Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Как начать серьезные отношения?:(

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    Потихоньку завязались дружеские отношения, я даже стала приносить на работу обед в расчете и на него. Первая предложила поехать куда нибудь вместе на выходные, и он поехал. Мы каждые выходные куда то ездим - инициатива моя (все расходы он берет на себя). Но он ведет себя как друг, никогда даже за руку не возьмет...
    Могу предложить такой вариант:
    Находите загородную базу отдыха. При заказе контролируете, что бы на вас двоих был однокомнатный номер/домик с одной большой кроватью. Думаю, что после такого намека мужчина всё поймёт
    Ну, в крайнём случае, просто поспите рядом

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, в крайнём случае, просто поспите рядом
    После этого коньяком не обойдешься. Только водкой, причем желательно паленой, чтобы на утро было мерзкий привкус во рту и полное отвращение ко всему, что связано с таким состоянием, в том числе и к этому мужчине. Чтобы одно только воспоминание о нем вызывало рвотный рефлекс.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    После этого коньяком не обойдешься. Только водкой, причем желательно паленой, чтобы на утро было мерзкий привкус во рту и полное отвращение ко всему, что связано с таким состоянием, в том числе и к этому мужчине. Чтобы одно только воспоминание о нем вызывало рвотный рефлекс.
    Таки САНЧАС)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Таки САНЧАС)))
    Типа того.

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    После этого коньяком не обойдешься. Только водкой, причем желательно паленой, чтобы на утро было мерзкий привкус во рту и полное отвращение ко всему, что связано с таким состоянием, в том числе и к этому мужчине. Чтобы одно только воспоминание о нем вызывало рвотный рефлекс.
    Ну раз кушать принесеную еду не отказывается, то может до такого не дойдёт

  6. #36
    всем спасибо за мудрые советы, постараюсь следовать

  7. #37
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    В чем ни были причины его такого безразличного поведения - Вас он не хочет.
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    ...Как перейти к интиму? Да просто...
    Хм... В теме написано: "Как начать серьёзные отношения?", а не "как мне затянуть парня в постель"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    всем спасибо за мудрые советы, постараюсь следовать
    Вы, барышня, лучше определитесь, что такое для вас "серьёзные отношения". Если вы хотите его усыновить, то можете продолжать "ухаживать" за этим большим мальчиком. Или у вас другие планы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну раз кушать принесеную еду не отказывается, то может до такого не дойдёт
    Гадство в том, что не все, которые едят, пьют.
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Хм... В теме написано: "Как начать серьёзные отношения?", а не "как мне затянуть парня в постель"
    Ой. Шепотом. А разве постель - это и не есть серьезные отношения? Блин... Как я жил все это время....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение

    Ой. Шепотом. А разве постель - это и не есть серьезные отношения? Блин... Как я жил все это время....
    Мда. Что ж ты...так опростоволоситься?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Хм... В теме написано: "Как начать серьёзные отношения?", а не "как мне затянуть парня в постель"
    И тем не менее, это один из довольно важных аспектов. Без интима вряд ли можно начать серьезные отношения.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Вы, барышня, лучше определитесь, что такое для вас "серьёзные отношения". Если вы хотите его усыновить, то можете продолжать "ухаживать" за этим большим мальчиком. Или у вас другие планы?
    Конечно же у меня другие планы поэтому я еще подожду недельки 2

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Гадство в том, что не все, которые едят, пьют.
    и пьют и едят

  11. #41
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Без интима вряд ли можно начать серьезные отношения
    А на мой взгляд серьёзность отношений определяется степенью участия в жизни другого человека. А вот "интим" - это следствие такого участия. Если же он становится причиной или поводом, то такие "серьёзные" отношения быстро заканчиваются или превращаются в интим без отношений

  12. #42
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд серьёзность отношений определяется степенью участия в жизни другого человека. А вот "интим" - это следствие такого участия. Если же он становится причиной или поводом, то такие "серьёзные" отношения быстро заканчиваются или превращаются в интим без отношений
    Интим без серьезных отношений может быть. Серьезных отношений без интима - нет. Нет секса - нет цемента для отношений.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд серьёзность отношений определяется степенью участия в жизни другого человека. А вот "интим" - это следствие такого участия. Если же он становится причиной или поводом, то такие "серьёзные" отношения быстро заканчиваются или превращаются в интим без отношений
    Совершенно согласна. Очень странно читать,что автор взяла всю инициативу в свои руки,а потом удивляется,что мужчина спокойно этим наслаждается и молчит. Ага,осталось ещё и переспать с ним. Потом выйти замуж и писать сюда,что он лежит на диване,а я сама,всё сама.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Нет секса - нет цемента для отношений.
    Вы это серьёзно?

    Мдя.... и бегают потом, таблетки покупают для "цементирования" отношений. Или силикон пихают, бо надо как-то такие серьёзные отношения постоянно развивать.

    А вы не путаете отношения с привязанностью или зависимостью? Если все строить только на регулярных дозах эндорфина, то это не будет работать долго. А потом и вовсе выйдет из под контроля, потому как зависимому уже всё равно, где взять очередную "дозу".

