Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 239
Тема:

Насилие.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот и попробуйте вспомнить и описать конкретные ситуации по схожим переживаниям.





    Ок?)
    Да вот еще навеяло на фоне последних дней конфликта с матерью , мне 15 лет , родители купили мне вещи , кожанную куртку, сапоги и брюки , я провинилась как обычно ссоры в период моего полового созревания были ежедневно, мать выставляет мои вещи на продажу в магазине, из покупают две мои одноклассница . Я помню как плачу и ненавижу мать. И вот эта модель поведения из детства , меня наказывала мать жестко, и а жизни я сама так себя наказываю или так строю отношения что лишаюсь всего Или не получаю. А потом снова начинаю строить свою жизнь . Хочется выйти из этой схемы , впрочем и сейчас та же ситуация . Мать разозлилась и оставила нас в отеле без денег уже 4 дня . Хочу ее убить , но почему то злюсь на своего сына который с ней катается , потому что считаю его предателем.

  2. #152
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    мне 35 лет из них 20 лет конфликт на ножах .
    Ув. Аурелия, вот Расскажите мне - как можно охарактеризовать женщину, которая едет в отпуск с человеком с которым на ножах уже 20 лет? Да еще и за его счет, а соответственно с большим риском остаться без денег в чужой стране. Что этой женщиной движет?
    Только не надо говорить о том, что она типа мама. Она для Вас, 35 летней женщины - баба скоторой Вы в контрах.
    Итак?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, вот Расскажите мне - как можно охарактеризовать женщину, которая едет в отпуск с человеком с которым на ножах уже 20 лет? Да еще и за его счет, а соответственно с большим риском остаться без денег в чужой стране. Что этой женщиной движет?
    Только не надо говорить о том, что она типа мама. Она для Вас, 35 летней женщины - баба скоторой Вы в контрах.
    Итак?
    Добрый вечер, ув. Эрта . Попробую охарактеризовать : вечная жертва, мазохистка и содержанка((( ну не нравится так называть по сути себя . И вы так точно написали : "что она типа мама" я ведь только из этой формулировки и исходила , жалко мне ее одна мама же родной человек, она мне обязана в принципе оплачивать мать же , ну и я же стараюсь вроде как и ее развлекаю в поездках . После прочтения вашего поста - что она баба с которой я в контрах , как то сразу все упростилось , я три дня на нервах из за ссоры с " мамой" , а сегодня как отрезало , успокоилась я и ссора с "бабой с которой я в контрах " забылась . Почти . Привыкаю к мысли что она - " баба с которой я в контрах"

  4. #154
    К вечеру позднему реакция телесная появилась , сжаты челюсти , мышцы ног напряжены . Че бесит не пойму , то что связано с постом в теме - это да . Может еще и реакция на перечитанную тему на форуме автора Ингрид. Ищ нее много чего задело : раньше знала что общаться не могу нормально , конфликтная , а в теме наглядные примеры обсуждаются косяки автора в общении с друзьями будущего мужа, их женами . И накатило сегодня фрагменты из жизни где я косячу и часто так . Осознание пришло и почему люди просто уходили и не спорили со мной, другие - называли хабалкой , третьи - ругались и скандалили.

