Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 294
Тема:

Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его

  1. #241
    В чем вам запрещают быть собой? Я просто не поняла, не всю тему читала, каюсь
    Вот потому-то, милая Вы Пушистая, и принято
    читать ВСЮ тему, прежде нежели лезть в неё
    с безусловно, лучшими в мире нравоучениями.

    Ну, даже в некоторых кругах считается непри-
    личным говорить - ..Не читал, но осуждаю (с)

  2. #242
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что имею право на счастье. На свое счастье. В своем понимании. От меня требуют изменений с момента начала моей беременности. А я не могу измениться. Я все та же, а мне запрещают быть собой.
    Пол года с мамой не общайтесь совсем, скажите что психолог запретил. Тогда начнете своей головой думать. Меня свекровь зомбировала, каждый день внушала какую-то хрень, я чуть с ума не сошла.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Пол года с мамой не общайтесь совсем, скажите что психолог запретил. Тогда начнете своей головой думать. Меня свекровь зомбировала, каждый день внушала какую-то хрень, я чуть с ума не сошла.
    Разорвать отношения с мамой просто невозможно. Во-первых, я этого не хочу. Став матерью сама, я поняла, что такое привязанность к своим детям. Просто как бы мне было обидно, если бы мой ребенок к тридцати годам выдал мне, мол, мама, ты мешаешь мне жить, поэтому я больше не хочу тебя видеть! Или даже просто так думал! (а я так не думаю) Я не думаю, что именно она мне мешает. Мне просто нужно как-то ослабить ее авторитет в своих глазах. Во-вторых - мама зависит от меня материально и может снижение количества встреч понять неправильно. А без моей помощи ей придется нелегко, это точно. В-третьих, это только усугубит мое положение, я буду винить себя еще и за маму, которую очень люблю. К тому же, наши с ней отношения потихоньку приходят в прежнее русло, когда я могла ответить ей НЕТ. Просто раньше у нее был неопровержимый аргумент - у тебя маленький сын! Но сейчас он слабеет в моих глазах, так как я убеждаюсь, что для сына я плохого не сделаю.

    Но я УЖЕ убедила себя в том, что, чем хуже я выгляжу и чем меньше получаю удовольствий от жизни, тем лучше для ребенка.

  4. #244
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Но я УЖЕ убедила себя в том, что, чем хуже я выгляжу и чем меньше получаю удовольствий от жизни, тем лучше для ребенка.
    Ув Йцукен, а давайте все-таки поговорим про внешность. Вот представьте у вас есть подруга которая хочет ампутировать себе грудь: мол без груди красивее а женщины с грудью уродки. Как отнесетесь? Будете отговаривать? Или пусть себя калечит ее право а мне наплевать?

  5. #245
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Разорвать отношения с мамой просто невозможно. Во-первых, я этого не хочу. Став матерью сама, я поняла, что такое привязанность к своим детям. Просто как бы мне было обидно, если бы мой ребенок к тридцати годам выдал мне, мол, мама, ты мешаешь мне жить, поэтому я больше не хочу тебя видеть! Или даже просто так думал! (а я так не думаю) Я не думаю, что именно она мне мешает. Мне просто нужно как-то ослабить ее авторитет в своих глазах. Во-вторых - мама зависит от меня материально и может снижение количества встреч понять неправильно. А без моей помощи ей придется нелегко, это точно. В-третьих, это только усугубит мое положение, я буду винить себя еще и за маму, которую очень люблю. К тому же, наши с ней отношения потихоньку приходят в прежнее русло, когда я могла ответить ей НЕТ. Просто раньше у нее был неопровержимый аргумент - у тебя маленький сын! Но сейчас он слабеет в моих глазах, так как я убеждаюсь, что для сына я плохого не сделаю.

    Но я УЖЕ убедила себя в том, что, чем хуже я выгляжу и чем меньше получаю удовольствий от жизни, тем лучше для ребенка.
    Несколько раз в неделю по несколько часов с такой давящей матерью общаться нельзя, вредно для мозга и отношений с мужем. Найдите себе порядочную и уверенную в себе подружку-ровесницу, лучше с двумя детьми, которая сама со всем справляется и учитесь у нее.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Йцукен, а давайте все-таки поговорим про внешность. Вот представьте у вас есть подруга которая хочет ампутировать себе грудь: мол без груди красивее а женщины с грудью уродки. Как отнесетесь? Будете отговаривать? Или пусть себя калечит ее право а мне наплевать?
    Вы сейчас проводите аналогию между воображаемой подругой и мной, и между моими последующими советами ей с советами ко мне в данной ситуации? Но что я такого хочу сделать, что это можно сравнить с такой неправильностью и безумством, как ампутация груди? Разве я в своем стремлении просто хорошо выглядеть безумна? Хорошо выглядеть в общепринятом понимании. Просто хочу начать следить за собой, как раньше. Я испытываю чувство стыда и вины, если я что-то делаю для себя, а не для ребенка.

