Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
Тема:

Гребаная ревность!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Приз? ну может все те кто гнобил меня в детстве или нет наверно я сама
    Неа. Один единственный человек держит в руках ваш приз.
    Так кто?

  2. #32
    а вот сестра например делала.. сознательно плела сплетни против другой сестры которые и без того неплахо отравляли ее трудную жизнь... или заловка посодила на шею родителям и мужа и детей оба не работают. зато все они считают , себя самими самими и могут других унижать. кто они такие вообще? Вот и защищаюсь так

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Один единственный человек держит в руках ваш приз.
    Так кто?
    может бабушка она всегда говорила, что ничего путного из меня не выйдет и принесу я в подоле и тд и тп.. она жила с нами эту зиму и после ее отьезда все ЭТО у меня началось.
    она говорила, что муж у меня плахой. когда я защещала его она твердила, что надо смотреть и искать где лудьше. после этого я стала усиленно воспитывать мужа, присматриваться к подругам и завидовать им. и с сестрами стравливала ой сравнивала и с заловкой. один рас много лет назад она открыто сказала моему уже тогла мужу, что ему нужно было женитьчя на другой ее внучке....
    а теперь он плахой. вот такая она не постоянноя у нас...
    вопрос в другом почему я то больше всех поддаюсь

  4. #34
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    может бабушка
    А расскажите о дедушке- муже бабушки?

  5. #35
    недавно спросила она у меня " внученька , а почему ты мне не сказал а, что ты без работы опять? "
    так и хотелось сказать
    да потомучто когда я в очередной рас поставлю тарелку не так как тебе надо ты мне это же в лицо и кинеш как упрек моей неполноценности...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А расскажите о дедушке- муже бабушки?
    дедушку ВСЕ мы оч любили... плачу... он был очень хороший он умер 23 февраля как рас на тот проздник когда ВСЕ внуки дарили ему носки и сигареты 10 лет назад
    ну не будем учитывать то все плахое что бабушка про него говорит... скажу что видела
    жили они не дай бог постоянно ругались матом. но снами он всегда был добрый и играл... даже если и заматериться на нас мы притихали и выглядывали когда он успакоется и можно опять к нему подойти .
    вы знает я мужа искала наверно по его подобию, его даже зовут также Коля.
    у них в семье много лет назад еще мама была ребенком.. случилось горе. дедушка по несчастному случаю убил бабушкиного единственного брата и провел семь лет в псих больнице у него случилось тихое помишательство. . и бабушкены сестры и родители проклинали дедушку и его детей. когда дедушки не было они могли умирать от голода и никто из родствеников куска хлеба пренципиально не давал. опять плачу

  7. #37
    а еще я догадываюсь, что бабушка всегда ревновала что мы любим дедушку больше нее. и маму мою она гнобит по сей день. Говорит что дедушка ее слижком сильно любил и испортил и теперь она дурочка недалекая. она всегда говорит " мои сыны" а мама как будто не ее.. она начанает поливать его грязью если кто говорит в ее присутствии что хорошее о нем. и она требует от своих детей повиновения, презнания все время говорит " я вас одна растила семь лет, только ради вас жила с этим шизафреником ( прасти господи) а вы меня бросили!" в то же время иногда плачит и говорит вот был бы дед жив жили бы с ним вместе, не была бы я одна сейчас.

  8. #38
    а когда она жила с нами эту зиму это был полный п...... я моментально перестала быть хозчйкой в своем доме... все вещи на кухне через пару дней лежали как ей надо и я еще получала по шее если положила по привычке на прежнее место.... кушать готовлю я не правельно и все у меня "не по правилам" она сразу занела центральное место за столом и если кто на него содился прогоняла... Да господи я еле цветы свои отваевала... она в первый же вечер как приехала заявила.... так вот это, это мы оставим а остальное выкидывай... когда я возразила " баб не лесь к моим цветам они МНЕ нравятся" все четыре месяца выслушивала, что в доме нужно держать не более трех горшков цветов, это же вы дышите землей как вы не понимаете.......
    какой это был кошмар....

