Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 294
Тема:

Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам не нравится быть женщиной, ув. автор?

    А Вы ведь уже, тогось.. женщина-Вы ребенка родили.
    Что делать будем?
    Продолжаете настаивать на стремлении своем к девочке-подростку?
    Женщина в том понимании, в котором мне диктует общество ( в данный момент это моя мама и ув. Джубал) не идет ни в какое сравнение с моим пониманием женщины. Я могу быть женщиной и мамой и женой и без лишних килограммов и обвисшей кожи. Вернее, я была женщиной без лишних килограммов и обвисшей кожи. А теперь я, вдобавок, и мама. И общество снова требует от меня лишние кг и бесвкусные тряпки, аргументируя теперь еще и тем, что у меня есть ребенок! Да, я не хочу быть такой женщиной! Мне как-будто запрещают привести себя в порядок...((

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Женщина в том понимании, в котором мне диктует общество ( в данный момент это моя мама и ув. Джубал) не идет ни в какое сравнение с моим пониманием женщины. Я могу быть женщиной и мамой и женой и без лишних килограммов и обвисшей кожи. Вернее, я была женщиной без лишних килограммов и обвисшей кожи. А теперь я, вдобавок, и мама. И общество снова требует от меня лишние кг и бесвкусные тряпки, аргументируя теперь еще и тем, что у меня есть ребенок! Да, я не хочу быть такой женщиной! Мне как-будто запрещают привести себя в порядок...((
    Получается, что Вы назло маме и ув. Джубалу продолжаете оставаться подростком?

    Разве взрослой женщине может что-то диктовать мама, а? Тем более- требовать от нее.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что Вы назло маме и ув. Джубалу продолжаете оставаться подростком?

    Разве взрослой женщине может что-то диктовать мама, а? Тем более- требовать от нее.
    Нет. Не на зло. Абсолютно! Мне НРАВИТСЯ выглядеть подростком! Я не одеваюсь, как подросток. Не веду себя, как подросток! Я просто выгляжу моложе своих лет. мне даже кажется, что это люди, на зло мне, пытаются сказать гадость и испытывают какую-то радость, когда у меня происходят какие-то возрастные изменения. Будто бы "так тебе и надо! И ты, наконец-то, стареешь!!!"

  4. #94
    Мне НРАВИТСЯ выглядеть подростком!
    Вообще-то, когда подростком выглядят в 19+,
    ув. Автор - это ВСЕГДА то или иное заболева-
    ние.

    Между прочим, чаще всего - либ гельминты,
    либ вялотекущее какое ЗППП.

    От так-то.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то, когда подростком выглядят в 19+,
    ув. Автор - это ВСЕГДА то или иное заболева-
    ние.

    Между прочим, чаще всего - либ гельминты,
    либ вялотекущее какое ЗППП.

    От так-то.
    ЗПП и глисты предотвращают появление морщин? У меня внешность такая. Еще рост маленький. Я и при бОльшем весе выгляжу молодо... Но, опять же, ну не на тринадцать же лет? Мне скидывают лет 5, максимум! Совсем уж подростком - это с натяжкой... Например злобные кассиры, не продающие некоторые товары без паспорта. Но это они больше от нечего делать, нежели от того, что я на меньше 18 лет выгляжу.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то, когда подростком выглядят в 19+,
    ув. Автор - это ВСЕГДА то или иное заболева-
    ние.

    Между прочим, чаще всего - либ гельминты,
    либ вялотекущее какое ЗППП.

    От так-то.
    Есть еще одно....Полиартрит ревматоидный или аллергический. И в 35 выглядишь на 19....Но по любому ничего хорошего

  7. #97
    ЗПП и глисты предотвращают появление морщин?
    В норме до 25-ти морщин вообще быть
    не должно, ув. Автор ))))

  8. #98
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Есть еще одно....Полиартрит ревматоидный или аллергический. И в 35 выглядишь на 19....Но по любому ничего хорошего
    Приехали. =)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В норме до 25-ти морщин вообще быть
    не должно, ув. Автор ))))
    Больных людей видно сразу. И, если человек хорошо выглядит, это ни в коем случае не может свидетельствовать о том, что у него какое-то заболевание. В-основном это свидетельство правильного образа жизни, сбалансированного питания и материального достатка. Но Вы, уважаемый, можете себя успокаивать тем, что те, кто молодо выглядит, наверняка чем-то больны.

