Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 173
Тема:

Сложно решиться. Прошу помощь.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, каким образом Вы познакомились с мужчиной из другого города?
    И почему он переехал к Вам а не Вы - к нему?

    Познакомились совершенно случайно вКонтакте. Мне к нему некуда было переезжать. Да и мама моя не захотела меня отпускать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ничего она не ждет... Классический пример чемодана без ручки.

    Ох как Вы правы. Мне иногда кажется, что много девушек таких.

  2. #62
    Его мама почти всю жизнь работает на стройке и он воспитан, так что всем занималась она (женщина). Другого понятия нет.
    И Вы ему другое понятие не демонстрируете. Мужчиной при Вас быть проблематично, а уж стать и вовсе невозможно. Угу.
    И толку разводиться? Такого же найдёте. Может самой сначала как-то в сторону женственности двинуться?

  3. #63
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Он всю жизнь жил без отца. Воспитывали его все и мама и отчим и бабуля с дедом. Но все не то. Мой отец решил ему заменить отца (биологического), но к сожалению поздно. Ему даже не привили такого понятия как семья.
    Мисс_Анн, вы так ни чего и не поняли
    С этом мужем - вроде как все ясно. Но если ваш отец надумает и следующему зятю заменять отца, то вашу семью постигнет та же участь, что в этот раз.
    Это вам так - информация на будущее.

  4. #64
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Да и мама моя не захотела меня отпускать.
    Супер!!!!!! Королева в восхищении.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Муж это тоже моя семья. Родителям я должна по гроб жизни. Мы на данный момент живем за их счет. За квартиру платим пополам. А вот кормят нас мои родители. И иногда меня одеваю и обувают. И это не верно. Но у меня нет другого выбора. Так как мой муж нуждается в шмотках не меньше чем я и на него тратиться больше денег из-за размеров.
    Я правильно понимаю, ув. Автор, что следующего мужа Вы тоже приведете к маме-папе? Ибо жизни без них не мыслите.
    Смысл тогда в чейндже? Примаки все на одно ..лицо.

  6. #66
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Познакомились совершенно случайно вКонтакте. Мне к нему некуда было переезжать. Да и мама моя не захотела меня отпускать.
    Обнять и плакать! Мама девочку не пусти к мужу!
    Мисс_ Анн, а как насчет того, что б самой вначале повзрослеть, а потом замуж выходить?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И Вы ему другое понятие не демонстрируете. Мужчиной при Вас быть проблематично, а уж стать и вовсе невозможно. Угу.
    И толку разводиться? Такого же найдёте. Может самой сначала как-то в сторону женственности двинуться?
    Каким образом? Забить на работу, и заниматься очагом (что я и делаю и так). Или положить на всех и заниматься только собой? не кому типа ничего не должна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, ув. Автор, что следующего мужа Вы тоже приведете к маме-папе? Ибо жизни без них не мыслите.
    Смысл тогда в чейндже? Примаки все на одно ..лицо.
    С чего Вы так решили? Если Вы внимательно почитаете все то что было выложено ранее, то увидите, что финансовая сторона не позволяет снять отдельное жилье. Своего (отдельного) к сожалению еще не нажила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обнять и плакать! Мама девочку не пусти к мужу!
    Мисс_ Анн, а как насчет того, что б самой вначале повзрослеть, а потом замуж выходить?


    Когда я думала о переезде в его город (это не означает что в его семью и квартиру) мы еще не были женаты

  8. #68
    Это Вы не встречали мужчин, которым проще дать....
    Это точно, со жлобами не общалась. Бог миловал.
    Сейчас тут вставила бы цитату из "Трёх товарищей" Ремарка, о том, чем мужчина отличается от жлоба, за точность не ручаюсь, но смысл такой:
    "Чем дольше мужчина живёт с женщиной, тем более становится кавалером, а чем дольше жлоб, тем большее хамом".

