Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Необычная ситуация...

  1. #31
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    У меня с ней идеальные отношения. Максимум что можно выжить из отношений. У меня только 2 проблемы. Описаны выше.
    Если Вы свои "идеальные отношения" не можете разложить на составляющие - то остается думать, что единственное, что Вас держит в них - это возможность быть СПАСАТЕЛЕМ((
    Попробуете еще раз, ув. Смертник?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смертник, не горячитесь, плиз.
    Ваша Вика - явный демонстрант.
    ей очень хочется выглядеть в ваших глаза несчастной жертвой. Это намного карасивее, чем сказать прямо: "Ошиблась я в мужчине, но как любовник ох хорош был! Аж за ним поехала!" )
    А насчет забирать друзей от других друзей -не приходилось) У меня вполне вменяемые друзья, которые САМИ несут ответственность за СВОИ действия.
    Ваша Вика перекладывает ответстенность за себя на других людей. Вначале она переложила ответственность за связь на якобы "насильника", потом ждала помощи подруги, а теперь из вас делает "спасателя".
    Погуглите "Треугольник Картмана" - очень познавательно
    Я стараюсь вести себя сдержанно... ОНА не хочет заниматься сексом, потому что ей это не нравится.
    Повезло с друзьями...
    Про треугольник я гуглил. Там нет решения проблемы...

  3. #33
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    У меня с ней идеальные отношения. Максимум что можно выжить из отношений. У меня только 2 проблемы. Описаны выше.
    Смертник, вас просили перечислить 5 пунктов - что ценного в ваших отношениях. Вы вместо этого назвали их идеальными. Понятие "идеальные отношения" - у каждого свои.
    Поэтому давайте по пунктам распишите, что б понятно было. В таком формате : "Наши идеальные отношения складываются из: 1... 2... 3... и т.д."

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще позвольте уточнить: вы пьете сейчас? Или после расставания с первой девушкой бросили?
    Я бросил пить когда Вика меня об этом попросила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы подразумевает под "абсолютно все"?
    Может хотя б 5 пунктов назвать - что вам дают эти отношения?

    з.ы. Живете вы , конечно на вашей жил-площади и Вика за квартиру не платит? Да? Я угадала? )
    Да) только живу я у нее и не плачу.

  5. #35
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Про треугольник я гуглил. Там нет решения проблемы...
    Есть. Перестать работать спасателем Проблема не ваша. Проблема у нее. Вот пусть она и решает.

  6. #36
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Я бросил пить когда Вика меня об этом попросила.
    а до этого как часто/много пили? В запои уходили?
    У родителей есть проблемы с алкоголем?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз вам она нужна и вы считаете, что бывает любовь без секса - то в чем тогда проблема? Живите как брат и сестра. Так вас устроит?

    з.ы. Как часто вы употребляете алкоголь?
    Не устроит, поэтому я здесь... Раньше пил каждый день минимум бутылку пива... Теперь раз в полгода.... Но по-многу... Встречаемся очень старой компанией мужчин...

  8. #38
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Я бросил пить когда Вика меня об этом попросила.
    Значит, если б Вика вас не попросила, вы б спились?
    А как тогда понимать, что Вика рассказывала вам про тот случай с "насильником" будучи навеселе? Значит Вика - любительница приложиться к рюмке?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а до этого как часто/много пили? В запои уходили?
    У родителей есть проблемы с алкоголем?
    Из родителей только мать. Не пьёт.

  10. #40
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Да) только живу я у нее и не плачу.
    Почему не платите? Вика в вашем городе сама сумела жилье купить? Или квартира съемная?

  11. #41
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь науки. Не верю в Бога, а верю в эволюцию. Нет любви, есть привязанность к людям, и выделения гормона нерв гроз фэктор... Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, так как вы это понимаете...
    Это не аргумент.
    Вот что я вижу. Секс (отношения) с Вами у Вики не вызывают никаких эмоций. И Вы делаете вывод о ее холодности.
    А секс (отношения) с мужчиной, в которого она влюбилась, вызвали в ней какие-то эмоции. И Вы делаете вывод о том, что ее насиловали. Вы даже представить не можете, что Вика может как-то по другому относиться к сексу и тут же сочиняете всякие ужасы.
    Понятно, что отмена ярких впечатлений повлияла на Вику самым определенным и понятным образом.
    А какие выводы делаете из этого Вы?
    1. Раз после наших с ней отношений ее не колбасит, значит у нас прекрасные отношения.
    2. Раз после отношений с тем мужиком ее колбасит, значит он ее насиловал.
    Зазеркалье, ИМХО.
    Последний раз редактировалось Fisher; 07.06.2013 в 13:59.

  12. #42
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Не устроит, поэтому я здесь... Раньше пил каждый день минимум бутылку пива... Теперь раз в полгода.... Но по-многу... Встречаемся очень старой компанией мужчин...
    Это называется "бросил" (

    з.ы. Смертник, вас выше просили 5 пунктов составляющих ваших идеальных отношений перечислить. Давайте.

