Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Как начать серьезные отношения?:(

  1. #1

    Как начать серьезные отношения?:(

    Помогите пожалуйста разобраться. У нас на работе появился новый сотрудник, он понравился мне. Потихоньку завязались дружеские отношения, я даже стала приносить на работу обед в расчете и на него. Первая предложила поехать куда нибудь вместе на выходные, и он поехал. Мы каждые выходные куда то ездим - инициатива моя (все расходы он берет на себя). Но он ведет себя как друг, никогда даже за руку не возьмет... И я не знаю как перейти к другому уровню отношений, сказать в открытую не смогу и действия тоже его могут отпугнуть... Как быть??? и вообще как понять какой у него ко мне интерес? может быть ему просто скучно, поэтому он со мной ездит?...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    И я не знаю как перейти к другому уровню отношений, сказать в открытую не смогу и действия тоже его могут отпугнуть...
    Эска, а на каких основаниях Вы решили что Ваши действия в его сторону отпугнут его?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    может быть ему просто скучно, поэтому он со мной ездит?...
    Вот Вы так и спросите,ну уж если напрямую не можете, то задайте что- то типа: "Тебе со мной не скучно, а то вот моя подруга Наташа говорит что я скучнее чем документальный фильм о Второй Мировой Войне" в шутливой форме естественно. Может и узнаете.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    Но он ведет себя как друг, никогда даже за руку не возьмет...
    А Вы чего хотели? С места сразу в карьер. Эээ, "мать" так дело не пойдет, как говорится "Бог терпел и нам велел". Может быть он настолько галантен и воспитанен что не решается на что- то более?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    Потихоньку завязались дружеские отношения
    А сколько уже времени длятся эти дружеские отношения? Насколько хорошо за это время Вы сумели понять, изучить этого человека? Опишите его, сколько лет (ему и Вам), что есть у Вас общего в интересах, какой он по характеру, как ведет себя в окружении других людей, какими качествами он обладает? Да и о себе не забудьте описание оставить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    А сколько уже времени длятся эти дружеские отношения? Насколько хорошо за это время Вы сумели понять, изучить этого человека? Опишите его, сколько лет (ему и Вам), что есть у Вас общего в интересах, какой он по характеру, как ведет себя в окружении других людей, какими качествами он обладает? Да и о себе не забудьте описание оставить.
    Уже где то 3 месяца... Мы одногодки, нам по 36. Мы оба занимаем руководящие должности. Он веселый, добрый и люди его уважают. С женщинами вежлив - сам не произносит и другим не позволяет произносить грубые ругательства (я работаю в мужском коллективе). Я тоже весела и добрая и ко мне тоже относятся с уважением. Всего что у меня есть в жизни я добивалась сама, т.к. рано осталась без родителей. А вот в личной жизни из за этого вышел пробел))
    И, я не решительная... в смысле - мне легко предложить сходить в кино или съездить на природу, но взять первая за руку или поцеловать его я не смогу))) Возможно и он такой же в этом плане - я не знаю... или и правда относится как к другу))

  7. #7
    Все... думаю, что дальше нет смысла продолжать беседу... ;(

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    Мы одногодки, нам по 36.
    Ой, а что Вы теряете, если возьмете инициативу в свои руки? Какую Вы видите опасность?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ой, а что Вы теряете, если возьмете инициативу в свои руки? Какую Вы видите опасность?
    думаю, что нет смысла в этом... он сегодня не вышел на работу - я позвонила ему - спросила что случилось, а он так грубо ответил "ладно все давай", что думаю не стоит продолжать дальнейшие отношения в этом направлении... если бы что то испытывал, то так не ответил бы...

  10. #10
    А Вы уверены, что он свободен? Мне кажется, что так может ответить мужчина, рядом с которым во время Вашего звонка находилась женщина.

  11. #11
    нет, я точно знаю, что он свободен - он приехал сюда в длительную командировку из другого офиса... у него была девушка, но она ушла от него и вышла замуж. И если бы это было так, то я бы поняла это когда он разговаривал бы по телефону, но ему ни разу не позвонила девушка или какая нибудь женщина - только мама

    --- Добавлено ---

    и он задерживается на работе до поздна, т.е. познакомиться с кем то за такой короткий срок он бы не успел)

  12. #12
    Он ухожен и хорош собой,
    Ну и что же, что он голубой?

