Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 316
Тема:

Тяжелая депрессия.Хочу умереть.

  1. #31
    А людей же на работу она принимает.Они ее считают руководителем,пытаются взаимодействовать.Не получается.Начинается негатив к ней с их стороны,шипение за спиной.У меня от тревоги за нее все сердце изболелось.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Дело не во мне.Она в принципе не поддержала никого из своего отдела, просто потому что не хочет лишний раз контактировать с владельцем.Боится.
    Ну что ж - это ее выбор. Вы не смогли работать в такой неприятной обстановке, а она адаптировалась. Значит ее все устраивает.
    Скажите, Алла, а вы сама живете? У вас отношения с мужчинами или с женщинами были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А людей же на работу она принимает.Они ее считают руководителем,пытаются взаимодействовать.Не получается.Начинается негатив к ней с их стороны,шипение за спиной.У меня от тревоги за нее все сердце изболелось.
    Алла, но она же взрослый человек. К тому же у нее муж есть. Если даже ее и уволят - кормилец имеется.
    Вы лучше о себе подумайте.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну что ж - это ее выбор. Значит ее все устраивает.
    Ну,как может прекрасную молодую женщину это устраивать? Бессонница,стрессы,без отпусков,за рулем в командировку с гриппом и температурой под 40.Как очередной конфликт,так шею себе расчесывает чуть не до крови.

    --- Добавлено ---

    Я ее много раз пыталась вывести на разговор на эту тему,отмалчивается.Никакого "устраивает" произнесено не было, а ведь это так просто.

    --- Добавлено ---

    А я одна живу, с 15 лет.Еще 2 года назад все устраивало.Потом вот она появилась.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну,как может прекрасную молодую женщину это устраивать? Бессонница,стрессы,без отпусков,за рулем в командировку с гриппом и температурой под 40.Как очередной конфликт,так шею себе расчесывает чуть не до крови.

    --- Добавлено ---

    Я ее много раз пыталась вывести на разговор на эту тему,отмалчивается.Никакого "устраивает" произнесено не было, а ведь это так просто.
    А она вас просила себя спасать? Она отмалчивается и уходит от разговоров - значит ей ваша помощь не нужна.
    Она главный бухгалтер - значит за свое нервомотание получает какие-то бонусы, о которых вам неизвестно.
    Вам не кажется, что вы просто навязывались ей в задушевные подруги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А я одна живу, с 15 лет.Еще 2 года назад все устраивало.Потом вот она появилась.
    Т.е. вас вполне устраивало ваше одиночество и вы даже не пытались наладить личную жизнь?
    Вам 36 лет и вы ни с кем не заводили романов?
    Скажите, а раньше вы влюблялись в женщин? Секс с женщинами у вас был?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вас вполне устраивало ваше одиночество и вы даже не пытались наладить личную жизнь?
    Вам 36 лет и вы ни с кем не заводили романов?
    Скажите, а раньше вы влюблялись в женщин? Секс с женщинами у вас был?
    Устраивало, не заводила, не влюблялась, не было ) А можете поподробнее про бонусы, что это могло быть? Если по зарплате, то вся зарплата всех сотрудников шла через меня, и официальная и серая.За такую же зарплату мои знакомые главбухи имеют совершенно адекватные условия труда и отношения...

    --- Добавлено ---

    Нет,я никогда ей не навязывалась.Общение вне рабочих рамок инициировала она.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Устраивало, не заводила, не влюблялась, не было )
    Не верю
    Насчте того, что все устраивало вас раньше -не верю. Если б все устраивало в своей жизни, вы б не стали так активно жить чужой жизнью - жизнью этой Нины.
    Насчет бонусов - могу только версии выдвинуть: ей нужен непрерывный стаж работы или у ее мужа (или родственников) бизнес с руководителями этой конторы и она каким-то образом в нем повязана, поэтому уйти не может. Это экономические версии.
    И версия психологическая - этой Нине просто необходимо, что ею понукали. Ну вот представте: приходит она с работы вся такая разнесчастная, уставшая, а муж вокруг нее хлопочет, вся семья ее жалеет - она получат кучу внимания и чувствует себя героиней )
    Так что, за нее вы зря беспокоитесь. Еще раз повторю - она взрослый человек и способна сама решить свои проблемы.
    Давайте лучше к вашим проблемам вернемся.
    Вам хотелось секса с Ниной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет,я никогда ей не навязывалась.Общение вне рабочих рамок инициировала она.
    Можно подробнее про ваше общение? Вне рабочих рамок - это в какое время? В перерыве под чаек разговоры про жизнь?
    Или она приглашала вас домой? Вы проводили вместе выходные?