  5. #155
    Здраствуйте , ув . Эрта . Сегодня Перечитала всю тему, сначала , максимально попыталась отстраниться, как будто читаю тему, написанную другим человеком . Подумалось , что девушка , себя за критиковала сама, никто другой , она себя замучила сама критикой, и себя ни в грош не ставит, либо наоборот переоценивает очень себя . Девушка себе не доверяет прежде всего , свои поступки не одобряет . И потом , она вроде как все понимает, ну свои ошибки и промахи в поведении , а снова попадает в эти же ситуации , как с матерью несколько раз за тему. У девушки такая глухая защита своих комплексов , что в теме она ходит по кругу , все понимает , но действий по исправлению ситуации нет . Например , менять негатианые мысли на позитивные, Можно даже в теме переписывать негативные топики на позитив начать. Мужчина нужен девушке и регулярный секс с ним. Иначе девушка сама себя заклюет и окружающих . Ну а пока с новыми мужчинами знакомиться ей страшно, она учиться любить себя.
    Эрта, вы реже стали отвечать в теме, меня это беспокоит, скажите мы еще работу продолжаем с Вами? И в последнем вашем ответе , мне показалось , что вы так на меня рассердились как на нерадивого ребенка, так ли это ?
    И хотела еще написать о том, что стала себя заставлять писать по пять в день комментарии в соц сетях , инстаграм , учусь позитивно общаться , без уколов и упреков , не нагнетать .

  6. #156
    http://noviyvitok.com/thread/535/show просчитала статью, я в шоке , собственно , ув. Эрта в первых из ваших постов и было сказано о прекращении общения с матерью, но я видимо решила , что полумеры будет достаточно, то есть общаюсь по острой необходимости . Вот выдержки из статьи которые объясняют поведение матери , а я то в мечтах грезила о ее великой проснувшейся любви к дочери путем покупки машины и совместного отдыха . " Приготовься - как раз в это время ты можешь ждать от родителей самых разных выпадов в свой адрес: кто предостережен, тот вооружен.
    Например, мать не выдержит и швырнет в тебя книгой, отец заорет, что ты сошла с ума, что у тебя опять крыша поехала, и оба обрушатся на тебя с потоком жалоб или оскорблений, рефреном которым станут слова: "Дрянная девчонка, для тебя нет ничего святого"." - Мать замахнулась кружкой и хотела кинуть в меня в присутствии знакомых .

    "Они примутся винить во всем твоих новых друзей, твоего психотерапевта, если он у тебя есть, а если нет, то посоветуют обратиться; они будут обвинять твоего начальника, твоего друга, бывшего друга, мужа, детей - словом, всех, кто тебя окружает.
    Они примутся за твоей спиной названивать твоим нынешним и бывшим друзьям, твоему психотерапевту, начальнику, мужу, детям, кому угодно, чтобы сообщить, что с тобой что-то происходит, что ты гибнешь, что они просто с ума сходят, что они на все готовы, лишь бы только вернуть тебя на путь истинный." - ну это без комментариев , мать всем растрезвонила и друзьям и бывшему любовнику, за психолога говорила что он несет бред.

    "Они могут прибегнуть к угрозам лишить тебя наследства, отобрать стиральную машину, которую подарили, перестать гулять с твоими детьми и даже с собакой." - мать орала в доме сидя у меня на кухне , что это все ее и она как хочет себя ведет, а ты дочь пошла нах , на улице постой .

    "Вдруг ни с того ни с сего у них обнаружатся лишние деньги специально для того, чтобы ты могла купить себе вещь, о которой давно мечтала, и они об этом знали. " - +100 покупка дорогой машина на внезапно появившиеся деньги ъ
    "Или мать вдруг предлагает тебе съездить с ней на курорт, или ненароком спрашивает, как, мол, насчет того, чтобы пройтись по магазинам и присмотреть тебе новое платье - словом, сулят все, что угодно, лишь бы ты вернулась назад." + 200 я на курорте , за ее счет , она уговаривала поехать с ней.
    "И чем больше они для этого прилагают усилий, тем тверже ты должна стоять на своем. Вернуться ты должна не к ним, но к себе самой И помни: если б твои родители ничего не имели против того, чтобы ты в корне переменила всю свою жизнь, это значило бы, что ты здорова. Только больная семья может саботировать любое твое усилие перемениться, стать другой, порвать с прошлым, стать самой собой. Здоровая семья всегда поддержит тебя, позволит тебе стать кем угодно, лишь бы ты обрела вновь свою подлинную личность, одарит тебя своей безусловной любовью и заботой.
    Этот этап может стать одним из самых ужасных периодов в твоей жизни, у тебя сердце изболится, ты будешь испытывать чувство неискупаемой вины, жизнь покажется тебе исполненной бесконечной печали. Впервые в жизни ты скажешь собственным родителям "нет", а ведь тебе уже не два года, ты взрослый и самостоятельный человек. Но не забывай, для чего ты все это затеяла - для своего же блата. Будь все время начеку, постоянно помни, что может произойти - и непременно произойдет, если ты не выдержишь. Ты должна вернуться к себе самой А что произойдет, если ты все-таки не выдержишь, тебе известно: ты никогда не избавишься от своей болезни" .

