Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 294
Тема:

Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его

  1. #121
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение

    мама. Но она поддержала бы КАЖДОЕ СЛОВО критики, написанной здесь в мой адрес! Вы как-будто сговорились тут писать одно и то же. Она все то же самое мне и говорит!
    А как выглядит ваша мама?
    Какая она?
    Как она живёт? С кем она живёт? Скольких детей она родила?
    Расскажите?

  2. #122
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Интересно, как я должна поправиться, если я не сижу на диетах? кушать еще больше? А потом просто тяжело будет вернуть прежний образ жизни... К тому же, я для себя так решила. Фиг с кожей. Не будет у меня нормального секса. Не будет больше пляжей и бикини. Зато хотя бы узкие джинсы и каблуки я себе еще могу позволить. И не считаю, что это атрибуты только молоденьких девочек. Я - молода и стройная. И не хочу больше этого терять. Я была толстой. Во время беременности !! И я была самой несчастной женщиной на свете!!!
    найдите способ и не надо для этого на диетах сидеть..порции увеличьте, в конце концов, только не за счет сладкого..
    если вам узкие джинсы и каблуки важнее и приносят бОльшее удовольствие, чем хороший секс , чем сознание, что вы доставляете удовольствие своему мужчине и видом, и "делом", то...флаг вам в руки и каблуки на ноги!!! Вперед..
    не, ну если самое важное в жизни - это выглядеть как до родов (или как в 20 лет), то у вас случай, не поддающийся лечению.. если вы даже сделаете кучу пластических операций и ваше тело будет выглядеть как в 20, то вы все равно будете ненавидеть мужа за то, что "он с вами такое сделал" и винить сына, в том, что ради него вы столько всего испытали(...
    у вас проблема не с внешностью...
    Последний раз редактировалось Тимма; 10.06.2013 в 10:47.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    найдите способ и не надо для этого на диетах сидеть..порции увеличьте, в конце концов, только не за счет сладкого..
    если вам узкие джинсы и каблуки важнее и приносят бОльшее удовольствие, чем хороший секс , чем сознание, что вы доставляете удовольствие своему мужчине и видом, и "делом", то...флаг вам в руки и каблуки на ноги!!! Вперед..
    будучи толстой с хорошей кожей секса у меня тоже не будет. Потому как толстые моему мужчине вообще не нравятся. Лучше уж такая, как сейчас, чем еще и жирная...

  4. #124
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    будучи толстой с хорошей кожей секса у меня тоже не будет. Потому как толстые моему мужчине вообще не нравятся. Лучше уж такая, как сейчас, чем еще и жирная...
    какая вам разница, какие нравятся вашему мужчине? вы ж его ненавидите...
    хоть для себя постарайтесь..

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как выглядит ваша мама?
    Какая она?
    Как она живёт? С кем она живёт? Скольких детей она родила?
    Расскажите?
    Родила 2-х. Полненькая сейчас. Живет с моей сестрой и ее мужем.

  6. #126
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Родила 2-х. Полненькая сейчас. Живет с моей сестрой и ее мужем.
    Я правильно вас понимаю, что вы НЕ хотите ни в чём походить на свою маму?

  7. #127
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Больных людей видно сразу. И, если человек хорошо выглядит, это ни в коем случае не может свидетельствовать о том, что у него какое-то заболевание. В-основном это свидетельство правильного образа жизни, сбалансированного питания и материального достатка. Но Вы, уважаемый, можете себя успокаивать тем, что те, кто молодо выглядит, наверняка чем-то больны.
    ОМГ, докатились, - "те, кто в 30 выглядит на 20 - непременно чем то больны!! " ну-ну, пусть так, если кое-кому от этого легче.

  8. #128
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    мама. Но она поддержала бы КАЖДОЕ СЛОВО критики, написанной здесь в мой адрес! Вы как-будто сговорились тут писать одно и то же. Она все то же самое мне и говорит!
    Скажите, а что ваша мама - враг вам?
    Вот вам ваша мама- рожавшая вас и выносившая вас говорит то же самое, и квалифицированные врачи, и любители психологии здесь на форуме доказывают вам, что все с вами нормально. А вы как реагируете? Как маленький капризный ребенок - "ЫЫЫ! Меня не понимают! Я некрасивая стала!" )
    Послушайте, а чего вы на пластическую операцию не пойдете?
    Ну, если вам так осложняют жизнь ваши растяжки-обвислости, то бегом под нож хирурга. Не?

