Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Tak что же ей не хватает ?

  1. #1

    Tak что же ей не хватает ?

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 37 лет, за спиной развалившийся брак с двумя детми но речь пойдет не об этом, хочу сказать сразу что мне ново обращаться за советом, или какого либо рода помощи к интернетним ресурсам но дельному совету буду очень признателен, так вот..
    на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой не много старше меня (40) которая тоже в своё время пережила тяжелый развод, вырастила сына( одна! ) с тех пор так больше и не выйдя замуж (разумеется были отношения с мужчинами которые так или иначе не состоялись). Так уж сложилось что живем мы далеко друг от друга (300км) каждый день телефон, смс, одноклассники, думаю как и у всех в таком положении, встречаемся два три раза в месяц, на выходных, иногда чаще но никак не реже. В первый год отношений гармонии не было предела, мы были счастливы несмотря на расстояние веселились, гуляли, отдыхали, строили большие планы на совместное будущее и.т.д. Наступил день когда на одной из вечеринок я показал себя не то чтобы плохо но не с очень хорошей стороны, тут то все и началось. Я стал постоянно слышать от нее в свой адрес упреки что так я себя вести не могу, что ей за меня стыдно что я должен изменится. И я изменился во многом должен признать, от того что очень люблю этого человека, несмотря на всю ее капризность и правильность. Несмотря на это негативные наши стороны в той или иной степени проявлялись дальше, теперь и я стал ей говорить что мне в ней не нравиться и где она должна над собой поработать. вообщем понеслось...Вот уже как почти год мы переодически то ссоримся то меримся но уже переносим все ссоры тяжелей. одна из моих плохих черт я очень вспыльчив одна из положительных, я очень быстро тухну, даже если когда считаю что она не права, подхожу первый и пытаюсь как то разрулить ситуацию.
    Я уверен что по большому счету я хороший человек...ну ест же у всех свои тараканы? так же и она далеко не идеал и я в ней ,,черного,, не вижу до тех пор пока мы в мире. В последнее время я стал замечать что она начинает сравнивать, сравнивать успехи своих подруг какие они счастливые со своими мужями, как хорошо они все зарабатывают в отличие от меня....как же меня это высказывание задело...я стал себя чувствовать неполноценным, неудачником даже, так ли ето? сам себе не верю но чувства сильнее, последним ,,криком,, для меня стало то когда она сравнила меня с моей же фотографией(на момент нашего знакомства) года делают свое но я всегда опять же благодоря ей слежу за своей физической формой! что происходит что не хватает неужели все это из за моих маленьких оплошностей неужели все это из за того что финансово не независим, ведь раньше все так и было? что изменилось? ничего...ведь я все что могу делаю для нее, я даже вылизываю квартиру когда приезжаю к ней и она на работе в тот момент когда ее 20ти летний сын сидит тупо в феисбуке и ему на все насрать, я еду с магазин закупаюсь что бы как то хоть и минимально финансово ей помочь, я в очень хороших отношениях с ее родителями даже с сыном лентяем стараюсь, говорю об этом потому что раньше (прежние мои отношения) такого ни с кем не было да даже и подумать не мог бы, было ниже моего самолюбия, а вот сейчас стараюсь во всем угодить ей но в ответ холод...Что я делаю не так? один из моих друзей сказал ,,Дима чем больше женщину ты любишь тем меньше ты ей нравишься. Так ли это.? Мне кажется я все делаю и сделаю для этого человека но я так же понимаю что у мужчины должна быть какая то граница ниже которой просто нельзя...кто знает где она? как мне себя вести неужели это начало конца? может быт есть какие то психологические трюки там..я не знаю что либо что бы могло изменить ситуацию к лучшему?

  2. #2
    Здравствуйте, Дмитрий! О каких психологических трюках Вы говорите? Гипноз, приворот, вуду? Если так, то это Вам точно не сюда)
    Если же по сути вопроса - а что там за оплошность такая серьезная была Вами допущена? Расскажите об этом

  3. #3
    Здравствуйте Jozeph,я не имел ввиду ничего сверхестественного в отношении трюков, никаких вуду и приворотов господи упаси, имеется ввиду может быть мне как то себя повести совсем не так как я бы себя повел в той или иной ситуации? как то подругому,незнаю еще как...например что первое в голову приходит... сказать что ,,больше немогу так давай расcтанемся,, может испугается осмыслит и посмотрит на многие вещи подругому? а если пойдет все не так? хех... я к этому не готов.
    а моя оплошность заключается в том что я говорю что думаю, это плохо? на той вечеринке я в меру своей то ли несдерженности то ли чего то еще не смог сдержаться, высказался в присутствие гостей во всей красе русского языка, уточняю высказался не о ком либо а просто о сложившейся неприятной ситуации, с тех пор она со мной боится куда либо ходить постоянно напоминают об этом... ведь так не должно быть? или я заблуждаюсь? вообще по сути меня интересует вопрос почему все женщины помнят только плохое? почему я непомню? ну мы же не дети, давайте каждый начнет друг другу всю подноготную в лицо тыкать и чего мы достигнем? может быть все из за разницы нашей в возрасте? так 3 года это же ничто!?

  4. #4
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Не было забот у бабки. Купила бабка порося... )))
    300 км, встречи пару раз в месяц... Вы не ищите простых путей?
    Автор, вы выбрали изначально недоступную (хотя бы судить по территориальному признаку) даму. Ее, кстати, тоже касается. Она выбрала такого же малодоступного вас. Как думаете, зачем вам обоим это надо было?

