Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #301
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ииэх!! Жаль, жаль. Я в разговор не вклинивалась, но, образно говоря, кулачки за вас держала.))

  2. #302
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Ирина, вы нойте здесь. Обо всем, что мучает, терзает, спать не дает.
    Так оно легче увидеть и ответы найти. Ответы приходят всегда.

    Вы сами для себя-чего хотите? Не здесь, на форуме, а по жизни своей сегодняшней.
    Сможете формульнуть?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ииэх!! Жаль, жаль. Я в разговор не вклинивалась, но, образно говоря, кулачки за вас держала.))
    Это не к вам( ну вот, удержаться не могу, считайте "смехом, сквозь слезы"))

    ТоварисЧи, кто делал ствки, просЬба деньги сдать Джозефу( его план "Б" мне нравится все больше и больше))
    Мы потом с ним пропЬем!

    А если серьезно, я и "такой" вариант предполагала, с моим "сУрьезным" мужем все не очень просто....

  4. #304
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ирина, вы нойте здесь. Обо всем, что мучает, терзает, спать не дает.
    Так оно легче увидеть и ответы найти. Ответы приходят всегда.

    Вы сами для себя-чего хотите? Не здесь, на форуме, а по жизни своей сегодняшней.
    Сможете формульнуть?
    Спасибо Kreslava.

    Чего хочу?
    ХОЧУ:
    1. Уехать на дачу с кошками ( там красиво, газон, прудик с писАющим мальчиком, ...рыбка)
    2. Начать танцевать.
    3. Записаться в школу"Практической психологии" с сентября( мне вчера жена зав.кафедрой психологии от мужа принесла приглашение, единственно там мой "визави" сексологию читает, ну что ж послушаю...)
    4. Поехать в октябре в Москву к маме и сестре и в Минск на концерт( билеты еще в марте куплены)
    5. Проводить время с друзьями, у меня много знакомых с местного"нашего"форума, мы встречаемся, общаемся, помогаем друг другу.
    6. Возобновить массаж.
    7. Съездить искупаться, я люблю воду...

    Ну вот пожалуй и все...

  5. #305
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    ХОЧУ:
    Вполне конкретные и выполнимые желания.Тактические.
    Как программа-минимум для пролетарской революции Захватить почту-телеграф-телефон
    А программа-максимум Вся власть Советам еще не нарисовалась?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вполне конкретные и выполнимые желания.Тактические.
    Как программа-минимум для пролетарской революции Захватить почту-телеграф-телефон
    А программа-максимум Вся власть Советам еще не нарисовалась?
    Нет пока!

    Пока все мужУки- кАзлы!

    Счас успокоюсь, и "подумаю об этом завтра", еще ж надо вечер простОять, да ночь продержаться, молчим ведь,....
    Пока хреново!
    Хотя, я понимаю, что много хотела, за столЬ короткий промежуток....
    ДумАю...

  7. #307
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Это не к вам( ну вот, удержаться не могу, считайте "смехом, сквозь слезы"))

    ТоварисЧи, кто делал ствки, просЬба деньги сдать Джозефу( его план "Б" мне нравится все больше и больше))
    Мы потом с ним пропЬем!

    А если серьезно, я и "такой" вариант предполагала, с моим "сУрьезным" мужем все не очень просто....
    Ирин, непременно пропьем)) Вы там, это самое... в депрессию совсем не впадайте. По Веже девчоночий стон стоит прямо какой-то - мужики не хотят ебаться... Я думал, только в Европе такая х...ня творится((

  8. #308
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ирин, непременно пропьем)) Вы там, это самое... в депрессию совсем не впадайте. По Веже девчоночий стон стоит прямо какой-то - мужики не хотят ебаться... Я думал, только в Европе такая х...ня творится((
    Дык, это милого моего прерогатива..."про депрессии", я ж не умею даже,
    Хоть и доктор целый имеется, но мне без надобности


    Я вот счас мяско тушу с овощами со свеженькими, рассыпчатый рис варится, счас капустки настрогаю со свежим огурчиком, да медсестра попозже в гости заглянет, вот мы с ней по рЮмашке "запотевшей"и хлопнем за День мед работника
    Вечерком почитаю книжку, давно отложенную, если в состоянии буду))

  9. #309
    По Веже девчоночий стон стоит прямо какой-то - мужики не хотят ебаться...
    Нинаю. У меня ситуация прямо противоположная была. Мужу 49 было и он сурово сказал, что если без секса, тогда врозь.
    вот мы с ней по рЮмашке "запотевшей"и хлопнем за День мед работника
    А от секса отказывалась ещё и потому что эти рюмашки надоели. До чёрта.
    Может что похожее с Вашим мужем и имею.