  10. #100
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    ЗПП и глисты предотвращают появление морщин? У меня внешность такая. Еще рост маленький. Я и при бОльшем весе выгляжу молодо... Но, опять же, ну не на тринадцать же лет? Мне скидывают лет 5, максимум! Совсем уж подростком - это с натяжкой... Например злобные кассиры, не продающие некоторые товары без паспорта. Но это они больше от нечего делать, нежели от того, что я на меньше 18 лет выгляжу.
    скидывают года так же не из-за отсутствия морщин, а и из-за ненапряженного, детского выражения лица. а это ненапряжение в душе.

  11. #101
    Больных людей видно сразу
    Так Вас сразу и видно, больной Вы человек.

    У Вас - явный недостаток веса по возрастной
    норме. Плюс - Вы сами рассказали о раннем
    прекращении производства грудного молока.

    Это тоже сигнал о Вашем нездоровьи, да ещё
    и какой.

  12. #102
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Больных людей видно сразу. И, если человек хорошо выглядит, это ни в коем случае не может свидетельствовать о том, что у него какое-то заболевание. В-основном это свидетельство правильного образа жизни, сбалансированного питания и материального достатка. Но Вы, уважаемый, можете себя успокаивать тем, что те, кто молодо выглядит, наверняка чем-то больны.
    Феерично!!! Я буду себя успакаивать, что то что я молодо выгляжу, это никакой не признак ревматизма второй стадии, а все мой правильный образ жизни, питания и мат достаток. Главное не забывать про уколы и таблетки

  13. #103
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так Вас сразу и видно, больной Вы человек.

    У Вас - явный недостаток веса по возрастной
    норме. Плюс - Вы сами рассказали о раннем
    прекращении производства грудного молока.

    Это тоже сигнал о Вашем нездоровьи, да ещё
    и какой.
    Да еще отеки при беременности. У нас девушку с отеками всю почти беременность держали на сохранении под строгим контролем.

  14. #104
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Феерично!!! Я буду себя успакаивать, что то что я молодо выгляжу, это никакой не признак ревматизма второй стадии, а все мой правильный образ жизни, питания и мат достаток. Главное не забывать про уколы и таблетки
    Но у меня нет ревматизма!

  15. #105
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Но у меня нет ревматизма!
    ну тогда и не обобщайте

  16. #106
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор.. Скажите - сколько вы себе даёте времени на физическое восстановление?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор.. Скажите - сколько вы себе даёте времени на физическое восстановление?
    Да нисколько, практически. Утром зарядку с ребенком делаю. Пресс качаю. Ну и все. У меня, в-принципе, все восстановилось. Кроме внешнего вида кожи - я теперь в складочку... (ну и растяжки) Ну кремами мажу, а толку? никакого.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так Вас сразу и видно, больной Вы человек.

    У Вас - явный недостаток веса по возрастной
    норме. Плюс - Вы сами рассказали о раннем
    прекращении производства грудного молока.

    Это тоже сигнал о Вашем нездоровьи, да ещё
    и какой.
    начнем с того, что Вы меня не видели. А судить по цифрам даже врач не сможет. Утверждать, что проблема с лактацией из-за недобора веса, тоже, сомнительно. Да и проблема моя совсем не в лишних килограммах (которых практически и нет), а в том, что я не могу себя принять с такими внешними изменениями на коже, после родов. Я очень боялась всех этих растяжек и обвисаний. А Вы утверждаете, что мне стОит набрать еще 10 кг жирка и жизнь наладится? Скажите, ув. Джубал, Вы, действительно хотите мне помочь, или Вам просто нужно доказать кому-то, что Вы - самый умный?

  19. #109
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Да нисколько, практически. .

    Почему? Разве вы не понимаете, что и кожа ваша - со временем восстановится? А если вы приложите правильные усилия, то сможеже еще и контролировать продолжительность восстановления.

