Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 173 из 173
Тема:

Сложно решиться. Прошу помощь.

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Я могу Вам с уверенностью сказать, что на данный момент разницу между мужчиной и женщиной я вижу только внешнюю.

    .


    Вообще-то, ув. Автор, Вы сами и есть наглядный результат разницы между мужчиной и женщиной.
    Что скажете?

  2. #152
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Я могу Вам с уверенностью сказать, что на данный момент разницу между мужчиной и женщиной я вижу только внешнюю.
    Тогда вообще какие к мужу претензии? Почему вы краны не чините? У вас же в доме нет мужских и женских обязаностей. Следовательно и претензии по поводу того, что муж не ищет подработку - тоже не уместны. Вам надо - вы и подрабатывайте.
    Логично?
    Мне с каждым разом кажется, что Вам чуждо такое понятие как любовь. У Вас во всех ситуациях трезвый и холодный разум. Печально.
    Мисс-Анн, любовь - это чувство двух ВЗРОСЛЫХ людей. Взрослого мужчины и взрослой женщины. А когда мальчик и девочка в постеле кувыркаются, не думая больше ни о чем и не обсуждая соверешенно ни чего - это не любовь. Это страсть. Это просто гормоны играют. А гормональный всплеск - он недолговечен. Что и видно на вашем примере.

  3. #153
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Знаете, я как бы тут прощу помощи как правильно поступить с мужем а не с моими родителями.
    Вы правда думаете, что одно к другому не имеет отношения?
    Семья без иерархии и четких границ - это благодатная почва для постоянных конфликтов.
    И ужиться в такой семье способен только инфантил, для которого плюсы (удобное сидение на чужой шее) перевешивают минусы (неуважение со стороны жены и тещи)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что одно к другому не имеет отношения?
    Семья без иерархии и четких границ - это благодатная почва для постоянных конфликтов.
    И ужиться в такой семье способен только инфантил, для которого плюсы (удобное сидение на чужой шее) перевешивают минусы (неуважение со стороны жены и тещи)
    О каком неуважении со стороны тещи и жены вы говорите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вообще какие к мужу претензии? Почему вы краны не чините? У вас же в доме нет мужских и женских обязаностей. Следовательно и претензии по поводу того, что муж не ищет подработку - тоже не уместны. Вам надо - вы и подрабатывайте.
    Логично?

    Мисс-Анн, любовь - это чувство двух ВЗРОСЛЫХ людей. Взрослого мужчины и взрослой женщины. А когда мальчик и девочка в постеле кувыркаются, не думая больше ни о чем и не обсуждая соверешенно ни чего - это не любовь. Это страсть. Это просто гормоны играют. А гормональный всплеск - он недолговечен. Что и видно на вашем примере.
    Не уверена, что у всех все так

  5. #155
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    О каком неуважении со стороны тещи и жены вы говорите?
    Ваше неуважение к мужу в каждом посте читается.
    А со стороны тещи:
    Замечаний может быть уйма, от самых банальных, что ничего не делает по дому, что постоянно спит или сидит за компом.
    Недовольство выражалось в свете того что он не убирал или делал это крайне плохо и на скорую руку, и то что в выходные вместо того что б провести время со мной он тупо сидит за компом
    Уйма замечаний и указания, что зятю следует делать в выходной день - это проявления уважения?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ваше неуважение к мужу в каждом посте читается.
    А со стороны тещи:


    Уйма замечаний и указания, что зятю следует делать в выходной день - это проявления уважения?

    Она не оскорбляет его и не орет, а просто высказывает свое недовольство. А с моей стороны?

  7. #157
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Она не оскорбляет его и не орет, а просто высказывает свое недовольство.
    Неуважение непременно в оре и матюках проявляется?
    А с моей стороны?
    miss_ann, а Вы можете сказать, что уважаете мужа?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Неуважение непременно в оре и матюках проявляется?

    miss_ann, а Вы можете сказать, что уважаете мужа?
    Да. Я уважаю мужа и его решения.

  9. #159
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Да. Я уважаю мужа и его решения.
    А какие решения принимает Ваш муж?

  10. #160
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Да. Я уважаю мужа и его решения.
    Хорошо. А можете сказать, за что Вы его уважаете? Минимум пять пунктов.

  11. #161
    Он мужчина как никак и должен проявлять себя как мужчина. Я ему об этом каждый раз говорю, но все бестолку.
    Вот тут где уважение, ув. Мисс Энн?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    А какие решения принимает Ваш муж?
    Особо конечно никаких, но... Допустим отпуск планирует исключительно он, у меня на это нет времени. Покупки подарков на ДР родственникам и друзьям.. Такое по мелочи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот тут где уважение, ув. Мисс Энн?
    Стоп. То что я не напоминаю о том что он "ГЛАВА СЕМЬИ", что он должен обеспечит семью, это еще не означает что я его не уважаю. Если б я не уважала человека я бы с ним не жила и не выходила за него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хорошо. А можете сказать, за что Вы его уважаете? Минимум пять пунктов.
    Затрудняюсь так сразу ответить. Я его уважаю за то, что он никогда не даст в обиду меня.