  10. #310
    Талия, ну может "и рЮмашки"....
    , была бы сегодня "обещанная дача", дык и никчему онЕ мне, я вообще-то болтаю больше по "это теме", у мнУ"стакан-норма", быстро запьянела-быстро протрезвела, потом сижу за другими наблюдаю, они все "по нарастающей"я "по убывающей", бывает выпиваю только на Новый год, да на День рожденье, бывает как сейчас" во здоровие ", главное дозировку соблюдать))

    и да! ...пЬяных он не любит, сам в рот не берет уже много много лет..

  11. #311
    Я про то, что может ему одинаково принципиально важно, чтобы под ванной было сухо и никакого запаха алкоголя в квартире. Отвращение к самому факту чужого пития.
    Вы могли бы никогда больше не выпить ни одной капли коньяка? И если да, то муж Вам верит?
    Это я спрашиваю просто чтобы лучше понять моральную ситуацию. По импотенции не спец.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я про то, что может ему одинаково принципиально важно, чтобы под ванной было сухо и никакого запаха алкоголя в квартире. Отвращение к самому факту чужого пития.
    Вы могли бы никогда больше не выпить ни одной капли коньяка? И если да, то муж Вам верит?
    Это я спрашиваю просто чтобы лучше понять моральную ситуацию. По импотенции не спец.
    Конечно могла бы(даже не задумываясь,...меня и без допингов"колбасит не деЦки))
    Верит ли..
    Знаете ув.Талия я вот порАзмыслила и пришла к такому выводу, даже если будет сухо под ванной, даже если не будет запаха, и я из всех сил исстарюсь, чтобы никто не трогал сотни статуЭток по дому, не трогал его вещи, не выпускал котов( они жуют его папоротники, не оставлял никаких следов своего пребывания в квартире"а то, мы все рушИм".....( кстати одна комната"на замке", так же "на замке" масса ящиков, вчера случилась паранойя на работе, тоже наврезал замков....

    Короче, умудриться до чего докапаться, (даже без мозгоскопА говорю), это у нас "на раз"!

    А в остальном ув.Талия....
    Да, ...могу....

  13. #313
    и да! ...пЬяных он не любит, сам в рот не берет уже много много лет..
    Не любит- это не то слово. Это отвращение с презрением, с которым надо справиться, чтобы продолжать дальше нормально общаться.
    даже если будет сухо под ванной, даже если не будет запаха, и я из всех сил исстарюсь, чтобы никто не трогал сотни статуЭток по дому, не трогал его вещи, не выпускал котов( они жуют его папоротники, не оставлял никаких следов своего пребывания в квартире"а то, мы все рушИм"..
    Как Вы подобрались, однако.)))
    Алкоголь, коты и всёрушенье- некоторым очень тяжело переносить. (Для меня невозможно )
    Может Вам и правда имеет смысл разъехаться. У меня подруга русская живёт с мужем-евреем последние 15 лет в разных городах душа в душу и разводиться не собираются.

  14. #314
    Продолжаю сегодняшний "День нытЬя"
    СТИХ, чтобы слаще плакАлось:

    Сегодня, я вижу ,особено грустен твой взгляд,
    И руки особено тонки, колени обняв.
    Послушай: далеко, далеко на озере Чад
    Изысканый бродит Жираф.

    Ему грациозная стройность и нега дана,
    И шкуру его украшает волшебный узор,
    С которым равнятся осмелится только луна,
    Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

    Вдали он подобен цветным парусам корабля,
    И бег его плавен, как радостный птичий полет.
    Я знаю, что много чудесного видит земля,
    Когда на закате он прячется в мраморный грот.

    Я знаю веселые сказки таинственных стран
    Про черную деву, про страсть молодого вождя,
    Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
    Ты верить не хочешь, во что нибудь, кроме дождя.

    И как я тебе расскажу про тропический сад,
    Про стройные пальмы, про запах немыслемых трав.
    Ты плачешь? Послушай . . .далеко на озере Чад
    Изысканный бродит жираф.
    © Гумилев.