    Однако, да, я буду убеждать подругу в ошибочности ее суждений, что грудь - это некрасиво.
    Последний раз редактировалось йцукен; 12.06.2013 в 10:12.

  7. #247
    Просто хочу начать следить за собой, как раньше
    Ну и начните, ув. Автор )) Однако.. От Вас
    ничего, кроме ан-ныны-ан-ныны - никто и
    никогда не дождётся ))

    Кстати, Вы работали до беременности где-
    нибудь? И - кто Вы по специальности?

  8. #248
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Разве я в своем стремлении просто хорошо выглядеть безумна? Хорошо выглядеть в общепринятом понимании. Просто хочу начать следить за собой, как раньше. Я испытываю чувство стыда и вины, если я что-то делаю для себя, а не для ребенка.
    Это бред, испытывать чувство вины и стыда, делая что-нибудь для себя, а не для ребенка. Это называется бешеная мамашка.

  9. #249
    Я испытываю чувство стыда и вины, если я что-то делаю для себя, а не для ребенка.
    Для ребёнка Вы уже сделали всё, что могли,
    ув. Автор.

    Недостатком своего веса устроили ему неком-
    фортное ношение, отсутствием ГВ - угробили
    ему иммунитет и обрекли на отставание умст-
    венного развития от сверсников.

    Нынче же своей фрустацией делаете из него
    в будущем неврастеника ))

    Так что - Вам бы как раз поменьше для дитён-
    ка делать )))

  10. #250
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Вы сейчас проводите аналогию между воображаемой подругой и мной, и между моими последующими советами с советами ко мне в данной ситуации? Но что я такого хочу сделать, что это можно сравнить с такой неправильностью и безумством, как ампутация груди? Разве я в своем стремлении просто хорошо выглядеть безумна? Хорошо выглядеть в общепринятом понимании. Просто хочу начать следить за собой, как раньше. Я испытываю чувство стыда и вины, если я что-то делаю для себя, а не для ребенка.

    Однако, да, я буду убеждать подругу в ошибочности ее суждений, что грудь - это некрасиво.
    Так Йцукен есть биологическая норма веса. С верхней и нижней границей. И вы ниже нижней понимаете? Вы стремитесь не выглядеть хорошо, а быть больной. И понимние общепринятое о котором вы говорите... Как бы это по-мягче сказать... оно искусственно созданно для того чтоб внушаемые лоюди тратили много денег на лекарства и косметику.
    И проблема ваша основная это именно то как Вы себя воспринимаете. И то что вам хочется гробить здоровье и уродовать себя и вы называете это "стремлением хорошо выглядеть"
    Вот что-то подобное с Вами происходит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47742-e1f39-22356222-m549x500.jpg
Просмотров: 121
Размер:	28,4 Кб
ID:	63390
    И с этим надо работать.
    И кожа не стянулась кстати именно из-за недостатка жировой прослойки. Так часто бывает

  11. #251
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну и начните, ув. Автор )) Однако.. От Вас
    ничего, кроме ан-ныны-ан-ныны - никто и
    никогда не дождётся ))
    Наверно, да. Не дождется. Просто у меня нет стимула начать. Муж говорит, что его все устраивает, вот лучше б он понял меня и сказал - беги на фитнесс, мне это очень важно. Мама утверждает, что я уже счастлива, красота должна быть внутри, и ты и так хорошо выглядишь. Да и уже должна быть счастлива, что у тебя есть ребенок. А я не понимаю, ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВАЖНО ЧУЖОЕ мнение?! Как-будто я не могу убедить себя, что я сама в состоянии знать, что для меня лучше.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, Вы работали до беременности где-
    нибудь? И - кто Вы по специальности?
    Я работала в крупной и известной не только в России компании-холдинге, занимающейся разработкой решений в области информационной безопасности. У меня высшее образование и работала я по своей специальности. Правда, занимала невысокую должность.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так Йцукен есть биологическая норма веса. С верхней и нижней границей. И вы ниже нижней понимаете? Вы стремитесь не выглядеть хорошо, а быть больной. И понимние общепринятое о котором вы говорите... Как бы это по-мягче сказать... оно искусственно созданно для того чтоб внушаемые лоюди тратили много денег на лекарства и косметику.
    И проблема ваша основная это именно то как Вы себя воспринимаете. И то что вам хочется гробить здоровье и уродовать себя и вы называете это "стремлением хорошо выглядеть"
    Вот что-то подобное с Вами происходит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47742-e1f39-22356222-m549x500.jpg
Просмотров: 121
Размер:	28,4 Кб
ID:	63390
    И с этим надо работать.
    И кожа не стянулась кстати именно из-за недостатка жировой прослойки. Так часто бывает
    Да зачем ее убеждать, что 48 кг мало. В принципе, пусть весит сколько хочет, я тоже так весила, и после первого, и после второго, нормально это для мелкого роста, и растяжки на следующее лето почти незаметны станут. А вот мама как жила вместо нее ее жизнью, так и будет жить, потом автор то же самое с сыном будет проделывать. Это же материнская любовь, святое чувство.

