Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

отношения на расстоянии

  1. #1

    отношения на расстоянии

    здравствуйте! сейчас нахожусь в полном одиночестве, даже поговорить разобраться самой с собой не получается .. прошу совета !
    мы знакомы с молодым человеком довольно давно, лет 6-7, при этом близко никогда не общались, так, в одной компании пересекались, жили своей жизнью, знали , кто с кем встречается и тд. примерно год назад случайно встретились и начали общение по смс. на тот момент он был женат, я только рассталась после длительных отношений, поэтому ничего серьезного, о природе погоде. зимой с женой он расстался. мы начали общаться намного больше, постоянно, каждый день с утра до вечера. это был взаимный интерес и симпатия. после так уж получилось я должна была уехать в другую страну (точнее, не должна, так-то я тут отдыхаю больше), он поехал туда же по делам, и месяц мы были рядом. возникшее дома чувство переросло в сильное и искреннее, я бы даже сказала любовь (хотя к этому слову с большой осторожностью прибегаю). я за все свои годы не верила даже , что так бывает. с его стороны тоже - любовь, уважение, благодарность ко мне. после месяца он уехал, мы продолжали постоянное общение по интернету. жили как будто друг с другом, телефон из рук не выпускали ) эмоции, слова, доверие, поддержка, до замираний сердца и тд. потом он приезжал еще раз ко мне.. и вот с момента нашей последней встречи прошло два месяца. все было так же прекрасно, совместные перспективы, планы, ожидания друг друга. и вдруг все это куда-то исчезло. сухие ответы типа да нет , ни одного ласкового слова, на все мои подобные слова - реакция типа "))". а я не знаю, как это "да нет " понимать. или желание исчезло, или что-то там поменялось. через месяц я вернусь домой, говорит, что ждет. а мне страшно, что, может, ему это и не надо вовсе. раз вдруг так все поменялось. или это период такой. понимаю, что именно эту тему затрагивать не хочет он в разговоре. обсуждать ожидания, перспективы.. а мое женское сердце не спокойно , а разум так вообще такого понапридумывал.
    или , может, нужно было все бросить и вернуться с ним обратно? раз тут меня ничего не держит. но он ни разу мне даже не сказал - приезжай. считая, что это мой выбор находиться тут, и удостоен он уважения. а я понимаю, мне бы на его месте обидно, наверное, было... ох.. тяжело это.. отношения на расстоянии. плюс не знаю, стоит ли пытаться сейчас что-то выяснить...или дождаться встречи и уже смотреть по ситуации.
    заранее спасибо!
    написала даже легче стало )

  2. #2
    Цитата Сообщение от amberose Посмотреть сообщение
    стоит ли пытаться сейчас что-то выяснить...или дождаться встречи и уже смотреть по ситуации.
    Ответ однозначен- Стоит дождаться встречи и уже смотреть по ситуации. Все сами поймете при встрече, увидев его реакцию при общении.

Похожие темы

  1. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search