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Если все строить только на регулярных дозах эндорфина, то это не будет работать долго. А потом и вовсе выйдет из под контроля, потому как зависимому уже всё равно, где взять очередную "дозу".
    Это вы про секс?:O

  16. #46
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Интим без серьезных отношений может быть. Серьезных отношений без интима - нет. Нет секса - нет цемента для отношений.
    Не согласен. Вовсе не секс - цемент отношений, хотя он и важен.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это вы про секс?:O
    Это я про отношения, которые строятся на сексе

  18. #48
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Если все строить только на регулярных дозах эндорфина, то это не будет работать долго
    Но если не будет этих "доз эндорфина", как Вы выразились, то это не будет работать вообще. У Вас есть много примеров, подтверждающее обратное? Чего-то ув.Автор темы пришла на форум в большой печали, потому как заманила на прогулку мужичка - а тот не стал ее трахать, но зато галантным был, руку подавал. Объясните молодой бабе, что это в порядке вещей)) Нечего привыкать к вредным "дозам эндорфина"))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Но если не будет этих "доз эндорфина", как Вы выразились, то это не будет работать вообще. У Вас есть много примеров, подтверждающее обратное? Чего-то ув.Автор темы пришла на форум в большой печали, потому как заманила на прогулку мужичка - а тот не стал ее трахать, но зато галантным был, руку подавал. Объясните молодой бабе, что это в порядке вещей)) Нечего привыкать к вредным "дозам эндорфина"))
    Правильно ли я Вас понимаю,что секс-это единственное,на чем строятся отношения? И если они не начнутся с секса,то и не будет отношений?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Но если не будет этих "доз эндорфина", как Вы выразились, то это не будет работать вообще. У Вас есть много примеров, подтверждающее обратное? Чего-то ув.Автор темы пришла на форум в большой печали, потому как заманила на прогулку мужичка - а тот не стал ее трахать, но зато галантным был, руку подавал. Объясните молодой бабе, что это в порядке вещей)) Нечего привыкать к вредным "дозам эндорфина"))
    Дык, никто и не возражает, что секс важен, но не он является основой серьезных и длительных отношений.
    Понятно, например, что без колос машина не поедет, но самая ли важная часть автомобиля колеса?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Но если не будет этих "доз эндорфина", как Вы выразились, то это не будет работать вообще. У Вас есть много примеров, подтверждающее обратное?
    Не много, но достаточно, чтобы утверждать это.

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ув.Автор темы пришла на форум в большой печали, потому как заманила на прогулку мужичка - а тот не стал ее трахать, но зато галантным был, руку подавал. Объясните молодой бабе, что это в порядке вещей
    Джозеф, а где вы увидели бабу? И что за обороты речи: трахать... Вы случаем не из казармы строчите на мобилке свои советы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Правильно ли я Вас понимаю,что секс-это единственное,на чем строятся отношения?
    Не единственное, но основное.

    И если они не начнутся с секса,то и не будет отношений?
    Близкие отношения могу начаться только с секса. В противном случае - это дружеские (приятельские) отношения. Временами - даже очень крепкие.

  23. #53
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Это я про отношения, которые строятся на сексе
    Отншения всегда строятся на сексе. Не только на нем, но не будет секса, не будет и отношений.
    Собственно, повторяю ув. Джозефа

  24. #54
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Тут конечно хочется спросить у ув. Протона и ув. Фагота, а насколько регулярна их половая жизнь, состоят ли они в длительных отношениях и насколько удовлетвопена их партнерша

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тут конечно хочется спросить у ув. Протона и ув. Фагота, а насколько регулярна их половая жизнь, состоят ли они в длительных отношениях и насколько удовлетвопена их партнерша
    Спрашивайте.

  26. #56
    Бывают же любопытные девушки, которым хочется порасспрашивать малознакомых мужчин об их сексуальной жизни, но воспитание (принцесса ?) не позволяет им делать это открыто и они отчаянно борятся со своими желаниями

  27. #57
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Бывают же любопытные девушки, которым хочется порасспрашивать малознакомых мужчин об их сексуальной жизни, но воспитание (принцесса ?) не позволяет им делать это открыто и они отчаянно борятся со своими желаниями
    Анкдот в тему.
    Встречаются два приятеля. Один грустный, грустный.
    - Чего такой грустный?
    - Да вот всего два раза могу за ночь.
    - И что?
    - А друг говорит, что восемь.
    - Ну, дык, и ты говори.

    Понятно, что секс важная составная прочных отношений. Но я могу привести еще тысячу и одну составляющую. И что? И секс, ИМХО, далеко не самая важная из них.
    Вообще, спор беспредметен. И та и другая сторона могут привести вагон и маленькую тележку примеров, когда секс не спас отношения, и когда отсутствие секса приводило к потере отношений.
    В итоге каждый останеться при своем мнении.
    Обсуждать это не интересно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    Бывают же любопытные девушки, которым хочется порасспрашивать малознакомых мужчин об их сексуальной жизни, но воспитание (принцесса ?) не позволяет им делать это открыто и они отчаянно борятся со своими желаниями
    Да собственно, ув. Лия вас как раз и спросила

  29. #59
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Не единственное, но основное.



    Близкие отношения могу начаться только с секса. В противном случае - это дружеские (приятельские) отношения. Временами - даже очень крепкие.
    Что же ещё,кроме секса,является составляющей отношений?

    --- Добавлено ---

    А какая надобность только начавшиеся отношения сразу делать близкими?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Да собственно, ув. Лия вас как раз и спросила
    Вас, ув. Джозеф, как я вижу, тоже заинтересовал секрет моего успеха в сексуальной сфере?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 16:16
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Незнаю как начать новые отношения
    от стрелец в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 07:11
  4. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  5. Серьезные отношения
    от Irina89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search