    Вот "такое" настроение.
    Медсестра позвонила, сказала, что умотала в ресторан с любовником.
    Я уже тут и порыдала и себя пожалела.
    Позворил ПНДэшник, поздравить с праздником( вот, простите...Какого хрена? 5 месяцев мы конечно общались с удовольствием, но инициатором я активно выступала, психовала, что сама не пну, так он и не вспомнит.....
    А теперь я"заткнулась", а его как прорвало...( вот ОНО ув. ЛюПовные аддикты, не хрен вцепляться" мертовою хваткою", в бреду адренАлино- эндорфинового коктейля, подОтпустили- получили, или у меня у одной так?)

    На вопрос: Когда встретимся? ( вовремя ты ув.психитр мИне под руку попался!!!!! Аха!)))
    Я сказала, что гостинница"Де Люкс" сегодня в 22 00, номер 214, ключи на ресепшене возЬмешь!
    ??????
    Та лАно!
    Расслабься!
    Шутка!
    Не привык, исЧо?

    Вобщем ввела доктора в оцепенение, отшутился.....посмеялись....(помню про ипподром
    Тож кАзел! )))
    Вовремя, главное.....

    Приперся мой благоверный, еще раз поговорили, сказал, что оч. Активно начала, предложил поехать завтра на дачу, сказал "Не насилую!, я ему сказала, что поеду и тож....."Не насилую", может расслабиться, тАкого больше не повториться.
    На что он сказал, а что: "надо вот таким "нахрапом"? Или совсем не надо? А золотая середина присутствут?"

    Сижу думаю, может это я специально так активно провоцировала, шоб меня точно на х@й послали?( ведь знала ж, что с ним ЭТИ активные действия не прокатят, все-таки 23 года знаю.....и все-равно фигачила напролет!
    Я ж сама эти отношения и "свернула" два года назад, потому что я в них все время "работала"( везет тем дамочкам, кто просто "ножки раздвигает"( это не про меня, я всю жизнь активничала, мне допроситься, это "горы свернуть".....

    По поводу "разбежаться", все понимаю, но не умею.
    Не было у меня в роду разводов( да да ув.господа так никто и не сыизволил, кроме моей сестры, кою мама моя себе" в мужья"записала, сразу после смерти отца ....развела ее, теперь у нее втрой брак, куда она маму не очень то и пускает.
    А так, пробабка Соломея(из состоятельного купечского роду-племени, рано овдовев, сбежала с солдатом моим прадедом в маленькую деревеньку под г.Гусь-Хрустальный, родили двух девочек и двух мальчиков, бабка обучила их грамоте, да и вдеревне была одной грамотной, дед мой все время с такой осанкой ходил, а бабушка ругалась в шутку на него " байстрюк, проклятый!", жили они душа в душу и пробабки и бабушки с дедушками, а по праздникам вся родня ( весь род по отцовской линии собирался, то на даче, то дома,......помню маленькая березовую рощу, ситцем застеленную поляну, а там столько вкусностей,дядя Юра с аккордеоном, дядя Миша с гитарой и куча моих тетушек с ниточками бус на шее в крепдешиновых платьях( да да, в лес и в платьях), такие вкусные пироги, так красиво нарезанно и расставленно по ситцевой в цветочек ткани...........

    Я прошу прощения, что надоедаю
    Ув.Джубал вам огромное спасибо, у меня в головушке то проясняется.......
    И регрессия на лицо и защиты на месте, но мне тут реально с вами легче...
    Спасибо........
    Последний раз редактировалось Le chat; 14.06.2013 в 14:43.

  15. #315
    Аааааа, насУмбурила!

    Еще раз извиняйте.

    Полегчало.....

  16. #316
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Аааааа, насУмбурила!

    Еще раз извиняйте.

    Полегчало.....
    Вот и славно, милая Вы, вот реально милая Ирина.

    Поняли, отчего просил ежедневности?

    Дорожка-то неблизкая, нахрапом не берётся.

    Ничего, не такие проходили на Портале пути,
    и благополучно.

    Потому - поныли, и ещё понойте, и посуду тут
    у нас есть где и с кем поколотить )))

    И.. Отчётики продолжите, может? Просто.. Ваш
    подход - сами уже видите - нуждается в некоей
    коррекции.

    Сгодня-завтра будет у меня времечко, попробую
    мал-мала подсказать Вам, появились мысли по -
    муженёчку Вашему.