  7. #37
    У нас перерывов под чаек не было) Ни чайка, ни перерывов.В 8 пришел, в 7 ушел. Любители чайка и перерывов не задерживаются там) Ходили вместе на концерты, выставки собак (мы с ней собак очень любим и держим), созванивались, постоянно смски писали.Менялись фильмами.Всегда вместе с работы уходили, я провожала ее до машины, долго стояли рядом...опять же, "провожалки" эти она внедрила в нашу жизнь...секса я с ней захотела, это да, есть такое)

    --- Добавлено ---

    А дома ее не жалеют особо.Она мне говорила, что от мужа только претензии, почему поздно пришла, домой ходишь только спать, почему не разговариваешь и т.п.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    У нас перерывов под чаек не было) Ни чайка, ни перерывов.В 8 пришел, в 7 ушел. Любители чайка и перерывов не задерживаются там) Ходили вместе на концерты, выставки собак (мы с ней собак очень любим и держим), созванивались, постоянно смски писали.Менялись фильмами.Всегда вместе с работы уходили, я провожала ее до машины, долго стояли рядом...опять же, "провожалки" эти она внедрила в нашу жизнь...секса я с ней захотела, это да, есть такое)
    Значит с ее стороны было дружеское расположение, а с вашей стороны - любовь? Так?
    Алла, скажите, а у вас вообще секс был с кем-либо?

  9. #39
    Да,именно так.Нет,не было.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,именно так.Нет,не было.
    Ну что ж - вы пережили первую любовь в зрелом возрасте, а первая любовь, как правило, недолговечна
    Но в этом есть свои плюсы. Вы убедились, что способны на сильные чувства и вы убедились, что любовь можно встретить где угодно и в каком угодно возрасте
    Так стОит ли спешить уходить из этой жизни, если вы только начали жизнь полную эмоций и неожиданностей?

  11. #41
    Я бы отдала все, чтобы вернуть этого человека.У меня было полдома, в частном секторе.Так,дряхлая избушка,наполовину развалившаяся.Я после ухода с работы ее продала, сняла уютную квартиру в центре города, недалеко от ее дома специально выбрала.Мечтаю Нину в гости.Написала ей, мол,переехала,приходи.Написала, что раньше не приглашала,потому что стеснялась своего жилища.В ответ,конечно,тишина.Злится.Сейчас уже прошел месяц.Хочу позвонить опять, попросить увидеться.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я бы отдала все, чтобы вернуть этого человека.У меня было полдома, в частном секторе.Так,дряхлая избушка,наполовину развалившаяся.Я после ухода с работы ее продала, сняла уютную квартиру в центре города, недалеко от ее дома специально выбрала.Мечтаю Нину в гости.Написала ей, мол,переехала,приходи.Написала, что раньше не приглашала,потому что стеснялась своего жилища.В ответ,конечно,тишина.Злится.Сейчас уже прошел месяц.Хочу позвонить опять, попросить увидеться.
    А какая конечная цель ваших ухаживаний за Ниной? Вы хотите разрушить ее семью? Хотите что б она жила с вами?

