Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Прочитайте до конца пожалуйста! Дайте совет!

  1. #1

    Прочитайте до конца пожалуйста! Дайте совет!

    Помогите мне пожалуйста подскажите как правильно поступить. Я встречалась с парнем 2,6 года. Это были первые отношения в моей жизни. Отношения были серьезные, жили вместе. Планировали ребенка, свадьбу. Я его ждала с армии, дождалась, он был очень благодарен. Он пришел с армии, прошло пару месяцев мы начали жить вместе, он жил у меня дома. Мама я и он, у них с мамой были замечательные отношения. Все было хорошо. Но потом он попал в больницу и познакомился с практиканткой, прошло буквально 3 дня я узнала об этом, он ушел к ней. я бегала за ним 2 недели, просила чтобы он вернулся, что я все прощу. Он сказал нет, начал мне грубить. Прошел месяц я с ним не общалась ничего, не знала ничего о нем и о его девушке. Проходит месяц и он мне звонит. Это было вечером, он был выпивший, позвонил я конечно же узнала его номер. Взяла трубку мы с ним долго говорили на протяжение часа. Он говорил что жалеет что произошло, что любит, что меня вспоминает постоянно. предложил встретиться на следующий день, говорил что соскучился... На следующий день он снова позвонил, предложил погулять... я согласилась, встретились, обнялись, прошло минут 10 он меня поцеловал, я ответила спросила как же Кристина( его новая девушка) он сказал что ему на нее все равно.. прошел где то час мы гуляли, я очень устала и предложила присесть, мы сели, я упала на ноги случайно, он начал меня гладить по лицу, волосам... я растаяла... предложил поехать к нему, я согласилась но все же не поехали а пошла пешком, шли долго больше часа, разговаривали было все как раньше... приехали к нему домой, я сказала что спать не буду, но все же доверилась ему снова, после его слов, дай мне 7 дней я все решу с ее вещами с ней и мы будем вместе... поверь мне в последний раз... вот я поверила... а на утро он меня разбудил и сказал чтобы я уходила... я в слезы начала спрашивать как? что? почему? на что он ответил тебя никто не насиловал не заставлял... начал говорить что надо подумать... я в слезах спускалась к остановке, понимая что меня просто использовали... приехала домой рассказала маме, на что он сказал что все забыли,, и тут на следующий день он мне опять звонит и предлагает встретиться, я сказала нет я не дома, потом перезвонила и попросила ему больше не звонить, для меня это был огромный шаг... но спустя 3 часа он пьяный мне снова звонит, сказал что расстался с Кристиной и надо встретиться, он приехал сам я была с подругой (она категорически против чтобы мы сходились после всего) он начал говорить что любит, сказал же тебе говорил чтобы ти мне дала неделю, прошло 2 дня и я понял что тебя люблю, я опять повелась, уговорила подругу чтобы мы поехали к нему... сказала без нее я не поеду... мы приехали мы не спали с ним, всю ночь он меня обнимал... а утром, он опять сказал что надо ему подумать... но потом все же сказал что вместе, сейчас будем смотреть какие у нас отношения будут... и все пропал на 3 дня я его случайно встретила на улице, спросила отдал ли он вещи Кристине, на что он мне ответил нет помирились, секунд 5 молчание, и он сказал что ему надо ехать.... Помогите мне пожалуйста как мне поступить, я сижу и думаю позвонит он мне или нет... Все говорят что он урод найдешь другого... Но я вместе него даже другого человека представить не могу.... Подскажите что мне делать... как себя вести, Позвонит он мне или нет? Пожалуйста ответе, это очень важно для меня.

  2. #2
    Здравствуйте, Кристина.
    Расскажите немного подробнее о своем МЧ: сколько ему лет, кем он работает, были ли у него до вас девушки, из какой он семьи.
    Из вашего рассказа я поняла, что вы живете с мамой. А какие у вас отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Все говорят что он урод найдешь другого... Но я вместе него даже другого человека представить не могу.... Подскажите что мне делать... как себя вести, Позвонит он мне или нет? Пожалуйста ответе, это очень важно для меня.
    Вот этот момент поясните, пожалуйста.
    Почему вы не можете представить вместо него другого человека?

    з.ы. Кстати, как у вашего МЧ обстоят дела с алкоголем? Часто употребляет?

