Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 294
Тема:

Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его

  1. #31
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Везет вам!
    ....а я пат анатомию учила ночами, в туалете.
    Пока всех накормишь, соберешь, уложишь, а на кухне нельзя, всем поесть-попить приспичивает, а комнат две( на тот момент), в одной сын спит, в другой муж кино смотрит, поэтому....туалет...
    Но я упорная!))
    Ну, я родила в 28 )) Уже ничего не учила) Когда меня накрывало, я представила себе следующую игру: это я сейчас прохожу специализацию на детях маленького возраста (работала учителем, со старшими детками). И стало интересно! С этой стороны детей я еще не наблюдала.

  2. #32
    По-моему, это глянец и гламур так девочкам мозги туманит. И неприспособленность к домашней работе. Раньше даже если родители не приучали к работе, так в школе и институте на картошку и в стройотряды ездили, субботники и генуборки всякие.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Читаю тему и безмерно удивляюсь. Неужели наше здравоохранение так изменилось. Как Вам,ув.йцукен, ведущий гинеколог позволил набрать 33 кг?
    Моя мама в 1978 на 40 поправилась. Я тоже удивлялась, как ее в больницу не ложили, отеки были.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это куда вы выкладывали? Давайте сюда тоже, у нас нервы крепкие. По-вашему получается, что у кого внешность неидеальная, то загорать только за забором глухим на даче.
    На фотки еще и сюда я пока не решилась. Это не мою фото, а из интернета. Но о-о-очень похоже на мою ситуацию, только у меня еще и черный пупок (блин, это пигментация родовая, вообще, когда-нибудь, пройдет?) и он более смят. В-общем, У МЕНЯ ХУЖЕ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: abdominoplastika-2_big.jpg
Просмотров: 621
Размер:	28,0 Кб
ID:	63367
    Нет, я не считаю, что загорать нужно за забором кому-то еще. Но я к такому просто не привыкла! Я не смогу смириться и решиться вот так вот раздеться на пляже. Если сейчас Вы скажете о существовании красивых закрытых купальников, я начну просто ВЫТЬ. Я ненавижу закрытые купальники... И какой смысл загорать руки и ноги отдельно? Как это потом смотрится после загара? Ужасно!

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Моя мама в 1978 на 40 поправилась. Я тоже удивлялась, как ее в больницу не ложили, отеки были.
    Я прибавила всего 2 кг, но живот был немаленький))

  6. #36
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я высыпаюсь. У меня есть помощники и многие мне просто позавидуют. Но я никак не могу понять, чего мне еще не хватает-то? Я просто свихнулась уже на своей внешности. На том, что все, как один, твердили, что роды меня не испортят, что все восстановится. И на тебе! Ничего не восстановилось! я теперь на пляж ни за что не выйду! Я теперь бешусь, когда футболка вверх задирается, оголяя растяжки! У меня живот-то уже плоский, в-общем-то, только кожа на нем не для слабонервных. (выкладывала фотки в интернет свои с вопросами, восстановится ли, и что с этим делать. Так все советовали лишь пластику или просто оставляли комментарии в стиле "НЕ ДАЙ БОГ" ! И я не могу, просто не могу быть счастливой с такой фигурой.
    Нет, не все восстановится. Окружающие вам врали. Соски в норму не придут и грудь уже не будет такой упругой. Растяжки тоже никуда не денутся. Реально подтянуть мышцы преса: живот-самое благодарное проблемное место. С задницей сложнее((( у кого-то лучше, у кого-то хуже-все зависит от свойств кожи и ваших индивидуальных особенностей. Вам сколько лет? Поймите, если кожа склонна к растяжкам, они бы у вас все равно вылезли. У меня на пятой точке растяжки появились уже в 25 лет. Хоть и упражнения каждый день, и на диетах сидела, и притирки-маски всякие. а на животе-вообще все норм, хоть разнесло во время беременности. Все индивидуально. Если очень заморачиваетесь-сделаете пластику. Вы бы ее все равно делали-если так заморачиваетесь по поводу внешности.

