Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Необычная ситуация...

  1. #1

    Необычная ситуация...

    Здравствуйте... Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
    Ситуация такая.
    Мне 25 лет. В моей жизни было 2 девушки.
    С первой девушкой прожил 6 лет. Отношения с ней начались когда мне было 18, а ей 15. Не могу сказать, что был счастлив, или влюблен, но я скорее придерживаюсь мнения что любви нет, правда, стараюсь это не офишировать. Отношения были хорошие, но я любил выпить и из-за этого мы расстались. Сексуальная жизнь была ООООЧЕНЬ насыщена.
    Проблема у меня со второй девушкой.Назовем её Вика. Дело в том, что ей сейчас около 29 лет. А мне 25. Она приехала в наш город в 18 лет и поступила в институт. Через 5 лет закончила его, и осталась в нашем городе. Чтобы было ясно, до 11 класса Вика играла в куклы, ввиду отсутствия развлечений у нее на родине. Три года назад она с подругой поехала на отдых, где познакомилась с мужчиной, который напоил её и воспользовался ситуацией. Она влюбилась в него, а он имея возможность стал её насиловать, прикрываясь взаимной любовью... Через пару месяцев он уехал в другой город. И Вика поехала за ним. Правда там он уже был с другой и не обращал внимания на Вику. Оттуда Вика забрала её подруга... Получив такую психологическую травму Вика очень сильно изменилась... Несколько месяцев она просто плакала... одевалась в черное... и так далее...
    В это время я расстался со своей первой девушкой. Вика мне всегда симпатизировала, но будучи с девушкой я не поддавался на искушение(да вот такой я верный). И я начал оказывать ей знаки внимания... НО ничего не получал взамен. Мы уже почти полтора года вместе. НО за все это время она не разу не призналась мне в любви. Скорее наоборот - она все время говорит, что не любит меня, просто ей со мной хорошо, но не больше. И второе за все это время у нас не было...близости...
    Все что я узнал о Викином прошлом я узнавал на протяжении всего этого времени, буквально по каплям вытягивая это из нее... Чаше всего она открывалась будучи "на веселе"...
    Что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    И я начал оказывать ей знаки внимания... НО ничего не получал взамен.
    Ув. Автор, а Вы чего хотели? Сейчас она опасается почти всего что связано с отношениями. Это в принципе допустимо, защитная реакция так сказать. Знаете, сейчас она действует по принципу "слабая, но не глупая". Чем старше женщина становится, тем предусмотрительнее она будет действовать, имея такой "неблагополучный" багаж опыта отношений.

  3. #3
    Я так Вам скажу,менять надо ее отношение к "человекам" мужского пола, дать понять что не все такие (Вы например). А как это сделать, решать Вам, и только Вам. А были ли у Вики до того страшного случая еще отношения? Опишите их. Какой она человек вообще в жизни? Расскажите о ней. И еще, ни в коем случае не спрашивайте ее о том дне больше. Да. и терпения запаситесь побольше, Вам предстоит огромная работа.

  4. #4
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Она влюбилась в него, а он имея возможность стал её насиловать, прикрываясь взаимной любовью...
    Это как, не объясните ли?

  5. #5
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    В это время я расстался со своей первой девушкой. Вика мне всегда симпатизировала, но будучи с девушкой я не поддавался на искушение(да вот такой я верный). И я начал оказывать ей знаки внимания... НО ничего не получал взамен. Мы уже почти полтора года вместе. НО за все это время она не разу не призналась мне в любви. Скорее наоборот - она все время говорит, что не любит меня, просто ей со мной хорошо, но не больше. И второе за все это время у нас не было...близости...
    Все что я узнал о Викином прошлом я узнавал на протяжении всего этого времени, буквально по каплям вытягивая это из нее... Чаше всего она открывалась будучи "на веселе"...
    Что мне делать?
    Странный вопрос... Что делать - что бы ... что?
    У вас за полтора года отношений не было близости - значит вас вообще как мужчину не воспринимают. Что вам еще не понятно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Три года назад она с подругой поехала на отдых, где познакомилась с мужчиной, который напоил её и воспользовался ситуацией. Она влюбилась в него, а он имея возможность стал её насиловать, прикрываясь взаимной любовью... Через пару месяцев он уехал в другой город. И Вика поехала за ним. Правда там он уже был с другой и не обращал внимания на Вику. Оттуда Вика забрала её подруга... Получив такую психологическую травму Вика очень сильно изменилась... Несколько месяцев она просто плакала... одевалась в черное... и так далее...
    Ув. Смертник, вы меня извините, но такую чушь наплести и такую лапшу вам на уши навешать - действительно надо быть очень даже навеселе!
    Как вы себе это вообще представляете - насилие , прикрываясь взаимной любовью?
    А потому изнасилованая, как декабристка едет в другой город за своим насильником! ) Видно процесс насилия ей таки пришелся по вкусу! )
    И самое интресное - ее подруга забирает как вещь. Вот приехала подруга, в охапку ее взяла и увезла! А она такая вся разнещансная сама уехать от насильника не смогла, пришлось подруге работать "рыцарем-спасителем" ! ))
    Не , ну я конечно, понимаю, что у вас опыта отношений с женщинами мало, но что б такую туфту захавать...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как, не объясните ли?
    Ой, ну шо тут не понятного?