    Сколько вы дадите себя времени?

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    А судить по цифрам даже врач не сможет. Утверждать, что проблема с лактацией из-за недобора веса, тоже, сомнительно. Да и проблема моя совсем не в лишних килограммах (которых практически и нет), а в том, что я не могу себя принять с такими внешними изменениями на коже, после родов. Я очень боялась всех этих растяжек и обвисаний. А Вы утверждаете, что мне стОит набрать еще 10 кг жирка и жизнь наладится
    То, что кожа восстановится с набором веса-спорить лучше не стоит, ув. Автор. Проверено неоднократно.В разных временных промежутках.
    Другое дело, что Вы не принимаете в себе женщину с округлостями, со всеми признаками женской фигуры привлекательной. (Кости и правда, мало кому нужны из нормальных мужчин).

    Тело Вам орет- Я- Женщина, а Вы его затыкаете-Я- подросток.
    Так что делать бум?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Почему? Разве вы не понимаете, что и кожа ваша - со временем восстановится? А если вы приложите правильные усилия, то сможеже еще и контролировать продолжительность восстановления.

    Сколько вы дадите себя времени?
    а что я могу сделать? Как ее восстановить? Какие есть средства? Я еще боюсь, как бы хуже не стало. Например, от лазеров или ультразвуковых приборов... Это все нужно в салоне, профессионально... В-общем, не знаю я, что еще делать и куда с таким обращаться. К примеру, у меня "растопталась" нога после родов. Хирург сказал так "если все это вылезло, назад уже не уберешь!" Ну и как этому помочь восстановится, если человек, с медицинским образованием, хирург, утверждает, что исправлению это не подлежит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То, что кожа восстановится с набором веса-спорить лучше не стоит, ув. Автор. Проверено неоднократно.В разных временных промежутках.
    Другое дело, что Вы не принимаете в себе женщину с округлостями, со всеми признаками женской фигуры привлекательной. (Кости и правда, мало кому нужны из нормальных мужчин).

    Тело Вам орет- Я- Женщина, а Вы его затыкаете-Я- подросток.
    Так что делать бум?
    В таком случае. Если быть женщиной, значит набрать "привлекательные" округлости - да, я просто не желаю становиться женщиной! Лучше - умереть!

  22. #112
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    ...
    В таком случае. Если быть женщиной, значит набрать "привлекательные" округлости - да, я просто не желаю становиться женщиной! Лучше - умереть!
    Ааа, как там, фарш если даже и пропустить обратно через мясорубку, всё одно куска мяса не получится. Но фарш желает стать куском мяса, или умереть Ой ухохотайка.
    Кстати весьма созвучно с названием темы. Ребёнок уже есть, но я не фарш, я его не рожала, и вообще это не мой ребёнок, я кусок мяса. И если тело свидетельствует об обратном, то нафиг такое дело и тело

  23. #113
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    ....
    В тот момент, когда я увидела 2 полоски, моя жизнь кончилась! Мой прежний образ жизни перестал существовать.
    Кусок мяса занимаясь сексом-проходя мясорубку, как то наивно полагал, что так и остаётся куском мяска. Аппетитного, нежного... А тут 2 полоски....фарша.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кусок мяса занимаясь сексом-проходя мясорубку, как то наивно полагал, что так и остаётся куском мяска. Аппетитного, нежного... А тут 2 полоски....фарша.
    То есть, если б я не рожала, осталась бы мясом? Блин, почему мне раньше все твердили, что родами фигуру не испортишь. Грубо говоря, что мясорубки не будет. А теперь, видите ли - я фарш?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, как там, фарш если даже и пропустить обратно через мясорубку, всё одно куска мяса не получится. Но фарш желает стать куском мяса, или умереть Ой ухохотайка.
    Кстати весьма созвучно с названием темы. Ребёнок уже есть, но я не фарш, я его не рожала, и вообще это не мой ребёнок, я кусок мяса. И если тело свидетельствует об обратном, то нафиг такое дело и тело
    ребенок мой. Я его рожала. Тело свидетельствует... Да ни о чем оно не свидетельствует, если не раздеваться...