  7. #37
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Моя мама в 1978 на 40 поправилась. Я тоже удивлялась, как ее в больницу не ложили, отеки были.
    Да были отеки. И заметили их не сразу. Меня положили уже когда я на глазах раздуваться начала... А по началу говорили поменьше есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Нет, не все восстановится. Окружающие вам врали. Соски в норму не придут и грудь уже не будет такой упругой. Растяжки тоже никуда не денутся. Реально подтянуть мышцы преса: живот-самое благодарное проблемное место. С задницей сложнее((( у кого-то лучше, у кого-то хуже-все зависит от свойств кожи и ваших индивидуальных особенностей. Вам сколько лет? Поймите, если кожа склонна к растяжкам, они бы у вас все равно вылезли. У меня на пятой точке растяжки появились уже в 25 лет. Хоть и упражнения каждый день, и на диетах сидела, и притирки-маски всякие. а на животе-вообще все норм, хоть разнесло во время беременности. Все индивидуально. Если очень заморачиваетесь-сделаете пластику. Вы бы ее все равно делали-если так заморачиваетесь по поводу внешности.
    Мне в 25 давали 18...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По-моему, это глянец и гламур так девочкам мозги туманит. И неприспособленность к домашней работе. Раньше даже если родители не приучали к работе, так в школе и институте на картошку и в стройотряды ездили, субботники и генуборки всякие.
    У меня руки опускаются. Я ничего делать не хочу. Мне не нужно ничего. Зачем? Что мне станет легче, если я помою эту тарелку? Нет! А я весьма приспособлена к домашней работе. И, кстати, не такая уж и девочка...

  8. #38
    А если пластику живота сделать? Не узнавали?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Читаю тему и безмерно удивляюсь. Неужели наше здравоохранение так изменилось. Как Вам,ув.йцукен, ведущий гинеколог позволил набрать 33 кг?
    Меня за лишние 400 грамм каждый раз обещалии упечь в больницу. Поправилась как положено на 11 кг. Никаких растяжек,естественно.

    Сейчас вес на произвол судьбы брошен, что ли?
    И если врачу наплевать, то Вы-то о чём думали?
    Мне говорили меньше есть. Сидеть на кефире. Дескать, это я обжираюсь. Я ела меньше... А вес в килограммах прибавлялся в неделю. Терапевт ругает, говорит ешь мясо,гинеколог - только яблоки и кефир. В итоге то, что я отекаю начали замечать, когда отеки внешне стали заметны. Тогда и упекли в больницу. Но ничего мне из их лечения не помогло. Я так и продолжала надуваться, пока не родила. После родов - сразу ! -20 кг.!

  10. #40
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    На фотки еще и сюда я пока не решилась. Это не мою фото, а из интернета. Но о-о-очень похоже на мою ситуацию, только у меня еще и черный пупок (блин, это пигментация родовая, вообще, когда-нибудь, пройдет?) и он более смят. В-общем, У МЕНЯ ХУЖЕ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: abdominoplastika-2_big.jpg
Просмотров: 621
Размер:	28,0 Кб
ID:	63367
    Мне кажется, массаж должен помочь с растираниями всякими. У меня после третьего живот был такой, как будто на 7 месяце, потом прошло.

  11. #41
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Да были отеки. И заметили их не сразу. Меня положили уже когда я на глазах раздуваться начала... А по началу говорили поменьше есть.

    --- Добавлено ---



    Мне в 25 давали 18...