    --- Добавлено ---

    а когда она жила с нами эту зиму это был полный п...... я моментально перестала быть хозчйкой в своем доме... все вещи на кухне через пару дней лежали как ей надо и я еще получала по шее если положила по привычке на прежнее место.... кушать готовлю я не правельно и все у меня "не по правилам" она сразу занела центральное место за столом и если кто на него содился прогоняла... Да господи я еле цветы свои отваевала... она в первый же вечер как приехала заявила.... так вот это, это мы оставим а остальное выкидывай... когда я возразила " баб не лесь к моим цветам они МНЕ нравятся" все четыре месяца выслушивала, что в доме нужно держать не более трех горшков цветов, это же вы дышите землей как вы не понимаете.......
    какой это был кошмар....

  9. #39

    Муж стал ходить по ночам к друзьям!!

    Доброе утро ув. Форумчане.. Мой муж стал ходить по ночам к друзьям. последние 2 мес когда работал ходил по пятницам и потом спал всю субботу, сейчас он в отпуске и ходит через день. признаков измены не выжу, секс регулярно. напомню он строит дом. Ходь одна падла бы приехала помогла. темнемение он туда бежит. Что делать ума не приложу, естественно они там пьют. Приходит с перегарос... Продал машину.. говгрю покупай новую сына ка садик возить будем? говорит времени нет, а болеть с будуна кто будет? что делать ума не преложу, а если честно хочу свалить к маме. задолбало... меня эти ОТЛУЧКИ унижают. Признаюсь я не придовала этому большее значение, ну ходит в пятницу раслабиться, но он стал
    борзеть, время прихода домой все затягивалось и затягивалось, а теперь вообще пи....

  10. #40
    Вот пришел Сука адекватный, но сперегаром. стал приставать. секса ему подовай...
    ОХ.... на мой взгляд совсем. надо было дома вчера быть был бы секс. ват придьевляет , что пахал весь день.. кирпичи ложил, откуда только силы взялись из дома бежать. Сказала что соберу вещи и уйду к маме... Голодный он видите ли корми его еще совсем нюх потерял

  11. #41
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Вот пришел Сука адекватный, но сперегаром. стал приставать. секса ему подовай...
    ОХ.... на мой взгляд совсем. надо было дома вчера быть был бы секс. ват придьевляет , что пахал весь день.. кирпичи ложил, откуда только силы взялись из дома бежать. Сказала что соберу вещи и уйду к маме... Голодный он видите ли корми его еще совсем нюх потерял
    Знаете в чём прикол ув.Татьяна87? В том, что вы:
    достойная дочь своей матери
    и
    отличная внучка своей бабушки.
    Занавес

  12. #42
    Я забыла отметить пришел то он в 06 15 утра и будит это по вашему нормально... нет ну неужели мужикам все можно.. дама не начивать и еще и секс и покушать быстро!??

  13. #43
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Я забыла отметить пришел то он в 06 15 утра и будит это по вашему нормально... нет ну неужели мужикам все можно.. дама не начивать и еще и секс и покушать быстро!??
    Аааа, пиписьками с мужиками меряться хочется вам ув.Татьяна87?

