Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

Сложно решиться. Прошу помощь.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Наконец-то.
    Тот, который есть у Вас сейчас таким не будет, без ИМХО.

    Не, не годится. Папу Автор просто любит, а своего избранника должна любитьнемогить.

    Вот Вы меня походу понимаете с полуслова))) Эт приятно

  2. #92
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Но мне хочется что бы это был не папа а любимый человек.
    Хотеть не вредно
    Вы лучше подумайте и ответьте - что вам нужно сделать, что б ваше желание осуществилось?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно
    Вы лучше подумайте и ответьте - что вам нужно сделать, что б ваше желание осуществилось?
    Ну раз уж я Автора понимаю, то и отвечу за него, чтобы не разводить диспут на 10 страниц.
    Автор хочет бросить этого и вместо него найти такого, который ей подходит. Но как только она представляет сколько тело и душе движений придется делать, с какими лишениями и переменами в жизни это сопряжено, тут же включает заднюю скорость.
    К тому же у Автора комплекс. Я - глупая уродина и нормальный мужчина со мной познакомиться не может. А искать подходящий вариант мешают принципы.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну раз уж я Автора понимаю, то и отвечу за него, чтобы не разводить диспут на 10 страниц.
    Автор хочет бросить этого и вместо него найти такого, который ей подходит. Но как только она представляет сколько тело и душе движений придется делать, с какими лишениями и переменами в жизни это сопряжено, тут же включает заднюю скорость.
    К тому же у Автора комплекс. Я - глупая уродина и нормальный мужчина со мной познакомиться не может. А искать подходящий вариант мешают принципы.
    Блин Вы мой близнец? или Вы умеете читать мысли?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну раз уж я Автора понимаю, то и отвечу за него, чтобы не разводить диспут на 10 страниц.
    Автор хочет бросить этого и вместо него найти такого, который ей подходит. Но как только она представляет сколько тело и душе движений придется делать, с какими лишениями и переменами в жизни это сопряжено, тут же включает заднюю скорость.
    К тому же у Автора комплекс. Я - глупая уродина и нормальный мужчина со мной познакомиться не может. А искать подходящий вариант мешают принципы.
    А искать подходящий вариант параллельно мешают принципы.
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Блин Вы мой близнец? или Вы умеете читать мысли?
    Т-с-с-с-с. А ну тихонько. А то местные гарпии в меня сейчас вцепятся. Почему это я Вас так хорошо понимаю.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А искать подходящий вариант параллельно мешают принципы.

    Т-с-с-с-с. А ну тихонько. А то местные гарпии в меня сейчас вцепятся. Почему это я Вас так хорошо понимаю.
    Признаюсь Вам честно. В своей жизни не встречала такого человека.

  7. #97
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Признаюсь Вам честно. В своей жизни не встречала такого человека.
    Я женат, но беспринципен. И Киев совсем рядом.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А искать подходящий вариант параллельно мешают принципы.
    А в чем смысл параллельного поиска другого мужчины?
    Детей и автора нет, живет с родителями, материально от мужа не зависит.
    Нахрена за него держаться и искать тайком ему замену?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я женат, но беспринципен. И Киев совсем рядом.

  10. #100
    Не получится найти подходящего мужчину,пока не перестроите свои мысли в голове. Вы-девушка,а не робот,своего мужа Вы не обязаны содержать,от родителей надо жить отдельно,даже если обязаны им по гроб жизни)))А кстати,чем Вы им обязаны по гроб жизни?

  11. #101
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение

    Не, не годится. Папу Автор просто любит, а своего избранника должна любитьнемогить.
    С папой сексом нельзя заниматься, вот папа и не подходит
    Приходиться секс на стороне с мужем добирать...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в чем смысл параллельного поиска другого мужчины?
    Детей и автора нет, живет с родителями, материально от мужа не зависит.
    Нахрена за него держаться и искать тайком ему замену?
    Очередная история о журавле и синице.
    Пошел человек в лес за маслятами, а нашел полянку с сыроежками.
    Один пойдет искать маслята, рискуя не найти ничего, а второй соберет сыроежек, не мудрствуя лукаво.
    Автор настолько не уверена в себе, что предпочитает синицу, а искать журавля, удерживая синицу в руках принципы не позволяют.
    Вопрос для Автора. Аня, а Вы уверены, что держите в руках синицу? Приглядитесь, может это скунс?
    Неужели одной хуже, чем со скунсом? Чем Вы рискуете, раставшись с этим? Так пугает одиночество? Для Вас так важен статус замужней дамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    С папой сексом нельзя заниматься
    Ну, теоретически...

