Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Об измене.

  1. #1

    Об измене.

    Доброго всем времени суток!
    На этот сайт меня привела уже почти безысходность. Моя проблема такая глупая и стыдная, что я даже поговорить о ней ни с кем не могу. Ни с мамой, ни с подругами.

    У меня есть молодой человек. Нам по 25 лет. Встречаемся уже 7 лет. Я его всегда безумно любила. Мне не нужно было ни подарков, ни ухаживаний особенных. Подружки говорили, что балую его сильно. Друзья мч повторяли тоже самое) Но это моя первая любовь, мой первый мужчина. Никого кроме него не видела, дождалась из армии. Жутко ревновала. Заводилась от нескольких прикосновений.

    Два года живём вместе. Он сделал мне предложение, я согласилась. Сейчас копим на скромную свадебку.

    Недавно я устроилась на новую работу, до этого довольно долго не работала, а из-за этого впала в настоящую депрессию.
    Сейчас вышла на новую работу - неплохо платят, спокойно довольно, но приезжаю домой поздно.
    И вот тут начались проблемы, которые вылились в ещё большие проблемы.

    Раньше я по дому всё делала сама - готовила, убиралась, стирала, ходила за продуктами. Он только мыл посуду и то, со скандалами.
    Но сейчас я этого делать чисто физически не могу. Он приезжает домой в 6, садится за комп и ждёт меня. Когда я приеду, поставлю еду под нос.
    В пятницу был очень тяжёлый день на работе. Домой ехала поздно. Позвонила ему и попросила сварить макароны с сосисками. На что он обиделся и долго ныл, но согласился.
    Я ехала в автобусе и думала. И так мне обидно стало... Ведь я ему не чужой человек, я любимая женщина, которая уставшая едет с работы. Неужели это такая проблема?

    Я начала приглядываться к нашей семейной жизни. Он у компа. Разговаривать почти не о чем - интересов общих ноль. В выходные я убираюсь, готовлю и тд. Он у компа.
    Вот тебе и счастье. Вот тебе и любовь.

    Объяснила ему проблему. Он согласился, что это неправильно и согласился взять на себя часть обязанностей и быть более самостоятельным.
    Но в душе что-то надломилось. Мне не хочется теперь ехать домой. Не хочется заниматься с ним сексом. Не хочется понежничать, хотя раньше всегда злила его своими приставаниями.
    Сложилось ощущение, что он мне не нужен.

    И вот тут я сделаю отступление. Меня воспитывали довольно строго - никакого алкоголя, ругани и неприличностей) Да и своя голова на плечах была. Поэтому мой молодой человек мой единственный мужчина, я даже не целовалась до него ни разу. И с ним мы очень долго шли до секса.

    Позже, мы поговорили ещё раз. Я описала ему свои ощущения. Он помолчал. Видно было, что расстроился. И сказал, что постарается всё наладить. Стал разговаривать со мной, встречать на остановке.

    А меня всё это время не оставляет маниакальная мысль, которую мне даже вслух озвучить стыдно. Я не могу понять, откуда она взялась.
    У меня есть друг. Мы общаемся очень давно по его инициативе. Видимся редко. А недавно стали часто списываться, гуляли несколько раз.
    С ним мне невероятно спокойно, интересно. Он полная противоположность моему мч. Самостоятельный, обстоятельный, спокойный. Не сидит у компа, занимается спортом, активный.

    Недавно он предложил меня довести с работы до дома просто потому, что я пожаловалась на дурное настроение. Но при этом никогда и ничего, даже намёками не было.
    После этого я стала ловить себя на мысли, что представляю себе секс с ним. Мне не хочется уйти к ними или встречаться с ним, а вот именно изменить с ним - да.

    Мне стыдно так думать. Мне неприятно, что я опустилась до таких мыслей. И я боюсь, что действительно так сделаю.
    Как с этим справиться? Откуда это вообще взялось?