  14. #44
    мне просто обидно! я вчера первый день вышла на работу устала как собака, пришла накормила всех. у нас в гостях его 13 братишка.. в 10 я прям валилась с ног попросила, не уходи пожалуйста, дети бесяца дай мне отдохнуть. он все равно уехал. я еле ели угомонила этих двоих. он говорит, что ему секск нужен каждый день я не против, но я не могу им заниматься в три ночи когда он телик наглядиться и соизволит прийти я тоже работаю, а не работать я не могу... Он сказал что он один семью не тянет... Почему нельзя уважать хоть чуть чуть мою физиолгическую потребность поспать?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    мне просто обидно! я вчера первый день вышла на работу устала как собака, пришла накормила всех. у нас в гостях его 13 братишка.. в 10 я прям валилась с ног попросила, не уходи пожалуйста, дети бесяца дай мне отдохнуть. он все равно уехал. я еле ели угомонила этих двоих. он говорит, что ему секск нужен каждый день я не против, но я не могу им заниматься в три ночи когда он телик наглядиться и соизволит прийти я тоже работаю, а не работать я не могу... Он сказал что он один семью не тянет... Почему нельзя уважать хоть чуть чуть мою физиолгическую потребность поспать?
    Скажите, а вот когда бабуля жила у вас зимой, какие отношения были между ней и вашим мужем?

  16. #46
    он говорил, что ему пофиг... но тогда и начал сваливать, раньше это было редкостью. если она начанала что то говорить отсикал просто " не лезте ко мне!" мне говорил, если я просила его поддержать меня и не уходить потому- что она доводила меня до слез, когда он уходил. "забей и все, я вообще тебя не понимаю зачем ты ее слушаешь" и все. он говорил оставайся баб, но когда она уехала радовался как ребенок

  17. #47
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Вот пришел Сука адекватный, но сперегаром. стал приставать. секса ему подовай...
    ОХ.... на мой взгляд совсем. надо было дома вчера быть был бы секс. ват придьевляет , что пахал весь день.. кирпичи ложил, откуда только силы взялись из дома бежать. Сказала что соберу вещи и уйду к маме... Голодный он видите ли корми его еще совсем нюх потерял
    это кстати я писала для него. он рядом был и видел что я пишу. стал докапываться с кем это я переписываюсь на тел. пришлось покозать

  18. #48
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ... он говорил оставайся баб, но когда она уехала радовался как ребенок
    Мужика жалко. В собственном доме - он НЕ хозяин. И не вы. Бабуля! Рулит мужчиной Есть от чего бежать роняя тапки.

  19. #49
    блиин у меня аж давление поднялось. Сын проснулся и туда же лезит мне на голову. может вся проблема в том чтоони много внимания требуют, а я им не даю? не поверите вот вечером кино МОЕ посмотреть не дадут. муж начанает обсирать сериал, и жепа у него сразу чешеться свалить, а сына ДИСТРОФИЯ случается сразу сам воды себе налить не может.
    мужичек мой в горы сбегал за глиной раствор месит кирпичи ложить, об
    идела я его....

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мужика жалко. В собственном доме - он НЕ хозяин. И не вы. Бабуля! Рулит мужчиной Есть от чего бежать роняя тапки.
    А зачем он тогда говорит " пусть приезжает еще" когда я говорю что не хочу ее в доме, он начанает убеждать меня, что просто не надо слушать.

  21. #51
    я поняла, почему он свалид. я попросила его доть мне отдохнуть.( правда я в 10 часов прям отключалась) а он говорит что не может уснуть со мной рядом без секса вот и походу еще и ревностб есть к сыну....(права была ув эрта) он как то сказал, что я сама сделала из него юбошника

  22. #52
    бабушка учила всегда " все лудшее детям" вот истрадает теперь дети то у нее не благодарные. с этого я и начну. выпущу этого ципленка из под перьев. ох права была подруга, что ставила сыну воду в графине, что бы сам себе воду наливал, а я как квочка бегу по первому зову. большей уже пусть сам все делает

  23. #53
    вот я двоешница... столько ошибок капец!!!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    бабушка учила всегда " все лудшее детям"
    Правильно! А мужик - за бортом. Жизни.
    Ааа, тут двойное дно: Я для вас дети, и вы теперь мне по гроб жизни и всего и всего и побольше. Я же заради вас ....ничастна!

  25. #55
    Да да.... я вот еще думаю, что правда мериюсь с ним пиписьками... хочу, что бы он победил. вот так взял и сказал " рожай уже, я все решу" ото " я один не тену!" придется потом еще мне разгрибать..... не уверена я в нем. А почему? надо подумать!

