Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 87
Тема:

Отвлекающая проблема.

  1. #1

    Отвлекающая проблема.

    Мне 15, Телец.
    Как бы смешна не была моя проблема, я считаю её довольно серьёзной.
    Началось всё вечером 22 марта.
    Я как обычно вернулся из школы, с оценками за четверть, довольный.
    Учусь хорошо, твердый ударник, иногда, если поднажать, почти отличник.
    Пробник по ГИА Алгберу сдал на пять, по Русскому на четыре, одного балла не хватило до пятерки. (если интересно)
    Ну так вот, я вернулся из школы рано, что-то там потаскал из холодильника, немного прибрал комнату и сел за компьютер смотреть что-нибудь вроде аниме, фильмов.
    Я не "анимуфаг", т.е. посмотреть что-нибудь люблю не очень часто, так, между делом, если есть время.
    Правда, просмотр как-то не удался, поэтому я просто начал листать фанфы.
    Напоролся на пару фанфов по Vocaloid'ам, если кто знает, программы такие, и там же нашел фанарты с незнакомой героиней из этих самых Вокалоидов. Стало интересно, что-то зацепило, я накопал этих артов целую тучу, и сам не заметил, как зацепился за эту 2D-девушку.
    Закрыл, пошел во что-то играть, но из головы не выходило.
    В общем получилось так, что я влюбился, да-да, как бы это смешно не выглядело.
    Каникулы шли хорошо, но вот в прошлую пятницу я наткнулся на один дневник с сайта beon.ru, если вы такой знаете.
    Дневники там любят оформлять всякими "няшками", поп-звездами и прочими картиночками.
    Я заметил дат регистрации одного дневника.
    2009-08-06 15:33:26-прочитал я.
    Девушка по некоторым последним комментариям напоминала знакомую, но как?
    Если это 2009 год, а я сейчас в 2013.
    Всё бы было ничего, как я понял, что оформление дневника у неё выполнено в стиле "Вокалоидов", и угадайте какого персонажа она выбрала.
    Да-да, ту самую 2D-девушку, что я видел на фанартах, и что зацепила меня конкретно.
    С этого момента у меня привязанность к прошлому обострилась, ужасно.
    На данный момент я пытаюсь дописаться до этой девушки, а именно, нанял человека, который сможет найти её по почте, в общем предоставить возможность как-то списаться с ней, ибо она очень интересная.
    Мучился до понедельника над этим, девушка с фанартов и дневник не давали мне покоя, я не высыпался, часто задумывался, "выпадал".
    Самая худшее началось в понедельник.
    Я пришел как всегда энергичный, вторая смена, друзья, школа, все отлично.
    Но на уроках начал думать о прошлом, особенно 2007-2010 года.
    В общем, учителя заметили, что со мной что-то не так, и до конца дня меня постоянно окликали, ибо я не то спал, не то "летал" где-то вне класса.
    Вчера тоже не давали покоя мысли.
    И сегодня.
    Но сегодня после школы было кое-что интересней.
    Я как обычно шел с друзьями в магазин за компанию, и только открыл дверь, как меня будто током ударило.
    Причем, так прижарило.
    Я вошел в магазин, и не без удивления стал разглядывать одну девушку, что стояла у витрин, затем к кассе направилась.
    Не поверите, она была оченьоченьнуочень похожа на ту 2D'шку.
    Только цвет волос другой.
    Родинка на том же месте, лицо очень похоже, ну прям узнаётся сразу.
    Я понял, сразу же, что влюбился окончательно.
    Девушку эту, естественно вижу в первый раз, хоть и хожу в этот магазин после школы постоянно.
    Теперь из головы не выходит, долго оглядывался, пока друзья не стали донимать, что случилось.
    В общем, полный дурдом, мозг видимо плавится.
    Суть проблемы в том, что она мешает мне учиться, отвлекает, постоянно.
    Не высыпаюсь, два-три раза эта девушка с фанарта приходила ко мне во сне.
    В общем, не знаю, чем можете помочь, но я даже не знаю, как с этим бороться.
    Может весна, хотя последняя на меня никогда не действовала.
    Жизнь кажется тусклой, не очень, настроение то очень-очень плохое, то наоборот.
    Полный "космос" так сказать.
    Поможете?
    Попытаетесь?