  13. #253
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    . А я не понимаю, ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВАЖНО ЧУЖОЕ мнение?! Как-будто я не могу убедить себя, что я сама в состоянии знать, что для меня лучше.
    .
    А кто обычно ориентируется на мнение другого человека, как правило, значимого для него, ув. йцукен? Как думаете?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так Йцукен есть биологическая норма веса. С верхней и нижней границей. И вы ниже нижней понимаете? Вы стремитесь не выглядеть хорошо, а быть больной. И понимние общепринятое о котором вы говорите... Как бы это по-мягче сказать... оно искусственно созданно для того чтоб внушаемые лоюди тратили много денег на лекарства и косметику.
    И проблема ваша основная это именно то как Вы себя воспринимаете. И то что вам хочется гробить здоровье и уродовать себя и вы называете это "стремлением хорошо выглядеть"
    Вот что-то подобное с Вами происходит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47742-e1f39-22356222-m549x500.jpg
Просмотров: 121
Размер:	28,4 Кб
ID:	63390
    И с этим надо работать.
    И кожа не стянулась кстати именно из-за недостатка жировой прослойки. Так часто бывает
    Здесь можно отправить фото в приват? (не хочется раскрывать свою личность). Я могла бы отправить Вам свою фотографию, где я вешу чуть меньше, чем сейчас. 52 кг. И я там совсем не дистрофик и формы у меня вполне имеются (по крайней мере в нижней части фигуры, с верхней мне изначально не очень повезло). И я, в-принципе, не ставлю целью именно похудение. Я хочу просто начать следить за собой. А спорила я лишь потому, что индекс массы тела для каждого человека свой. А жировая прослойка у меня была. У меня сестра всегда была полненькой, а после родов растяжки появились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто обычно ориентируется на мнение другого человека, как правило, значимого для него, ув. йцукен? Как думаете?
    кто?

  15. #255
    Я работала в крупной и известной не только в России компании-холдинге, занимающейся разработкой решений в области информационной безопасности. У меня высшее образование и работала я по своей специальности. Правда, занимала невысокую должность.
    Понятно.. Девочка-программист. Это уже
    не лечится ((((

  16. #256
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    кто?
    Не, так не пойдет. Я первая спросила.
    И это вопрос на*подумать*, причем про себя, любимую- мнение какого значимого человека для Вас столь значимо?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Понятно.. Девочка-программист. Это уже
    не лечится ((((
    Давайте обкакаем еще и мою специальность?

    А что? Девочка-программист как-то отличается от девочки-уборщицы, к примеру?

  18. #258
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да зачем ее убеждать, что 48 кг мало. В принципе, пусть весит сколько хочет, я тоже так весила, и после первого, и после второго, нормально это для мелкого роста, и растяжки на следующее лето почти незаметны станут. А вот мама как жила вместо нее ее жизнью, так и будет жить, потом автор то же самое с сыном будет проделывать. Это же материнская любовь, святое чувство.
    Марта, у меня в театре две девочки (на прау ) дохуделись однажды((((
    С тех пор каждую кто заикается про я полная,я хочу похудеть, я хочу себе нравится при нормальном ИМТ "била больно"

    Йцукен, здесь есть личка) Можно посылать фотографии

  19. #259
    А что? Девочка-программист как-то отличается от девочки-уборщицы, к примеру?
    Коли не отличается, она профнепригодна,
    ув. Автор.

    Дело в том, что для полноценных занятий
    программазмом - мужчине-то требуется -
    свихнуться, коли он не свихнут заранее.

    А про дам есть чудесная присказка - коли
    женщина математик, это и не математик,
    и не женщина.

    Коли же всерьёз - программазм - увы, при-
    бежище для людей с некоторыми ярко вы-
    раженными особенностями психики, в част-
    ности, паранойальным и шизоидным ради-
    калами.

