Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Как начать серьезные отношения?:(

  1. #61
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Что же ещё,кроме секса,является составляющей отношений?
    Дык я ж из казармы, откуда мне знать? Вежа - вообще такой форум, где консультантов набирают в казармах)))) Вот Вы, ув. Протон, сошедший к нам со страниц сказок Г.Х. Андерсона и объясните нам непосвященным Великую Тайну отношений и на чем они (отношения) должны основываться? А для пущего культурологического шока - почитайте вот это тынц

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Дык я ж из казармы, откуда мне знать? Вежа - вообще такой форум, где консультантов набирают в казармах)))) Вот Вы, ув. Протон, сошедший к нам со страниц сказок Г.Х. Андерсона и объясните нам непосвященным Великую Тайну отношений и на чем они (отношения) должны основываться? А для пущего культурологического шока - почитайте вот это тынц

    Пардон, я перепутал Протона и Диамонда))) Но все равно пусть ув. Протон объяснит))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Вас, ув. Джозеф, как я вижу, тоже заинтересовал секрет моего успеха в сексуальной сфере?
    Не увлекайтесь эндорфином Протон! Потом хрен слезете!))

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Спрашивайте.
    Спрашиваю, ув. Фагот

    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Бывают же любопытные девушки, которым хочется порасспрашивать малознакомых мужчин об их сексуальной жизни, но воспитание (принцесса ?) не позволяет им делать это открыто и они отчаянно борятся со своими желаниями
    Бывают такие скромные и тонкие мужчины, пугающиеся слов "баба" и "трахать", хто знает, как они на прямой вопрос среагируют...

    Спрашиваю и вас, ув. Протон

  3. #63
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вот Вы, ув. Протон, сошедший к нам со страниц сказок Г.Х. Андерсона и объясните нам непосвященным Великую Тайну отношений и на чем они (отношения) должны основываться?
    Вы, ув. Жозеф, пока не готовы познать эту тайну. Приходите через год.

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А для пущего культурологического шока - почитайте вот это тынц
    С мнением вашего гуру я знаком, но не разделяю его.

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Не увлекайтесь эндорфином Протон! Потом хрен слезете!))
    а с чего вы, ув. Жозеф, решили, что меня интересуют ваши советы? Хотя у вас и висит шильдик "консультант", меня вы в этом качестве не интересуете.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Чего-то ув.Автор темы пришла на форум в большой печали, потому как заманила на прогулку мужичка - а тот не стал ее трахать, но зато галантным был, руку подавал. Объясните молодой бабе, что это в порядке вещей)) Нечего привыкать к вредным "дозам эндорфина"))
    Ув. Jozeph, прошу прощения за то, что в самом начале не уточнила, чем для меня являются серьезные отношения Серьезные отношения, для меня, в первую очередь - это родство душ, когда люди понимают друг друга с "пол слова", доверяют во всем, и никогда не сделают больно. Общие интересы и цели тоже, на мой взгляд, играют важную роль. Секс, да, он важен - но я не совсем это имела в виду... А то, как перейти грань, чтобы отношения стали более доверительными и близкими... Согласна, что я проявляю слишком много инициативы и тороплю события, а нужно еще немного времени... но я работаю над собой и стараюсь проявлять ее меньше

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Бывают такие скромные и тонкие мужчины, пугающиеся слов "баба" и "трахать", хто знает, как они на прямой вопрос среагируют...
    Солдафонство одного из консультантов немного сбило с толку, но теперь всё прояснилось - всё дело в его окружении .

    Ув. Принцесса, тронут вашем беспокойством о состоянии моего здоровья. Уверяю, у меня все в порядке . Впрочем, ваш вопрос может означать здоровый скепсис относительно моей искренности или компетенции в данном вопросе. Однако хочу заметить, что мы находимся в теме ув. Эски, которая, собственно, нуждается в добром совете относительно её проблемы.

    Серьёзные отношения подразумевают создание семьи, которая, естественно, включает в себя физическую близость. Форсирование сексуальных отношений даст кратковременный эффект, который, при отсутствии близости интеллектуальной и духовной, общих жизненных интересов и целей, через год-два сойдет на нет.