  2. #2
    У меня было похожее, 1,5 года был влюблен в девушку, точнее в ее образ который сам себе придумал. Она не и аниме конечно но суть от этого не меняется. Симптомы те же. Летал в облаках, сны снились, среди прохожих всегда ее искал. А потом один раз позвонил ей, пригласил погулять, она отказала. После этого как-то получилось что я перестал себя накручивать, переосмыслил все. Не знаю даже что тебе посоветовать. Тут нужно понять что ты сам себе проблему создаешь. Что ее нет на самом деле. Попробуй познакомиться с той девушкой из магазина, есть такая возможность?

    Кстати, как у тебя с девушками вообще?

  3. #3
    Девушку из магазина я видел лишь один раз, не думаю, что в этот магазин она еще хоть раз зайдет.
    Да и познакомиться не вариант, будет глупо смотреться со стороны, что я, 15-летний, пытаюсь познакомиться с девушкой лет 17-19, а то и 20-ти.
    Но можно попытаться, если я смогу её "поймать".

    Кстати, как у тебя с девушками вообще?
    Не сказать, что хорошо, но опять же, из-за меня.
    Я знаю, что в школе есть такие, которые на меня смотрят.
    Но мне как-то не до них, я не обращаю никакого внимания, даже если со мной идут на прямой "контакт"-я что-то отвечу и уйду.

  4. #4
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Не сказать, что хорошо, но опять же, из-за меня.
    Я знаю, что в школе есть такие, которые на меня смотрят.
    Но мне как-то не до них, я не обращаю никакого внимания, даже если со мной идут на прямой "контакт"-я что-то отвечу и уйду.
    А почему так получается, сможете рассказать? Неужели совсем не привлекают?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А почему так получается, сможете рассказать? Неужели совсем не привлекают?
    Я даже не знаю, у меня получается "автономно".
    Не то что бы не привлекают, просто нейтрален, не знаю, почему.

  6. #6
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, у меня получается "автономно".
    Не то что бы не привлекают, просто нейтрален, не знаю, почему.
    любимый вопрос всех форумчан, заранее извиняюсь, а с сексом как? пробовали уже? если нет, как с желанием?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    любимый вопрос всех форумчан, заранее извиняюсь, а с сексом как? пробовали уже? если нет, как с желанием?
    Пока никак, думаю, рановато еще.
    Не тянет вот и всё, может с возрастом пройдет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Пока никак, думаю, рановато еще.
    Не тянет вот и всё, может с возрастом пройдет.
    Конечно, не тянет)
    Проще же сублимировать на электронных девушек и прекрасных недостижимых незнакомок.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Конечно, не тянет)
    Проще же сублимировать на электронных девушек и прекрасных недостижимых незнакомок.
    Вот только не надо тут этого.
    Нечем помочь-мимо проходите.

  10. #10
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Вот только не надо тут этого.
    Нечем помочь-мимо проходите.
    Зачем же так резко сразу?
    в этом кстати может и кроется ваша проблема. Вы до этого в кого нибудь влюблялись?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Зачем же так резко сразу?
    в этом кстати может и кроется ваша проблема. Вы до этого в кого нибудь влюблялись?
    Я не люблю людей, готовых в любой момент сказать что нибудь противное.
    Что бы так по-настоящему - нет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Я не люблю людей, готовых в любой момент сказать что нибудь противное.
    Что бы так по-настоящему - нет.
    А что же тут противного? Совершенно обычная и часто распространенная история. Многие молодые люди, девушки чаще, конечно, но и юноши от них не отстают, обклеивают стены своих комнат плакатами кумиров, мечтают о встрече с ними и проч. Что это, как не перенаправление своего либидо на эти вот заведомо недостижимые объекты, вместо того чтобы влюбляться и флиртовать с реальными людьми? У Вас вот в такую форму вылилось)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А что же тут противного? Совершенно обычная и часто распространенная история. Многие молодые люди, девушки чаще, конечно, но и юноши от них не отстают, обклеивают стены своих комнат плакатами кумиров, мечтают о встрече с ними и проч. Что это, как не перенаправление своего либидо на эти вот заведомо недостижимые объекты, вместо того чтобы влюбляться и флиртовать с реальными людьми? У Вас вот в такую форму вылилось)
    Ну знаете ли, я может и фанатичен, но не на столько, что бы обклеивать свою комнату плакатами с аниме, и каждому прохожему орать из окна, что я фанат этого героя\героини.
    К тому же в моём окружении нет девушек, хоть как-то цепляющих меня, но пару раз "своих идеалов" я видел.
    И, к сожалению, это было либо очень-очень давно, либо эти люди никогда больше не появлялись в моей жизни, как бы я этого не хотел.