    И даже коли дама исходно сохранна, сре-
    да неизбежно индуцирует радикалы, прев-
    ращая психику в не черезчур благополуч-
    ное месиво.

  20. #260
    Я так поняла, йцукен для полного счастья нужно развестись с мужем, оставить ему ребенка и жить с мамой и ее содержать и работать в своей програматорской конторе. По ее ответам судя, именно это она и воплощает в жизнь.
    Муж-то плохой всю тему, его все устраивает, а мама хорошая - ей все не нравиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Давайте обкакаем еще и мою специальность?

    А что? Девочка-программист как-то отличается от девочки-уборщицы, к примеру?
    болезненная реакция на любой совет по выходу из ситуации тоже показательна.
    Да бросате уж наконец мужа и ребенка ( кстати какого он пола, я что-то пропустила или в теме не было?) валите к маме и будтьте счастливы

  21. #261
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что его все устраивает, вот лучше б он понял меня и сказал - беги на фитнесс, мне это очень важно.
    ...
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что его все устраивает, да нет-нет, и проскочит у него, что неплохо было бы на фитнесс походит. Дурак! Не понимает, что фитнесс кожу не выровняет!

  22. #262
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли не отличается, она профнепригодна,
    ув. Автор.
    Я имела ввиду именно женские приоритеты, не касающиеся специальности.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дело в том, что для полноценных занятий
    программазмом - мужчине-то требуется -
    свихнуться, коли он не свихнут заранее.
    Я, конечно, согласна, что мужчины и женщины очень разные. Но, поверьте, очень тяжело общаться с мужчиной, если он имеет такое предвзятое отношения к женщинам, а ты - женщина! Вы изначально были убеждены, что я - не большого склада ума, ибо женщине это не дано. А узнав, что я - программист, окрестили меня свихнувшейся. Это вдобавок к тому, что Вы уже успели мне наговорить. У меня лишь однажды был такой опыт, это был дядька-математик у нас в универе. Он просто ненавидел женщин! Я сдавала ему матанализ трижды! И он в итоге поставил мне 4 со словами, что так, как - девушка, на пять знать просто не могу!

    Про свихнуться, чтобы написать программный код, это только так кажется. Да, программисты могут так шутить, но только с теми, кто "не в теме". А мне, вот, кажется, что "сдвинутые" люди - это философы и психологи (уж простите) В этой области настолько все относительно, что нужно, действительно, чуточку сдвинуться, чтобы осознать. И ну как можно судить о том, что человек шизофреник, если он видит на картинке вместо собачки, простите, попу? =)

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли же всерьёз - программазм - увы, при-
    бежище для людей с некоторыми ярко вы-
    раженными особенностями психики, в част-
    ности, паранойальным и шизоидным ради-
    калами.

    И даже коли дама исходно сохранна, сре-
    да неизбежно индуцирует радикалы, прев-
    ращая психику в не черезчур благополуч-
    ное месиво.
    Если честно, сложно было вникнуть в суть. Я так поняла, что моя зацикленность на определенных вещах, к которой я, якобы,склонна, так как отношусь к людям с паранойальным и шизоидными радикалами усугубляется родом моей деятельности? (к слову, зацикливаться я стала ПОСЛЕ того, как работать физически перестала)

    Иными словами, чтобы стать "нормальным" человеком (с точки зрения психологии), мне нужно поменять работу и набрать килограмм 10 жирка? Вы серьезно? =))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    ...
    ага. это свидетельствует лишь о том, что я ищу оправдания, почему я НЕ могу начать собой заниматься. Нет-нет и проскочит, когда я сама его подтолкну его это сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я так поняла, йцукен для полного счастья нужно развестись с мужем, оставить ему ребенка и жить с мамой и ее содержать и работать в своей програматорской конторе. По ее ответам судя, именно это она и воплощает в жизнь.
    Муж-то плохой всю тему, его все устраивает, а мама хорошая - ей все не нравиться.

    --- Добавлено ---



    болезненная реакция на любой совет по выходу из ситуации тоже показательна.
    Да бросате уж наконец мужа и ребенка ( кстати какого он пола, я что-то пропустила или в теме не было?) валите к маме и будтьте счастливы
    Я кажется нигде не говорила, что хочу именно развода. И нигде не говорила, что мама - права. Ее не устраивает, что я хочу делать, а так как есть сейчас ей очень нравится! То есть, она как-будто рада, что я наконец-то стала чуточку хуже, чем была. Про мужа, что он именно плохой я никак не думаю! Болезненная реакция не на совет! а на очередную критику уважаемого автора этой самой критики, которая ну просто в каждом комментарии, начиная со его второго!