  7. #157
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И потом , она вроде как все понимает, ну свои ошибки и промахи в поведении , а снова попадает в эти же ситуации , как с матерью несколько раз за тему.
    Например , менять негатианые мысли на позитивные, Можно даже в теме переписывать негативные топики на позитив
    Поведение, ув. Аурелия)) что толку читать мантры о позитиве, когда в действительности полный швах?
    Именно на уровне действий.
    Расскажите мне, какие именно действия Вам следует совершить по выходу из ситуации с мамой?

    Эрта, вы реже стали отвечать в теме, меня это беспокоит, скажите мы еще работу продолжаем с Вами? И в последнем вашем ответе , мне показалось , что вы так на меня рассердились как на нерадивого ребенка, так ли это ?
    Да. Сейчас не могу оперативно участвовать в темах. Сдаю госы и защищаю диплом. Еще неделька и буду кутить

    А по поводу реакции... Ну вот как можно отреагировать на ситуацию, в которой паук в очередной раз ловит муху и жрет ее? Я разгневалась. И на паука и на муху. И даже разделила бы с Вами шок от статьи, если б подобное было редкостью. К сожалению, частенько уже взрослые дети оказываются в сетях пауков-родителей.
    Хорошо, что у Вас хватает смелости видеть и понимать это. Значит шансы выбраться из них есть))

  8. #158
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Поведение, ув. Аурелия)) что толку читать мантры о позитиве, когда в действительности полный швах?
    Именно на уровне действий.
    Расскажите мне, какие именно действия Вам следует совершить по выходу из ситуации с мамой?



    Да. Сейчас не могу оперативно участвовать в темах. Сдаю госы и защищаю диплом. Еще неделька и буду кутить

    А по поводу реакции... Ну вот как можно отреагировать на ситуацию, в которой паук в очередной раз ловит муху и жрет ее? Я разгневалась. И на паука и на муху. И даже разделила бы с Вами шок от статьи, если б подобное было редкостью. К сожалению, частенько уже взрослые дети оказываются в сетях пауков-родителей.
    Хорошо, что у Вас хватает смелости видеть и понимать это. Значит шансы выбраться из них есть))
    Действия - никакого общения с матерью. Вот простая задача - через месяц снова совместный отдых , заранее оплаченный . Я могу либо аннулировать билет, либо заработать деньги на отдельное жилье.
    Все это требует усилий с моей стороны , а я тяну , заранее не веря в свои силы что смогу . Проблема видимо кроется как раз в моей инфантильности которая и проявляется в том что от слов к действиям путь для меня нелегкий , я в себя не верю что ли. Что бы что то сделать в голове словесная мешалка. Ненавижу себя за слабость .

  9. #159
    Добрый день, ув. Эрта. Па снова возобновились с утра, ощущение когда едешь за рулем , терпи , ты сильная , дойдешь до цели , т е куда нибудь доедешь и они пройдут . Проходят . Думаю что последняя па возникла на фоне внутреннего конфликта, хотела сделать подарок человеку в рамках своих возможностей , человек сказал сто хочет другой подарок подороже, я согласилась сначала, потом решила что это дорого доя меня , злилась , утром па. К счастью при покупке подарка выяснилось что человеку он не подходит, и купила то что устраивало мой кошелек, почти. Ну очень хотела ему угодить.