    Спасибо, что выслушали. Стало легче немного.
    Буду благодарна за совет. И можно меня ругать - что зажралась, что дура и прочее. Наверное, так и есть.

    С уважением, Глупая женщина.

  2. #2
    Здравствуйте!
    Нам по 25 лет. Встречаемся уже 7 лет. Два года живём вместе.
    На мой непрофессиональный взгляд, Ваши отношения "застоялись" в одной фазе. Отношения должны развиваться. Вам рожать пора - и Вы "усыновили" своего сожителя, стали ему Мамой... Поищите на форуме информацию про БГЦ.
    Но это моя первая любовь, мой первый мужчина. Никого кроме него не видела,
    У меня есть друг. Мы общаемся очень давно по его инициативе...я стала ловить себя на мысли, что представляю себе секс с ним. Мне не хочется уйти к ними или встречаться с ним, а вот именно изменить с ним - да.
    почитайте про "отторжение дефлоратора", поищите через поиск здесь же, на форуме.
    Как с этим справиться? Откуда это вообще взялось?
    на мой взгляд, справляться и не надо, Ваша здоровая психика сигнализирует Вам о Ваших ошибках и подсказывает выход из положения.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    Мне стыдно так думать. Мне неприятно, что я опустилась до таких мыслей. И я боюсь, что действительно так сделаю.
    Как с этим справиться? Откуда это вообще взялось?

    Спасибо, что выслушали. Стало легче немного.
    Буду благодарна за совет. И можно меня ругать - что зажралась, что дура и прочее. Наверное, так и есть.

    С уважением, Глупая женщина.
    Здравствуйте, Глупая женщина.
    Если вас и есть за что ругать, так это за то, что тянете семейный воз, а из мужа сделали избалованного мальчика.
    По поводу - откуда взялись мысли о другом мужчине, вам Юнона уже ответила.
    Как справится с этим? Заняться сексом с другим мужчиной.
    Еще вопросы будут?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Скажите, какое распределение бытовых обязанностей вас бы устраивало?

    Установка "первый мужчина должен быть единственным" - некая идеализация. Не каждый из нас может с первого раза встретить своего партнера. Потому, желание узнать других мужчин - естественно и нормально. Женщина выбирает лучшего.

  5. #5
    Спасибо, Юнона!)

    Поиск на форуме выдаёт тридцать тем, в каждой из которых по нескольку сотен сообщений. И угадайте, что я прочла в первом же найденном посте? Правильно - "Почитайте на форуме про отторжение дефлоратора". Беда-печаль =(
    А вот поиск по гуглу вообще не выдал мне никакой литературы на этот счёт. Может быть, хотя бы сузите область поисков? =) Я была бы очень благодарна. Впрочем, как и за расшифровку зверя БГЦ, ибо на него гугл вообще выдаёт - биогеоценоз.

    "Вам рожать пора" - вот с этим категорически не согласна. Не собираюсь рожать в ближайшие лет пять точно.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, Окстисия!
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Глупая женщина.
    Если вас и есть за что ругать, так это за то, что тянете семейный воз, а из мужа сделали избалованного мальчика.
    По поводу - откуда взялись мысли о другом мужчине, вам Юнона уже ответила.
    Как справится с этим? Заняться сексом с другим мужчиной.
    Еще вопросы будут?
    Ну а если я не хочу с ним ничем заниматься? Это бы не было тогда проблемой. Уж соблазнить мужчину я умею, тем более того, который сам на это всеми силами напрашивается.
    Я хочу избавиться от дурных мыслей =((
    Можно это как-то переварить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Скажите, какое распределение бытовых обязанностей вас бы устраивало?