  23. #263
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    ага. это свидетельствует лишь о том, что я ищу оправдания, почему я НЕ могу начать собой заниматься. Нет-нет и проскочит, когда я сама его подтолкну его это сказать.
    Это свидетельствует о том, что вы не знаете к чему прицепиться к мужу.

  24. #264
    Про свихнуться, чтобы написать программный код, это только так кажется. Да, программисты могут так шутить, но только с теми, кто "не в теме".
    К сожалению, ув. Автор, занятие предметом,
    где результатом деятельности является соб-
    ственно результат когниции - занятие совер-
    шенно особенное, и про специфичность пси-
    хики "программеров" - не я сказал, большу-
    щие есть исследования на эту тему.

    Я, конечно, согласна, что мужчины и женщины очень разные. Но, поверьте, очень тяжело общаться с мужчиной, если он имеет такое предвзятое отношения к женщинам
    К женщинам отношусь крайне тепло, милоч-
    ка, просто..

    Есть "вывихи психики", вполне адаптируемые
    у мужчин, но разрушительные в исполнении
    женском. Таки и нейрофизиологически, и гор-
    монально - мы разные.

    Посему довление sch- и паранойального ради-
    калов для женщины - увы, плачевны. Ей ведь
    таки и носить, и рожать, и дитёнков пахтать )

  25. #265
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    и набрать килограмм 10 жирка? Вы серьезно? =))
    Ну вот вполне серьезный вопрос к вам, ув. Автор С Непроизносимым Ником.

    Что вы знаете об эндокринной функции жировой ткани?
    И вообще, и, в частности у женщин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я работала в крупной и известной не только в России компании-холдинге, занимающейся разработкой решений в области информационной безопасности. У меня высшее образование и работала я по своей специальности. Правда, занимала невысокую должность.
    Т.е. и там вам указывали, куда идти и что делать?

    А вы когда-то принимали решение самостоятельно?

  26. #266
    Иными словами, чтобы стать "нормальным" человеком (с точки зрения психологии), мне нужно поменять работу и набрать килограмм 10 жирка? Вы серьезно? =))
    Жирка и мышц, ув. Автор. И - да, подобное
    решение было бы наиболее экономным и -
    эффективным в вашем случае.

    Работу поменять непременно, сие и не об-
    суждается.

    Ещё - рекомендовал бы обзавестись через
    годик вторым дитяткой.

  27. #267
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    ага. это свидетельствует лишь о том, что я ищу оправдания, почему я НЕ могу начать собой заниматься.
    Значит, эти оправдания зачем-то нужны Вам. Зачем?

  28. #268
    Неужели всем молодым женщинам нужно набирать вес, чтоб "нормальными" быть?
    Организмы разные же. Когда вес стабилен на какой-то отметке сам по себе и проблем нет, то может так и надо, организму виднее?
    У меня подружка Вика есть с такой же как и у меня комплекцией. Рост примерно 160, вес около 50, точно не больше. Троих деток, здоровеньких сама родила, всех грудью выкормила, умница-красавица. Этот вес для нее нормален вполне, держится сам по себе.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот вполне серьезный вопрос к вам, ув. Автор С Непроизносимым Ником.

    Что вы знаете об эндокринной функции жировой ткани?
    И вообще, и, в частности у женщин?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    То, что это жировая ткань влияет на выработку 2-х гормонов. Лептина и эстрогена. Эстроген заменяет мужской гормон тестостерон, попадая в кровь. Лептин - влияет на частоту приемов пищи. Другое дело, что я не считаю, что у меня недостаточно жира. Он есть! Зачем мне страдать ожирением, если этих двух гормонов и так хватает? =)

    Т.е. и там вам указывали, куда идти и что делать?

    А вы когда-то принимали решение самостоятельно?
    Ну как сказать, указывали. Да, у меня был руководитель. Но работа весьма творческая и если бы мне все время приходилось говорить, что делать, в моих услугах вряд ли бы нуждались.

    Да, принимала. Я, когда переехала жить отдельно, принимала все решения самостоятельно. У меня появились друзья, коих не было в юношестве. Я сама принимала все решения.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Жирка и мышц, ув. Автор. И - да, подобное
    решение было бы наиболее экономным и -
    эффективным в вашем случае.

    Работу поменять непременно, сие и не об-
    суждается.

    Ещё - рекомендовал бы обзавестись через
    годик вторым дитяткой.
    То есть, если я - женщина, то для меня программирование, да и любой род деятельности, подразумевающий обработку информации, не подходит? И кем, по Вашему, мне работать? Я так понимаю, домохозяйкой?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search