  10. #160
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Действия - никакого общения с матерью. Вот простая задача - через месяц снова совместный отдых , заранее оплаченный . Я могу либо аннулировать билет, либо заработать деньги на отдельное жилье.
    А аннулировать билет - тоже усилий требует?)

  11. #161
    Штраф около 5000 р. И деньги возвращаются в течении месяца на карту. Деньги мамины. Представляю ее истерику.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А аннулировать билет - тоже усилий требует?)
    И нужно матери объяснить почему я не еду. Вариант: я не могу с тобой общаться , пока не стану от взрослой - не катит.

  13. #163
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И нужно матери объяснить почему я не еду. Вариант: я не могу с тобой общаться , пока не стану от взрослой - не катит.
    А обязательно прям что-то объяснять, Аурелия?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А обязательно прям что-то объяснять, Аурелия?
    Сложно, даются отказы (((но я держусь, капец как колбасит , бррррр. Пока отказы по мелочам , до поездки еще не дошла .

  15. #165
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А обязательно прям что-то объяснять, Аурелия?
    Добрый вечер, ув. Эрта. Помню, что примерно к началу июля заканчивались Госы и сдавался Диплом. Жду Вас. Сегодня смотрела передачу про тренера домашних питомцев-собак. Так вот пригласила тренера семья, у которой Лабрадор был очень послушный когда находился в доме, как только выходил во двор срабатывали инстинкты и он съедал курочку. Тренер взял курицу в руки и поднес к морде Лабрадора , и дал собаке команду сидеть. На видео было видно как собака затряслась, меня это тронуло, как мои па, тренер объяснил, что собака должна бежать за добычей и ее съесть , а здесь ей запрещено и у нее реакция замещения в виде трясучки . Поразило что так быстро реакция у животных проявляется и раньше не видела чтобы большие собаки так тряслись .
    Я стала замечать, что если я не реагирую на ситуацию в общении с людьми так как хочу, и мне не нравиться что либо, а я боюсь объяснить меня так же начинает трясти. Окружение затюкало фразами : типа ты хороший человек, но эмоциональный и несдержанный , отсюда и страх говорить правду -матку , так как скорее нагрублю , а потом колотит. Эрта начинаю ненавидеть людей, из за того что САМА не умею реагировать спокойно на то что мне нравиться , ненавижу из за своих Па. Думаю так : я с тобой такая обходительная, уже сто пять раз доходчиво объяснила, а ты снова свою линию гнешь, или говоришь то что мне не нравиться и все ПА обеспечено . С мамой не общаюсь, ощущение что постепенно проходит СЛЕПОТА. Пока прислушиваюсь к себе, отписываться сюда об ощущениях страшно. Знаете как перекрестил пальцы и повторяешь хоть бы пронесло .

  16. #166
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    С мамой не общаюсь, ощущение что постепенно проходит СЛЕПОТА.
    Как интересно) Если проходит слепота, то наверное что-то начинается видеться?

    Я стала замечать, что если я не реагирую на ситуацию в общении с людьми так как хочу, и мне не нравиться что либо, а я боюсь объяснить меня так же начинает трясти.
    Ок. Тогда прошу, каждый день описывать в тему те события и Ваши желаемые и демонстрируемые реакции.
    Т е - ситуация такая-то, желаю сделать то-то, но делаю вот так-то. ))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Как интересно) Если проходит слепота, то наверное что-то начинается видеться?