    Установка "первый мужчина должен быть единственным" - некая идеализация. Не каждый из нас может с первого раза встретить своего партнера. Потому, желание узнать других мужчин - естественно и нормально. Женщина выбирает лучшего.
    Здравствуйте!
    Меня бы устроило, если бы он сам разогревал еду, не дожидаясь меня с работы. Если бы иногда убирался на своём рабочем столе. И мыл посуду без напоминания, а не складировал её до тех пор, пока у меня не лопнет терпение. Как-то так.
    У меня нет установки. Просто до него у меня не было желания заниматься сексом. Раньше всё как-то было на голове завязано, а тут вдруг - здрасти, приехали.

    Я пишу всё это и чувствую себя ещё большей дурой. У людей действительно серьёзные проблемы, а тут я со своим... этим.

  6. #6
    "
    Вам рожать пора" - вот с этим категорически не согласна. Не собираюсь рожать в ближайшие лет пять точно.
    Вы можете быть настроены на что угодно, но вот Ваша женская психика (и организм) требуют родов. БГЦ - это большой гормональный цикл. Подробнее - жмем ссылку.

    БГЦ
    отторжение дефлоратора (немного не то, что надо, но ...что нашла)
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели
    Последний раз редактировалось Юнона; 14.06.2013 в 15:29.

  7. #7
    Вы сами на себя взяли эти обязанности (тащить дом на себе) и вовремя Вам подсказки летят о том,что пора выбросить из головы "первый мужчина должен быть единственным".А Ваш МЧ изменится только в том случае,если Вы сами измените свое поведение по отношению к нему (если ему действительно важны отношения),перестанете быть ему "мамой",а начнете вести себя как женщина.Уделите и себе немного времени,наплюйте на неприготовленную еду,немытую посуду и бардак в доме. Отпустите,расслабьтесь и отдохните от домашней суеты. Вы-не дура,Вы-женщина и вправе быть счастливой)

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Меня бы устроило, если бы он сам разогревал еду, не дожидаясь меня с работы. Если бы иногда убирался на своём рабочем столе. И мыл посуду без напоминания, а не складировал её до тех пор, пока у меня не лопнет терпение. Как-то так.
    Вы говорили с мужчиной об этом? Просили его разделить хлопоты по дому?
    Мужчина не убирает за собой, вас это раздражает, вы терпите, а потом взрываетесь?

    У меня нет установки. Просто до него у меня не было желания заниматься сексом. Раньше всё как-то было на голове завязано, а тут вдруг - здрасти, приехали.
    До мужчины, к которому вы испытываете симпатию и физическое влечение?

    Я пишу всё это и чувствую себя ещё большей дурой. У людей действительно серьёзные проблемы, а тут я со своим... этим.
    Мне показалось, вы обесцениваете свои чувства по этому поводу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Вы сами на себя взяли эти обязанности (тащить дом на себе) и вовремя Вам подсказки летят о том,что пора выбросить из головы "первый мужчина должен быть единственным".А Ваш МЧ изменится только в том случае,если Вы сами измените свое поведение по отношению к нему (если ему действительно важны отношения),перестанете быть ему "мамой",а начнете вести себя как женщина.Уделите и себе немного времени,наплюйте на неприготовленную еду,немытую посуду и бардак в доме. Отпустите,расслабьтесь и отдохните от домашней суеты. Вы-не дура,Вы-женщина и вправе быть счастливой)
    Сегодня я попыталась последовать Вашему совету. Утром он собирался на работу. Я тоже проснулась лежу в постели сонная.
    Он мне говорит: "Я не позавтракал. Собери мне покушать с собой, пожалуйста".
    Я почти с кровати подорвалась, потом села и задумалась. Ответила ему, что это несложно взять коробку для завтраков и положить туда еды, которая полностью приготовлена.
    На что он скорчил обиженную физиономию и ушёл вообще без еды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы говорили с мужчиной об этом? Просили его разделить хлопоты по дому?
    Мужчина не убирает за собой, вас это раздражает, вы терпите, а потом взрываетесь?