  9. #129
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    зато с обвисшей гурдью - их полно... А у меня предполагалась еще и ассиметрия. Так как молоко было только в одной груди, а вторую так и не получилось "раздоить". Ребенку она вообще не нравилась и он истерил... Приходилось кормить только одной. Ну нафиг мне это не надо. Нафиг вообще было рожать??? нафиг нужны дети?!! чтобы была необходимость поправиться?? Чтобы испытавать неубоство во время беременности??? чтобы все тыкали пальцем, мол, ты не имеешь больше права на стройную фигуру?? Или так тебе и надо, что живот такой, ведь ты - стройная. Жирней скорее, будешь как я! ((
    Так, спокойно! Не надо истерить. Ничего непоправимого с вами еще не произошло.
    Я работала в закрытом женском фитнес-клубе - поверьте, вы такая далеко не одна. Изменения после родов - это, к сожалению, лотерея. Кому-то везет, кому-то нет.
    Вы имеете право на стройную фигуру. Вы имеете право выглядеть так, как хочется именно вам, а не вашей маме, публике с форума или бабе даше с лавочки у подъезда. Это нормально. Просто вам не повезло - врачи прощелкали отек, растянулась кожа. Не буду вам врать, фитнесом все это дело вы не уберете, равно как и всякими мазилками. Да, скорее всего, вам придется делать абдоминопластику. Ничего особенно ужасного в ней нет. То, что вы вычитали в инете, делается в очень запущенных случаях, думаю, в вашем все ограничится убиранием лоскутов лишней кожи. Да и швы будут ведь не в палец толщиной, а почти незаметные, я видела результат. Если даже останется от них след, то можно сделать шлифовку. Но тут есть один нюанс: операцию можно будет делать только когда у вас все будет ОК со здоровьем. А если вы будете впадать в истерику и накручивать себя, извините, болячки на нервной почве у вас будут вылезать исправно. Поэтому успокойтесь и занимайтесь собой. Перво-наперво нужно восстановить тонус мышц, только заради всего святого, не увлекайтесь качанием пресса. Живот это не уберет, а вот косые мышцы живота, которые на боках, вы себе раскачаете, талия пропадет. Я не шучу. Вам нужна талия бодибилдерши? думаю, нет. Поэтому купите себе фитбол, маленькие гантельки, скачайте из интернета курс тренировок - сейчас для вас это самое оно. Пока вы будете страдать, ничего не изменится. Заодно и отвлечетесь от дурных мыслей.

  10. #130
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    будучи толстой с хорошей кожей секса у меня тоже не будет. Потому как толстые моему мужчине вообще не нравятся. Лучше уж такая, как сейчас, чем еще и жирная...
    Не поняла... Вы не замужем? Или у вас кроме мужа есть еще мужчина?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что вы НЕ хотите ни в чём походить на свою маму?
    наверное, нет. Но не делаю это целью. Однако... Совсем ни в чем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не поняла... Вы не замужем? Или у вас кроме мужа есть еще мужчина?
    мой мужчина - мой муж. Да, он мужчина для меня в первую очередь.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что ваша мама - враг вам?
    Вот вам ваша мама- рожавшая вас и выносившая вас говорит то же самое, и квалифицированные врачи, и любители психологии здесь на форуме доказывают вам, что все с вами нормально. А вы как реагируете? Как маленький капризный ребенок - "ЫЫЫ! Меня не понимают! Я некрасивая стала!" )
    Послушайте, а чего вы на пластическую операцию не пойдете?
    Ну, если вам так осложняют жизнь ваши растяжки-обвислости, то бегом под нож хирурга. Не?

    Мама мне не враг. Но я не хочу жить так, как кто-то диктует. Как кто-то считает правильным и только потому, что этот кто-то так считает! Я хочу жить как хочется и как я могу сама! без чьей-то указки и чьих-то убеждений, что, видишь ли, если за 25, то обязательно нужно располнеть, иначе - заболеешь. Или что дети непременно должны быть. Я так и не поняла, а я сама-то хотела ребенка? Или это мама своими высказываниями заставила меня рожать? Мне кажется, что на все изменения после родов я так реагирую, чтобы доказать ей "вот видишь, как мне плохо?!! Твои убеждения - не мои! Я не могу делать так, как ты хочешь, из этого выходит только хуже!"

