Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик

  1. #1

    гражданская жена хочет расстаться или её очередной бзик

    У меня большая проблема в семье с гражданской женой.
    Начну из далека, я уже много лет работаю вахтами по 14 дней. когда я познакомился с женой 4г назад у нас с начала было всё хорошо, но потом начались проблемы. я начал замечать что она начинает много пить и гулять пока я на вахте, проверял её распечатку телефона и обнаруживал левые звонки(ночные), в общем мы ругались когда я на вахте постоянно, когда я приезжал домой мы мерились и всё было хорошо, но как только я уезжал всё начиналось сначала.
    опишу последнюю ситуацию, началось всё с того что она пошла на природу с подружкой(сомневаюсь что была только подружка) ну и они там пили я ей позвонил и сказал что ты бы меня хотяб предупредила что ты пьешь и вообще ушла на природу, мы поругались, после этого как я узнал она и подружка(может ещё кто я не знаю) оказались у нас дома и пили до полу ночи(телефон она не брала), на следующий день она оправдывалась что была только подружка и они выпили и легли спать, я как дурак поверил. она извинилась. 2 дня назад у неё вышел брат с тюрьмы и они встретились у её мамы, они там посидели и пошли к нам, после этого она пообещала что пить вечером с ним больше не будет, но не там то было, как я узнаю они ночью около 2 часов снимали деньги с моей карточки (пришло смс) и гуляли до утра. утром вчера мы опять созвонились и я её отругал, после этого она перестала брать телефон, а сама пошла на сабантуй и опять пьет и пишет мне всякого рода смс.
    написала мне что у неё теперь появился другой и она изменила мне и хочет расстаться. сейчас у меня не о чём голова не соображает мне очень плохо и обидно.
    п.с. могу сказать сто она очень много пьет, примерно 2-3 литра пива за вечер каждый день(бывает и больше).
    подскажите друзья что мне делать???? как мне быть??? ведь я люблю её, но если она мне изменила я этого простить не смогу.
    на данный момент я не знаю правда это или нет, по приезду через 3 дня всё узнаю.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    написала мне что у неё теперь появился другой и она изменила мне и хочет расстаться
    Как минимум - она не бережёт ваши отношения.

    Можете сказать, что Вы получаете в этих отношениях? Что вам дают эти качели?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как минимум - она не бережёт ваши отношения.

    Можете сказать, что Вы получаете в этих отношениях? Что вам дают эти качели?
    даже и не знаю что ответить, скорее всего люблю её, да и не хочется начинать всё заново.
    ведь когда я дома всё хорошо, конечно бывает ругаемся, но не так глобально.
    да и поверить не могу что она мне изменила и у неё другой, мне кажется что она просто врёт как было уже не раз.
    ладно я был бы алкоголик, не работал и всё такое, но я работаю и зарабатываю нормальную зарплату, может на неё влияет то что она много пьёт?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иван Сума Посмотреть сообщение
    даже и не знаю что ответить, скорее всего люблю её, да и не хочется начинать всё заново.
    ведь когда я дома всё хорошо, конечно бывает ругаемся, но не так глобально.
    да и поверить не могу что она мне изменила и у неё другой, мне кажется что она просто врёт как было уже не раз.
    ладно я был бы алкоголик, не работал и всё такое, но я работаю и зарабатываю нормальную зарплату, может на неё влияет то что она много пьёт?
    Что Вас с ней держит, кроме "любви"? Дети, совместное имущество? Что?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что Вас с ней держит, кроме "любви"? Дети, совместное имущество? Что?
    конечно есть и не мало совместного имущества, ребёнка у нас совместного нет, но её дочь я воспитывал с 1 года, она мне как родная(сейчас ей 5 и она очень любит меня и называет папой, другого она не знает и не когда не видела), да и как ни как быт уже налажен. да и привык я уже к ней и расставаться очень тяжело будет. сегодня меня всю ночь колбасит от её смс что она мне изменила и есть другой. не знаю что мне делать, как быть дальше. морально и душевно очень тяжело.

  6. #6
    4 года гражданскаго брака? Автор вы ее расписаться звали?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    могу сказать сто она очень много пьет, примерно 2-3 литра пива за вечер каждый день(бывает и больше).
    подскажите друзья что мне делать???? как мне быть??? ведь я люблю её, но если она мне изменила я этого простить не смогу.
    Что делать- для ЧЕГО, ув. Иван?

    Вы сожительствуете с откровенно пьющей дамой, отношениями с Вами не дорожащей. Перспективы в плане развития алкоголизма у дамы весьма реальны.
    Что Вам положительного дает подобное сожительство?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

    Question

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что делать- для ЧЕГО, ув. Иван?

    Вы сожительствуете с откровенно пьющей дамой, отношениями с Вами не дорожащей. Перспективы в плане развития алкоголизма у дамы весьма реальны.
    Что Вам положительного дает подобное сожительство?
    Угу.

    И с другой стороны - вы ведь для нее тоже - СОЖИТЕЛЬ, который, к тому же, периодически отсутствует по 2 недели.

  9. #9
    Некоторые женщины не могут жить одни.. вот не могут и все.
    Может вам найти работу с обычным графиком??

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иван Сума Посмотреть сообщение
    даже и не знаю что ответить, скорее всего люблю её, да и не хочется начинать всё заново.
    Подумайте, может Вы любите что то в своей жизни, что даёт вам эта женщина?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Некоторые женщины не могут жить одни.. вот не могут и все.
    Может вам найти работу с обычным графиком??
    Ага)) Поэтому или с мужчиной, или с баклагой пива. Только не одной)
    при всем богатстве выбора другой альтернативы нет

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В какой семье выросла ваша гражд. жена? Как ваша родительская семья относится к вашим отношениях с ней?
    Чем занимается ваша гражд. жена по жизни - работа, увлечения? Сколько лет вам и ей?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Иван Сума Посмотреть сообщение
    конечно есть и не мало совместного имущества, ребёнка у нас совместного нет, но её дочь я воспитывал с 1 года, она мне как родная(сейчас ей 5 и она очень любит меня и называет папой, другого она не знает и не когда не видела), да и как ни как быт уже налажен. да и привык я уже к ней и расставаться очень тяжело будет. сегодня меня всю ночь колбасит от её смс что она мне изменила и есть другой. не знаю что мне делать, как быть дальше. морально и душевно очень тяжело.
    да и поверить не могу что она мне изменила и у неё другой, мне кажется что она просто врёт как было уже не раз.
    Значит вы не верите, что ваша гражданская жена вам изменила?
    Скажите, Иван Сума, для вас именно измена - окончательный повод для разрыва отношений?
    Если она будет и дальше бухать и гулять, но не изменяя - вы и дальше собираетесь с ней жить?

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  5. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search