    Он не любит тебя ни сколечко,
    У него таких, сколько хочешь,
    От чего же ты твердишь, девчоночка:
    "Он хороший, он хороший..."

    Ты не знаешь его ни капельки,
    Будет поздно, когда заноешь,
    Только с виду он мальчик-паинька,
    Не какой он не хороший.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И самое интресное - ее подруга забирает как вещь. Вот приехала подруга, в охапку ее взяла и увезла!
    Не, ув. Окстисия, самое интересное - это возраст "несчастной жертвы")). Даме сейчас 29, три года назад - ей было 26.
    Она, разумеется, абсолютно не подозревала, зачем мужчина с ней познакомился, напоил и пригласил к себе))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не, ув. Окстисия, самое интересное - это возраст "несчастной жертвы")). Даме сейчас 29, три года назад - ей было 26.
    Она, разумеется, абсолютно не подозревала, зачем мужчина с ней познакомился, напоил и пригласил к себе))
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Она влюбилась в него ... и поехала за ним.
    Ага, и так несколько раз.
    Анекдот в тему.
    Встретили как-то пять волков Красную Шапочку и изнасиловали. Спрашивают
    - А что ты скажешь бабушке?
    - Что меня изнасиловали десять волков
    - А почему десять?
    - А вы что? По второму разу не будете?

  10. #10
    нет до этого отношений не было. По жизни хороший, безотказный человек. Не любит большие мероприятия. О том дне стараюсь не спрашивать. С чего начать работу. Довольно сложно быть с человеком который говорит что не любит тебя, и в своей жизни уже отлюбила(

    --- Добавлено ---

    Ей не нравится секс по определению(не знаю это её проблема или вина всех тех случаев)... Он говорил, что если любишь то давай и все. Даже если тебе не приятно...

  11. #11
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    нет до этого отношений не было. По жизни хороший, безотказный человек. Не любит большие мероприятия. О том дне стараюсь не спрашивать. С чего начать работу. Довольно сложно быть с человеком который говорит что не любит тебя, и в своей жизни уже отлюбила(
    Какую работу, ув. Смертник? Дама открытым текстом Вам говорит, что она Вас не любит и не хочет.
    Почитайте про треугольник Карпмана.

  12. #12
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Довольно сложно быть с человеком который говорит что не любит тебя, и в своей жизни уже отлюбила(
    Скажите, Смертник, а какой у вас с ней формат отношений? Вы живете вместе? Или просто встречаетесь на выходные?
    За эти полтора года вы проявляли инициативу в сексе? Вы хоть целовались с ней?

  13. #13
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Ей не нравится секс по определению(не знаю это её проблема или вина всех тех случаев)... Он говорил, что если любишь то давай и все. Даже если тебе не приятно...
    т.е. до этих отношений на отдыхе у нее секса не было?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Странный вопрос... Что делать - что бы ... что?
    У вас за полтора года отношений не было близости - значит вас вообще как мужчину не воспринимают. Что вам еще не понятно?
    Что делать чтобы она меня полюбила и сама смогла к этому придти... Вы вообще психолог или комбайнер?
    Хех... Она согласна чтобы я был отцом наших детей... правда детей она хочет усыновить...

  15. #15
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    я скорее придерживаюсь мнения что любви нет, правда, стараюсь это не офишировать.
    ...
    а он имея возможность стал её насиловать, прикрываясь взаимной любовью...
    Автор, а чем Вы отличаетесь от мужчины, в которого влюбилась Ваша подружка?
    Вы тоже пользуетесь ею, не любя, а прикрываясь любовью.