  3. #3
    Меня зовут Даша, Кристина это его новая девушка... ему 20 лет, он не работает, доучивается, да были но серьезные отношений не было, со всеми встречался не больше пол года... и не с кем не жил... У меня нет отца... Не могу представить другого, наверное потому что сейчас боюсь кому то довериться... да и просто противно... видеть кого то кроме него... По поводу алкоголя, выпевает... к сожалению это не редко.. Я раньше пыталась сделать так чтобы это было меньше, но из-за этого его друзья начали меня недолюбливать, то что он проводит с ними меньше времени.. Когда расстались на сколько я знаю пил.. и не мало...

    --- Добавлено ---

    Подскажите пожалуйста как вести себя... Мне сейчас важен любой совет...

  4. #4
    Даша, совет будет и не один.
    Во-первых поищите на этом сайте информацию по отторжение дефлоратора.
    Во-вторых - погуглите про женскую алкогольную созависимость и почитайте в соседнем разделе о проблемах семей, который так же по-молодости по-глупости поженились и чем это закончилось.
    Это вам так - информация к размышлению о перспективе отношений.

    --- Добавлено ---

    Ну, а советовать вам бросить парня, я ессно, не буду) Это бесполезно.
    Пока вы еще шишек себе не понабиваете и пока не подрастете - все равно будете верить, что он единсвенный и неповторимый)
    Хотя картина маслом вырисовывается ярче не бывает: парень уже потенциальный алкаш, а у вас во всеу красе синдром "спасателя".
    Кстати, еще совет: погуглите "Треугольник Картмана" - может в голове что-то у вас прояснится.
    Вы не ответили про семью парня - у него алкоголики в роду есть?

  5. #5
    Я сама не пью... Когда с ним начала встречаться начала в это все втягиваться... но потом одумалась быстро и начала его вытягивать от туда, все говорят то что от него толку нет... Да и честно скажу отношения были не идеальные... Но спустя время для меня стало это " Так надо, все так живут " не знаю почему я так начала думать... Когда начинаю все обдумывать вспоминать, понимаю что жизни с этим человеком не будет, но когда уже начала успокаиваться он появился... не знаю теперь что думать появиться или нет снова...

    --- Добавлено ---

    Не то что алкоголики, но выпивают

  6. #6
    А по поводу бросить, мы с ним не встречаемся, мы провели два дня и он ушел... Сейчас от него не звонков не сообщений... Но прошла всего неделя... не знаю появится ли он опять...

  7. #7
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Я сама не пью... Когда с ним начала встречаться начала в это все втягиваться... но потом одумалась быстро и начала его вытягивать от туда, все говорят то что от него толку нет... Да и честно скажу отношения были не идеальные... Но спустя время для меня стало это " Так надо, все так живут " не знаю почему я так начала думать...
    Даша, еще раз повторяю: не ленитесь - почитайте. И не путайте женский алкголизм с женской алкогольной созависимостью.
    У вас налицо все признаки созависимого человека. К тому ж, если учесть, что вы выросли без отца и не имели положительного примера главы семьи - то вам впору забить тревогу!
    Дело даже не в этом парне. Ну,не нагулялся - понятно, что его тянет ко свяким Критинам-Маринам-Наташам и конечно же не хочется терять и Дашу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    А по поводу бросить, мы с ним не встречаемся, мы провели два дня и он ушел... Сейчас от него не звонков не сообщений... Но прошла всего неделя... не знаю появится ли он опять...
    Конечно, появится. Даже не сомневайтесь)
    Другой вопрос - на сколько долго вы ему позволите над собой издеваться...

  8. #8
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    ему 20 лет, он не работает, доучивается, да были но серьезные отношений не было, со всеми встречался не больше пол года... и не с кем не жил...
    Вот именно,ему всего 20... не нагулялся мальчик,зачем Вам нужен такой? Серьезных отношений ему не надо, и не надо будет еще как минимум года 2-3,это точно. Отношения у этого паренька были скоротечные и несерьезные судя по всему. Забейте гвоздь в крышку гроба под названием "предыдущие , неудачные отношения".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    не знаю появится ли он опять...
    Порой хорошие вещи должны распадаться, чтобы лучшие могли сойтись вместе...

  9. #9
    Видимо вы правы... А то что он говорил, видимо просто пустые слова на которые я велась... Спасибо вам=)

  10. #10
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    А то что он говорил, видимо просто пустые слова на которые я велась...
    Так оно именно и есть "пустые слова". На таких "пустословов" вообще не стоит тратить свое время, и уж точно нервы. Все у Вас будет хорошо. Не грузитесь больше из- за него. Да не за что.