  13. #163
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь так сразу ответить. Я его уважаю за то, что он никогда не даст в обиду меня.
    Были случаи, когда он не давал Вас в обиду или это теоретически?

    С Вас еще 4 пунктика))

  14. #164
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Да. Я уважаю мужа и его решения.
    Тогда почему не уважаете решение мужа валяться на диване? )

  15. #165
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Были случаи, когда он не давал Вас в обиду или это теоретически?

    С Вас еще 4 пунктика))
    Конечно были такие случаи со стороны его родственников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда почему не уважаете решение мужа валяться на диване? )
    Почему-то мое такое решение не уважается, и я не считаю, что то что он лежит на диване как-то способствует развитию нашей семи, материально и физически.

  16. #166
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Почему-то мое такое решение не уважается, и я не считаю, что то что он лежит на диване как-то способствует развитию нашей семи, материально и физически.
    Но это же его решение! Он взрослый человек и принял такое решение. Вы говорите, что уважаете его решения.

    Когда он решает как провести отпуск - вас это устраивает, когда он решает, что будет валяться на дивани - вас это не устраивает.
    Тогда делайте оговорку : "Я уважаю его решения, если они совпадают с моими" ))

  17. #167
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Конечно были такие случаи со стороны его родственников.
    Можете пару примеров привести - как вас обижали его родсвенники?
    Кстати, вы до свадьбы сколько времени были с ним знакомы?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете пару примеров привести - как вас обижали его родсвенники?
    Кстати, вы до свадьбы сколько времени были с ним знакомы?
    Когда мы были в гостях у его бабушки, ей я не понравилась как человек и она приколупывалась ко мне по каждому поводу, то я не так мою посуду, то полы не так помыла, то не то купила на рынке, то не вкусно готовлю и вообще не умею этого делать. Я долго молчала, терпела, но когда дошла до ручки я просто развернулась и ушла из дому, ничего не сказав. Когда вернулась она на меня чутли не с кулаками накинулась, муж естественно стал на мою защиту и по сей день с ней не общается.
    До свадьбы мы полгода встречались, если это можно так назвать. Ездили друг к другу раз в неделю.

  19. #169
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Когда мы были в гостях у его бабушки, ей я не понравилась как человек и она приколупывалась ко мне по каждому поводу, то я не так мою посуду, то полы не так помыла, то не то купила на рынке, то не вкусно готовлю и вообще не умею этого делать. Я долго молчала, терпела, но когда дошла до ручки я просто развернулась и ушла из дому, ничего не сказав. Когда вернулась она на меня чутли не с кулаками накинулась, муж естественно стал на мою защиту и по сей день с ней не общается.
    Вау! От бабушки защитить - это круууто!

    До свадьбы мы полгода встречались, если это можно так назвать. Ездили друг к другу раз в неделю
    Значит, перед тем как пожениться, вместе вы были примерно 25-30 дней... мдя....
    Любоффф говорите? Или все-таки гормональный всплеск?)

  20. #170
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вау! От бабушки защитить - это круууто!


    Значит, перед тем как пожениться, вместе вы были примерно 25-30 дней... мдя....
    Любоффф говорите? Или все-таки гормональный всплеск?)

    Любовь. Зря считаете что от нападок родственников защита не нужна. Я достаточно хорошо воспитана, что б хамить или поднимать руку на человека который старше меня на десятки лет. А Вам как я погляжу это не в новинку.

  21. #171
    Стоп.
    Это фигура речи или Вам так нестерпимо говорить об уважении, ув. Мисс Энн? Как мне понимать этот "стоп"?
    А Вам как я погляжу это не в новинку.
    Ув. Окстисия помогает Вам решить Вашу проблему, а Вы что делаете в этой фразе, ув. Мисс Энн?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это фигура речи или Вам так нестерпимо говорить об уважении, ув. Мисс Энн? Как мне понимать этот "стоп"?

    Ув. Окстисия помогает Вам решить Вашу проблему, а Вы что делаете в этой фразе, ув. Мисс Энн?
    Расценивайте как Вашей душе угодно. Во фразах нет действий.

  23. #173
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Расценивайте как Вашей душе угодно. Во фразах нет действий.
    Ну, проще всего расценить хамством, и..
    Забанить Вас на денёк, ув. Автор.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Нужна помощь сексолога. Прошу, отнестись к моему вопросу серьезно.
    от loveandsex в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 14:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search