    До мужчины, к которому вы испытываете симпатию и физическое влечение?

    Мне показалось, вы обесцениваете свои чувства по этому поводу.
    Конечно, говорила. У нас довольно откровенные отношения. Я ему сказала, что меня не устраивает. Он согласился взять на себя кое-какие обязанности. Например, он теперь перед уходом с работы домой звонит и спрашивает, что купить в магазине.

    Раньше я сильно злилась из-за посуды, потому что тараканы от этого появляются. Но сейчас мы их потравили, и я стала спокойнее. Вот сейчас посуда стоит в раковине, которую он должен был помыть в четверг. Сегодня он уехал на работу, его срочно вызвали. А значит, я не выдержу и перемою её сама. Сегодня ведь недельная уборка как раз.
    Но сейчас спокойнее стала гораздо. Больше он всё равно ничего по дому не делает - злиться не из-за чего)

    Просто мне всё это кажется каким-то нытьём и ерундой. Мне стыдно о таких проблемах говорить. Он же не пьёт, не курит, деньги в дом, меня любит, не гуляет. А я тут развела...

  10. #10
    Просто мне всё это кажется каким-то нытьём и ерундой. Мне стыдно о таких проблемах говорить. Он же не пьёт, не курит, деньги в дом, меня любит, не гуляет. А я тут развела...
    да перестаньте... раз Вас беспокоит это - значит, надо разбираться. Такое наплевательское отношение может быть маркером более серьезных разногласий в семье.
    ...меня любит...
    что для Вас любовь? Как Вы понимаете, что он Вас любит? Пять пунктов, пожалуйста.
    1. ...
    2. ...
    3. ...
    4. ...
    5. ...

    --- Добавлено ---

    кстати, вот это
    Не собираюсь рожать в ближайшие лет пять точно.
    тоже маркер отношений. Вы не хотите рожать от него детей - значит, Вас не устраивает что-то посерьезнее грязной посуды...
    Вы почитали мои ссылки в посте №6? Что скажете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да перестаньте... раз Вас беспокоит это - значит, надо разбираться. Такое наплевательское отношение может быть маркером более серьезных разногласий в семье.
    что для Вас любовь? Как Вы понимаете, что он Вас любит? Пять пунктов, пожалуйста.
    1. ...
    2. ...
    3. ...
    4. ...
    5. ...

    --- Добавлено ---

    кстати, вот это тоже маркер отношений. Вы не хотите рожать от него детей - значит, Вас не устраивает что-то посерьезнее грязной посуды...
    Вы почитали мои ссылки в посте №6? Что скажете?
    1. Он обо мне заботится, когда я болею.
    2. Он любит меня такой, какая я есть.
    3. Он скучает, если я надолго уезжаю.
    4. Он хочет от меня детей.
    5. Он целует меня утром, когда уходит на работу, но так, чтобы я не проснулась.

    Детей я не хочу не поэтому. Я просто не люблю самих детей. Даже если бы сейчас у нас появилась квартира, огромные зп, то я бы всё равно не стала рожать. Просто потому что не понимаю пока "радости материнства".

    Я прочла про БГЦ. Сначала хотела фыркнуть, что это, мол, не про меня. Потом задумалась. Что-то в этом есть. Не совсем про рожать, скорее про "защитить и решить проблемы". Как-то так. Подобная цикличность вполне объясняет очень многие вещи в жизни. Например, пресловутые "любовь живёт три года".

  12. #12
    1. Он обо мне заботится, когда я болею.
    2. Он любит меня такой, какая я есть.
    3. Он скучает, если я надолго уезжаю.
    4. Он хочет от меня детей.
    5. Он целует меня утром, когда уходит на работу, но так, чтобы я не проснулась.
    и это всё? Чёт негусто... Что из этого может делать не он, любой другой мужчина?
    Я бы, честно говоря, приняла только этот пункт
    2. Он любит меня такой, какая я есть.
    ,
    А что даете ему Вы? Как даете понять, что любите его? Так же, по пунктам.
    Детей я не хочу не поэтому. Я просто не люблю самих детей. Даже если бы сейчас у нас появилась квартира, огромные зп, то я бы всё равно не стала рожать. Просто потому что не понимаю пока "радости материнства".