  14. #14
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, я может и фанатичен, но не на столько, что бы обклеивать свою комнату плакатами с аниме, и каждому прохожему орать из окна, что я фанат этого героя\героини.
    К тому же в моём окружении нет девушек, хоть как-то цепляющих меня, но пару раз "своих идеалов" я видел.
    И, к сожалению, это было либо очень-очень давно, либо эти люди никогда больше не появлялись в моей жизни, как бы я этого не хотел.
    А что вы включаетев понятие идеал?Какой Она должна быть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А что вы включаетев понятие идеал?Какой Она должна быть?
    Ну, не знаю.
    Просто я как увижу человека-меня в нем что-то цепляет и всё.
    Про характер даже не спрашивайте.

  16. #16
    А проблема-то осталась...
    Так я и не знаю, что мне делать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    А проблема-то осталась...
    Так я и не знаю, что мне делать.
    Взять на осадное положение тот магазин и познакомиться с этой девушкой

  18. #18
    Ну да, лето, времени уйма...
    Почему-то мне кажется, что там я её не словлю, но попробовать наверное стоит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    Ну да, лето, времени уйма...
    Почему-то мне кажется, что там я её не словлю, но попробовать наверное стоит.
    А где словите?

  20. #20
    А вот этого я и не знаю.
    Если повезет, то живет она не далеко, может встречу, но такая вероятность ничтожно мала.
    Шанс встретить её в магазине больше, но если она в него единственный раз в жизни зашла, хотя бы потому, что живет далеко и здесь была по какой-то особой причине, после чего там уже не появится, то и говорить не о чем.
    Возможно, она вообще из другого города.

  21. #21
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    А вот этого я и не знаю.
    Если повезет, то живет она не далеко, может встречу, но такая вероятность ничтожно мала.
    Шанс встретить её в магазине больше, но если она в него единственный раз в жизни зашла, хотя бы потому, что живет далеко и здесь была по какой-то особой причине, после чего там уже не появится, то и говорить не о чем.
    Возможно, она вообще из другого города.
    А что предпринять хотите ну чтобы встретить ту девушку?

  22. #22
    А что я могу сделать?
    Только стоять там день за днем, вглядываясь в лица прохожих.
    Но боюсь, меня не так поймут.)

    Я живу не так уж далеко, магазин стоит на обратном пути от моей школы до дома, но в свободное от учебы время ходить туда крайне неудобно, ибо стоит он на середине пути.
    Вот, некоторое время назад ходил туда каждый день неделю где-то, но на то, что искал, так и не наткнулся ни разу.

  23. #23
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать?
    Только стоять там день за днем, вглядываясь в лица прохожих.
    Но боюсь, меня не так поймут.)

    Я живу не так уж далеко, магазин стоит на обратном пути от моей школы до дома, но в свободное от учебы время ходить туда крайне неудобно, ибо стоит он на середине пути.
    Вот, некоторое время назад ходил туда каждый день неделю где-то, но на то, что искал, так и не наткнулся ни разу.
    Действительно, не девушка а - Отвлекающая проблема.

  24. #24
    Мне уже кажется, что я схожу с ума, скоро с ней мысленно говорить начну.
    Как говорится, "И тебя вылечат, и меня вылечат, всех вылечат..."

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может покажите эту 2D девушку?

  26. #26
    А разве это что-то изменит?

  27. #27

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А где у этой картинки - родинка?

  29. #29
    На этой нету, это можно сказать "сырое".
    На другой есть, у меня она на старом компьютере.
    И что это изменит то?Родинка, как родинка...
    Просто практически в одном месте.

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Странно как то...Вам нравится картинка, но она у вас на старом компе...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search