    В данном конкретном случае мужчина не проявляет инициативы в отношениях, что говорит об их бесперспективности. И сексом тут не поможешь. Вы согласны с этим, ув. Принцесса?

  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае мужчина не проявляет инициативы в отношениях, что говорит об их бесперспективности. И сексом тут не поможешь. Вы согласны с этим, ув. Принцесса?
    Да, с этим согласна.

    Поясню по поводу вопросов.
    По опыту-сексу не придают должного значения в отношениях люди, имеющие те или иные проблемы в этой сфере. Поскольку как-то приходиться обьяснять себе неудовлетворенность в этом плане. Ув. Автор темы как раз слишком оторвана от реальности, и мне не хотелось, что бы ее оторванность подогревали высказывания типа "секс не главное". С хорошим сексом отношения могут быть плохими, а вот с плохим сексом-хороших отношений не будет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Дык я ж из казармы, откуда мне знать? Вежа - вообще такой форум, где консультантов набирают в казармах)))) Вот Вы, ув. Протон, сошедший к нам со страниц сказок Г.Х. Андерсона и объясните нам непосвященным Великую Тайну отношений и на чем они (отношения) должны основываться? А для пущего культурологического шока - почитайте вот это тынц

    Пардон, я перепутал Протона и Диамонда))) Но все равно пусть ув. Протон объяснит))
    И всё же, ув. Jozeph, я задала вопрос именно Вам. Если Вы, конечно, не против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    Ув. Jozeph, прошу прощения за то, что в самом начале не уточнила, чем для меня являются серьезные отношения Серьезные отношения, для меня, в первую очередь - это родство душ, когда люди понимают друг друга с "пол слова", доверяют во всем, и никогда не сделают больно. Общие интересы и цели тоже, на мой взгляд, играют важную роль. Секс, да, он важен - но я не совсем это имела в виду... А то, как перейти грань, чтобы отношения стали более доверительными и близкими... Согласна, что я проявляю слишком много инициативы и тороплю события, а нужно еще немного времени... но я работаю над собой и стараюсь проявлять ее меньше
    Ув.Эска, лучше Вам сейчас принять, что не бывает таких отношений, где никогда люди не делают друг другу больно. Как думаете, почему?
    Понимать с полуслова - это разве что иногда, изредка. И тоже, как думаете, почему? Отчего не всегда?

  8. #68
    Протон - да станет ему рунет пухом, на Веже же -
    подобный стиль общения категорически неприем-
    лим.

  9. #69
    ув. Автор, прошу принять извинения мои, к сожалению,
    за всем не углядишь, и субчики, подобные Протону -
    порою успевают немного погулять по Порталу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув.Эска, лучше Вам сейчас принять, что не бывает таких отношений, где никогда люди не делают друг другу больно. Как думаете, почему?
    Понимать с полуслова - это разве что иногда, изредка. И тоже, как думаете, почему? Отчего не всегда?
    под болью, я понимаю измену)) - хотя и это между партнерами может остаться секретом))
    ...каждый слышит и видит по своему

    --- Добавлено ---

    ...в общем мне нужно несколько дней подумать...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    И всё же, ув. Jozeph, я задала вопрос именно Вам. Если Вы, конечно, не против.
    Не против конечно, ув. Даймонд) Я нигде не утверждал, что секс - это единственное, на чем строятся серьезные отношения. Я убежденно считаю, что с секса начинаются отношения и в дальнейшем, по мере развития этих отношений, хороший секс поддерживает жизнеспособность этих отношений. Однако некоего товарища, ныне почившего в бозе, как на мине подорвало это мнение, а также слова "трахать" и "баба", что со всей очевидностью говорит о глубоких проблемах в сексуальной сфере. Хотя я в общем-то никакой крамолы не сказал и Америки не открыл))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 16:16
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Незнаю как начать новые отношения
    от стрелец в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 07:11
  4. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  5. Серьезные отношения
    от Irina89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search