеловать в губы. Дальше как то не думал что и как. Буду решать по мере поступления.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Для начала просто научится знакомится с девушками. Просто научится сближаться и впускать в свой мир. Узнать ее получше и про себя поделится. После первого свидания хочу поцеловать в губы. Дальше как то не думал что и как. Буду решать по мере поступления.
    Все верно, но цель этих знакомств и свиданий - должен состояться секс. Не прошляпь этот момент. Если увидишь, что девочка готова к этому - не тормози, не тушуйся. Часто случается такое, что молодые люди чувствуют этот момент, но боятся его. Секса боятся, особенно первого. И продолжают заниматься всякой хренью, лишь бы оттянуть время. Если девушка будет готова, она будет хотеть тебя, а ты воздержишься от близости, проигнорируешь ее сигнал готовности - она почти стопроцентно спишет тебя в балласт. И второго шанса тебе не даст.

  18. #108
    Я тут поцеловаться храбрости набираюсь а вы мне про секс)
    Дойдем и до секса думаю еще... Надо постепенно двигаться пожалуй.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Я тут поцеловаться храбрости набираюсь а вы мне про секс)
    Дойдем и до секса думаю еще... Надо постепенно двигаться пожалуй.
    Хм.. понимаешь, вся штука в том, что от поцелуя до секса - минимальная дистанция)) Ты для себя ставишь цель - просто поцеловаться в первый раз, а может получиться такое, что она во время этого поцелуя тебя захочет. И ты захочешь. И что, ты ей будешь смущенно объяснять, что к сексу пока не готов, но за поцелуй спасибо?

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    После первого свидания хочу поцеловать в губы.
    Извините за нескромный вопрос - а зачем?
    Ну вот на полном серьезе - зачем?
    Как женщина спрашиваю, кстати...

  21. #111
    ХОЧЕТСЯ так!!!не зачем , а почему?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мангуст 2 Посмотреть сообщение
    ХОЧЕТСЯ так!!!не зачем , а почему?
    Я вроде не вас спрашиваю)

  23. #113
    Jozeph, я как то об этом не думал

    Птичка Тари, ну так чтобы показать серьезность своих отношений. И свое влечение как к девушке, а не проста как к собеседнику, другу.

    Мангуст 2, ничего не понял.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Jozeph, я как то об этом не думал

    Птичка Тари, ну так чтобы показать серьезность своих отношений. И свое влечение как к девушке, а не проста как к собеседнику, другу.
    С первого свидания?)))) Ну вот ув. Джозеф вам правильно написал - поцелуй в губы - это явление того же порядка, что и секс.
    Вы с первого свидания хотите сексом заняться?)
    Настойчивое желание заняться сексом с девушкой на первом свидании - это риск либо отгрести пощечину, либо комментарий в стиле "ему тока одно надо".
    Не думаю, что вы этого добиваетесь?
    Или все-таки этого?
    Тогда проще и безопаснее найти хороший бордель и получить качественный секс за деньги. А если не будете скромничать и выложите даме всбю правду - уверена,получите еще и несколько уроков по сексу.

    Кстати, как думаете, ЧТО ищут девушки в отношениях?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда проще и безопаснее найти хороший бордель и получить качественный секс за деньги. А если не будете скромничать и выложите даме всбю правду - уверена,получите еще и несколько уроков по сексу.
    Очень даже неплохой вариант для ув. Автора кстати.

  26. #116
    Птичка Тари, я запутался. Пару страниц назад мне тут писали чтобы я нашел себе девушку и занялся бы с ней сексом. То есть просто сексом, без необходимости строить семью, серьезных отношений, из жанра "ему только это надо". Когда я сказал что это аморально и я так не могу, что мне надо узнать девушку, повстречаться с ней и только потом... Мне сказали что я воздвиг свою девственность на пьедестал и слишком все усложняю...
    Я так понимаю тут столкнулись мужская и женская солидарность консультантов?)

    Что я хочу от встречи с девушкой? Хочу найти родственную душу. Ту кто выслушает, примет и поймет меня. Не смотря на мои недостатки, таким какой я есть. С которой я просто смогу посидеть рядом держась за руку, захочу сделать ее счастливой. Ну а секс я воспринимаю как некую ступень в отношениях. Степень доверия, открытия. При этом как человек никогда этим не занимавшийся, мне чертовски любопытно, и хочется это испытать. Вообще я всегда ищу что-то новое, интересное, занимательное.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я немного не об этому даже.
    Поцелуй в губы - это часть секса. Почему вы на первом свидании планируете секс наполовину?


    С другой стороны - не каждая девушка готова к сексу на первом свидании. Т.е. надо идти туда, где такие девушки водятся. Т.е. - в бордель.
    В этом нет ничего зазорного, кстати. Наоборот - честно. Вы платите и получаете услугу.
    Как вам такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Что я хочу от встречи с девушкой? Хочу найти родственную душу. Ту кто выслушает, примет и поймет меня. Не смотря на мои недостатки, таким какой я есть. С которой я просто смогу посидеть рядом держась за руку, захочу сделать ее счастливой.
    Т.е. вы хотите что-то получить для себя.
    Чем готовы заплатить взамен?

    Я ведь не зря спросила, что девушки ищут в отношениях.
    А вы все о себе и о себе...

  28. #118
    Ну я не расценивал поцелуй как секс на половину. Простой секундный чмок в губы. Без языка и прочего, я в этом не спец)
    Про девушек по вызову я уже писал. Не хочу.

    Да я знаю что отношения строятся с обеих сторон, и каждый должен что-то отдавать, а не только принимать. Но это уже зависит от потребностей девушки. Что она хотела бы получить от меня. Я ведь не девушка и без понятия что им нужно. Пожалуй могу дать все то что и сам требую. Разве что в сексе у нас как то нету полового равенства. Все считают что только девушки дают, а парни только получают...

  29. #119
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, я запутался. Пару страниц назад мне тут писали чтобы я нашел себе девушку и занялся бы с ней сексом. То есть просто сексом, без необходимости строить семью, серьезных отношений, из жанра "ему только это надо". Когда я сказал что это аморально и я так не могу, что мне надо узнать девушку, повстречаться с ней и только потом... Мне сказали что я воздвиг свою девственность на пьедестал и слишком все усложняю...
    Я так понимаю тут столкнулись мужская и женская солидарность консультантов?)

    Девушку - это вы все представляете, автор.
    Вам писали - про даму, готовую на секс с вами. Ну, или бордель - тож вариант.))))

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Ну я не расценивал поцелуй как секс на половину. Простой секундный чмок в губы. Без языка и прочего, я в этом не спец)
    без объятий, прижатий и т.п.? тогда лучше не надо)

    Я ведь не девушка и без понятия что им нужно.
    А подумать если? Что ищут все девушки в отношениях?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search