  5. #5
    То есть Вы высказались (матом, насколько я понял) в отношении какой-то ситуации, но это никак не касалось не ее лично, не кого-то еще, верно? Просто выразили свое отношение? Стало быть ей не понравилось, что Вы при случае не прочь загнуть трехэтажным?

  6. #6
    уважаемая Ежевика, вам знакомо слово Любовь? поверьте мне 300 км это не расстояние

    --- Добавлено ---

    совершенно верно, как я выше упоминал человек я вспыльчивый, могу и пятиэтажным если нужно будет, ну то что ей не понравилось то это факт

  7. #7
    ну то что ей не понравилось то это факт
    Вы ей перестали нравится, ув.Дмитрий - вот это факт. Охладела она к Вам. Как обстояли дел с половой жизнью у вас?

  8. #8
    то что охладела мне и так понятно и с половой жизнью все прекрасно, прекрасный секс..., говорит что любит, но я то чувствую что что то не так,
    думаю что пойду ва банк, либо все либо ничего

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
    уважаемая Ежевика, вам знакомо слово Любовь? поверьте мне 300 км это не расстояние
    Дмитрий, можете подробнее расписать - что вы вкладываете в слово Любовь? Не менее 5 пунктов - что включает для вас это понятие, перечислите, плиз.

  10. #10
    Дмитрий, хочу задать вам несколько уточняющих вопросов по вашему первому сообщению:
    И я изменился во многом должен признать, от того что очень люблю этого человека, несмотря на всю ее капризность и правильность. Несмотря на это негативные наши стороны в той или иной степени проявлялись дальше, теперь и я стал ей говорить что мне в ней не нравиться и где она должна над собой поработать. вообщем понеслось..
    Как вы поясните несоответсвие "капризность" и "правильность"?
    В чем именно ваша дама (уж извините, но в 40 лет называет ее девушкой -это абсурдно) капризна?
    И что именно в ней вам не нравится?

    .В последнее время я стал замечать что она начинает сравнивать, сравнивать успехи своих подруг какие они счастливые со своими мужями, как хорошо они все зарабатывают в отличие от меня....как же меня это высказывание задело...я стал себя чувствовать неполноценным, неудачником даже, так ли ето?
    И как вы реагируете, когда она вас сравнивает с другими мужчинами?

    неужели все это из за того что финансово не независим, ведь раньше все так и было?
    Может подробнее про финансы пояснить? Она зарабатывает больше вас? Как у вас распредляются финансы?

    что изменилось? ничего...ведь я все что могу делаю для нее, я даже вылизываю квартиру когда приезжаю к ней и она на работе в тот момент когда ее 20ти летний сын сидит тупо в феисбуке и ему на все насрать, я еду с магазин закупаюсь что бы как то хоть и минимально финансово ей помочь,
    А почему вы влизываете ее квартиру? Она об этом просит?

  11. #11
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
    уважаемая Ежевика, вам знакомо слово Любовь? поверьте мне 300 км это не расстояние
    300 км - это еще какое расстояние. Вы оба начали отношения на "безопасном" расстоянии друг от друга. Когда вы это расстояние стали настойчиво уменьшать, ваша дама начала вас отталкивать, чтобы снова оказаться в безопасности. Так думаю.

    И я изменился во многом...ведь я все что могу делаю для нее, я даже вылизываю квартиру когда приезжаю к ней и она на работе ...еду с магазин закупаюсь что бы как то хоть и минимально финансово ей помочь, я в очень хороших отношениях с ее родителями даже с сыном лентяем стараюсь, сейчас стараюсь во всем угодить ей но в ответ холод...Что я делаю не так?
    А тапочки в зубах приносите? ))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
    на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой не много старше меня (40) которая тоже в своё время пережила тяжелый развод, вырастила сына( одна! ) с тех пор так больше и не выйдя замуж (разумеется были отношения с мужчинами которые так или иначе не состоялись).
    Ув. Дмитрий,а Вы не думали что женщина в 40 лет которая тоже в своё время пережила тяжелый развод, вырастила сына( одна! ) с тех пор так больше и не выйдя замуж просто напросто:
    1. Устала от всего этого(воспитание сына,несостоявшиеся отношения ранее,развод и т.д. и т.п.)и ей просто хотелось развеяться,отвлечься, и когда основательно отдохнув она начала Вас сливать в завуалированной форме претензий и недовольств;
    2.Начав новые отношения поняла что это не для нее, ну или Вы не тот кто ей нужен;
    3.Боится повторить прежнюю ошибку приведшую к краху былой брак;
    4.(Банально!)Эгоистка,которая замечает лишь чужие плохие поступки,не желая меняться самой;
    5.Наслушалась своих шибко "умных" подруг,знакомых(если таковые имеются), вот и парит Вам мозг;
    6.Проблемы с сыном(хотя вряд ли)во взаимоотношениях Вы-Сын-Она(Скрытые причем);
    7.Манипулирует Вами, видя Вашу "поуши" влюбленность.
    Я лишь высказал предположения,что делать дальше решать Вам.

  13. #13
    Думаю, что расстояние тоже вносит свою лепту.
    Можно попробовать пожить вместе.
    Одним ударом.
    Или будете вместе, или разбежитесь.

    Если вы сейчас найдете кучу аргументов, чтобы не жить вместе, значит, вам обоим это не очень и нужно.

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 10:45
  2. не хватает имоций в отношениях
    от Anuta14 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 12:01
  3. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search