    --- Добавлено ---



    У меня руки опускаются. Я ничего делать не хочу. Мне не нужно ничего. Зачем? Что мне станет легче, если я помою эту тарелку? Нет! А я весьма приспособлена к домашней работе. И, кстати, не такая уж и девочка...
    Знаете, и мне в 25 давали 18. Но растяжки на заднице уже были.
    Сколько у вас после родов прошло? Если все так плохо-идите к врачу. От послеродовой депрессии и в окна прыгают, бывает. Только разберитесь сначала-точно сами себе ума не дадите?
    Ну, а раз вы не девочка, готовьтесь-дальше будет только хуже. И не ребенок тому виной. После 35-под горочку. И неважно, сколько вам будут давать-18 или 28. Изменения вы увидите сами.Селяви. Не выйдет быть вечно молодой и вечно пьяной(((

  12. #42
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А если пластику живота сделать? Не узнавали?
    Вот опять - пластика. Я ее боюсь делать...
    Выдержка с сайта одной из клиник, занимающейся подобным "Стандартная пластика живота проводится с поперечными разрезами на уровне лобка и в районе пупка. Через эти разрезы устраняется растяжение брюшных мышц, подтягивается кожа и устраняются излишки жировых клеток. Пупок перемещается на другое место, для этого вокруг пупка делается разрез, и пупок переносится на новое место. При этом будет дополнительный шрам вокруг пупка. Для достижения наилучшего эффекта совместно со стандартной абдоминопластикой может проводиться липосакция." ЧТО ОНИ ТАМ С ПУПКОМ ДЕЛАЮТ??? ПЕРЕНОСЯТ??? СКОЛЬКО ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВЫХ ШРАМОВ?! мне это зачем? чтобы вместо старческой коже были шрамы? И пупок не понятно где? Нет, я понимаю, людям с ожирением и висящим фартуком. Но у меня-то под одеждой и так все нормально смотрится.

  13. #43
    Сходите на прием к пластическому хирургу, пусть подробно расскажет. Пупок, мне кажется, они не трогают, он подтягивается сам, перемещается. Хотя, фиг его знает Мышцы подтянуть можно упражнениями, а вот кожа обвисшая - наверное, только пластика.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Селяви. Не выйдет быть вечно молодой и вечно пьяной(((
    Точно, точно. Посмотрите на свою маму, такой же будете, никуда не денетесь.

  15. #45
    Ну вот вы пришли к выводу, что пластика не нужна) Значит-упражнения. Все подтянется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Точно, точно. Посмотрите на свою маму, такой же будете, никуда не денетесь.
    Нет, можно посмотреть на свою маму и зная наследственную предрасположенность не допустить ее ошибок.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Знаете, и мне в 25 давали 18. Но растяжки на заднице уже были.
    Сколько у вас после родов прошло? Если все так плохо-идите к врачу. От послеродовой депрессии и в окна прыгают, бывает. Только разберитесь сначала-точно сами себе ума не дадите?
    Ну, а раз вы не девочка, готовьтесь-дальше будет только хуже. И не ребенок тому виной. После 35-под горочку. И неважно, сколько вам будут давать-18 или 28. Изменения вы увидите сами.Селяви. Не выйдет быть вечно молодой и вечно пьяной(((
    Я понимаю. Изменения будут... Но у меня они слишком быстро произошли. Вот и здесь мне уже говорят, что только пластика поможет. Я не против старения, в каждом возрасте есть свой шарм. Но то, что произошло со мной, слишком рано для моего возраста! Я еще не готова отказаться от маячек, шортов и топиков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Точно, точно. Посмотрите на свою маму, такой же будете, никуда не денетесь.
    У нас с мамой разный тип телосложения. И разные фигуры. Совсем разные.

  17. #47
    так сколько вам лет? И сколько прошло после родов? И что значит для вас-быть красивой? Быть красивой вам нужно для кого? Мужа? Но он дает понять, что вы ему нравитесь и такой.

  18. #48
    Я не говорю, что только пластика, попробуйте сначала мышцы подкачать. Просто это как альтернатива, чтобы вы не совсем отчаивались.