  17. #317
    Ну я деУшка "с военной части", поэтому когда в 4 утра солдатики оббегают квартиры звОнят-стучат, кричат "Тревога! Всем в бомбоубежище!"( кто не жил в военной части , тому не понять), НАДО за четыре минуты успеть проснуться и спуститься, т.е.
    Слово "НАДО- оно для меня во благо.

    С отчетами понимаю, что к чему, все сделаю.

    Спасибо вам, ув.Джубал, что "возитесь"со мной, я очень ценю....

  18. #318
    Спасибо вам, ув.Джубал, что "возтесь"со мной, я очень ценю....
    Просто Вы мне симпатичны, Ирина. Есть в Вас
    нечто )) Что хочется почистить, как старую
    серебряную супницу. Суп потом необычайно
    вкусным смотрится в таких.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Просто Вы мне симпатичны, Ирина. Есть в Вас
    нечто )) Что хочется почистить, как старую
    серебряную супницу. Суп потом необычайно
    вкусным смотрится в таких.
    Ну что ж"мои филейные части" даст Бог засиЯют скоро от ваших прикосновений шерстяной тряпочкой с нашатырным спиртом))

    Спасибо...., не устану благодарить...

  20. #320
    Забежала отдать отчет:

    Событие "Вы почему кефир не кушаете? Не любите?©"
    ПоШто мой муж боиЦа мою "Vagina dentata"?

    реакция реальная сначала я думала, что проблема решаемая, можно договорится, когда поняла, что он на полном серьезе предлагает"подготовиться к посиделкам на лавочке, шелканЬю семечек и обсуждению Люськи с 76 квартиры", сначала растерялась, потом разозлилась, потом- жалела себя ...

    реакция желательная Ну что ж ты, Ирка спАсовала? Не тАких ломали ( все быстренько представили меня женой оленевода, который "начальник Чукотки"?, а между прочим, могла быть...!))

    Долго мариновала мужа, ну и как говАривала наша психологиня: " сколько времени пАдаем, столь и назад карабкаемся"
    Т.е. кол-во ступенек аПсолютно ровное, что на спуск, что на подЪем....

    телеска с утра раздавленность во всем теле, сжато в районе диафрагмы, дышать нечем, после того, как у вас тут постонАла, полегчало, стало внутри "свободно"
    Сейчас к вечеру"температурю", ощущение 37.5, подтряхивает...

    конфликт я всегда не вписывалась в их дуЕт "мой муж и его Член", не зря же "только брендовые труселя", да и выбирает он из не один час в загранице, постоянно с "боем" укладывала его в койку, хотя по молодости между его депресняками были и оч,активные всплески(ежедневные), уже после переезда, но потом опять болячки наваливались, я и переходила в роль сиделки...

    Ойййй, Ща понесет нЫтье.
    Нафик!
    Не хочу!( лучше над психиатром издеваться))

    *тащит табуретку, по дороге теряет тапочку с зайчиком*
    СТИХ (ув. ПрофЭссор!)
    Эх, Андрюша, нам ли быть в печали...

    Однажды, на портале Вежа
    Одна девица средних лет
    Подсела к видному мужчине
    И попросила дать совет.

    Она сказала: Извините,
    Но не поскажите ли Вы
    Как сделать так, шОб захотели,
    Как бы заставить, Шоб ебли?

    ( и слезая с табуретки очень звиняюсь за ненормативную лексику на замечательном портале))

  21. #321
    Доброго всем вечОру!
    И с Праздником всех участников и консультантов, тех, кто лечит тело, а кто-Душу, но все мы стараемся из всех сил-помочь людям!
    В этой профессии, много "но", но все перекрывает благодарность, в глазах и словах пациентов, за порой очень болезненную, но необходимо-спасительную процедуру(операцию)

    Ну собственно я к вам тоже с Благодарностью!
    Отчитываюсь:
    Вчера с утра( я все еще очень злая и обиженная, села за руль и поехала в секс шоп и аптеку.
    Чувствовала себя Сусаной из фильма"Самая обаятельная и привлекательная"
    -Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее- наша задача!
    Первая теорема, которая не требует доказательств:
    Не родись красивой, а родись активной!©

    По приезде я высыпала из пакета ему Sealex, Виагру, помпу, эрекционное кольцо.
    Сказала, что бы ты там себе не напридумывал, оргазм мне нужен из"твоих рук", поэтому если есть проблемы, то это наши проблемы, я пойду с тобой к эндокринологу, урологу, ....вообщем, к кому надо, к тому и пойду...

