Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

что мне делать?

  1. #1

    что мне делать?

    Здравствуйте. понимаю, что есть проблемы похуже моих, но я уже отчаялась и не знаю что делать. мне не нравиться моя жизнь. Работа -дом и пару раз в неделю встречаюсь с друзьями. есть в моей жизни встречи, поездки, тусовки, но нет личного счастья. Жизнь из за этого кажется пустой и не имеет смысла . у меня не складываются отношения с противоположным полом.Они меня вообще не замечают. Я невидимка. не скажу, что я урод. Симпатичная, обычная. таких тысячи вокруг. но с парнями все никак. не замечают они меня и все тут. я была разной, но толку ноль. все по парам, а я одна. чувствую себя ущербной, везде лишней. самооценка никогда не была заниженной, я себе нравилась всегда, но глядя на все это, думаю, что во мне значит что то не так. я достаточно зарабатываю, и иногда думаю, может мне изменить в себе, что нибудь, с помощью пластической хирургии, но не знаю, что хотела бы поменять. Я страдаю от одиночества, все мои увлечения надоели, люди тоже, даже друзья. иногда вообще не понимаю зачем живу. я не состоялась как женщина и меня это угнетает. я стала раздражительной, все чаще возникают нервные срывы. Живу одна, в пустой квартире. иногда уже думаю о суициде, но страшно и видимо есть еще надежда, что все наладиться. но слабо верю в это. у друзей свои семьи уже, а я все одна. друзья говорят я изменилась, стала замкнутой. я сама это замечаю. Надоело наверно строить из себя счастливую. как мне быть, и что делать ? буду рада любому совету.

  2. #2
    сколько вам лет? В какой отрасли работаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    сколько вам лет? В какой отрасли работаете?
    25 исполнилось. Работаю менеджером по работе с клиентами, и логистом. (На дому.)

  4. #4
    когда идете по улице, или сидите в кафе вы улыбаетесь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Вика_ Посмотреть сообщение
    ... но нет личного счастья.
    А распишите пожалуйста ув.Вика_, из чего состоит ваше личное счастье? Вот попунктно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    когда идете по улице, или сидите в кафе вы улыбаетесь?
    Нет. Очень редко. Если с друзьями иду, то улыбаюсь бывает

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А распишите пожалуйста ув.Вика_, из чего состоит ваше личное счастье? Вот попунктно.
    1. Взаимная любовь прежде всего. большего счастья нет, мне кажется
    2. Гармония с собой.
    3. дружба
    4. любимая работа
    5. благополучие близких
    6. возможность отдыхать и путешествовать
    в принципе этого достаточно для меня

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вика_ Посмотреть сообщение
    1. Взаимная любовь прежде всего. большего счастья нет, мне кажется
    Между кем и кем?


    2. Гармония с собой.
    А вы в контрах сама с собой?


    3. дружба
    С кем? Вроде есть друзья, как вы описываете.
    Что не так?


    4. любимая работа
    А вы сейчас на нелюбимой работе, да?


    5. благополучие близких
    О, щедеврально. Вам 25 лет. Вам для личного счастья нужно чтобы было благополучие у ваших близких?
    А у них его нет? Он несчастны?
    А можете перечислить ваших близких, которым так желается вам для вашего личного счастья - благополучия?

    6. возможность отдыхать и путешествовать
    У вас нет выходных, отпуска, праздничных дней в году ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Между кем и кем?



    А вы в контрах сама с собой?



    С кем? Вроде есть друзья, как вы описываете.
    Что не так?



    А вы сейчас на нелюбимой работе, да?



    О, щедеврально. Вам 25 лет. Вам для личного счастья нужно чтобы было благополучие у ваших близких?
    А у них его нет? Он несчастны?
    А можете перечислить ваших близких, которым так желается вам для вашего личного счастья - благополучия?


    У вас нет выходных, отпуска, праздничных дней в году ?
    Между парнем и девушкой, т.е мной и каким нибудь парнем

    Нет. самооценка понизилась и мне стало не комфортно в своем теле. На душе плохо

    у них свои семьи. мне не хватает их общения.

    По началу нравилась эта профессия. сейчас устала. Не хочется туда ходить.