  16. #16
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Ей не нравится секс по определению(не знаю это её проблема или вина всех тех случаев)... Он говорил, что если любишь то давай и все. Даже если тебе не приятно...
    Смертник, вы это своими ушами слышали? ) Ей было до такой степени с ним неприятно, что она даже уезжать от него не хотела - подруге забирать ее пришлось? ))
    Ладно, давайте без шуток. Что там было у вашей Вики с этим якобы "насильником" - ни кто не знает. Пока явно видно одно - лапшу она вам навешала красиво.
    Даже если у нее и возникли проблемы в сексуальном плане после тех отношений, то это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, а не ваши. Эй надо пойти к сексопатологу.
    Вам зачем отношения с динамисткой (давайте уж называть вещи своими именами) ?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Смертник, вы меня извините, но такую чушь наплести и такую лапшу вам на уши навешать - действительно надо быть очень даже навеселе!
    Как вы себе это вообще представляете - насилие , прикрываясь взаимной любовью?
    А потому изнасилованая, как декабристка едет в другой город за своим насильником! ) Видно процесс насилия ей таки пришелся по вкусу! )
    И самое интресное - ее подруга забирает как вещь. Вот приехала подруга, в охапку ее взяла и увезла! А она такая вся разнещансная сама уехать от насильника не смогла, пришлось подруге работать "рыцарем-спасителем" ! ))
    Не , ну я конечно, понимаю, что у вас опыта отношений с женщинами мало, но что б такую туфту захавать...
    Про чушь-Процесс насилия пришелся по вкусу... Кто тут чушь плетет???...
    Про рыцаря спасителя... Вы никогда друзей не забирали от других его друзей???
    Про захавать туфту... Опыта отношений не мало... То что у меня была до нее одна девушка не значит, что не возникало необычных проблем. Я не из тех людей кто меняет своих любимых через каждую неделю... Сорри не так воспитан.

  18. #18
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Что делать чтобы она меня полюбила и сама смогла к этому придти... Вы вообще психолог или комбайнер?
    Хех... Она согласна чтобы я был отцом наших детей... правда детей она хочет усыновить...
    Поясняю - психологи решают проблемы человека к ним обратившегося. Вы же хотите решить проблему манипуляции. Как сделать так что б Вика вела себя так, как вам нужно, а не так как ей хочется.
    Еще раз повторяю вопрос - какой резон ВАМ ЛИЧНО поддерживать отношения с женщиной, которая не видит в вас мужчины?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не, ув. Окстисия, самое интересное - это возраст "несчастной жертвы")). Даме сейчас 29, три года назад - ей было 26.
    Она, разумеется, абсолютно не подозревала, зачем мужчина с ней познакомился, напоил и пригласил к себе))
    Так получается что не у всех есть подобный опыт, как у Вас...

  20. #20
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Так получается что не у всех есть подобный опыт, как у Вас...
    Что Вы имеете в виду?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ага, и так несколько раз.
    Анекдот в тему.
    Встретили как-то пять волков Красную Шапочку и изнасиловали. Спрашивают
    - А что ты скажешь бабушке?
    - Что меня изнасиловали десять волков
    - А почему десять?
    - А вы что? По второму разу не будете?
    ЗБС вы прекрасно помогли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какую работу, ув. Смертник? Дама открытым текстом Вам говорит, что она Вас не любит и не хочет.
    Почитайте про треугольник Карпмана.
    Вы во всех ветках твердите про тр. карпмана... Есть что нить еще что Вы уважаемая знаете из психологии???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Смертник, а какой у вас с ней формат отношений? Вы живете вместе? Или просто встречаетесь на выходные?
    За эти полтора года вы проявляли инициативу в сексе? Вы хоть целовались с ней?
    Живем вместе. Проявлял. Отношения включают в себя абсолютно все кроме секса и как она говорит любви с её стороны..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. до этих отношений на отдыхе у нее секса не было?
    нет

  22. #22
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Вы во всех ветках твердите про тр. карпмана... Есть что нить еще что Вы уважаемая знаете из психологии???
    Вы прочитали все ветки, в которых я отвечала?))
    Ну тогда может прочитаете то, что Вам посоветовали?

    И ответьте, плиз, на такой вопрос: что ценного дают Вам отношения с Викой? Не менее пяти пунктов, пожалуйста.

  23. #23
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Про чушь-Процесс насилия пришелся по вкусу... Кто тут чушь плетет???...
    Про рыцаря спасителя... Вы никогда друзей не забирали от других его друзей???
    Про захавать туфту... Опыта отношений не мало... То что у меня была до нее одна девушка не значит, что не возникало необычных проблем. Я не из тех людей кто меняет своих любимых через каждую неделю... Сорри не так воспитан.
    Смертник, не горячитесь, плиз.
    Ваша Вика - явный демонстрант.
    ей очень хочется выглядеть в ваших глаза несчастной жертвой. Это намного карасивее, чем сказать прямо: "Ошиблась я в мужчине, но как любовник ох хорош был! Аж за ним поехала!" )
    А насчет забирать друзей от других друзей -не приходилось) У меня вполне вменяемые друзья, которые САМИ несут ответственность за СВОИ действия.
    Ваша Вика перекладывает ответстенность за себя на других людей. Вначале она переложила ответственность за связь на якобы "насильника", потом ждала помощи подруги, а теперь из вас делает "спасателя".
    Погуглите "Треугольник Картмана" - очень познавательно

  24. #24
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Автор, а чем Вы отличаетесь от мужчины, в которого влюбилась Ваша подружка?
    Вы тоже пользуетесь ею, не любя, а прикрываясь любовью.
    Я придерживаюсь науки. Не верю в Бога, а верю в эволюцию. Нет любви, есть привязанность к людям, и выделения гормона нерв гроз фэктор... Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, так как вы это понимаете...

