Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Повышенная тяга к мастурбации и зрелым женщинам

  1. #1

    Повышенная тяга к мастурбации и зрелым женщинам

    Добрый день!Подскажите по моей проблеме,которая мне уже не дает жить.
    Мне 28 лет,рос без отца,воспитывала мать,не в ежовых рукавицах,но и не нянькалась. В детстве играли в доктора с девочками, все как у всех,я думаю. По сути,все детство были предоставлены сами себе,рано стали самостоятельными. Служил в армии. Половую жизнь начал вести с 19 лет с ровесницей(первая,но неудачная любовь). После службы начались проблемы-на сайтах знакомств начал знакомиться, стало тянуть к женщинам старше 30,причем с ярко выраженным стремлением менять партнерш.За 9 лет влечение выросло в поистине гигантскую проблему-сменил не меньше сотни партнерш 30-50 лет,не со всеми из них спал,конечно,с кем-то просто мастурбировал,и не более(боязнь подхватить что-то).Долгое время,сидя на сайтах знакомств,занимался мастурбацией,иногда этого хватало,иногда встречался вживую. В настоящее время у меня есть девушка, с которой живу уже более года. Но меня к ней уже не тянет физически,хотя по началу,в период влюбленности,очень тянуло. Все это время я постоянно мечусь между ней и сайтами знакомств,от привычки встречаться я еще смог отказаться,а вот от мастурбации спасу нет-у нас бывает неделями нет секса,при этом я регулярно мастурбирую.Вижу,что изменилось мое к ней отношение,стал холодным. Ссоримся постоянно.Подскажите,можно ли мне помочь?А то я медленно схожу ума.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Mtrlov; 06.06.2013 в 22:27.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mtrlov Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите по моей проблеме,которая мне уже не дает жить.
    Мне 28 лет,рос без отца,воспитывала мать,не в ежовых рукавицах,но и не нянькалась. В детстве играли в доктора с девочками, все как у всех,я думаю. По сути,все детство были предоставлены сами себе,рано стали самостоятельными. Служил в армии. Половую жизнь начал вести с 19 лет с ровесницей(первая,но неудачная любовь). После службы начались проблемы-на сайтах знакомств начал знакомиться, стало тянуть к женщинам старше 30,причем с ярко выраженным стремлением менять партнерш.За 9 лет влечение выросло в поистине гигантскую проблему-сменил не меньше сотни партнерш 30-50 лет,не со всеми из них спал,конечно,с кем-то просто мастурбировал,и не более(боязнь подхватить что-то).Долгое время,сидя на сайтах знакомств,занимался мастурбацией,иногда этого хватало,иногда встречался вживую. В настоящее время у меня есть девушка, с которой живу уже более года. Но меня к ней уже не тянет физически,хотя по началу,в период влюбленности,очень тянуло. Все это время я постоянно мечусь между ней и сайтами знакомств,от привычки встречаться я еще смог отказаться,а вот от мастурбации спасу нет-у нас бывает неделями нет секса,при этом я регулярно мастурбирую.Вижу,что изменилось мое к ней отношение,стал холодным. Ссоримся постоянно.Подскажите,можно ли мне помочь?А то я медленно схожу ума.
    Заранее спасибо.
    Ув. Автор, а может вам просто изменить привычку мастурбировать на обычный секс с парнешой? Приучить себя к нему.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а может вам просто изменить привычку мастурбировать на обычный секс с парнешой? Приучить себя к нему.
    Мама НЕ позволила!

  4. #4
    Отказаться от мастурбации в пользу секса пытаюсь, но пока безуспешно. Склоняю свою женщину ко всяким экспериментам(благо,она поддерживает),за счет этого только и держусь. Но секса все равно между нами очень мало, оттого ссоримся часто. В душе себя ругаю за все,но сделать ничего не могу с собой,как наваждение какое-то

  5. #5
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mtrlov Посмотреть сообщение
    Отказаться от мастурбации в пользу секса пытаюсь, но пока безуспешно.
    Как именно пытаетесь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как именно пытаетесь?
    Ищу в ней то,что заводит.Я фантазер,она тоже любит разнообразие.Сексуальный аппетит у меня приходит во время самого процесса.Т.е. некоего вожделения,предвкушения,нету.
    Иногда хочется "тряхнуть стариной" и "тихо,сам с собою",как говорится.

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mtrlov Посмотреть сообщение
    Ищу в ней то,что заводит.
    То есть, если вы просто начнете ее ласкать, то вас это не возбудит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть, если вы просто начнете ее ласкать, то вас это не возбудит?
    Возбуждаюсь,но не всегда...Я в постели эгоистом стал в последнее время.То есть стараюсь,конечно,ей сделать максимально приятно,но вот отключения головы во время секса нет.Нет страсти,которая бывает,когда человек нравится на каком-то физиологическом уровне(влюбленность).Это тоже коробит немножко.Понимаю,что как в сказке любви не бывает,я сам по характеру не идеал и глупо искать идеальные чувства и идеальную женщину.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mtrlov Посмотреть сообщение
    ...и глупо искать идеальные чувства и идеальную женщину.
    Идеальную как кто?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Идеальную как кто?
    Наверно,как в фильмах идеальную-чтоб и секс был под стать.Хотя,что-то я думаю,это больше во мне комплексы и тараканы.Я удалился с сайта,где знакомился,удалил ящик почтовый и все контакты.Стало легче и я как-то не думаю об этой проблеме.Может,ее и нет вовсе!?Стал больше времени любимой уделять,нервничать стал меньше намного.Раньше любая мелкая вспышка-и я в себе закрываюсь и дую на сайт общаться.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mtrlov Посмотреть сообщение
    Наверно,как в фильмах идеальную-чтоб и секс был под стать.
    Например?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Например?
    Без примеров,наверное.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mtrlov Посмотреть сообщение
    Без примеров,наверное.
    Ну то есть это то, чего н свете вообще не может быть, я правильно вас понимаю?
    Или вы сам не понимаете что входит/из чего состоит ваш идеал женщины?

Похожие темы

  1. Муж не может отказаться от мастурбации
    от Benny в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 00:01
  2. Повышенная агрессивность и страхи
    от Norden в разделе Психология Личности
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 16:06
  3. тяга к изменам
    от _Luna_ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search