Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Мужчина боиться оставить семью из-за ребёнка-это фобия или предлог оставить всё как есть?

  1. #1

    Мужчина боиться оставить семью из-за ребёнка-это фобия или предлог оставить всё как есть?

    Дело в том , что я попала на данный момент в тупиковую ситуацию. Помогите, у кого были схожие случаи. Мне 38 лет. Я мать двоих детей, и вот в моей жизни появился мужчина. И не просто мужчина, а ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. Вот только мужчина этот- женат. Работаю я с ним вместе, что называется нос к носу 4 года. И вот год назад он мне признался в любви. Не о каком начале отношений с моей стороны не могло быть и речи, т.к. до этого женатые мужчины для меня были всегда табу. Но как говориться " не зарекайся". В течении нескольких месяцев, этот человек, сделал всё, чтоб я обратила на него внимание . Результатом стало то, что мы стали встречаться. Я , взрослая тётка, наивно полагала, что меня будет устраивать всё как есть. Как же я заблуждалась...Я влюбилась! Я первый раз полюбила так, что мне как подростку стал интересен весь мир, каждая травинка,облачко,жучки.Столько разных событий он мне подарил.И если поначалу меня мучала совесть, что отвлекаю его от семьи, то потом махнула, на всё рукой и поняла, что отказаться от такой любви, просто глупо. Очень хотелось быть счастливой. Вот уже 9 месяцев мы встречаемся и не разу за это время мы не то что бы не надоели друг другу, а нам 8 часов на работе и потом телефонных звонков на 2 часа мало. И тут то я стала понимать,что меня ужасно раздражает, когда он начинает собираться домой и что не могу его делить ещё с кем-то. Не спя и рыдая по ночам, я пришла к решению, что дальше так продолжаться не может, и нам пора расстаться. Мой любимый мужчина был не готов к такому повороту событий, потому что его тоже вроде бы всё устраивало, хотя иногда проскальзывало вскользь, что он хотел бы жить со мной. Слёзы, уговоры,СМСки с его стороны вернуться к нему обратно подействовали на меня, но не надолго. Ну не могу я уже больше рыдать, когда он перешагивает через порог и уходит. И вот уже которую неделю он выматывает мне всю душу наизнанку. "Вернись,люблю,вернись,люблю, вернись"Из своей семьи уходить боиться. Говорит,что не хочет, чтоб дочка считала отца подлецом. И меня терять не хочет, потому что я для него и любовь и друг, и вообще ВСЁ. Вот я и не пойму что делать дальше?

  2. #2
    Печалька - это действительно классика жанра. Дети, жены-инвалиды,да и у мамы сердце... Вобщем ему так удобно и хорошо и вряд ли он что изменит. Да и строго говоря зачем ему взваливать на себя ваших двоих детей вместо своего одного. Кстати, если его жена еще никак вам о себе не заявила, значит хорошо конспируется, очень хорошо, его все устраивает.

  3. #3
    Тоже думала, что всё его устраивает, но он оттуда прям бежит.

  4. #4
    Печалька, как давно и по каким причинам вы развелись с мужем?
    Общаются ли ваши дети с отцом?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я так понимаю, вы уже в душе вышли за него замуж, родили детей, вырастили, внуки пошли.... Вряд ли он вам даст это. Так, любовник, любимый мужчина, встречи тайком от жены. Не факт, что если его заполучите в полное распоряжение, он станет для вас сладко-притягательным, таким как сейчас. Да, эти встречи будоражат и молодят кровь, блестят глаза, поет душа, но и.... только.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    Тоже думала, что всё его устраивает, но он оттуда прям бежит.
    Но и от вас бежит в семью
    Печалька, а что для вас значит - любимый мужчина? Перечислите по пунктам - что вам дают эти отношения?

  7. #7
    Дочь с отцом не общалась, он не хотел, т.к. был наркоман, умер. Со вторым мужем сын общается довольно часто.

    --- Добавлено ---

    Да,да именно так.

    --- Добавлено ---

    Заботу, доверительные отношения , бабочек в животе , мне очень интересно с ним. Мне хочется и ему тоже отдавать тепло

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    Заботу, доверительные отношения , бабочек в животе , мне очень интересно с ним. Мне хочется и ему тоже отдавать тепло
    Вроде как романтическа девушка лет 18 пишет)
    Насчет доверительных отношений - это вы серьезно? )) Ну если у вас с ним есть доверительные отношения - тогда в чем проблема? Назначайте ему срок на решение вопроса развода и точка. Вы ж ему доверяете - значит он не подведет)

  9. #9
    Сегодня и назначила. Промолчал. Потом обратно плакать начал и говорить, что жить не хочет. И дочь ,и я это всё что у него есть.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я правильно поняла, что вы уже были два раза за мужем и оба брака закончились разводом? Что послужило причиной?
    Исходя из ваших слов получается, что прошлые оба раза вы выходили замуж не по любви? Почему?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    Сегодня и назначила. Промолчал. Потом обратно плакать начал и говорить, что жить не хочет. И дочь ,и я это всё что у него есть.
    Мужчина давящий на жалость - мерзкое зрелище

  12. #12
    Первый раз замуж вышла в 18 лет, сейчас понимаю, что просто захотелось взрослой жизни. А второй раз встретила друга детства и стали жить вместе.

