Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 294
Тема:

Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто клюёт ув.Joy? Где ж вы клюение то увидели?
    Вот я и думаю, может вы своё в тему привнесли? Вас же мама и папа - тюкают и тюкали. По поводу и без...Ну а раз ув.Автору темы показалось что её тут только и делают, что критикуют - как мама, вы и бросились на её защиту, как на защиту самой себя...

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а с чего вы решили что автор темы - несчастная женщина?
    Она молоденький подросток.
    ...
    А подросток, он же тинейджер, пола не имеет..
    Вот ведь незадача

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, может вы своё в тему привнесли? Вас же мама и папа - тюкают и тюкали. По поводу и без...Ну а раз ув.Автору темы показалось что её тут только и делают, что критикуют - как мама, вы и бросились на её защиту, как на защиту самой себя...

    А, может, у вас складки, как у бегемота, и от вас нос воротят, и вы заняли позицию, противоположную позиции Автора, и защищаете ее, как саму себя... всяко в этой жизни бывает...

  4. #154
    А я согласна с Joy. Живот как на представленном фото - это не норма. И если девушка не преувеличивает, то я могу ее понять. Оставим сейчас обвинения в строну мужа, ребенка, мамы, конечно, это не правильно и истерит она много.
    Ей тут предлагают поправиться, но это же бред. Рост 161см - это маленький рост. И у нее нормальный вес для такого роста. Я знаю женщин примерно с такими пропорциями с двумя детьми, они не дистрофики. Стройные моложавые женщины. Ей нужен хороший инструктор по фитнесу, который реально ее увидит и подскажет какие упражнения делать, а если это не поможет проблеме, то топать к пластическому хирургу.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Да в том, что ее убеждают, мол, так оно и должно быть. Дистрофичка, мол женские округлости...
    ...Ей стоит успокоиться, отвлечься от рекомендаций дам с еще большими проблемами, которые советуют оставить все как есть, потому дамы живут так 20 лет и даже находят прелесть в закрытых купальниках, и начать что-то делать. всего-то...
    Список дам и их высказываний в студию плиз ув.Joy.
    Иначе это всё плоды вашей фантазии

  6. #156
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    А если раздеваться - проблема ЕСТЬ Не настолько заметная, как, например, отсутствие передних зубов. Но есть. Она хочет ее устранить. Правда, пытается это сделать через задницу, с истерикой. Истерика не поможет. Ей стоит успокоиться, отвлечься от рекомендаций дам с еще большими проблемами, которые советуют оставить все как есть, потому дамы живут так 20 лет и даже находят прелесть в закрытых купальниках, и начать что-то делать. всего-то...
    А где вы прочли, что автор хочет устранить проблемы?
    По-моему, всю дискуссию автор яростно отставила свое право на признание проблем)
    Советы пойти на фитнес или решить проблему хирургическим методом она отвергла.

  7. #157
    Перечитала старттопик, автор ежедневно лопала шоколадки, и вообще, ребенка не хотела. О чем с ней вообще разговаривать, она не хочет отвечать за свои действия.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Список дам и их высказываний в студию плиз ув.Joy.
    Иначе это всё плоды вашей фантазии
    Непременно. Сразу же после фото вашей фигуры, можно без лица. Готова на ответную любезность - выложить свое фото в 38. А?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    А ей начинают втирать, что так и должно быть. Втирают, как я полагаю, активнее всего те, созерцание чьих прелестей не доставит особенного эстетического наслеждения.
    Между прочим, активнее всех в дискуссии "втирал" профессиональный врач Джубал) Не думаю, что у него проблемы с растяжками после родов )

  10. #160
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Непременно. Сразу же после фото вашей фигуры, можно без лица. Готова на ответную любезность - выложить свое фото в 38. А?
    А, понятно. Значит то был исключительно ваш бред.
    Не зря вам психиатр таблетки прописывала. Не зря.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где вы прочли, что автор хочет устранить проблемы?
    По-моему, всю дискуссию автор яростно отставила свое право на признание проблем)
    Советы пойти на фитнес или решить проблему хирургическим методом она отвергла.
    По опыту: тут два варианта. Ну есть определенный тип женщин, которым надо "поговорить". Чтобы получить сторонее подтверждение того, что эта проблема не только в ее голове. Так вот она либо поистерит вволю, сбросит негатив, задумается и начнет что-то делать, либо останется в том же состоянии вечно нищщасной. Се ля ви.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, понятно. Значит то был исключительно ваш бред.
    Не зря вам психиатр таблетки прописывала. Не зря.
    Так что там с вашей внешностью? Совсем худо, значит? Сочувствую.
    Я-то таблеточки попью, проблемы решу, и все у меня будет замечательно. А вы так и останетесь. Увы.