  9. #69
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Каким образом? Забить на работу, и заниматься очагом (что я и делаю и так). Или положить на всех и заниматься только собой? не кому типа ничего не должна?
    А разве в этом выражается понятие "женщина"?

    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    С чего Вы так решили? Если Вы внимательно почитаете все то что было выложено ранее, то увидите, что финансовая сторона не позволяет снять отдельное жилье. Своего (отдельного) к сожалению еще не нажила.
    А вариант переезда к мужу (будущему) даже не рассматривается?

  10. #70
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Познакомились совершенно случайно вКонтакте. Мне к нему некуда было переезжать. Да и мама моя не захотела меня отпускать.
    А что, в вашем родном городе - кавалеров не было у Вас?
    И почему к нему некуда было переезжать?
    Он с мамой жил, вы с родителями. Вроде совершенно одинаковая ситуация.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это точно, со жлобами не общалась. Бог миловал.
    Сейчас тут вставила бы цитату из "Трёх товарищей" Ремарка, о том, чем мужчина отличается от жлоба, за точность не ручаюсь, но смысл такой:
    "Чем дольше мужчина живёт с женщиной, тем более становится кавалером, а чем дольше жлоб, тем большее хамом".

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, в вашем родном городе - кавалеров не было у Вас?
    И почему к нему некуда было переезжать?
    Он с мамой жил, вы с родителями. Вроде совершенно одинаковая ситуация.
    Его мама и моя мама - это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    С чего Вы так решили? Если Вы внимательно почитаете все то что было выложено ранее, то увидите, что финансовая сторона не позволяет снять отдельное жилье. Своего (отдельного) к сожалению еще не нажила.
    У меня был вопрос, а не утверждение, ув. Автор. Таки и следующего в дом к маме-папе.

    А что Вам не позволяет найти мужа самостоятельного, не нуждающегося в жене-маме?

  14. #74
    не кому типа ничего не должна?
    А что, одевать его Вы должны? С грудничком не попутали?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А что, одевать его Вы должны? С грудничком не попутали?
    Ну, чего накинулись на человека? Если бы он сам одевался и имел бы желье и желание помогать родной жене, то и Автора на форуме не было бы.

  16. #76
    Ну, чего накинулись на человека?
    Человек вполне симпатичный. Один совет. Никогда больше не брать в руки ведро с раствором.
    Если бы он сам одевался и имел бы желье и желание помогать родной жене, то и Автора на форуме не было бы.
    Поэтому меняться надо ув. Автору. Для начала с Мисс на Миссис.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня был вопрос, а не утверждение, ув. Автор. Таки и следующего в дом к маме-папе.

    А что Вам не позволяет найти мужа самостоятельного, не нуждающегося в жене-маме?
    В жизни вышло так, что я встретила своего мужа и влюбилась, такое бывает в жизни. Когда любишь есть шторка на глазах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ну, чего накинулись на человека? Если бы он сам одевался и имел бы желье и желание помогать родной жене, то и Автора на форуме не было бы.

    Совершенно согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Человек вполне симпатичный. Один совет. Никогда больше не брать в руки ведро с раствором.

    Поэтому меняться надо ув. Автору. Для начала с Мисс на Миссис.
    Не совсем уверена что это нужно делать.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    В жизни вышло так, что я встретила своего мужа и влюбилась, такое бывает в жизни. Когда любишь есть шторка на глазах.
    А если глазки раскрыть?
    Ув. Автор, Вы всегда уходите от ответов на вопросы?))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если глазки раскрыть?
    Ув. Автор, Вы всегда уходите от ответов на вопросы?))
    Просите я не всегда понимаю где у Вас вопрос а где утверждение. Ставьте пожалуйста знаки вопроса. Если в моей жизни будет другой мужчина, у нас будет отдельное жилье от родителей.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Просите я не всегда понимаю где у Вас вопрос а где утверждение. Ставьте пожалуйста знаки вопроса. Если в моей жизни будет другой мужчина, у нас будет отдельное жилье от родителей.
    Ну вот же-все знаки на месте
    А что Вам не позволяет найти мужа самостоятельного, не нуждающегося в жене-маме?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот же-все знаки на месте
    То что я на данный момент в браке.