    Я прочла про БГЦ. Сначала хотела фыркнуть, что это, мол, не про меня. Потом задумалась. Что-то в этом есть. Не совсем про рожать, скорее про "защитить и решить проблемы".
    повторюсь, СОЗНАТЕЛЬНО Вы можете хотеть чего угодно, но Ваша психика, Ваше подсознание может быть настроено на роды... Организм "решил": "Пора рожать", эндокринная система начала готовиться к возможной беременности, а Вы почему-то не беременеете. Психика "считывает" Вашего мужчину, как бесплодного (несмотря на то, КАКИЕ ИМЕННО причины не-рождения-детей), - и "предлагает" Вам другую кандидатуру в "отцы", - Вы начинаете хотеть секса с другом. Этот же мужчина (Ваш нынешний муж) считается Вами, как бесперспективный, ленивый, инфантильный,..., какой угодно, но не подходящий Вам. Сознательно Вы не понимаете причин недовольства своим мужем, но цепляетесь к каждому его слову...Коряво объяснила, но, надеюсь, Вы разберетесь.
    про "защитить и решить проблемы"
    расскажите про свои отношения с отцом.

  13. #13
    Подобная цикличность вполне объясняет очень многие вещи в жизни. Например, пресловутые "любовь живёт три года".
    вот как подобныю "любовную манию" объясняет ув. Джубал:

    Изложу общепринятую на сей день в нейрофи-
    зиологии точку зрения.

    "Маниакальное половое влечение", характери-
    зующееся как раз гиперпродукцией лобных до-
    лей вкупе с единым очагом возбуждения в та-
    ламических структурах, возникло..

    Как защитное стредство от ИЗБИРАТЕЛЬНОСТИ
    самок ХСС в ходе развития ВТОРОЙ сигнальной
    системы, опирающейся как раз на лобные доли.

    Назначение этого маниакального влечения прос-
    то - при нём достоинства партнёра усугубляют-
    ся в представлении, а недостатки - НЕ замеча-
    ются. При этом мир сужается до конкретного
    объекта "страстной мании".

    По сути, это механизм, заставляющий самку па-
    дать на спину и растопыривать ляжки при виде
    любого более-менее подходящего биологически
    самца, что фиксирует лимб. И удерживаться под
    ним время, достаточное для несмешения генети-
    ческого материала и кормления дитёныша.

    Таких самцов - два из десяти, ага )) Доказано.
    Для разных самок - разные из той же десятки.
    Причём со временем этот выбор из той же десят-
    ки ИЗМЕНЯЕТСЯ, что тоже немаловажно.

    Продолжительность "приступа" лУпФФы - два-
    три года,
    ага. После зачастую следует отвраще-
    ние.

    И это тоже понятно. Как раз - ЗАЧАТЬ, выносить
    и выкормить, затем - раздвигать ляжки перед -
    другим биологическим материалом.

    Такой механизм понадобился, когда развитие вто-
    рой сигнальной системы сделало самок чрезмер-
    но избирательными, усложнились критерии выбора
    самца для размножения, а ХСС было ещё мало, и
    рожать надо было всем самкам, почаще и желатель-
    но от РАЗНЫХ самцов разных детей. Отсюда понят-
    ны и срок, и откат отвращением, переключение на
    другого самца по возможности.

  14. #14

  15. #15
    Так что жеж делать в итоге? Менять мужика? Или "оно" само пройдет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    А что такое БГЦ?
    Большой Гормональный Цикл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Так что жеж делать в итоге? Менять мужика? Или "оно" само пройдет?
    мне кажется, они сами разбегутся.