    --- Добавлено ---

    Алла, если можно - подробнее о себе расскажите.
    Как получилось, что вы все время одна? У вас есть друзья? Родственники остались?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какая конечная цель ваших ухаживаний за Ниной? Вы хотите разрушить ее семью? Хотите что б она жила с вами?
    Я очень бы хотела жить вдвоем, но это невозможно.Она очень любит дочку.Просто хочу тоже быть рядом.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алла, если можно - подробнее о себе расскажите.
    Как получилось, что вы все время одна? У вас есть друзья? Родственники остались?
    Живых родственников нет в этом городе.Близких друзей нет,я как-то не очень к себе подпускаю.Знакомые есть,но мне сейчас не хочется никого видеть.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я очень бы хотела жить вдвоем, но это невозможно.Она очень любит дочку.Просто хочу тоже быть рядом.
    В каком статусе вы б хотели быть с ней рядом? В статусе любовницы, к которой она будет приходить, сбегая тайком от семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Живых родственников нет в этом городе.Близких друзей нет,я как-то не очень к себе подпускаю.Знакомые есть,но мне сейчас не хочется никого видеть.
    Про родителей ваших расскажите, плиз, если вам не болезненна эта тема.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каком статусе вы б хотели быть с ней рядом? В статусе любовницы, к которой она будет приходить, сбегая тайком от семьи?
    Я бы хотела, чтоб все было наиболее комфортно для нее.Если она сочтет возможным возобновить со мной общение, то сама определит,что и как будет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про родителей ваших расскажите, плиз, если вам не болезненна эта тема.
    Уже давно не болезненна.Отца никогда не знала,мать в браке не была.Тема отца была под запретом.Позже узнала,что он бросил мать сразу после моего рождения и вскоре умер.

  18. #48
    До 15 лет жила с бабушкой и матерью,потом бабушка умерла,мать сразу ушла жить к мужчине.Она уже сильно пила в это время,так что я была только рада ее уходу.Я стала жить одна,окончила школу,пошла работать и поступила в ВУЗ на вечернее.Общение с матерью прекратила полностью.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтоб все было наиболее комфортно для нее.Если она сочтет возможным возобновить со мной общение, то сама определит,что и как будет.
    Интресно как получается - вы хотели наиболее комфортно для нее, но у нее даже не поинтересовались - а нужен ли ей тот комфорт, который вы собирались создать?
    Вы ж понимаете, что это совершенно разные вещи: дружеская привязанность и нетрадиционная любовная связь.
    Если она вас воспринимала просто как подругу, то почему вы решили, что ей нужно что-то большее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    До 15 лет жила с бабушкой и матерью,потом бабушка умерла,мать сразу ушла жить к мужчине.Она уже сильно пила в это время,так что я была только рада ее уходу.Я стала жить одна,окончила школу,пошла работать и поступила в ВУЗ на вечернее.Общение с матерью прекратила полностью.
    Понятно. Значит семьи в классическом понимании "папа-мама-дети" вы не знали
    Скажите, а когда вы впервые почувствовали сексуальную тягу к девочкам?

  20. #50
    Сексуальное влечение,именно отчетливое и распознаваемое мной,возникло только к Нине.Но женское тело, красивые девочки, а потом женщины нравились всегда, сколько помню.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если она вас воспринимала просто как подругу, то почему вы решили, что ей нужно что-то большее?
    У меня были подруги,мы с ними не совсем так общались.А с Ниной...всегда было ощущение легкого флирта с ее стороны.Она даже одеваться начала по-другому, когда мы стали постоянно общаться.

  22. #52
    Я когда 2 года назад пришла работать в эту компанию, у Нины была зам-крайне неприятная дама,агрессивная,они все время конфликтовали.Нина тогда почти всегда ходила в брюках и каких-то невнятных кофтах с длинными рукавами,всегда нервная и напряженная.Вскоре зам.уволилась, к моей радости, Нина стала работать в основном со мной.

    --- Добавлено ---

    Я делала все,чтоб как-то облегчить ей жизнь,успокоить,порадовать.Покупала ей конфетки, цветочки, писала ей смски, какая она у меня красавица, самая очаровательная на свете.Ну и по работе тоже, помогала.