  13. #103
    [QUOTE=Fagot;1974170]Очередная история о журавле и синице.
    Пошел человек в лес за маслятами, а нашел полянку с сыроежками.
    Один пойдет искать маслята, рискуя не найти ничего, а второй соберет сыроежек, не мудрствуя лукаво.
    Автор настолько не уверена в себе, что предпочитает синицу, а искать журавля, удерживая синицу в руках принципы не позволяют.
    Вопрос для Автора. Аня, а Вы уверены, что держите в руках синицу? Приглядитесь, может это скунс?
    Неужели одной хуже, чем со скунсом? Чем Вы рискуете, раставшись с этим? Так пугает одиночество? Для Вас так важен статус замужней дамы?

    Одиночество видать пугает, И ему почему-то боюсь сделать больно. Я слишком добрый и мягкий человек.

  14. #104
    Одиночество видать пугает, И ему почему-то боюсь сделать больно. Я слишком добрый и мягкий человек.[/QUOTE]

    Мы боимся обидеть других,наши чувства не боится обидеть никто...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Не получится найти подходящего мужчину,пока не перестроите свои мысли в голове. Вы-девушка,а не робот,своего мужа Вы не обязаны содержать,от родителей надо жить отдельно,даже если обязаны им по гроб жизни)))А кстати,чем Вы им обязаны по гроб жизни?
    Я возможно и соглашусь, что от родителей надо жить отдельно, но возможности то нет такой. Хорошо так рассуждать тем у кого есть куда уйти от родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я женат, но беспринципен. И Киев совсем рядом.
    Это тонкий намек?

  16. #106
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Я возможно и соглашусь, что от родителей надо жить отдельно, но возможности то нет такой. Хорошо так рассуждать тем у кого есть куда уйти от родителей.
    Хорошо конечно)))согласна)только у меня тоже не было куда уйти)я недавно развелась с мужем,ушла от него и его родителей с двумя детьми к маме,затем нашла квартиру (спасибо моим подругам),живу теперь одна с детками,з/платы конечно маловато,но я не отчаиваюсь и не сдаюсь,а главное-я ни минуты не сожалею о том,что ушла от мужа и от мамы.Но прежде чем подать на развод и уйти,я примерно так же металась,но время показало,что человек не старается сделать НИЧЕГО.

  17. #107
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Я возможно и соглашусь, что от родителей надо жить отдельно, но возможности то нет такой. Хорошо так рассуждать тем у кого есть куда уйти от родителей.
    Это отмазки. Причем левые. Было бы желание. Моя жена "ушла из дома" в мед училище в возрасте не полных 15 лет и уже никогда не возращалась.
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Это тонкий намек?
    Не, это почти открытым текстом.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Хорошо конечно)))согласна)только у меня тоже не было куда уйти)я недавно развелась с мужем,ушла от него и его родителей с двумя детьми к маме,затем нашла квартиру (спасибо моим подругам),живу теперь одна с детками,з/платы конечно маловато,но я не отчаиваюсь и не сдаюсь,а главное-я ни минуты не сожалею о том,что ушла от мужа и от мамы.Но прежде чем подать на развод и уйти,я примерно так же металась,но время показало,что человек не старается сделать НИЧЕГО.
    У возможно и у меня жизнь поменяется так, что когда я разведусь я буду жить одна. А на данный момент... имеем то что имеем

    --- Добавлено ---

    Не, это почти открытым текстом.[/QUOTE]

    Эм.... Даже не знаю как и расценить.

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    У возможно и у меня жизнь поменяется так, что когда я разведусь я буду жить одна. А на данный момент... имеем то что имеем
    Только тогда поменяется, когда сами ее менять начнете. Действиями.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только тогда поменяется, когда сами ее менять начнете. Действиями.
    То есть Вы мне типа тонко намекаете на то, что б я искала сейчас отдельное от родителей жилье и "бежала"?