  12. #162
    Уважаемая Йцукен, у меня еще вопросы возникли: какие у вас отношения с вашим отцом? Вы в курсе, почему ваши родители развелись? Сколько лет вам тогда было?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Так что там с вашей внешностью? Совсем худо, значит? Сочувствую.
    Я-то таблеточки попью, проблемы решу, и все у меня будет замечательно. А вы так и останетесь. Увы.
    Мне с моей внешностью нормально. Так что спасибо за пожелания

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне с моей внешностью нормально. Так что спасибо за пожелания
    Значит, смирились с плевками в свою сторону? Похвально.
    Понятно, ув. Автор )) Вы - дистрофик. Кстати -
    годков Вам сколечко? ))
    Так Вас сразу и видно, больной Вы человек.
    - вот это очаровательно по юзерпику...
    Кусок мяса занимаясь сексом-проходя мясорубку, как то наивно полагал, что так и остаётся куском мяска.
    - очень терапевтично, сравнивать женщину с мясом, а роды с мясорубкой. Проекции, не?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Значит, смирились с плевками в свою сторону? Похвально.
    Эм, а кто плевался?

    - очень терапевтично, сравнивать женщину с мясом, а роды с мясорубкой. Проекции, не?
    При чём тут терапевтично? Это аллегорично. Аллегория. Сравнение женщины с кусочком мясца. И если вы не поняли аллегорию родов и мясорубки, то женщина родив уже никогда не сможет стать НЕ рожавшей. Стать как ДО. Никогда Вопрос отчего хочется то? Рожавшей Стать НЕ рожавшей.

  16. #166
    То, что женщина не принимает себя в таком виде - вполне понятно. А вот то, что она не принимает ребенка как источник таких изменений, выдуманное отвращение мужа - как последствие таких изменений, маму - как причину таких изменений...

  17. #167
    Перечитала старттопик, автор ежедневно лопала шоколадки, и вообще, ребенка не хотела. О чем с ней вообще разговаривать, она не хочет отвечать за свои действия.
    +500, ув. Марта. Ув. Автора не интересовало ни собственное тело, ни собственное здоровье. И сейчас не интересует.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    При чём тут терапевтично? Это аллегорично. Аллегория. Сравнение женщины с кусочком мясца. И если вы не поняли аллегорию родов и мясорубки, то женщина родив уже никогда не сможет стать НЕ рожавшей. Стать как ДО. Никогда
    Ничего подобного. Я рожала, вернулась в свой вес в 47 кг без физических нагрузок и диет и при в принципе нездоровом питании. Сейчас 52 за счет мышц.
    Если это не получилось лично у вас, не надо обобщать.
    Вы вправе считать куском мяса, перемолотым мясорубкой беременности и родов, лично себя, и применять подобные аллегории к себе же. Беременность - это не мясорубка, а вполне нормальный и естественный процесс, в результате которого, к сожалению, могут появиться неэстетичные штуки. Это факт. Исправлять их, не исправлять, впадать в истерику или находить оправдания в стиле "никто и никогда не сможет вернуться в добеременное состояние" - вопрос личного выбора. Если вы его сделали, не надо склонять к нему же остальных.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Я рожала, вернулась в свой вес в 47 кг без физических нагрузок и диет и при в принципе нездоровом питании. Сейчас 52 за счет мышц.
    Если это не получилось лично у вас, не надо обобщать.
    Вы вправе считать куском мяса, перемолотым мясорубкой беременности и родов, лично себя, и применять подобные аллегории к себе же. Беременность - это не мясорубка, а вполне нормальный и естественный процесс, в результате которого, к сожалению, могут появиться неэстетичные штуки. Это факт. Исправлять их, не исправлять, впадать в истерику или находить оправдания в стиле "никто и никогда не сможет вернуться в добеременное состояние" - вопрос личного выбора. Если вы его сделали, не надо склонять к нему же остальных.
    А ребенка своего вы любите? Муж от вас не ушел?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А ребенка своего вы любите? Муж от вас не ушел?
    ?! Ребенка люблю, муж не ушел, я с ним 11 лет спустя развелась, собираюсь второй раз замуж, а что?