    Ок. Тогда прошу, каждый день описывать в тему те события и Ваши желаемые и демонстрируемые реакции.
    Т е - ситуация такая-то, желаю сделать то-то, но делаю вот так-то. ))
    Добрый вечер, ув. Эрта. Первое что чувствую, не общаясь с матерью , общий фон тревожности спал и раздражения внутреннего абсолютно на все, его нет. И нет критики , Словесной жвачки в Голове, не Нападаю на себя . Последнее из общения с ней , что заставило задуматься : это ее вечные просьбы . После того как я отказала ей ехать в магазин и разбираться насчет возврата товара, я задумалась : Нахрена взрослая женщина требует а не просит что то сделать для нее , что она может сама???? Я ведь не только товар в магазине возвращала, а раньше много чего делала, что она сама могла.

  18. #168
    Ситуация такая: звоню мч , он не поднимает трубку. Звоню спустя час- не поднимает . С третьего раза поднимает , спустя три часа. Говорит , что стоял телефон на беззвучном, потом он спал , и ему плохо после пьянки и сегодня мы не сможем встретиться.
    Желаю сделать следующее: сказать ему, что он врет, что меня достало вранье и нытье, что он как баба ноет, неудивительно что я его хочу трахнуть, а не он меня .
    Но делаю так : сочувствую ему, бедный после пьянки, расспрашиваю : как спал? Что ел? Таблетки пил? Желаю здоровья , счастья, и выздоровления . Мило прощаюсь , смеюсь , шучу.

    До того момента пока он не ответил, трясло.

    Да и реакция моя сегодня спокойная, на его отмазки, раньше я себя не сдерживала, высказывала все , па было гарантировано. А после шуток и милого прощания - мне на удивление комфортно .
    Запуталась .

  19. #169
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ага, Аурелия, так и продолжайте помечать и описывать)

  20. #170
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ага, Аурелия, так и продолжайте помечать и описывать)
    Ситуация такая: коллега на работе не зашла как обычно поздороваться со мной и сразу в свой кабинет. Я захожу к ней и вижу ее недовольные лицо , расцениваю как не рада меня видеть, уже второй раз так делает. Мне надо с ней обсудить работу и отчитаться по делам .
    Желаю сделать следующее: спросить что я заметила , ее недовольство , оно связано со мной?
    Но делаю так: на ее фразу что нет молока к кофе, говорю, что схожу в магазин. Она заулыбалась )) после кофе с молоком , обсудили текучку и я спокойная поехала по свои делам.
    Тревога прошла.

    Ситуация такая : МЧ сообщил что хочет поехать на совместный отдых. Я в шоке , сам захотел , уиии))) бронирую билеты , не получается , надо ехать класть деньги на карту , кладу , приезжаю, денег не хватает, надо снова ехать. Говорю, что поеду домой и сама доделаю . Он улыбаясь, я так устал , вымотался и не спал в обед сегодня.
    Желаю сделать следующее: милый, ты сидел дома, я ездила по жаре , деньги на карту кидала, потом обратно, кучу работы сделала, может я устала???
    Но делаю так: молчу, соглашаюсь , кладу деньги, бронирую и тихо его ненавижу, ноги отнимаются , отдыхаю .

    Внутри все кипит от возмущения!!!

  21. #171
    Ситуация такаЯ : мне сообщают что от мч беременны две девушки. Звоню ему : он говорит - нет !!! Но одна которую я знаю - действительно беременна !
    Хочу сделать: ничего!!
    Делаю следуещее: звоню ему говорю что мне плохо, он в ответ, не надо портить отношения , ты сама себе враг!

    Не плачется , эмоций нет. Я сама себя загнала! Знаю что он врет. Ребенок его. Я хотела этого ребенка . У нас уже поездка с ним куплена . Ненавижу вранье!

  22. #172
    Он позвонил спросил : что я хочу от него? Я ответила; честность . Он сказал ребенок не мой.

    Я ему не верю, ведь он сам рассказал об этом другому человеку.

    Он снова кричит , ты хочешь со мной отношения испортить ? У нас с тобой есть отношения, брльше никого обсуждать не буду.

    Я знаю что если ребенок его, то я прекращу с ним общение .

