Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Санта-Барбара в захолустье

  1. #1

    Question Санта-Барбара в захолустье

    Здравствуйте. Я девушка 18-ти лет. Встречаюсь с парнем чуть больше двух лет. Первый секс для нас обоих был уже спустя полтора года, и все было нормально. Но потом пошли ссоры по непонятным причинам. Он стал контролировать меня и все такое. В общем проблема не в этом. Из-за последнего скандала мы расстались в октябре 2012, и он ушел к своей лучшей подруге, которая всегда была с ним. В принципе в последней ссоре была виновата я, т.к на выпускном первого курса слишком близко подпустила парня, но была пьяна(хотя никогда раньше не пила) Но через полгода вернулся ко мне, мол, мучился, не мог забыть, любит в общем. И все бы ничего, вроде счастье, любовь вернулась. Но тут встала проблема: он меня не хочет. Вообще никак, даже целовать его не тянуло. Я думала проблема во мне. Но оказалось что объявилась его бывшая и не дает ему покоя. Говорит что исправиться, только бы он был с ней. И в общем у него теперь "он" вообще не встает ни на что. Он мечется между нами. Говорит что любит меня, но и привык к ней. Он немного слаб духом и не может людям отказывать. Как бы то я всплываю на горизонте, и плачусь как люблю его, то точно так же поступает и она. Потому сейчас даже непонятно со мной он или с ней. Потому что когда он с ней, то ему вроде хорошо, ровно так же и со мной. С ней ему весело, а со мной уютно и спокойно. Я уже стараюсь изменить себя, становлюсь активней. Хотя даже не только из-за ситуации, мне самой начало это нравиться. Я очень виню себя за тот случай в клубе, чувствую себя виноватой. Но хочу чтобы все вернулось на свои места, в глубине души я верю, что это возможно. Но его подруга давит на него с другой стороны. Что нам сделать в этой ситуации? И как поступить лично мне? Потому что я не хочу терять его, и все свои ошибки я уже поняла и не собираюсь наступать на собою же разложенные грабли. Помогите, я в отчаянии.

  2. #2
    Население земли 7 миллиардов. Как минимум, 3 из них- мужчины.
    Вы по полгода ждете одного парня?
    А зачем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от RuTaion Посмотреть сообщение
    ...и он ушел к своей лучшей подруге, которая всегда была с ним.
    ...И как поступить лично мне? Потому что я не хочу терять его, и все свои ошибки я уже поняла и не собираюсь наступать на собою же разложенные грабли. Помогите, я в отчаянии.
    Таким образом вы играетесь в соперничество с этой его подружкой которая всегда рядом. Мужчина вам нужен только вот с этим приложением. Ну иначе как соперничать то? Не с кем будет

Похожие темы

  1. Просто какая то Санта-Барбара....
    от Wily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search