  22. #82
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    То что я на данный момент в браке.
    Штамп в паспорте - это еще не брак. Это всего лишь... штамп в паспорте.

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите, но в своем доме там где живет его мама и младший брат и когда-то жил он, там он тоже не был хозяином. И мой отец совсем не против, что б мой муж проявлял себя в нашем доме - хозяином.
    Вам не за что извиняться. Смотрите что получается... вы не отделились от родительской семьи - птенец оперился, но не вылетел из гнезда. Ваш муж также не вылетел из гнезда и своего не свил. Вы пригласили мужа в свою семью. Как думаете, на какой роли он и вы в вашей родительской семье, если место Главы и Хозяина занято вашим Папой, а место Хозяйки дома занято не Вами, а вашей Мамой?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Штамп в паспорте - это еще не брак. Это всего лишь... штамп в паспорте.
    Я не могу начинать новые отношения не закончив предыдущие.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам не за что извиняться. Смотрите что получается... вы не отделились от родительской семьи - птенец оперился, но не вылетел из гнезда. Ваш муж также не вылетел из гнезда и своего не свил. Вы пригласили мужа в свою семью. Как думаете, на какой роли он и вы в вашей родительской семье, если место Главы и Хозяина занято вашим Папой, а место Хозяйки дома занято не Вами, а вашей Мамой?


    А куда мне отделяться? Он может предоставить мне жилье в другом городе со своей мамой и братом, в двушке. Там нет особых удобств, квартира постоянно в состоянии ремонта. Снимать, мои финансы не позволяют. Как можно отделиться в данной ситуации?

  26. #86
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Я не могу начинать новые отношения не закончив предыдущие.
    Наша пісня гарна, нова - починаєм її знову.
    А чего Вы хотите?
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    А куда мне отделяться? Он может предоставить мне жилье в другом городе со своей мамой и братом, в двушке. Там нет особых удобств, квартира постоянно в состоянии ремонта. Снимать, мои финансы не позволяют. Как можно отделиться в данной ситуации?
    Отделение от родителей - это не набор действий тела, это перестройка мыслей в голове.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Наша пісня гарна, нова - починаєм її знову.
    А чего Вы хотите?


    Отделение от родителей - это не набор действий тела, это перестройка мыслей в голове.

    Могу чётко и честно ответить на вопрос. Я хочу МУЖЧИНУ рядом с собой который бы заботился обо мне, любил, холил и лелеял. Который был бы самостоятельный и не эгоистичен.

  28. #88
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Могу чётко и честно ответить на вопрос. Я хочу МУЖЧИНУ рядом с собой который бы заботился обо мне, любил, холил и лелеял. Который был бы самостоятельный и не эгоистичен.
    Рядом с вами есть мужчина, который в точности соответствует перечисленным требованиям. Это ваш отец.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рядом с вами есть мужчина, который в точности соответствует перечисленным требованиям. Это ваш отец.

    Но мне хочется что бы это был не папа а любимый человек.

  30. #90
    Цитата Сообщение от miss_ann Посмотреть сообщение
    Могу чётко и честно ответить на вопрос. Я хочу МУЖЧИНУ рядом с собой который бы заботился обо мне, любил, холил и лелеял. Который был бы самостоятельный и не эгоистичен.
    Наконец-то.
    Тот, который есть у Вас сейчас таким не будет, без ИМХО.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рядом с вами есть мужчина, который в точности соответствует перечисленным требованиям. Это ваш отец.
    Не, не годится. Папу Автор просто любит, а своего избранника должна любитьнемогить.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь сексолога. Прошу, отнестись к моему вопросу серьезно.
    от loveandsex в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 14:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search