  25. #25
    С первой девушкой прожил 6 лет. Отношения с ней начались когда мне было 18, а ей 15. Не могу сказать, что был счастлив, или влюблен, но я скорее придерживаюсь мнения что любви нет, правда, стараюсь это не офишировать. Отношения были хорошие, но я любил выпить и из-за этого мы расстались
    Еще позвольте уточнить: вы пьете сейчас? Или после расставания с первой девушкой бросили?

  26. #26
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение

    Живем вместе. Проявлял. Отношения включают в себя абсолютно все кроме секса и как она говорит любви с её стороны..
    А что вы подразумевает под "абсолютно все"?
    Может хотя б 5 пунктов назвать - что вам дают эти отношения?

    з.ы. Живете вы , конечно на вашей жил-площади и Вика за квартиру не платит? Да? Я угадала? )

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смертник, вы это своими ушами слышали? ) Ей было до такой степени с ним неприятно, что она даже уезжать от него не хотела - подруге забирать ее пришлось? ))
    Ладно, давайте без шуток. Что там было у вашей Вики с этим якобы "насильником" - ни кто не знает. Пока явно видно одно - лапшу она вам навешала красиво.
    Даже если у нее и возникли проблемы в сексуальном плане после тех отношений, то это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, а не ваши. Эй надо пойти к сексопатологу.
    Вам зачем отношения с динамисткой (давайте уж называть вещи своими именами) ?
    Я не считаю, что если нет секса, то и любви нет. Просто оч хочется... Про сексопатолога... Она не любит, когда до нее дотрагиваются. В начале наших "отношений" она не давала брать себя за руку...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю - психологи решают проблемы человека к ним обратившегося. Вы же хотите решить проблему манипуляции. Как сделать так что б Вика вела себя так, как вам нужно, а не так как ей хочется.
    Еще раз повторяю вопрос - какой резон ВАМ ЛИЧНО поддерживать отношения с женщиной, которая не видит в вас мужчины?
    Вы понимаете она видит просто что-то её останавливает. Она мне нужна.

  28. #28
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что если нет секса, то и любви нет. Просто оч хочется... Про сексопатолога... Она не любит, когда до нее дотрагиваются. В начале наших "отношений" она не давала брать себя за руку...
    ув. Смертник, Вы понимаете, что такое отношение к сексу нездорово? Даме вашей 29 лет,а весь ее сексуальный опыт сводится к паре месяцев отношений, и то через силу.
    Возможно, в детстве или подростковом возрасте у нее был какой-то травмирующий опыт?
    Если так, то ей надо работать с психотерапевтом - а Вы со своей любовью ей не поможете.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы прочитали все ветки, в которых я отвечала?))
    Ну тогда может прочитаете то, что Вам посоветовали?

    И ответьте, плиз, на такой вопрос: что ценного дают Вам отношения с Викой? Не менее пяти пунктов, пожалуйста.
    У меня с ней идеальные отношения. Максимум что можно выжить из отношений. У меня только 2 проблемы. Описаны выше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Смертник, Вы понимаете, что такое отношение к сексу нездорово? Даме вашей 29 лет,а весь ее сексуальный опыт сводится к паре месяцев отношений, и то через силу.
    Возможно, в детстве или подростковом возрасте у нее был какой-то травмирующий опыт?
    Если так, то ей надо работать с психотерапевтом - а Вы со своей любовью ей не поможете.
    Ясно, спасибо за совет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от CMEPTHuK Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что если нет секса, то и любви нет. Просто оч хочется... Про сексопатолога... Она не любит, когда до нее дотрагиваются. В начале наших "отношений" она не давала брать себя за руку...


    Вы понимаете она видит просто что-то её останавливает. Она мне нужна.
    Ну раз вам она нужна и вы считаете, что бывает любовь без секса - то в чем тогда проблема? Живите как брат и сестра. Так вас устроит?

    з.ы. Как часто вы употребляете алкоголь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На кой мне это всё? Предразводная ситуация.
    от ИГЛА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 15:07
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
  3. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  4. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search