  13. #133
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    мой мужчина - мой муж. Да, он мужчина для меня в первую очередь.
    Ваш муж охладел к вам? Он брезгливо морщится, когда видит ваши растяжки?
    Как он вообще относится к вашим стенаниям о потере красоты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Мама мне не враг. Но я не хочу жить так, как кто-то диктует. Как кто-то считает правильным и только потому, что этот кто-то так считает! Я хочу жить как хочется и как я могу сама! без чьей-то указки и чьих-то убеждений, что, видишь ли, если за 25, то обязательно нужно располнеть, иначе - заболеешь. Или что дети непременно должны быть. Я так и не поняла, а я сама-то хотела ребенка? Или это мама своими высказываниями заставила меня рожать? Мне кажется, что на все изменения после родов я так реагирую, чтобы доказать ей "вот видишь, как мне плохо?!! Твои убеждения - не мои! Я не могу делать так, как ты хочешь, из этого выходит только хуже!"
    Вы что ребенка назло маме родили?

    з.ы. Вы на вопрос о пластической хирургии не ответили.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш муж охладел к вам? Он брезгливо морщится, когда видит ваши растяжки?
    Как он вообще относится к вашим стенаниям о потере красоты?

    --- Добавлено ---
    Нет. Не морщится. Но я не могу избавиться от мысли, что ему противно. Не могу поверить, что у него ко мне могут быть прежние чувства... Мне стыдно перед ним раздеваться. И я не могу с собой ничего поделать.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы что ребенка назло маме родили?

    з.ы. Вы на вопрос о пластической хирургии не ответили.
    Не совсем. У нас все было хорошо. Мы жили вместе. Долго откладывали свадьбу. Просто не думали над ней. Да-да, обязательно распишемся. Ну и все. У мамы начались постоянные упреки, дескать, почему вы не расписываетесь? Он что, тебя не любит? Он хочет тебя бросить? А нам просто лень было заморачиваться и тратить деньги... Ну, решили сыграть. Я как-то на мужа надавила, так как мама давила на меня, убеждая, что нужно непременно расписаться. Сыграли свадьбу. А я очень хотела, чтобы он сам мне предложение сделал!!! А получилось - я заставила. Потом пошло-поехало... Почему у вас нет детей?!!! Дети - это счастье! Вот он от тебя на сторону уйдет, родит ему какая-нибудь, и он тебя бросит! И часто-часто пилила меня по поводу детей. Ты посмотри, как твой муж на чужих детей смотрит. А ты состаришься, не сможешь иметь детей и он тебя бросит! А еще - тебе нужно поправиться, а то забеременеть не сможешь! Тебе нужно весить 60 кг! А то муж тебя бросит.... И обязательно рожать. Ну, подумала я... да. Наверно, нужно рожать... Дети счастье и все такое... да и муж хочет... А я? А я не знаю!!! я не хочу... мне не нравятся дети... Ох и дернул меня кто-то во время...эээ... сказать "давай сделаем ребенка!" Сделали, блин... С первого раза! А я где-то внутри думала, я - тощая и забеременеть все равно не смогу...(

    Под нож я боюсь...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    ...Изменения после родов - это, к сожалению, лотерея. Кому-то везет, кому-то нет.
    Шедеврально! Кто не принимает своё тело, любое его изменение - катастрофа вселенского масштаба. Любое

  16. #136
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Шедеврально! Кто не принимает своё тело любое его изменение - катастрофа вселенского масштаба. Любое
    Я принимала свое тело!! Мама моя - нет!

