Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 132 из 132
Тема:

Высочайший развод.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Демонизация власти какая-то, Марин.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вообще я вижу 3 возможных пути:

    1. "Западный" - бывшая жена становится самостоятельным человеком, живущим своей, ничем более не связанной с бывшим мужем и его деятельностью жизнью. Просто хорошими знакомыми.

    2. "Восточный" - бывшая жена становится "старшей женой". Пользуется авторитетом, уважением, положением. По сути сохраняет все атрибуты жены, кроме половых отношений.

    3. "Русский" - бывшая жена остается женой, но ее засовывают в любимое наше место. Откуда ее никому не видно и не слышно. Этот путь по мне - хужее не бывает. Лично я готов принять и 1 и 2 варианты. Но если будет 3, то из электората Путина я уйду.
    С учетом той мизерной доли информации, которая была за последний год о Людмиле Путиной - реально ли определить, какой там путь был выбран? Была бы она последние годы публичным человеком - то да, можно было бы сравнить. А так, что ее видели последний раз год назад...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Перефразирую))
    От того что Путин окажется не очень чистоплотным человеком в личных отношениях станет ли он хуже принимать решения, реализовывать программы, да и вообще управлять государством?
    И вот интересно, что понимается под "нечистоплотностью в личных отношениях" в данной ситуации?..

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Дин, я понимаю, что по сравнению с твоими защитами линия Маннергейма - забор из штакетника на даче у покойного деда, но если Путин развелся например что бы заключить брак с другой женщиной, с которой он будет иметь "сексуальные отношения", то каким образом это противоречит твоему последнему утверждению?
    Саш, мне глубоко пофиг- с кем спит ВВП. Но кричать на всю страну-я не буду больше спать с Людой-смысл тире цель?
    Я тебя у доски не ставила. )

  4. #124
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вообще я вижу 3 возможных пути:

    1. "Западный" - бывшая жена становится самостоятельным человеком, живущим своей, ничем более не связанной с бывшим мужем и его деятельностью жизнью. Просто хорошими знакомыми.

    2. "Восточный" - бывшая жена становится "старшей женой". Пользуется авторитетом, уважением, положением. По сути сохраняет все атрибуты жены, кроме половых отношений.

    3. "Русский" - бывшая жена остается женой, но ее засовывают в любимое наше место. Откуда ее никому не видно и не слышно. Этот путь по мне - хужее не бывает. Лично я готов принять и 1 и 2 варианты. Но если будет 3, то из электората Путина я уйду.
    Есть ещё один путь:

    Новую жену для Путина выберет российский народ

    Это будут честные выборы

    Новую жену для президента РФ Владимира Путина выберут граждане России. Об этом Smixer.ru только что сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    «Личная жизнь президента важна для многих россиян, поэтому было принято решение сделать должность первой леди выборной», — отметил собеседник агентства.

    Регламент выборов новой жены для президента РФ начнут разрабатывать с понедельника.

    Глава Центризбиркома Владимир Чуров сообщил нашему изданию, что для выборов новой жены все готово и скоро начнется регистрация кандидаток. Он опроверг звучавшие в прессе предположения, что до выборов допустят только невест, угодных Кремлю.

    «Выборы жены будут свободные и честные, — сказал В. Чуров. — Использование административного ресурса исключено».

    Согласно социологическому исследованию Всероссийского центра «Рунет-Мониторинг», большинство пользователей российского интернета видят в качестве преемницы Людмилы Путиной Алину Кабаеву.

    «Это лишь мнение народа, — подчеркивают социологи. — У нас нет информации, намерена ли сама Кабаева баллотироваться в жены».

    Между тем, ряд экспертов высказали предположение, что Людмила Путина тоже может принять участие в выборах и пойти на второй срок в браке.

    «Несмотря на то, что она давно не появлялась на публике, многие люди, привыкшие к стабильности, могут проголосовать за нее», — отметили эксперты.

    Пока неизвестно, кого в качестве первой леди выдвинет оппозиция.

    «Координационный совет соберется в начале следующей недели, — сообщил нам источник в оппозиции. — Если не будет разногласий, то мы предложим в жены Путину единую кандидатку».

    Узнав о разводе президента и выборах новой жены для него, вновь напомнили о себе гей-активисты. Они потребовали официального разрешения однополых браков и возможности участвовать в выборах спутника жизни для президента России.

  5. #125
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Саш, мне глубоко пофиг- с кем спит ВВП. Но кричать на всю страну-я не буду больше спать с Людой-смысл тире цель?

    А мне не пофиг. От этого зависит в какой стране будут мои дети жить и что кушать.

    --- Добавлено ---

    Узнав о разводе президента и выборах новой жены для него, вновь напомнили о себе гей-активисты. Они потребовали официального разрешения однополых браков и возможности участвовать в выборах спутника жизни для президента России.
    Медведев?

  6. #126
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Медведев?
    Я думал, что ты улыбнёшься...

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А мне не пофиг. От этого зависит в какой стране будут мои дети жить и что кушать.
    Я правильно понимаю, что от отчетности Президента- с кем он удовлетворяет свои потребности, зависит-что будут кушать твои дети,Саш?
    А ты вроде как мимо просто проходил?

  8. #128
    Саш, мне глубоко пофиг- с кем спит ВВП. Но кричать на всю страну-я не буду больше спать с Людой-смысл тире цель?
    Ну, для маргиналов, коим институт брака - суть
    "штамп в паспорте" - смысла действительно и
    нет, Диночка. Однако брак - нечто бОльшее -
    нежели кто кого ебёт ))

    Посмотрим на людей социализированных. Брак
    суть "совместная социальная позиция", как по
    части имущественных отношений, так и по час-
    ти поступков, решений, действий.

    Оттого ЛЮБАЯ стратизированная пара - непре-
    менно объявит социуму, что "совместная соци-
    альная позиция" с данного момента - аннулиро-
    вана.

    И каждый из партнёров ведёт самостоятельную
    партию отныне.

    Это позволяет вести "честную", бишь - прогно-
    зируемую остальными игроками стратегию.

  9. #129
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Жена - наиболее выпуклый показатель подобного отношения.


    "Цивилизованный развод" - предполагает цивилизованные отношения в дальнейшем. Мне - так слышится.

    Чуда, вы меня пугаете.
    Или стебаетесь?
    Допускаю для человека - такую возможность. Почему нет?
    Желтые сми - уже давно примеряют на неё клобук настоятельницы какого-то там женского монастыря. Не больше, но и не меньше.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Допускаю для человека - такую возможность. Почему нет?
    Желтые сми - уже давно примеряют на неё клобук настоятельницы какого-то там женского монастыря. Не больше, но и не меньше.
    Она и послушницей не была/ С чего вдруг насттоятельница?

  11. #131
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она и послушницей не была/ С чего вдруг насттоятельница?
    Это ты сми спроси. Субординацию соблюдают, я полагаю.

  12. #132
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я думал, что ты улыбнёшься...
    Это у меня такая форма улыбки, Билли.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search