    Он конечно прифигел от моей наглости, но заулыбался, глядя на "подарки", потом сказал, чтобы я собиралась на дачу.
    Когда приехали туда долго разговаривали, вспоминали как при покупке первой квартиры у нас не было стола и мы сняли межкомнатную дверь, положили ее на табуретки и "накрыли стол"..
    Вообщем долго..долго мы вчера разговаривали, а потом долго....целовались, а потом....

    ТоварисЧи, кто все-таки делал ставки, просьба сдать деньги тАки Джозефу( от того, что мне не пришлось воспользоваться планом "Б", мы их все же пропьем))

    Остались мы там ночевать ( поэтому не выходила вчера "в эфир", зато стала обладательницей двух шикарных оргазмов из "рук мужа")
    А сегодня все представили довольную физиономию Тоси Кислициной из фильма "Девчата"( я тАк сегодня с утра выглядела: "Эххххх, дрЫххххнуут!©
    Ну а если серьезно, то так все было комфортно, так все было замечательно удобно, без всяких зажимов и стеснений, он помнил, как мне лучше, я знала, как ему больше нравится, ( со вторым оргазмом я его вообще напугала, вот оно "отличие", люПовник бы сказал "темпераментная", а муж, перепугавшись, предложил водички принести!))))))

    Потом, он попросил меня, "не быть танком, а хотя бы"запорожцем", а лучше"горбАтым запорожцем", сказал, чтобы я не пугалась, что это "одноразовая акция", просто вошла в положение и поубавила свой пЫл и фсе тебе буИт- сказал он!))

    Потом мы еще долго ,почти до утра проболтали при свечах, а утром он подарил мне великолепную белую Орхидею....

    Знаете, ув.Джубал, если бы мне кто-нить вещал бы тАкую историю, я бы честно не очень то и поверила...., но это жизнь ...
    Поэтому , мы приехав домой, занимались перевязкой сына( у него фурункл на заднице), потом готовили обед(вместе), потом "замазывали ванну "и лепили новый гидроплинтус, потом перелицевали сидушки у стульев на кухне( кошки, сволочи подрали маненько), вообще то у меня кошки живут на большой кухне, я их выпускаю но только под приглядом( чтобы не пакостили)), потом планировали перенести спальню в пустую комнату....дальнюю, ну и обговорили покупку квартиры для сына( это один из главных для меня вопросов, он обычно орал, что "Не рано!?", а теперь согласился, что к осени надо решить вопрос...
    В процессе всех переговоров я выяснила, что ему тяжело"за всех думать", договорились обсуждать и делить по мере возможности обязанности.
    Вот хотя бы с осенним концертом, билеты взяты уже давно, а план поездки в Минск никого не волнует.
    Ну для меня это "слишком далеко, в смысле думать- рано),а он уже переживает, договорились, что завтра пойду узнавать через какие "кУшера" надо ехать( муж не летает, поэтому, через маму, через Москву...)

    Пишу вам и сама себе удивляюсь, кто бы мне месяц назад сказал, что так будет, очень бы удивилась.
    ЗамАялась я своей головушкой-то давно, только вот про БГЦ узнала совсем недавно...., теперь очень понимаю мАяту свою.
    Опять же кто бы меня в "койку подопнул", я б сама "пендалЯ врубанила"(у мнУ ж "яЙца"до колен, у самой)), а сегодня наслаждалась, тем что вместе по магазинам ходили, да и денег у меня с собой не было, а у него оказывается замечательно получается и покупать и сумочки носить..."дамские"!
    Счас анализирую, оглядываюсь далеко ходить не надо, хоть вон своих "стоматологических"возьми: у одной муж гуляет и имеет ее раз в неделю, чтобы не "вопела"( а она на любовниц глаза закрывает ,за"этот раз"и денеХ ему подкидывает), ну администраторшА наша Ирина Ивановна-это уже пациент моего ПНДэшника, другая врач с дочкой спит с пятнадцателетней, она и слова у нее сказать не может( в разводе она, давнем), еще врач, бегает в сЪемную квартиру один раз в месяц, там брак межнациональный, он таджик, бесконечные родственники, им Негде! Медсестра сексится с женатым, уже девять лет(а он кАзел от жены так и не уходит), ну так до бесконечности можно продолжать....
    Я думала так надо, и по другому не бУвает.
    Вот и ответ тем злопыхателям, кто решил, что ув.Джубал мАньяк сексуальный и велит "фсем в коЙку"

    Мне вы, ув.Джубал семью сохранили и койку вернули, в остальном доработаем- алгоритм задан
    Сейчас пока мы с ним движемся в активном "аргентинском танго", (страстном и изматывающем), потом перейдем к "острому соусу"- Сальсе, потом может и мазУрнем( посмотрим по обстоятельствам))

    Правда, я чуть не улетела в "ненужные отношения"с женатым человеком....
    Теперь страшно становится,...
    Реально страшно....