    --- Добавлено ---

    Он не просит пожалеть, у него отчаянье.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение

    Он не просит пожалеть, у него отчаянье.
    Ну, разумеется - как не впасть в отчаянье! Ему ж так хорошо было : и в одной койке погреют и в другой, а тут - опа! Перед выбором поставили!)

    --- Добавлено ---

    Печалька, ну вы хоть сама понимаете, что прикрываться дочерью - это отмазка?

  14. #14
    Конечно, я всё понимаю. Просто нужна поддержка. Спасибо вам.

  15. #15
    Перестраивайтесь.
    Я так понимаю, что потерять его вы не готовы?
    Придеться жить с этим. В гареме.
    Выбора у вас нет.

    Но есть вариант для сильной женщины, Полностью поменять свою жизнь.
    Вы же понимаете, о чем я?

  16. #16
    Треугольные отношения меняет тот угол, которому неудобно. В Вашем случае, Печалька, мужчине удобно, жене тоже в силу отсутствия информации, остаётесь Вы. Вам решать., другие не будут.

  17. #17
    На данный момент мне с ним лучше, чем без него, хоть и выжигает меня изнутри.

  18. #18
    Ув Печалька а как Вы представляете себе семью?
    Не с данным человеком, вообще
    Попробуйте написать небольшой текст: моя счастливая семья. Только в действиях а не эмоциях

  19. #19
    Вот это оказалась задачка. Описать семью, котоую я хочу. Раньше я её представляла так:любящий муж, счастливые дети. Сейчас после разочарований ничего в голову не приходит. Счастлавая семья это крепость, такой клан, где каждый интересен друг другу. Я была бы счастлива каждый день вставая с утра готовить завтрак своей семье. Все садяться за один стол и завтракая рассказывают свои планы на день, и строят планы на предстоящие выходные. Готовность каждого члена семьи прийти на помощь друг другу в любую минуту. Обязательно проведённые выходные вместе.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    Вот это оказалась задачка. Описать семью, котоую я хочу. Раньше я её представляла так:любящий муж, счастливые дети. Сейчас после разочарований ничего в голову не приходит. Счастлавая семья это крепость, такой клан, где каждый интересен друг другу. Я была бы счастлива каждый день вставая с утра готовить завтрак своей семье. Все садяться за один стол и завтракая рассказывают свои планы на день, и строят планы на предстоящие выходные. Готовность каждого члена семьи прийти на помощь друг другу в любую минуту. Обязательно проведённые выходные вместе.
    Идиалии. Вы верите, что такое существует, на самом деле?

  21. #21
    Фобия... а Вы бы конечно согласились ради отношений с ним оставить своих детей?))
    Он мужчина. Но там кроме прочего - свой ребенок, а тут двое будет чужих.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    Фобия... а Вы бы конечно согласились ради отношений с ним оставить своих детей?))
    Он мужчина. Но там кроме прочего - свой ребенок, а тут двое будет чужих.
    а вы считаете, что общаясь с Печалькой, бегая к ней на встречи, думая о ней и желая её, он проводит время со своим ребенком??))) Он не оставляет в этом случае свою девочку?)

  23. #23
    Существуют. Имею счастье наблюдать. У моей подруги.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    Фобия... а Вы бы конечно согласились ради отношений с ним оставить своих детей?))
    Он мужчина. Но там кроме прочего - свой ребенок, а тут двое будет чужих.
    Я его не тяну к себе в дом, тем более к своим детям. Дочери 19 и она уже достаточно натерпелась от 2 мужа. Я просто хотела уйти от этого человека пока не засосало ещё больше. Не получилось. Просто очень хочется разобраться.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Женатый мужчина - мертвый мужчина. Нравится мне это выражение.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что общаясь с Печалькой, бегая к ней на встречи, думая о ней и желая её, он проводит время со своим ребенком??))) Он не оставляет в этом случае свою девочку?)
    Мне говорит, что наоборот дочери стал уделять больше внимания.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    Мне говорит, что наоборот дочери стал уделять больше внимания.
    Ой Печалька, говорить можно все что угодно...
    А как он проводил выходные до вашей "любви"
    Вы вообще у него первая любовница? Долго решался?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой Печалька, говорить можно все что угодно...
    А как он проводил выходные до вашей "любви"
    Вы вообще у него первая любовница? Долго решался?
    Как проводил выходные сказать не могу. А то,что я у него первая любовница- это точно. Решался он долго, год. И я чувствовала, что у него ко мне появился интерес, и старалась всячески оградить себя от общения с ним. Не получилось.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Женатый мужчина - мертвый мужчина. Нравится мне это выражение.
    Это чтож такое- вся страна у нас кладбище сплошное?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Женатый мужчина - мертвый мужчина. Нравится мне это выражение.
    Живые мертвецы какие-то получаются

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search