  19. #49
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я еще не готова отказаться от маЯчек, шортов и топиков
    .
    Вот от этого всего вполне можно отказаться, (кмк))если с сексом все в порядке))

    У меня "мозоль", прошу прощения))

  20. #50
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я еще не готова отказаться от маячек, шортов и топиков
    Обязательно фасон с голым животом и на бедрах что ли выбирать? Сейчас много же вариантов.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    так сколько вам лет? И сколько прошло после родов? И что значит для вас-быть красивой? Быть красивой вам нужно для кого? Мужа? Но он дает понять, что вы ему нравитесь и такой.
    26. Прошло уже 7 месяцев. Меня все вполне устраивало до беременности. (были недостатки фигуры, но я никогда не испытывала из-за них такого стыда). Для кого? Прежде всего, для себя. Для меня это уверенность в себе. Муж говорит, что его все устраивает, да нет-нет, и проскочит у него, что неплохо было бы на фитнесс походит. Дурак! Не понимает, что фитнесс кожу не выровняет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Вот от этого всего вполне можно отказаться, (кмк))если с сексом все в порядке))

    У меня "мозоль", прошу прощения))
    С сексом не в порядке. А стиль в одежде не так-то просто поменять так сразу! Я просто ума не приложу, что теперь мне идет! Раньше мне шло, практически, все. Да и я возвращаюсь в те, теперь запрещенные ряды вещей, и сразу грустно становится, что это теперь не мое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Обязательно фасон с голым животом и на бедрах что ли выбирать? Сейчас много же вариантов.
    Ну совсем с голым животом я не носила никогда. А вот на бедрах, да... И не могу по-другому. Под мой тип фигуры это было идеальным... И сейчас хорошо, если б не торчало это извращение((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что только пластика, попробуйте сначала мышцы подкачать. Просто это как альтернатива, чтобы вы не совсем отчаивались.
    Чем больше я качаю пресс и худею, тем хуже кожа на животе обвисает и морщится.

    --- Добавлено ---

    Почитала свои ответы. Похоже, я ищу причины, почему не стОит бороться... Будто пытаюсь доказать всем, что ничего не исправить. Самое ужасное, что я в это верю...

  22. #52
    Пока будете истерить, муж налево пойдет. Тем более, если с сексом не все в порядке. Может, имеет смысл поговорить с мужем начистоту? И тогда уже думать-не думать о пластике? Но если проблема в отношениях с мужем, одной пластикой ее не решишь. Точнее, пластикой ее не решишь.
    Может, пока вы загоняетесь, мужу элементарно внимания не хватает. Из своего опыта и опыта подруг-никого, кто рожал, мужья из-за внешности не бросали. Есть подружайка-2 детей оба через кесарево, оба шва вертикальные, живот "пополам" и мышцы тут уж не подтянуть. Ничего-муж доволен, до сих пор друг друга ревнуют и зажигают. У меня после кесарева появилась нависающая складка. никогда претензий относительно внешности со стороны мужа не было.
    Если что-то у вас с мужем идет не так-причина не только в растяжках.

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Слишком много нехорошего он принес в нашу семью. Я была очень рада, когда родители наконец-то развелись.
    А чего именно нехорошего?

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я бы не хотела прекращать с ней отношения. Во-первых, она моя мать и только поэтому я должна быть ей благодарна.
    Это она вас учила, что вы "должны"? Благодарной можно быть и на расстоянии, если уж так хочется.

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    и только благодаря ей я имею то социальное положение, и те блага, которым сейчас могу пользоваться. Благодаря ее именно ее воспитанию.
    Какая хорошая мама. Чётко внушила доче, что доча без неё ноль.

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Да, она как-то на меня влияет. Многое, сказанное ею, откладывается в памяти и я начинаю снова самокопание. Если в двух словах, она часто говорит, что я не такая как все. Что все люди нормальные, а у меня вечно что-то не так.
    Угу. Еще бы вы себе нравились, если вам с детства твердили, что вы "не такая" и такая же плохая, как козёл-папа.