  23. #53
    Нина постепенно немножко оттаяла, у нее улучшилось настроение, а из гардероба безвозвратно исчезли всякие серые штаны, и появилось много коротких юбочек с длинными разрезами ), красивых блузочек...вкусных духов) Мы с ней постоянно обменивались взглядами, она перекидывала волосы с плеча на плечо, играла цепочкой, смотрела мне в глаза и улыбалась)

  24. #54
    Еще была такая игра-выходя из кабинета, она "кидала" мне быстрый взгляд, а я его "ловила".И если все получалось,она так улыбалась мне, могла даже рассмеяться,совсем как девчонка. )

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Сексуальное влечение,именно отчетливое и распознаваемое мной,возникло только к Нине.Но женское тело, красивые девочки, а потом женщины нравились всегда, сколько помню.
    Алла, еще интимные вопросы: а во сколько лет у вас месячные начались и со скольки лет маструбируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я делала все,чтоб как-то облегчить ей жизнь,успокоить,порадовать.Покупала ей конфетки, цветочки, писала ей смски, какая она у меня красавица, самая очаровательная на свете.Ну и по работе тоже, помогала.
    Вобщем, вы за ней активно ухаживали. Но ведь откровенно сексуальных призывов с ее стороны не было? Она вас не поглаживала, не целовала в губы?
    С чего вы решили, что она готова разделить лесбийскую привязанность?
    Она когда-то говорила, что ей нравятся женщины?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что она готова разделить лесбийскую привязанность?
    Она когда-то говорила, что ей нравятся женщины?
    Ну, у меня сложилось впечатление, что у нее нет резкого отрицания этой идеи.Говорила:две женщины всегда лучше поймут друг друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алла, еще интимные вопросы: а во сколько лет у вас месячные начались и со скольки лет маструбируете?
    Не помню точно.Лет 12-13 было,когда месячные начались.А маст. намного раньше.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, у меня сложилось впечатление, что у нее нет резкого отрицания этой идеи.Говорила:две женщины всегда лучше поймут друг друга.
    Получается, что она и не отвергала вас, но и инициативу в близости не проявляла. Все остальное - ваши фантазии.
    Так что далеко не факт, что у вас с ней что-то получилось бы в интимном плане.

    Скажите , Алла, а почему вы раньше ни как не проявляли свои наклонности? Ведь сейчас это не зазорно.
    Вы вполне могли б найти себе подругу, которая уж точно разделит ваши чувства. Я про месячные и маструбацию спросила - и судя по вашим ответам, задержки в сексуальным развитии у вас не было. Но вот почему вы не реализовывались так долго?

  28. #58
    Еще был забавный эпизод.Мы договорились в субботу выйти вдвоем прибраться в офисе, наряд Нины оказался фееричен:туфельки на шпильках,какие-то невероятно гладкие на вид колготки и коротенькое домашнее платьице,которое по этим колготкам резво ползало вверх и вниз при каждом движении)

    --- Добавлено ---

    Думаю,понятно,кто в этот день убирался,а кто порхал и щебетал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но вот почему вы не реализовывались так долго?
    Не встречала никого,кто бы заинтересовал.Искать целенаправленно никогда не хотела.Да и на прошлой работе,где я проработала больше 9 лет, коллектив был мужской на 98 %

  29. #59
    Вчера вечером,пока писала про Нину,все вспоминала ее.Сегодня почти весь день состояние ужасное.Почти весь день проревела в подушку.Разболелась спина,голова.С собакой опять не сходила на длинную прогулку.Дома не прибралась.Нина трубку не берет.Написала ей письмо на тему плохо без тебя, приходи завтра, выходной же, молчит. Наказывает меня.Знает,что я от ее молчания всегда на стенку лезу (

  30. #60
    У меня никогда ни с кем такого взаимопонимания не было.Нам и говорить не надо.Я часто заранее угадывала, в чем она придет сегодня на работу.Часто приходили одетые почти одинаково,один фасон, одна цветовая гамма.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  2. Депрессия. Хочу решить эту проблему. Прошу помощи.
    от МарияАри в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search