    Если болеют родители, мне из за этого не по себе. или у них или у друзей проблемы, я переживаю за них. Друзья и родители, я их упомянула уже

    Есть. Но мне ничего не интересно, не хочу выходить из дома даже. попутешествовать не всегда получается. я финансово родителям помогаю и еще сейчас помогаю сестре. тоже деньгами.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Вика_ Посмотреть сообщение
    .... я финансово родителям помогаю и еще сейчас помогаю сестре. тоже деньгами.
    Ну вот и всё. Это ваш смысл жизни. Это ваше личное счастье ув.Вика_

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё. Это ваш смысл жизни. Это ваше личное счастье ув.Вика_
    спасибо за помощь мда. стоило распинаться мне тут, чтоб получить такой ответ. тема о другом была

  12. #12
    Цитата Сообщение от Вика_ Посмотреть сообщение
    спасибо за помощь мда. стоило распинаться мне тут, чтоб получить такой ответ. тема о другом была
    Вы сетуете что у вас проблемы с мужчинами? Вернее что у вас отсутствует мужчина и нет с ними взаимоотношений?
    Зато у вас есть отношения с мамой/папой, сестрой, и друзьями. Вы живёте их жизнью. Нет тут места мужчине и отношений с ним. Занято.
    Вот вы и думаете что они на вас внимания не обращают, мужчины. Сами небось и мимикрируете под невидимку. Ну правда. А когда ещё и тело своё отрицаете, совсем швах. Какие нафиг мужчины, если у вас с принятием себя- своего тела траблы?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы сетуете что у вас проблемы с мужчинами? Вернее что у вас отсутствует мужчина и нет с ними взаимоотношений?
    Зато у вас есть отношения с мамой/папой, сестрой, и друзьями. Вы живёте их жизнью. Нет тут места мужчине и отношений с ним. Занято.
    Вот вы и думаете что они на вас внимания не обращают, мужчины. Сами небось и мимикрируете под невидимку. Ну правда. А когда ещё и тело своё отрицаете, совсем швах. Какие нафиг мужчины, если у вас с принятием себя- своего тела траблы?
    да. потому и нет, что они меня не замечают. внешне их не привлекаю видимо. понимаете ? а перестала принимать себя, именно поэтому "никто не смотрит - значит я урод " а родителям и сестре я только деньгами помогаю. не живу я их жизнью вовсе

  14. #14
    Цитата Сообщение от Вика_ Посмотреть сообщение
    да. потому и нет, что они меня не замечают. внешне их не привлекаю видимо. понимаете ? а перестала принимать себя, именно поэтому "никто не смотрит - значит я урод " а родителям и сестре я только деньгами помогаю. не живу я их жизнью вовсе
    Ваши родители и сестра инвалиды? Они недееспособны?
    Это вы их не внешне не привлекаете, это вы их внутренне отталкиваете. вы жертвуете собой ради других, вы живете их жизнью, вас нет, вместо вас -другие люди, вот вы и не привлекаете мужчин

  15. #15
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ваши родители и сестра инвалиды? Они недееспособны?
    Это вы их не внешне не привлекаете, это вы их внутренне отталкиваете. вы жертвуете собой ради других, вы живете их жизнью, вас нет, вместо вас -другие люди, вот вы и не привлекаете мужчин
    Не инвалиды. понятно

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вика_ Посмотреть сообщение
    Не инвалиды. понятно
    Займитесь собой, любимым делом, Поставьте свои интересы вперед всего. Раз родители дееспособны и сестра тоже, не делайте из себя маму всему миру, родителям-сестре-друзьям, пусть сами решают свои проблемы. Тогда вы станите женщиной, а не Родиой-матерью. Конечно на вас смортят как на памятник, ведь эо ваша внутенняя сушность. Поменяете сущнсть, поменяется отношение. Важно то, что внутри

  17. #17
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Займитесь собой, любимым делом, Поставьте свои интересы вперед всего. Раз родители дееспособны и сестра тоже, не делайте из себя маму всему миру, родителям-сестре-друзьям, пусть сами решают свои проблемы. Тогда вы станите женщиной, а не Родиой-матерью. Конечно на вас смортят как на памятник, ведь эо ваша внутенняя сушность. Поменяете сущнсть, поменяется отношение. Важно то, что внутри
    Я постараюсь. Спасибо

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search