Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Добрый вечер. Меня зовут Настя,мне 19 лет.
    Живу в общежитии,учусь в универститете. Познакомилась с парнем в общежитии,мы начали общаться,со временем все переросло в отношения. Все было хорошо сначала,но вся проблема в том,что живем мы рядышком,практически все время проводим вместе. Со временем все начало перерастать в конфликты. Виновата в ссорах я,и я осознаю это. он человек безконфликтный,а я постоянно обижаюсь на него из- за пустяков. Но мы все ссоры сглаживали,сразу же мирились. Но в этот раз ему видимо надоело. Он сказал что ему нужно время,что бы отдохнуть от меня. Я его понимаю,мы каждый день проводим вместе,для него это непривычно, т.к. до этого у него не было долгих отношений с девушками(максимум 4 месяца).
    Он говорил сам что для него это непривычно, он не привык так долго с кем- то быть(а мы уже вместе почти год).
    Я не знаю,что будет дальше.. Дать ему время отдохнуть? А вдруг он за это время забудет меня? Или наоборот соскучится? Помогите советом..
    Ему 25,в этом месяце он заканчивает университет

  2. #2
    Немножко сформулирую вопрос: способен ли парень, у которого раньше не было серьезных отношений, на длительные и серьезные отношения? и что значит его поведение?

  3. #3
    Здравствуйте, Настя.
    Небольшое пояснение - на сайте психологи рассматривают проблемы обратившихся сюда авторов. Поэтому ваши вопросы несколько некорректны.
    Поведение парня - значит то, что он хочет отдохнуть от вас, он это и озвучил А будут ли у вас в дальнейшем серьезные отношения или нет - это к гадалкам)
    Попробуйте еще раз сформулировать: в чем ВАША проблема?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anastasiya05 Посмотреть сообщение
    Немножко сформулирую вопрос: способен ли парень, у которого раньше не было серьезных отношений, на длительные и серьезные отношения?
    Вообще-то у всех парней когда-то не было серьезных отношений. В отношения с девушками ведь не с рождения вступают, не правда ли?))
    и что значит его поведение?
    Вроде Вам парень объяснил, что значит его поведение. Чем Вас не устраивает его объяснение?
    Я не знаю,что будет дальше.. Дать ему время отдохнуть?
    У Вас разве есть выбор, ув. Анастасия?
    Все было хорошо сначала,но вся проблема в том,что живем мы рядышком,практически все время проводим вместе.
    Сомневаюсь. Когда люди женятся, они живут не просто рядышком, а вместе. Еще и спят в одной постели.
    Если по-Вашему,это проблема - то все браки бы распадались максимум через год.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anastasiya05 Посмотреть сообщение
    Все было хорошо сначала, ... Со временем все начало перерастать в конфликты. Виновата в ссорах я,и я осознаю это. он человек безконфликтный,а я постоянно обижаюсь на него из- за пустяков. ... Но в этот раз ему видимо надоело. Он сказал что ему нужно время,что бы отдохнуть от меня.
    Лишь на другой стороне Луны
    Я спрячусь от тебя,
    Никто не будет пилить и ныть,
    Мне душу теребя.
    ...
    Устал я, устал я,
    Ты надоела мне.
    Достала, достала,
    Достала ты меня и от тебя спасенья нет.

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search