  13. #43
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Раньше пил каждый день минимум бутылку пива... Теперь раз в полгода.... Но по-многу... Встречаемся очень старой компанией мужчин...
    Отношения были хорошие, но я любил выпить и из-за этого мы расстались
    Ваша первая девушка бросила Вас, потому что Вы выпивали в день бутылку пива?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смертник, вас просили перечислить 5 пунктов - что ценного в ваших отношениях. Вы вместо этого назвали их идеальными. Понятие "идеальные отношения" - у каждого свои.
    Поэтому давайте по пунктам распишите, что б понятно было. В таком формате : "Наши идеальные отношения складываются из: 1... 2... 3... и т.д."
    наши идеальные отношения складываются из взаимопомощи и взаимовыручки, помощи в решении проблем друг друга, понимании друг друга, приятгного времяприпровождения друг с другом, я не знаю что еще писать. Вообщем у меня с ней норм. Давайте попробуем еще раз. Ответьте как мне добиться того чтобы она забыла прошлые проблемы и полюбила меня. ВСЁ! один вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему не платите? Вика в вашем городе сама сумела жилье купить? Или квартира съемная?
    съемная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, если б Вика вас не попросила, вы б спились?
    А как тогда понимать, что Вика рассказывала вам про тот случай с "насильником" будучи навеселе? Значит Вика - любительница приложиться к рюмке?
    ну как бы вроде да... но по чуть-чуть..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ваша первая девушка бросила Вас, потому что Вы выпивали в день бутылку пива?
    минимум... да из-за этого.

  15. #45
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    минимум... да из-за этого.
    а максимум?

  16. #46
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    наши идеальные отношения складываются из взаимопомощи и взаимовыручки, помощи в решении проблем друг друга, понимании друг друга, приятгного времяприпровождения друг с другом, я не знаю что еще писать. Вообщем у меня с ней норм. Давайте попробуем еще раз. Ответьте как мне добиться того чтобы она забыла прошлые проблемы и полюбила меня. ВСЁ! один вопрос.
    Вот аргументируйте мне, почему Вы события, происшедшие с Викой, считаете проблемами?
    Для Вас, конечно, проблемы. А для нее? Она может впервые почувствовала себя женщиной, получила удовольствие от жизни. То есть человек, пусть не надолго вырвался на свободу. А Ваш вопрос можно сформулировать как "Как бы вернуть лошадку обратно в стойло?"
    На каком основании Вы берете на себя право вершителя судеб?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а максимум?
    не помню. не имеет значения сейчас. Ответьте как мне добиться того чтобы она забыла прошлые проблемы и полюбила меня. ВСЁ! один вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вот аргументируйте мне, почему Вы события, происшедшие с Викой, считаете проблемами?
    Для Вас, конечно, проблемы. А для нее? Она может впервые почувствовала себя женщиной, получила удовольствие от жизни. То есть человек, пусть не надолго вырвался на свободу. А Ваш вопрос можно сформулировать как "Как бы вернуть лошадку обратно в стойло?"
    На каком основании Вы берете на себя право вершителя судеб?
    ПНХ советчик

  18. #48
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    не помню. не имеет значения сейчас. Ответьте как мне добиться того чтобы она забыла прошлые проблемы и полюбила меня. ВСЁ! один вопрос.
    НИКАК!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    ПНХ советчик
    Не удивлен, что она от Вас сбежала.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    НИКАК!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---


    Не удивлен, что она от Вас сбежала.
    Заебал ты со своими советами. Бля я внятно спросил что сделать, вы бля расмусолили как хз что. Только время потратил. Прерасные психологи. всем долго жить ББ

  20. #50
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    не помню. не имеет значения сейчас. Ответьте как мне добиться того чтобы она забыла прошлые проблемы и полюбила меня. ВСЁ! один вопрос.
    Ok. Не хотите отвечать - не надо.
    Вы бросили пить, когда расстались с первой девушкой, но не избавились от алкогольной зависимости.
    И теперь любовь к Вике и желание спасти ее от неразрешимых проблем - Ваше лекарство от алкоголизма.
    Вы спасаете Вику - Вика спасает Вас((
    Все ИМХО, естественно.
    Желательно обратиться очно к психотерапевту и проработать зависимость

  21. #51
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Заебал ты со своими советами. Бля я внятно спросил что сделать, вы бля расмусолили как хз что. Только время потратил. Прерасные психологи. всем долго жить ББ

  22. #52
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    наши идеальные отношения складываются из взаимопомощи и взаимовыручки, помощи в решении проблем друг друга, понимании друг друга, приятгного времяприпровождения друг с другом, я не знаю что еще писать. Вообщем у меня с ней норм. Давайте попробуем еще раз. Ответьте как мне добиться того чтобы она забыла прошлые проблемы и полюбила меня. ВСЁ! один вопрос.
    .
    Еще раз объясняю - тут не форум колдунов и экстрасенсов) Волшебные слова, привороты и рецепты приворотного зелья тут не дают))))
    А что б человек ЗАБЫЛ прошлое - ему надо лоботомию сделать)

    Задача психологов помочь человеку разобраться с ЕГО проблемой. И проблему ДРУГИХ тут не решают
    Вам задают тут вопросы - что б вы сами нашли ответ на СВОЮ проблему.
    Но вы свою проблемы признавать не хотите, поэтому дальнейшую беседу считаю безсмысленной.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам задают тут вопросы - что б вы сами нашли ответ на СВОЮ проблему.
    Но вы свою проблемы признавать не хотите
    Просветите меня, бестолкового, где Вы видите проблему? Лично я не вижу.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Просветите меня, бестолкового, где Вы видите проблему? Лично я не вижу.
    Проблема одна - непроходимая тупость автора)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проблема одна - непроходимая тупость автора)
    Проигрывать не умеет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. На кой мне это всё? Предразводная ситуация.
    от ИГЛА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 15:07
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
  3. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  4. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search