  17. #137
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Нет. Не морщится. Но я не могу избавиться от мысли, что ему противно. Не могу поверить, что у него ко мне могут быть прежние чувства... Мне стыдно перед ним раздеваться. И я не могу с собой ничего поделать.
    Значит вы за него решили - что ему должно быть противно? А ему, гаду такому, от вашего вида не противно! Неее! Только развод! Такого не прощают!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Не совсем. У нас все было хорошо. Мы жили вместе. Долго откладывали свадьбу. Просто не думали над ней. Да-да, обязательно распишемся. Ну и все. У мамы начались постоянные упреки, дескать, почему вы не расписываетесь? Он что, тебя не любит? Он хочет тебя бросить? А нам просто лень было заморачиваться и тратить деньги... Ну, решили сыграть. Я как-то на мужа надавила, так как мама давила на меня, убеждая, что нужно непременно расписаться. Сыграли свадьбу. А я очень хотела, чтобы он сам мне предложение сделал!!! А получилось - я заставила. Потом пошло-поехало... Почему у вас нет детей?!!! Дети - это счастье! Вот он от тебя на сторону уйдет, родит ему какая-нибудь, и он тебя бросит! И часто-часто пилила меня по поводу детей. Ты посмотри, как твой муж на чужих детей смотрит. А ты состаришься, не сможешь иметь детей и он тебя бросит! А еще - тебе нужно поправиться, а то забеременеть не сможешь! Тебе нужно весить 60 кг! А то муж тебя бросит.... И обязательно рожать. Ну, подумала я... да. Наверно, нужно рожать... Дети счастье и все такое... да и муж хочет... А я? А я не знаю!!! я не хочу... мне не нравятся дети... Ох и дернул меня кто-то во время...эээ... сказать "давай сделаем ребенка!" Сделали, блин... С первого раза! А я где-то внутри думала, я - тощая и забеременеть все равно не смогу...(
    Зато какой замечательный повод у вас появился теперь попрекать маму! Ведь, сделав все по ее указке - вы себя обрекли на вечное уродство. И кто виноват? Мама виновата! Вы очень грамотно переложили ответственность за свои поступки на другого человека)
    Скажите - и как по вашему мнению мама должна искупать свою вину перед вами?

  18. #138
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я принимала свое тело!! Мама моя - нет!
    Я правильно вас понимаю, что вы считаете, что ваша мама не принимает и никогда не принимала вашего тела?

  19. #139
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Не могу поверить, что у него ко мне могут быть прежние чувства...
    Ну да, ведь иначе рушится вся доказательная база "Мама, смотри, как ты разрушила мою жизнь своими советами! Ты была не права!"
    И, боюсь, автор успокоится только тогда, когда доведет ситуацию до развода... Но зато докажет маме...

  20. #140
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Под нож я боюсь...
    Почему? Ведь с ваших слов - вам терять все равно не чего. У мужа вы вызывает отвращение (хотя он это и маскируете), следовательно скоро он вас бросит. Потом станете матерью -одиночкой, да если еще и чуток поправитесь - от вас вообще все мужики шарахаться будут. Получается: или операция или одиночество. Правильно я рассуждаю? ))

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Шедеврально! Кто не принимает своё тело, любое его изменение - катастрофа вселенского масштаба. Любое
    Не катастрофа. Человек имеет право выглядеть так, как ему хочется. Если женщина убирает пластикой обвисший неэстетичный живот, в этом нет ничего страшного. Если она регулярно знимается фитнесом, чтобы не обрасти складками - это тоже здорово. Если принимает себя такой, как есть - со складками и дряблой кожей, это ее неотъемлемое право. В первом случае она должна быть готовой к тому, что ее будут клевать эстетически малопривлекательные дамы. которые со своим видом смирились. Во втором - к тому, что не всем мужчинам нравятся складки и жировые валики. дело персонального выбора. всего лишь.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Не катастрофа. Человек имеет право выглядеть так, как ему хочется. Если женщина убирает пластикой обвисший неэстетичный живот, в этом нет ничего страшного. Если она регулярно знимается фитнесом, чтобы не обрасти складками - это тоже здорово. Если принимает себя такой, как есть - со складками и дряблой кожей, это ее неотъемлемое право. В первом случае она должна быть готовой к тому, что ее будут клевать эстетически малопривлекательные дамы. которые со своим видом смирились. Во втором - к тому, что не всем мужчинам нравятся складки и жировые валики. дело персонального выбора. всего лишь.
    Неее, вот именно будут ЕЮ самой находиться такие мужчины и женщины в окружении, которые будут поддерживать женщину в её нелюбви к своему телу.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неее, вот именно будут ЕЮ самой находиться такие мужчины и женщины в окружении, которые будут поддерживать женщину в её нелюбви к своему телу.
    Равно как и те, кто будет на ее примере устраивать пир для собственных комплексов как в этой теме, например