  11. #11
    Видимо вы правы ему сейчас хочется гулять, так как когда мы начали с ним быть вместе ему только исполнилось 18, когда он пришел с армии очень хотел гулять, но потом как то все успокоилось... начали вместе жить и все было замечательно... Но самое что интересное сейчас он мне не пишет, не звонит... Не знаю что потом от него ожидать... Когда я к нему приехала думала перебесился и снова хочет все вернуть... но нет... Может ему действительно нравится издеваться надо мной?.. И нравится что я из-за него страдаю?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Видимо вы правы ему сейчас хочется гулять, так как когда мы начали с ним быть вместе ему только исполнилось 18, когда он пришел с армии очень хотел гулять, но потом как то все успокоилось... начали вместе жить и все было замечательно... Но самое что интересное сейчас он мне не пишет, не звонит... Не знаю что потом от него ожидать... Когда я к нему приехала думала перебесился и снова хочет все вернуть... но нет... Может ему действительно нравится издеваться надо мной?.. И нравится что я из-за него страдаю?
    Даша, вы опять начинаете гонять мыслЮ по кругу. Вам выше уже ответили на все ваши "может"

  13. #13
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Видимо вы правы ему сейчас хочется гулять, так как когда мы начали с ним быть вместе ему только исполнилось 18, когда он пришел с армии очень хотел гулять, но потом как то все успокоилось... начали вместе жить и все было замечательно... Но самое что интересное сейчас он мне не пишет, не звонит... Не знаю что потом от него ожидать... Когда я к нему приехала думала перебесился и снова хочет все вернуть... но нет... Может ему действительно нравится издеваться надо мной?.. И нравится что я из-за него страдаю?
    Даша, главное чтобы вам не понравилось страдать из-за него, потому что потом неизбежно начнут страдать все ваши близкие, но самое страшное - ваши дети!
    Вы хотить, чтобы они страдали из-за папаши - алкаголика?
    А ему, поверьте, вообще на вас пофиг, что бы он там ни говорил... Увы...

    Не звонит? Не пишет? Радуйтесь! Смените номер телефона, в соцсетях его в чёрный список, никаких прогулок с ним ни одной, ни с подругами...
    Вот так жёстко нужно отстаивать себя.

  14. #14
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Видимо вы правы... А то что он говорил, видимо просто пустые слова на которые я велась... Спасибо вам=)
    Делам надо верить, а не словам, Дашенька
    Кстати, вы может пояснить, что такого замечательно-исключительного есть в этом парне, чего нет у других парней?

  15. #15
    Честно говоря не знаю... Он очень нервный, часто кричал, за все это время не подарил не разу не одного цветочка когда пришел с армии... Я вспоминаю только вечера когда мы в обнимку смотрели фильм... или просто разговаривали... Больше ничего не было...

  16. #16
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю... Он очень нервный, часто кричал, за все это время не подарил не разу не одного цветочка когда пришел с армии... Я вспоминаю только вечера когда мы в обнимку смотрели фильм... или просто разговаривали... Больше ничего не было...
    Вообще-то я просила положительное написать)))))
    Даша, знаете, если вы слаще морковки ни чего в жизни не ели, это еще не значит что пирожные вам не доступны)

  17. #17
    Ну все что из положительных... Я просто не знаю.. Но он мог красиво говорить видимо это все что есть в нем положительного увы=(

  18. #18
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Ну все что из положительных... Я просто не знаю.. Но он мог красиво говорить видимо это все что есть в нем положительного увы=(
    И это красивое балабольство вас держало с ним два с половиной года?
    Даша, так может оно к лучшему, что эта Кристина появилась? а? У вас хоть пелена с глаз спала

  19. #19
    Да я доверяла каждому ему слову и думала что он идеален, когда все говорят что он не хочет работать, я вечно его выгораживала и всегда думала что он прав... Просто очень обидно то что он так раз и ушел... Но может это действительно к лучшему...

  20. #20
    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Да я доверяла каждому ему слову и думала что он идеален
    Даша,ничего в нашем мире нет идеального,а уж человек тем более. Стремиться к идеалу конечно это круто,не не до фанатизма же,чтоб не видеть очевидных вещей. Живите в реальности,а не в выдуманном идеальном мире любви без всяких рамок,чтобы не дать себя растоптать когда захочется вот таким как тот типам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dasha___ Посмотреть сообщение
    Но может это действительно к лучшему...
    Все что не делается,все делается к лучшему

  21. #21
    Видимо то что он идеален я сама себе придумала, ну и то что первые отношения я думала что так оно и должно быть... Я должна ему подчиняться, а он в ответ ничего. Надеюсь что скоро пройдет все... И я не буду по нему скучать и думать о нем

Похожие темы

  1. делать аборт или нет? дайте совет, пожалуйста!
    от Даша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 18:06
  2. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search