    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    К тому же, она очень помогает мне с ребенком. И это человек, с которым я могу просто поболтать, но только не на темы, касающиеся меня и моего поведения =))
    Учитывая пункт выше, вы очень дорогую цену платите за это общение. ПлАтите собой, своими отношениями с мужем и своим ребенком.

    Кстати, у мамы-то вообще есть с кем общаться? Подруги близкие, н-р?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А чего именно нехорошего?



    Это она вас учила, что вы "должны"? Благодарной можно быть и на расстоянии, если уж так хочется.



    Какая хорошая мама. Чётко внушила доче, что доча без неё ноль.



    Угу. Еще бы вы себе нравились, если вам с детства твердили, что вы "не такая" и такая же плохая, как козёл-папа.




    Учитывая пункт выше, вы очень дорогую цену платите за это общение. ПлАтите собой, своими отношениями с мужем и своим ребенком.

    Кстати, у мамы-то вообще есть с кем общаться? Подруги близкие, н-р?

    Нет. Я не уверена, что это именно мама внушила мне, что без нее я никто. Раньше я очень хотела пораньше жить самостоятельно. Поскорее избавиться от чрезмерной опеки и диктования, как мне жить. Однако, когда мы стали жить на расстоянии, я поняла, как я ее люблю. И все ее действия, направленные в мою сторону, были исключительно оттого, что она желала мне добра. Я, действительно, упряма. Действительно во многом могу согласиться с ней в отношении меня. Я только став взрослее начала понимать, что все, что я имею, благодаря тому, что она старалась сделать как лучше. Она заставляла меня учиться, ругала за плохие отметки. Порой, мне кажется, слишком. Но теперь у меня ВО, интересная работа. А в последствии и семья. Мы так и не сходимся во мнениях, касательно многих вещей. Она так и считает меня неправильной, не такой, какой она хотела бы меня видеть. Может слишком близко к сердцу воспринимать мою "неправильность" и это меня иногда бесит, иногда обижает. Но это не повод перестать общаться с мамой. Да, ее слова, конечно, часто могут меня обидеть, но давайте попробуем вынести мое первое сообщение на форум каких-нибудь мамочек? Как думаете, что будет?! Да меня просто смешаюсь с грязью и выставят чуть ли не самой отвратительной матерью на свете, моя мама там и рядом стоять не будет!!! Она - моя мать. Она просто не может желать мне зла! Да, может, хочет, чтобы я была где-то лучше. Напрасно надеется, что я могу измениться. Но это не значит, что она не любит меня или желает плохого. Может, где-то она и жестоко говорила мне, где-то слишком обижалась. Но не было в этом злого.

    Мне, действительно, нравится с ней общаться. У нас есть множество тем для разговора, не касающихся лишь одного : моей нынешней ситуации. Она никак не может понять, почему я теперь несчастна?! Ведь у меня семья и маленький ребенок. Она просто пытается заставить меня быть счастливой! И в этих попытках часто использует обидные мне фразы.

    Про отца я писать особо не хочу - у него алкогольная зависимость была. Поймет только тот, кто в такой ситуации побывал.

    У мамы есть подруги, конечно.

    Я готова заплатить что угодно, лишь бы меня сейчас не оставляли близкие мне люди, и помогали мне привыкнуть к новой роли...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Пока будете истерить, муж налево пойдет. Тем более, если с сексом не все в порядке. Может, имеет смысл поговорить с мужем начистоту? И тогда уже думать-не думать о пластике? Но если проблема в отношениях с мужем, одной пластикой ее не решишь. Точнее, пластикой ее не решишь.
    Может, пока вы загоняетесь, мужу элементарно внимания не хватает. Из своего опыта и опыта подруг-никого, кто рожал, мужья из-за внешности не бросали. Есть подружайка-2 детей оба через кесарево, оба шва вертикальные, живот "пополам" и мышцы тут уж не подтянуть. Ничего-муж доволен, до сих пор друг друга ревнуют и зажигают. У меня после кесарева появилась нависающая складка. никогда претензий относительно внешности со стороны мужа не было.
    Если что-то у вас с мужем идет не так-причина не только в растяжках.
    У мужа ко мне - все так. Его все устраивает. Но я не могу избавиться от стыда за свое нынешнее тело. Он, вроде, пристает. Да и я не против, но как только дело доходит до "надо раздетья" Или дотронуться до меня где у меня теперь проблемные места, меня просто переклинивает! Я не хочу! Все. Пропадает все желание, лишь бы он мне своими действиями не напоминал о том, как там все ужасно. Я думаю только об одном. Это навсегда. Растяжки не уйдут, кожа не восстановиться, грудь уже висит и я просто не хочу заниматься этим в таком безобразном теле. Мужу я об этом сказала. Он обиделся, сказал, что с головой у меня не в порядке (кстати, мама мне тоже так сказала) что он считает себя виноватым в чем-то. Что меня он больше не привлекает и я это все выдумываю.