  24. #144
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Равно как и те, кто будет на ее примере устраивать пир для собственных комплексов как в этой теме, например
    О, как любопытно. Вы о ком и о чём ув.Joy?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О, как любопытно. Вы о ком и о чём ув.Joy?
    О предмете дискусии, о чем же еще Оно понятно, барышня с тараканчиками в голове. Но в общем и целом, ситуация бытовая, и ее где-то можно понять. Ну не нра ей собственное тело с висящим животом. Под нож - боится. Истерика, заморочки - все понятно.
    А ей начинают втирать, что так и должно быть. Втирают, как я полагаю, активнее всего те, созерцание чьих прелестей не доставит особенного эстетического наслеждения.
    Скажите, а если после беременности передние зубы разрушатся - это что, повод оставить все как есть и светить бомжацкой улыбкой? Не, большинство к ортодонту побежит на предмет протезирования. Причем, наверное, хорошими материалами, а не металлом с золотым напылением, да? так что по поводу живота барышню-то клюют, а?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    О предмете дискусии, о чем же еще Оно понятно, барышня с тараканчиками в голове. Но в общем и целом, ситуация бытовая, и ее где-то можно понять. Ну не нра ей собственное тело с висящим животом. Под нож - боится. Истерика, заморочки - все понятно.
    А ей начинают втирать, что так и должно быть. Втирают, как я полагаю, активнее всего те, созерцание чьих прелестей не доставит особенного эстетического наслеждения.
    Скажите, а если после беременности передние зубы разрушатся - это что, повод оставить все как есть и светить бомжацкой улыбкой? Не, большинство к ортодонту побежит на предмет протезирования. Причем, наверное, хорошими материалами, а не металлом с золотым напылением, да? так что по поводу живота барышню-то клюют, а?
    да кто клюет? ей говорят - иди на фитнес, она - некогда, ей говорят - нужно время, может как-то работать над собой в это время(поправиться-похудеть), она - нет, я такой образ жизни не вынесу.. ей - муж вроде без претензий, она - зато у меня к нему претензии..
    где-то вначале она говорила, что хочет "обратно" в жизнь без ребенка, беременност и т.п... вы, как опытный тренер, что можете посоветовать несчастной женщине?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    ... так что по поводу живота барышню-то клюют, а?
    Кто клюёт ув.Joy? Где ж вы клюение то увидели?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да кто клюет? ей говорят - иди на фитнес, она - некогда, ей говорят - нужно время, может как-то работать над собой в это время(поправиться-похудеть), она - нет, я такой образ жизни не вынесу.. ей - муж вроде без претензий, она - зато у меня к нему претензии..
    где-то вначале она говорила, что хочет "обратно" в жизнь без ребенка, беременност и т.п... вы, как опытный тренер, что можете посоветовать несчастной женщине?
    А я уже написала - купить фитбол, подтягивать мышцы после родов, заниматься здоровьем, готовиться к пластике, ибо чудес не бывает и по-другому не уберется.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ...
    где-то вначале она говорила, что хочет "обратно" в жизнь без ребенка, беременност и т.п... вы, как опытный тренер, что можете посоветовать несчастной женщине?
    Эм, а с чего вы решили что автор темы - несчастная женщина?
    Она молоденький подросток.
    К тому же, я для себя так решила. Фиг с кожей. Не будет у меня нормального секса. Не будет больше пляжей и бикини. Зато хотя бы узкие джинсы и каблуки я себе еще могу позволить
    У Автора темы НЕТ проблем
    Если НЕ раздеваться....

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто клюёт ув.Joy? Где ж вы клюение то увидели?
    Да в том, что ее убеждают, мол, так оно и должно быть. Дистрофичка, мол женские округлости... Да у определенного типа сложения, особенно с тонкой костью, при 48 кг запросто могут быть и мышцы, и жирок. И при прибавке жировой ткани добавятся не округлости, а непропорциональные "валики". Это ее право - не принимать изменений, которые ей не нравятся, и исправлять их. В конце концов, не сиськи 10-го размера она хочет, и не имплантировать на лоб рога
    У Автора темы НЕТ проблем
    Если НЕ раздеваться....
    А если раздеваться - проблема ЕСТЬ Не настолько заметная, как, например, отсутствие передних зубов. Но есть. Она хочет ее устранить. Правда, пытается это сделать через задницу, с истерикой. Истерика не поможет. Ей стоит успокоиться, отвлечься от рекомендаций дам с еще большими проблемами, которые советуют оставить все как есть, потому дамы живут так 20 лет и даже находят прелесть в закрытых купальниках, и начать что-то делать. всего-то...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search