  21. #171
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    То, что женщина не принимает себя в таком виде - вполне понятно. А вот то, что она не принимает ребенка как источник таких изменений, выдуманное отвращение мужа - как последствие таких изменений, маму - как причину таких изменений...
    Вот в точку!
    Да не складках-растжках дело. У автора просто подростковый бунт во взрослом возрасте прорезался)
    Может быть это следствие гормональной перестройки организма после родов - так по психике ударило : "АААА! Вот до чего меня мать довела своими советами!"
    Вот если еще и с мужем разведется из-за своих закидонов - то тогда точно мать обвинит в развале семьи.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    ?! Ребенка люблю, муж не ушел, я с ним 11 лет спустя развелась, собираюсь второй раз замуж, а что?
    Основная проблема у автора в том, что не хотела ребенка и так не смогла полюбить. На мужа кричит, виноватит, наверняка он не выдержит, уйдет, но не из-за растяжек.
    Когда лежала на сохранении, такого насмотрелась. Некоторые так и не смогли бросить курить, все бегали за угол. Одна мечтала родить недоношенного, так как ей надоело ходить беременной, а на этом сроке дети выживают. Другую привезли рожать совершенно пьяную, отрезвела и побежала со схватками курить к этим за угол.
    А потом, когда гуляла с ребенком в парке, постоянно наблюдала такую картину: на каждой скамейке группка мамаш с колясками: в одной руке сигарета, в другой - банка пива.
    Последний раз редактировалось Марта; 10.06.2013 в 14:02.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Основная проблема у автора в том, что не хотела ребенка и так не смогла полюбить. На мужа кричит, виноватит, наверняка он не выдержит, уйдет, но не из-за живота.
    Ну, я тоже не хотела ребенка. Все нормально в итоге. Это я к тому, что автору нужно заняться чем-нибудь конкретным, например, приведением себя в желаемый вид. Половина проблем сразу отпадет, тк некогда будет ерундой заморачиваться, если есть цель. Да и не думаю, что она совсем-совсем плохая мать, судя из того, что она написала. Заморачивается сильно, не привыкла проблемы решать - да, это есть, но это дело наживное.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Я рожала, вернулась в свой вес в 47 кг без физических нагрузок и диет и при в принципе нездоровом питании. Сейчас 52 за счет мышц.
    Аааа, да причём тут вес ув.Joy? Ну обхохочешься.
    Вы никогда не сможете родив, стать НЕ рожавшей женщиной. И никто не может

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аааа, да причём тут вес ув.Joy? Ну обхохочешься.
    Вы никогда не сможете родив, стать НЕ рожавшей женщиной. И никто не может
    Внешне - можно. И не надо хохотать.
    Нормальная Автор мать, из нее истерика лезет не по поводу ребенка. Раз бижутерию собирается стерилизовать, потому как ребенок тянет в рот, все ок. Это так, накрутила она себя из-за внешности. Уйдет эта проблема, уйдет и еще куча сопутствующих.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Уйдет эта проблема, уйдет и еще куча сопутствующих.
    Дело в том, что автору не хочется (не выгодно), чтобы проблема уходила. Ведь эта проблема так много всего оправдывает...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Это так, накрутила она себя из-за внешности. Уйдет эта проблема, уйдет и еще куча сопутствующих.
    Нет. Эта проблема - следствие более глубокой проблемы отношений "мать-дочь".
    Вы перечитайте еще раз - как сильно она подвергалась влиянию матери.
    Жаль автор не ответила на вопрос о своем отце и о разводе родителей - там, если покопать, наверняка еще куча детских обид выплывет.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. Эта проблема - следствие более глубокой проблемы отношений "мать-дочь".
    Вы перечитайте еще раз - как сильно она подвергалась влиянию матери.
    Жаль автор не ответила на вопрос о своем отце и о разводе родителей - там, если покопать, наверняка еще куча детских обид выплывет.
    Слушайте, я понимаю, что все проблемы из-за того, что тумбочка в детстве не по феншую стояла
    Ясное дело, что там проблемы с матерью, с самооценкой, есть инфантильность и была полная неготовность к рождению ребенка. Так это сейчас чуть ли не у каждой второй такое. И все страдания скорее всего происходили бы в лайт-варианте, если бы не изменения во внешности, которые по ней очень больно ударили. Можно сказать, добили. Образовался вот такой "пунктик". На изменение отношений с матерью она не готова, для этого еще созреть нужно. Сейчас на этом настаивать - не поймет. Собственно говоря, и на решение проблемы внешности она не готова. Но с нее легче всего начать.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Слушайте, я понимаю, что все проблемы из-за того, что тумбочка в детстве не по феншую стояла
    Ясное дело, что там проблемы с матерью, с самооценкой, есть инфантильность и была полная неготовность к рождению ребенка. Так это сейчас чуть ли не у каждой второй такое. И все страдания скорее всего происходили бы в лайт-варианте, если бы не изменения во внешности, которые по ней очень больно ударили. Можно сказать, добили. Образовался вот такой "пунктик". На изменение отношений с матерью она не готова, для этого еще созреть нужно. Сейчас на этом настаивать - не поймет. Собственно говоря, и на решение проблемы внешности она не готова. Но с нее легче всего начать.
    Угу. Искать потерянную вещь лучше не на месте потери, а под фонарем - потому что там светлее))

  30. #180
    Что же вы, господа хваленые психологи в теме-то ср@ч устроили))) Изначально запрос был: не могу принять ребенка. А девочке уже по инету гельминтоз поставили)

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search