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. йцукен, когда последний раз ходили кофе с подружками пить? А также - в салон, в парикмахерскую? Когда последний раз делали себе ванну?

  27. #57
    Вы заплатите, ребенком и мужем. Вам мама внушала, что вы неправильная, и вот вы подумали и согласились, да у вас неправильное, мерзкое тело, его надо переделать, чтобы быть такой какой хочет видеть мама, хорошей девочкой, а не мерзкой женщиной, да ваша мама ЗАСТАВИТ вас быть счастливой, без мужа и без ребенка, вы снова будете девочкой, с пластикой на животе. Мама же плохого не пожелает. Девочка же это так хорошо. Можно выправить себя, чтобы не быть похожей на козла-отца.
    скажите, а вы отдете себе отчет, что ваша мама планомерно и целенаправленно доводит вас до дурки?

  28. #58
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы заплатите, ребенком и мужем. Вам мама внушала, что вы неправильная, и вот вы подумали и согласились, да у вас неправильное, мерзкое тело, его надо переделать, чтобы быть такой какой хочет видеть мама, хорошей девочкой, а не мерзкой женщиной, да ваша мама ЗАСТАВИТ вас быть счастливой, без мужа и без ребенка, вы снова будете девочкой, с пластикой на животе. Мама же плохого не пожелает. Девочка же это так хорошо. Можно выправить себя, чтобы не быть похожей на козла-отца.
    скажите, а вы отдете себе отчет, что ваша мама планомерно и целенаправленно доводит вас до дурки?
    мама, как раз-таки, не понимает, почему я из-за каких-то изменений так переживаю. Когда есть муж и ребенок. Она заставляет меня смириться с тем, что я теперь такая и радоваться тому, что имею. А я не рада! И все тут! До дурки, мне кажется, я и без помощи мамы докачусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. йцукен, когда последний раз ходили кофе с подружками пить? А также - в салон, в парикмахерскую? Когда последний раз делали себе ванну?
    Давно. Давно. Ванну пойду сейчас приму))

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Я готова заплатить что угодно, лишь бы меня сейчас не оставляли близкие мне люди, и помогали мне привыкнуть к новой роли...
    А кто эти близкие люди? Перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    мама, как раз-таки, не понимает, почему я из-за каких-то изменений так переживаю.
    Конечно не понимает. Вы ж всё время "неправильная" в маминой картинке мира. Вот и переживания ваши неправильные.

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
    Давно. Давно. Ванну пойду сейчас приму))
    Ув. Йцукен, а давайте эксперимент проведем? На две недели вы расписываете себе, что для себя приятного вы будете делать каждый день. Пусть хоть одно что-то маленькое, принять ванну, н-р.

    И неукоснительно следовать этому двухнедельному плану.

    А вот общение с мамой на эти две недели сократите как раз в освободившееся время ванну примете, или в кафе сгоняете.

    Любопытно будет, что из этого получится.

    --

    А план балования себя выложить в тему.

    Как вам такая идея? Попробуете?
    Последний раз редактировалось Enigma; 08.06.2013 в 23:58.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search