  17. #17
    [QUOTE=Юнона;1976177]Большой Гормональный Цикл.

    ))))))))))))Это чего такое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот как подобныю "любовную манию" объясняет ув. Джубал:
    Пруф или пиздабол?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    Большой Гормональный Цикл.
    ))))))))))))Это чего такое?

    --- Добавлено ---



    Пруф или пиздабол?
    А вам зачем? С какой целью интересуетесь?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам зачем? С какой целью интересуетесь?
    А как моя цель может влиять на пруфф?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и это всё? Чёт негусто... Что из этого может делать не он, любой другой мужчина?
    Я бы, честно говоря, приняла только этот пункт ,
    А что даете ему Вы? Как даете понять, что любите его? Так же, по пунктам.
    повторюсь, СОЗНАТЕЛЬНО Вы можете хотеть чего угодно, но Ваша психика, Ваше подсознание может быть настроено на роды... Организм "решил": "Пора рожать", эндокринная система начала готовиться к возможной беременности, а Вы почему-то не беременеете. Психика "считывает" Вашего мужчину, как бесплодного (несмотря на то, КАКИЕ ИМЕННО причины не-рождения-детей), - и "предлагает" Вам другую кандидатуру в "отцы", - Вы начинаете хотеть секса с другом. Этот же мужчина (Ваш нынешний муж) считается Вами, как бесперспективный, ленивый, инфантильный,..., какой угодно, но не подходящий Вам. Сознательно Вы не понимаете причин недовольства своим мужем, но цепляетесь к каждому его слову...Коряво объяснила, но, надеюсь, Вы разберетесь.
    расскажите про свои отношения с отцом.
    Вы просили назвать пять, я выбрала пять. Можно назвать ещё пятнадцать или сто, но от этого разве проблема моя исчезнет? Я всегда чувствовала себя любимой. Пусть мой Сашка и не умеет выказывать эмоции бурно, но зато он был со мной, когда я лежала под капельницей почти три месяца. Он расчёсывал мне волосы и заплетал косички, когда я сломала руку. Он не забывает про важные даты. Он щедрый и любит делать подарки. Он умеет выслушать и поддержать. Он вообще много для меня значит. Я помню Ваши слова и почитала про любовь с точки зрения психологии. Но не совсем согласна. Любовь всегда идёт рука об руку с дружбой, с привязанностью. А не только с рожанием детей.

    Заведём для начала кота. Пусть психика радуется)

    Я не цепляюсь к каждому его слову. Меня не устраивала конкретная проблема. Я поняла, в чём ошибалась. Мне нельзя было взваливать на себя весь груз и молчать, дожидаясь взрыва. Теперь мы вместе с ним над этим работаем.

    Отношений с отцом нет как таковых. Он очень деспотичный человек. Меня очень любил и баловал, но в разумных пределах. Из дома я уходила как раз из-за его тяжёлого характера. Но при этом к нему всегда можно обратиться за помощью в любой ситуации.

    Честно говоря, такая позиция обречённости - "они всё равно разойдутся" - меня немного настораживает в Ваших словах. Разве отношения не требуют усилий? Разве не следует разобраться в себе?
    И вариант - "бросай и иди трахайся", ибо так говорят психологи, мне тоже не прельщает.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    ...

    Отношений с отцом нет как таковых. Он очень деспотичный человек. Меня очень любил и баловал, но в разумных пределах. Из дома я уходила как раз из-за его тяжёлого характера. Но при этом к нему всегда можно обратиться за помощью в любой ситуации.
    А про маму расскажите?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А про маму расскажите?
    А я вот недавно, после посещения форума, поняла, что пытаюсь скопировать поведение матери в семье. Она у меня домохозяйка. Отец сейчас без неё не в состоянии даже штаны в шкафу найти. Если вдруг не может что-то найти, скандал. Если ужин не понравился, будет нудеть об этом весь вечер. Он не был таким в самом начале их совместной жизни. Мог и полы помыть, и постирать, и даже приготовить. А с годами вот во что превратился. Я именно поэтому придаю такое больше значение поведению своего мч. Боюсь повторения ошибок мамы.
    Мама постоянно говорит, что несчастлива. Это значит, что опять поругалась с папой.
    Но потом наоборот, говорит, что всё хорошо. Значит, отце ведёт себя нормально.
    Она его тоже очень любит. До сих пор. Это её второй брак.