  26. #56
    Да да.... я вот еще думаю, что правда мериюсь с ним пиписьками... хочу, что бы он победил. вот так взял и сказал " рожай уже, я все решу" ото " я один не тену!" придется потом еще мне разгрибать..... не уверена я в нем. А почему? надо подумать!

  27. #57
    а вот то о чем умалчиваю я. дом в котором мы живем и который мой муж переделывает в двух этажный пренадлежит моей свекрови. 10 лет он стоял забрашеный. когда мы вьехали здесь не было ни света ни воды ни отопления. спустя три месяца или пять... случается подобная ситуация. радная сестра моего мужа ругается с родителями и в первый рас за семь лет уходит из дома беременная уже вторым. муж мой ее желеет и пускает сюда а мы идем жить вместо них с родителями . в итоге они живут на два дома здесь только ночуют а у родителей с утра до ночи тусуются. я просила мужа уйти на квартиру он отсекал сразу... тут заболел у меня сынок и покоя ни ему не мне там нет. я порядком уставшая звоню заловке и ПРОШУ не приеззжать хотябы день. она приезжает и выставляет меня с больным ребенком на улицу. я еду к бабушке откуда муж не заберает нас три месяца. Потом мы сняли самуж вто не наесть дешевую квартиру и каждый день скандалы что надо вернуться к маме с его стороны.... в итоге они здесь жить не смогли мы вернулись и вот он строит новый дом... а что будут когда достроит. мама на него даже дарственную делать нехочет ведь есть еще и двоюродная сестра которая имеет право по маминым моральным принципам я говорила ему об этгом он говорит что все будет ок а если нет.... Я боюсь родить ему еще ребенка... и не верю что он сможет нас защитить один рас уже не смог

  28. #58
    Вот элементарная математик. Он заработывает 1000$ по нашему 150000 тыс. в прошлом году я зараюатывала столько же вместе 300000 тыс. что бы выложить все кирпичи как он хочит рабочит возьмут 60 000. НЕТ я буду сам. и в этом году видимо все не кончится..... Вот не работала я с яннваря и... принес зарплату 2000. И ??? " я долги раздал!" ???? Какие?? я ничего особенного дама не видела?!! Офигеть!!! транжира закончиная! Зачем ему семья ? он себя прокормить и одеть не может.
    еще неизвестно, что с этим домом будет? " окна побольше делайта, я к вам жить перееду, буду цветы ставить" его сестра говорит.... никакого чувства защищености и стабильности даже на горизонте не видно....Вот и работает бабушкина схема " все лучшее детям" Потому, что папа особо себя не обдиляет. Ощущение, что ради себя живет.

  29. #59
    Правельно Ания здесь сказала
    Не сдохним так , выживим. Не выживим так, сдохним.
    Никокого будущего с ним я не вижу.
    А что делать???

  30. #60
    прочитала только начало темы, все читать некогда.
    не знаю,актуально ли будет то, что напишу.
    у меня 2 коллег мужчин, чуть младше 30, не женатые,но оба живут с женщинами.
    могу сказать какое у нас общение на работе: шутки бывают настолько откровенными, и снимай трусы, и давай займемся садо-мазо, и по заднице я могу их хлопнуть( они меня нет).
    я на данный момент мужчины не имею, разведена.
    честно могу сказать,что ни на одного из этих мужчин не претендую, абсолютно не интересны мне они хоть для каких то отношений,даже дружеских.
    в не рабочее время не общаемся.
    хотя замечательно к ним отношусь.
    больше всего,меня поражает девушка одного из них,которая абсолютно с юмором поддерживает весь этот стеб,уважаю ее очень за это и считаю,что можно поучиться у нее этому.

    а вам,автор,если честно ,как мне кажется скучновато живется, хочется как то свою жизнь семейную эмоциями разнообразить,и вам, и мужу,вот потому такое и происходит у вас.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search