    Ну и к приятностям:
    Телеска ПРЕКРАСНО!!!
    Прекрасно себя чувствую!
    (только ножки болят!)))

    Спасибо вам, ув.Джубал !
    Спасибо консультантам и участникам!
    Я, если позволите останусь пообщаться с вами, очень у вас тут уютно.
    (Девочки участницы и консультанты- вам отдельное "женское"СПАСИБО!

    Мазелтоф!!!

    ПрофЭссор, от вас буду ждать тАки выписной Эпикриз))
    Целую в щечку!))
    Последний раз редактировалось Le chat; 16.06.2013 в 16:38.

  22. #322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

    Держала кулачки за вас, Ирина!)

    *шепотом* Ножки - это с непривычки))))

  23. #323
    Ирина! Примите мои поздравления! ))) И с профессиональным праздником Вас!

  24. #324
    Я, если позволите останусь пообщаться с вами, очень у вас тут уютно.
    (Девочки участницы и консультанты- вам отдельное "женское"СПАСИБО!
    Рад Вам, Ирина. Девочка Вы искромётная,
    и умная вдобавок. Прррррисоединяйтесь!

    от вас буду ждать тАки выписной Эпикриз))
    Целую в щечку!))
    Ещё пару неделек понаблюдаемся, по
    предыдущей схеме

  25. #325
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Держала кулачки за вас, Ирина!)
    Наталия, спасибо вам!
    Ваши посты мне тоже очень помогли, я тут подспудно свое вспоминала, а вы мне в этом помогали.
    Очннь рада даже находиться с вами на одном портале.
    Думаю, это только начало, чем больше понимаешь, тем больше вопросов, надеюсь вы мне поможете и дальше "шагать в светлую Даль"( спотыкаясь, ошибаясь, иногда"наосщупь", но ВПЕРЕД!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ирина! Примите мои поздравления! ))) И с профессиональным праздником Вас!
    Юнона, спасибо!
    Я правда очень счастлива....., смущаюсь

  26. #326
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Думаю, это только начало, чем больше понимаешь, тем больше вопросов, надеюсь вы мне поможете и дальше "шагать в светлую Даль"( спотыкаясь, ошибаясь, иногда"наосщупь", но ВПЕРЕД!))
    Так, я понимаю - праздник, спирт халявный, залежи коньяку - но вот "наосщуть" все равно - НИНАДА!

    Лучше - гордой походкой и пританцовывая))))
    Тока боюсь, мне за вами скоро не угнаться будет)))

  27. #327
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Рад Вам, Ирина. Девочка Вы искромётная,
    и умная вдобавок. Прррррисоединяйтесь!


    Ещё пару неделек понаблюдаемся, по
    предыдущей схеме
    Ув.Джубал, я ведь еще и военнообязанная.
    В самоволку не сбегу.
    Надо, значитЬ надо!
    могу Калашникова на "время" разобрать-собрать
    Не желаете?


    С праздником вас, ув.Джубал ( ув.Валерий)
    Дорогой мой доктор!))

  28. #328
    С праздничком Вас, Ириш)) Процветания Вам и вашей клинике!))

    Кстати, и всех докторов Портала - Джубала, Азбуку, Дару, Эрту, Нага и ув. коллег консультантов - также с праздником!

  29. #329
    С праздником, коллега.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так, я понимаю - праздник, спирт халявный, залежи коньяку - но вот "наосщуть" все равно - НИНАДА!

    Лучше - гордой походкой и пританцовывая))))
    Тока боюсь, мне за вами скоро не угнаться будет)))
    Я вас могу научить некоторым "Па", а вы- меня, так может куда и дотанцуем, а кое-кто из зала покрикивать бУит, если мы в кулисы ненароком коряво "завальсируем"

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search