  21. #111
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    То есть Вы мне типа тонко намекаете на то, что б я искала сейчас отдельное от родителей жилье и "бежала"?
    Вам не намекают, а говорят открытым текстом: "Начинайте становиться взрослым человеком". Взрослость определяется не цифрами в паспорте и не мечтами. Взрослость определяется умением и желанием человека принимать решения и исполнять их. Можно стать взрослым, проживая с родителями. Оторвитесь от абстрактой сиси наконец и начните что-то делать самостоятельно.
    У Вас в детстве была гипер опека что ли? Шаг вправо-влево расстрел? Видимо так.

    Вот представьте на минуту, что Ваши родители ушли (не дай Бог, конечно), а квартиру мошенники отняли. Что будете делать? Бомжевать?
    Я не призываю к радикальным действиям, но надеюсь, что мысль понятна.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Автор настолько не уверена в себе, что предпочитает синицу, а искать журавля, удерживая синицу в руках принципы не позволяют.
    ИМХО, удерживая в руках синицу - журавля поймать невозможно.
    Чтобы найти ДРУГОГО мужчину (а не просто поменять шило на мыло) - нужно сначала измениться самой.

    miss_ann, а по каким поводам муж жалуется на Ваших родителей?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, удерживая в руках синицу - журавля поймать невозможно.
    Чтобы найти ДРУГОГО мужчину (а не просто поменять шило на мыло) - нужно сначала измениться самой.

    miss_ann, а по каким поводам муж жалуется на Ваших родителей?
    Что они делают ему замечания или пытаются как-то воспитать, что не нравиться ему их жизненный устав.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, удерживая в руках синицу - журавля поймать невозможно.
    И Вы это понимаете, и я это понимаю, и Автор это понимает, но...
    Вернее, даже не так. Человек, склонный удерживать синицу в руках, не способен поймать журавля, но почему-то мечтает об этом. Не понятно только на каком основании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Что они делают ему замечания или пытаются как-то воспитать, что не нравиться ему их жизненный устав.
    Наглец, однако.

  25. #115
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Что они делают ему замечания или пытаются как-то воспитать, что не нравиться ему их жизненный устав.
    Автор, ощущение, что я из Вас ответы клещами тяну, честное слово))
    По каким поводам ему делают замечания?
    Чем ему не нравится "жизненный устав" Ваших родителей?
    Кем ваш муж работал раньше, до того, как ваш папа устроил его на работу?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кем ваш муж работал раньше, до того, как ваш папа устроил его на работу?
    Мужем Автора.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Автор, ощущение, что я из Вас ответы клещами тяну, честное слово))
    По каким поводам ему делают замечания?
    Чем ему не нравится "жизненный устав" Ваших родителей?
    Кем ваш муж работал раньше, до того, как ваш папа устроил его на работу?
    Клещами не тянут, просто на работе и не совсем удобно иногда выписывать. Замечаний может быть уйма, от самых банальных, что ничего не делает по дому, что постоянно спит или сидит за компом. До того какие есть проблемы на работе. Не нравиться жизненный устав, те что он привык жить как ему нравиться, и как хочет он. Эгоизм зашкаливает. Работал тоже на фирме водителем. Но каждая работа ему не подходила, то ему что-то обидное там скажут, то мало платят, то много-го хотят. Вечно чем-то недоволен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мужем Автора.

    Да... Наверное это и есть его работа и профессия.

  28. #118
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Работал тоже на фирме водителем. Но каждая работа ему не подходила, то ему что-то обидное там скажут, то мало платят, то много-го хотят. Вечно чем-то недоволен.
    А какое образование и вас и у вашего мужа?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какое образование и вас и у вашего мужа?
    Средне-специальное у него и у меня, он електро-газо - сварщик, а я обычный деловод. Никто из нас никогда не работал по профессии

  30. #120
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Средне-специальное у него и у меня, он електро-газо - сварщик, а я обычный деловод. Никто из нас никогда не работал по профессии
    И он с такой специальностью не может себе подработку найти??
    А не пробовали ему сказать прямо: "Дорогой, иди-ка ты на... заработки и снимем отдельную квартиру."
    Не? Он обидется? )

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь сексолога. Прошу, отнестись к моему вопросу серьезно.
    от loveandsex в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 14:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search