    Сейчас мне кажется , что я любила его прекрасный образ , так старалась быть доброй и понимающей , не огорчать его , очень старалась изо всех сил.

    Я не знаю что мне чувствовать , кричать или плакать, ненавидить . Не знаю .

    Он спал без презерватива с ней значит хотел

  23. #173
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хочу сделать: ничего!!
    Ничего - это что именно, Аурелия?)

  24. #174
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ничего - это что именно, Аурелия?)
    Может по морде ему врезать.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Может по морде ему врезать.
    Ситуация такая : МЧ позвонил сегодня и рассказал какой был разговор насчет любовниц, мне все передали в перевёрнутом виде. Было очень похоже на правду, я извинилась. Вечером еще раз объяснились .
    Желала сделать так: ты мне врешь, так как одна из них все таки беременна. Не раз ты намеками мне про нее говорил. Моя интуиция мне подсказывает что ребенок твой. Я тебе не верю . Ненавижу тебя за вранье, ненавижу за то что ты меня не принижаешь как женщину тебя любящую , за то что всегда используешь меня и преследуешь только свои цели . Даже отдых совместный устроен только для твоего сына, а не для нас. Да и врезать ему хочу, расквасить нос .
    Сделала следующее: о да ты прав, я тебе верю , все это наглая ложь, я тебе любовница и право претензии предъявлять не имею. Я согласна с тобой главное нормальные отношения между нами. А человек который все это рассказал сегодня был наказан , представлял ешь? Бог есть .


    Недовольство собой . Раздражение на себя .

  26. #176
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Может по морде ему врезать.
    Здоровая такая реакция в Вашей ситуации

    Недовольство собой . Раздражение на себя .
    А по факту как бы врезали себе)
    Но тут что можно поделать? Только плечами пожать ((

  27. #177
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Здоровая такая реакция в Вашей ситуации



    А по факту как бы врезали себе)
    Но тут что можно поделать? Только плечами пожать ((
    Ничего и не сделаешь помоему, все одно , я не могу даже послать человека .
    Скорее могу, потом буду бегать подарки дарить и уговаривать простить.
    Поэтому знаю что молчать дешевле.

  28. #178
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ничего и не сделаешь помоему, все одно , я не могу даже послать человека .
    Скорее могу, потом буду бегать подарки дарить и уговаривать простить.
    Поэтому знаю что молчать дешевле.
    Ага. Такая работа у Вас, Аурелия)
    Тогда прошу в день не менее пяти ситуаций, когда Вы хотите сделать одно, а выходит иначе. И приблизительную сумму подарка)) работать, так работать) Да, к заработанному прошу отнести так же оплаченные Вам отдых и прочее, если имеется)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ага. Такая работа у Вас, Аурелия)
    Тогда прошу в день не менее пяти ситуаций, когда Вы хотите сделать одно, а выходит иначе. И приблизительную сумму подарка)) работать, так работать) Да, к заработанному прошу отнести так же оплаченные Вам отдых и прочее, если имеется)
    Ув.Эрта, я правильно поняла , что сумма подарка должна быть навскидку или реально купленный? А также оплаченные им расходы реально на меня ? Или любые его вложения? Или все мои вложения в эти отношения плюсом к подарку , связанные с любыми конфликтами?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Эрта, я правильно поняла , что сумма подарка должна быть навскидку или реально купленный? А также оплаченные им расходы реально на меня ? Или любые его вложения? Или все мои вложения в эти отношения плюсом к подарку , связанные с любыми конфликтами?
    Ситуация такая: нужно писать иск, я всячески отлыниваю, в понедельник надо сдать.
    Желаю сделать : сесть и написать осталось два дня .
    Делаю следующее: ремонт компа, обустраиваю рабочее место, рисую страшные картины : возврат денег за не деланную работу , сумма приличная .

    А воз и ныне там .

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Половое насилие, социум и подруги
    от Орхидс в разделе Психология Личности
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:10
  3. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search