    Отец вообще любитель поскандалить, покричать. Несколько раз бывало, что и руки распускал. Ни за что. Просто в пылу скандала. Но это бывало крайне редко. Раза два.
    Если у него хорошее настроение, то всё дома хорошо. Он шутит и улыбается.
    А если плохое, то как бы ты идеально себя не вёл, то найдёт к чему прицепиться.
    При этом он всегда очень много работал, чтобы обеспечить семью. Мы всегда жили в достатке. Только золотая клетка радости не приносит. Как только мч стал более или менее зарабатывать, мы сразу съехались. По его инициативе. Я жутко боялась уходить из дома. Боялась, что отец скажет. Но прошло всё очень мирно. Папа даже помогал нам.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    А я вот недавно, после посещения форума, поняла, что пытаюсь скопировать поведение матери в семье. Она у меня домохозяйка. Отец сейчас без неё не в состоянии даже штаны в шкафу найти. Если вдруг не может что-то найти, скандал. Если ужин не понравился, будет нудеть об этом весь вечер. Он не был таким в самом начале их совместной жизни. Мог и полы помыть, и постирать, и даже приготовить. А с годами вот во что превратился. Я именно поэтому придаю такое больше значение поведению своего мч. Боюсь повторения ошибок мамы.
    Отец вообще любитель поскандалить, покричать.
    Вы выбрали себе антипапу - в смысле не агрессивного, НО такого же беспомощного как стал ваш отец, что брюки в шкафу найти не хочет. А вы-мама неприспособленного к жизни и трудностям сына.
    Зачем вам дети? Один уже у вас есть.

    Эм, устраивает ли вас секс со своим партнёром?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы выбрали себе антипапу - в смысле не агрессивного, НО такого же беспомощного как стал ваш отец, что брюки в шкафу найти не хочет. А вы-мама неприспособленного к жизни и трудностям сына.
    Зачем вам дети? Один уже у вас есть.

    Эм, устраивает ли вас секс со своим партнёром?
    Я часто шутила на эту тему. Но теперь стало не до шуток.

    Секс - устраивает. Хотелось бы, возможно, почаще, но мы оба много работаем, так что и два раза в неделю для нас нормально =) Раньше, пока я работала на менее напряжной работе, получалось чаще.
    Я всегда могла сказать, если что-то не устраивает. Так что все недоразумения решались на раз-два.
    Я люблю разнообразие и всякие новшества, в отличие от моего мч.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    Я часто шутила на эту тему. Но теперь стало не до шуток.
    На какую тему?

    Секс - устраивает.
    Я люблю разнообразие и всякие новшества, в отличие от моего мч.
    Не поняла. Так устраивает или не совсем? Или вашего МЧ в сексе всё устраивает, а вам....?
    Оргазм? Кто инициатор близости? Кто ведущий кто ведомый в сексе?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На какую тему?
    Не поняла. Так устраивает или не совсем? Или вашего МЧ в сексе всё устраивает, а вам....?
    Оргазм? Кто инициатор близости? Кто ведущий кто ведомый в сексе?
    Что с таким мч никакого ребёнка не надо - на эту тему шутила.