  25. #115
    я бы попробовала чуть-чуть поправиться..при вашем росте, килограмма на 3-4 хватило бы..это всё при регулярных, пусть не сильных, физических нагрузках.. Думаю, что шкурка "расправится". а вот потом уже, когда она станет более гладкой с жирком, потихонечку снижать вес. годик-полтора это займет.. Мне кажется, что причина такого вида шкурки живота именно в очень резком сбросе объемов, пусть и за счет воды... Попробуйте: сначала расправить, потом потихоньку убрать то, чем расправили))
    Удачи!

  26. #116
    Итак, судя по Вашим комментариям, "направленным на помощь и психологическую поддержку", могу сделать вывод, что психологической помощи просто не существует! Консультанты просто заклевали меня осуждениями. Никому нет дело до моих чувств. Думать как-то по-другому, как-то по-другому относиться к ситуации человека нельзя просто заставить... И мне лично метод критики никогда не помогал. Наоборот, вгонял меня в депрессию. Собственно, как и сейчас.

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я бы попробовала чуть-чуть поправиться..при вашем росте, килограмма на 3-4 хватило бы..это всё при регулярных, пусть не сильных, физических нагрузках.. Думаю, что шкурка "расправится". а вот потом уже, когда она станет более гладкой с жирком, потихонечку снижать вес. годик-полтора это займет.. Мне кажется, что причина такого вида шкурки живота именно в очень резком сбросе объемов, пусть и за счет воды... Попробуйте: сначала расправить, потом потихоньку убрать то, чем расправили))
    Удачи!
    Поддерживаю ув. Тимму
    Тело само расправилось бы, если бы ув. Автор сохранила грудное вскармливание. Тело умнее нас. Я не видела, например, кормящих мам с обвисшей шкуркой на животике.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я бы попробовала чуть-чуть поправиться..при вашем росте, килограмма на 3-4 хватило бы..это всё при регулярных, пусть не сильных, физических нагрузках.. Думаю, что шкурка "расправится". а вот потом уже, когда она станет более гладкой с жирком, потихонечку снижать вес. годик-полтора это займет.. Мне кажется, что причина такого вида шкурки живота именно в очень резком сбросе объемов, пусть и за счет воды... Попробуйте: сначала расправить, потом потихоньку убрать то, чем расправили))
    Удачи!
    Интересно, как я должна поправиться, если я не сижу на диетах? кушать еще больше? А потом просто тяжело будет вернуть прежний образ жизни... К тому же, я для себя так решила. Фиг с кожей. Не будет у меня нормального секса. Не будет больше пляжей и бикини. Зато хотя бы узкие джинсы и каблуки я себе еще могу позволить. И не считаю, что это атрибуты только молоденьких девочек. Я - молода и стройная. И не хочу больше этого терять. Я была толстой. Во время беременности !! И я была самой несчастной женщиной на свете!!!

  29. #119
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    ... И мне лично метод критики никогда не помогал.
    А кто вас по жизни чаще всех критиковал/критикует?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ув. Тимму
    Тело само расправилось бы, если бы ув. Автор сохранила грудное вскармливание. Тело умнее нас. Я не видела, например, кормящих мам с обвисшей шкуркой на животике.
    зато с обвисшей гурдью - их полно... А у меня предполагалась еще и ассиметрия. Так как молоко было только в одной груди, а вторую так и не получилось "раздоить". Ребенку она вообще не нравилась и он истерил... Приходилось кормить только одной. Ну нафиг мне это не надо. Нафиг вообще было рожать??? нафиг нужны дети?!! чтобы была необходимость поправиться?? Чтобы испытавать неубоство во время беременности??? чтобы все тыкали пальцем, мол, ты не имеешь больше права на стройную фигуру?? Или так тебе и надо, что живот такой, ведь ты - стройная. Жирней скорее, будешь как я! ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто вас по жизни чаще всех критиковал/критикует?
    мама. Но она поддержала бы КАЖДОЕ СЛОВО критики, написанной здесь в мой адрес! Вы как-будто сговорились тут писать одно и то же. Она все то же самое мне и говорит!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search