  13. #13
    нет, он наоборот не очень ухожен - потому что холостяк) ...да и девушки на работу приходят, но с ними он не разговаривает так, как обычно разговаривают мужчины у которых легко получается завязать отношения с женщинами - вообще никак)

  14. #14
    Итак, ув. Эска, Вы неоднократно приглашали его на прогулки-поездки, вы с ним ездили и за все это время он никак не проявил своей симпатии к Вам, верно? Имхо, безнадежный вариант - этот ваш "кавалер". В чем ни были причины его такого безразличного поведения - Вас он не хочет.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    безнадежный вариант - этот ваш "кавалер".
    я это уже поняла, о чем и написала выше, что нет смысла дальше разговаривать об этом человеке... тем более, что сегодня открылись еще одни не очень радостные подробности, от чего на душе стало очень очень "фигово"

  16. #16
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вы неоднократно приглашали его на прогулки-поездки, вы с ним ездили и за все это время он никак не проявил своей симпатии к Вам, верно?
    что значит не проявил симпатии?? мы ездили вместе, шутили, разговаривали обо всяких разных вещах (хотя и не затрагивая интимные темы). На природе, в горах он всегда мне подавал руку, если было тяжело спуститься... в общем был всегда очень вежлив...

    --- Добавлено ---

    значит я что то делала не правильно, нужно как то по другому...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    что значит не проявил симпатии??
    Ув. Эска, у Вас когда-нибудь были полноценные (без разницы - насколько продолжительные) отношения с мужчиной? Я полагаю, Вы имеете представление о том, как мужчина проявляет симпатию к женщине, когда хочет с ней близких отношений?

  18. #18
    да, были... но в этой ситуации я просто думала, что если бы я ему не была симпатична, он бы не тратил на меня свое время...

    --- Добавлено ---

    и еще думала, что он не решительный...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    и еще думала, что он не решительный...
    Во время этих поездок у вас были совместные ночевки (в гостиннице, в машине, в палатке)? Насколько уединенными и продолжительными были эти поездки?

  20. #20
    нет, ночевок не было ни разу... а на природе мы были всего 4 раза - 2 раза из них жарили шашлыки, 2 раза просто катались... все разы на поездку уходил весь день, но вечером мы всегда возвращались обратно...

    --- Добавлено ---

    на самом деле я с вами согласна, что кавалер безнадежен... я просто думаю, как же мне быть, чтобы больше не делать таких ошибок... у меня был уже один такой опыт... видимо жизнь меня не учит...

    --- Добавлено ---

    подружка мне сказала, что я сильно опекаю их и они боятся... а я не могу с собой ничего поделать, если мне человек нравится, я готова ему отдать все... при всем при этом я не навязываюсь, не звоню, не пишу, если говорит нет - я не спорю....

    --- Добавлено ---

    забыла добавить - ездили мы всегда на моей машине... видимо это тоже относится к тому что я его очень сильно опекала( но он сам просил... бензин в машину заправлял он

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эска Посмотреть сообщение
    у него была девушка, но она ушла от него и вышла замуж.
    Может быть в этом и есть причина неуверенности и недоверия на успех новых отношений?

  22. #22
    да кто его знает... я с ним поговорила сегодня - сказал, что не безразлична я ему... что дальше будет не знаю...

  23. #23
    Вам попался инфантил.
    Придется инициативу полностью в свои руки брать.
    Как перейти к интиму?
    Да просто.
    Люди алкоголь придумали.
    Пробуйте.
    Может, разочаруетесь после))))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Вам попался инфантил.
    Придется инициативу полностью в свои руки брать.
    Как перейти к интиму?
    Да просто.
    Люди алкоголь придумали.
    Пробуйте.
    Может, разочаруетесь после))))
    А я вот интересуюсь в целях повышения квалификации. Алкоголь себе, ему, до, после или вместо?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А я вот интересуюсь в целях повышения квалификации. Алкоголь себе, ему, до, после или вместо?
    Алкоголь- всем, Фагот

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Алкоголь- всем, Фагот
    - Давай попьем пива. Посидим, поговорим.
    - А давай лучше водки. Полежим, помолчим.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    - Давай попьем пива. Посидим, поговорим.
    - А давай лучше водки. Полежим, помолчим.
    Во,во,тему говоришь

  28. #28

  29. #29
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А я вот интересуюсь в целях повышения квалификации. Алкоголь себе, ему, до, после или вместо?
    Ну это уж как получится)) В зависимости от ситуации))
    Для начала ему и до. Если не одолеть парня даже в процессе таких наисерьезнейших манипуляций, тогда себе и после))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Ну это уж как получится)) В зависимости от ситуации))
    Для начала ему и до. Если не одолеть парня даже в процессе таких наисерьезнейших манипуляций, тогда себе и после))
    Ты, как всегда права, дорогая.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 16:16
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Незнаю как начать новые отношения
    от стрелец в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 07:11
  4. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  5. Серьезные отношения
    от Irina89 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search