    На данном этапе устраивает. Оргазм - есть.
    Инициатора конкретного нет. Могу я, может он. Чаще инициатор я, наверное.
    Просто я люблю некоторые вещи, которые мч не очень нравятся, не привлекают его. Но он ради меня делает их. Правда, редко.
    Есть вещи, которые мне бы хотелось попробовать, но мч против них. Разве что в этом плане не устраивает.
    Ещё мне немного напрягает, что мч никогда не кончает в меня. Я могу раза три кончить, а он всегда кончает только от минета. Пыталась с ним поговорить, может быть, что-то не устраивает. Говорит, что всё прекрасно.

    У моего мч были до меня девушки, но ничем "удивить" он меня не смог. Я основательно готовилась к началу сексуальной жизни) Читала книги, кино смотрела. Так что многим вещам я его учила, что странно. Вернее, мы им вместе учились.
    Если что-то новое пробовать, то инициатор чаще всего тоже я. Переодевания там всякие, секс в кино. Я ему даже секс втроём предлагала, мне было бы интересно с ещё одной девушкой. Но он отказался.
    Что такое больная голова - понятия не имею)
    Как и критические дни для меня не повод отказаться от секса.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    ....Я могу раза три кончить, а он всегда кончает только от минета. Пыталась с ним поговорить, может быть, что-то не устраивает. Говорит, что всё прекрасно.
    Так а как же сын будет маму трах.ь?
    Она же забеременеет!



    Я ему даже секс втроём предлагала, мне было бы интересно с ещё одной девушкой.
    А что вам в этой идее секса втроём наиболее интересно?

  28. #28
    Да уж, не хотеть своего а хотеть чужого-это так часто уже встречается. А всё оттого, что он единственный. Вот и хочется теперь еще кого-то, тем более , что этот друг похоже куда лучше пахнет))))))) А организм не обманешь) Гармончики - это да, то враги нам то друзья. А сам ваш мужчина весьма стандартен. Все они хотят чтоб им завтрак собирали "мамочки". Если эти мысли не уйдут, то проще переспать с тем втихоря. Может не понравится и всё вернется на круги свои) А если понравится.....Ну это уже будет новая тема)

    --- Добавлено ---

    Мне понравилась фраза - ДЕТЕЙ ХОЧЕТ ОН. А кто интересно будет за ними ухаживать? Опять всё сама, и по дому и с малышом. Еще веселее если он пообещает помогать непременно)))))))

  29. #29
    О_О Какая интересная мысль. Я всегда думала, что проблема немного в другом.

    Мне нравятся симпатичные девушки Женское тело вообще невероятно сексуально.
    Плюс было бы интересно посмотреть со стороны.
    А это правда имеет какое-то отношение к делу? =) Просто мне было бы интересно понимать, зачем я вам это рассказываю.

    АнгелинаМалинина, он детей хочет, как и я - на перспективу. Когда-нибудь. Сейчас у нас у обоих нет желания обременять себя пелёнками-горшками.
    Спать ни с какими другими не хочу. Диагностировать проблему - это половина успеха. Теперь я поняла, в чём суть. Будет бороться)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Глупая женщина Посмотреть сообщение
    Спать ни с какими другими не хочу. )
    Я ему даже секс втроём предлагала, мне было бы интересно с ещё одной девушкой.
    Не хотите или было бы интересно, но нельзя хотеть ?

    Диагностировать проблему - это половина успеха. Теперь я поняла, в чём суть. Будет бороться
    Оговорка по Фрейду.
    А кто же будет бороться? Та еще одна девушка (либо друг) поборет Ваше сопротивляющееся подсознание
    и заберет себе опостылого сыночка с замашками домашнего деспота...?
    Ув Автор, не повторяйте путь Вашей слабой мамы. Выбирайте себе партнера сами и не позволяйте себя подавлять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дело идет к измене...
    от Звенислава в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 13:28
  2. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  3. Беспочвенные обвинения в измене.Что делать?
    от Анела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 15:12
  4. Вчера он признался в измене. Что делать?
    от Tasha Dark в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search