Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Послеродовая аноргазмия... Как долго ещё ждать восстановления?

  1. #1

    Послеродовая аноргазмия... Как долго ещё ждать восстановления?

    После родов напрочь забыла об оргазме... Ну "ничего не чувствую" и всё... разговаривала с бывшим, говорил что всё в порядке. С новым МЧ тоже пыталась поговорить, он говорил что "никакое ты не ведро". Но почему тогда я абсолютно ничего не чувствую?... Роды в январе 2011, ребёнок очень маленький (3570), без рызрезов/разрывов родила, грудью не кормила. Но были трещины слизистой влагалища...
    Могла ли я после родов из-за трещин слизистой внутри "стать ведром"?
    Может, просто после родов ещё прошло очень мало времени (2,5 года) - как скоро всё восстановится?

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Штиль. А до родов как с оргазмом было? И почему расстались с папой ребенка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Штиль. А до родов как с оргазмом было? И почему расстались с папой ребенка?
    До родов было всё нормально, всё было супер. Ушла из семьи не по этой причине (потому, что до свадьбы не жили вместе, и очень разочаровалась в бывшем теперь уже муже, ребёнка изначально не хотела - родила для бывшего). Сейчас живу с новым парнем так впринципе отношения у нас очень хорошие. Но "симулировать" меня уже просто достало... Жду не дождусь - когда уже всё будет как раньше... По этому, мой основной вопрос - как долго ещё ждать когда после родов всё восстановится?

  4. #4

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Если говорить о физиологии. Кто вам сказал страшилку про "ведро"? У вас другой мужчина и, возможно, его достоинства более скромнее предшественника в плане диаметра, размера и роды ваши тут не причем. Ждать не надо, есть упражнения на укрепление мышц, если желаете их натренировать. Теперь о психологии, возможно, вы не принимаете себя таковой, какая вы есть - рожавшая женщина.

  6. #6
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Зачем симулируете?
    Чтоб не обижать его... чтобы не принимал, что с ним что-то не так. Далеко не всегда. Иногда только (для профилактики уже сказала чего - чтоб о себе плохо не думал, темболее что в начале отношений, когда ещё просто встречались, он говорил что у него с этим проблемы). 50 на 50. В половине случаев говорю как есть. Но объясняю ему, что это у меня отклонения, а не у него.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Если говорить о физиологии. Кто вам сказал страшилку про "ведро"? У вас другой мужчина и, возможно, его достоинства более скромнее предшественника в плане диаметра, размера и роды ваши тут не причем. Ждать не надо, есть упражнения на укрепление мышц, если желаете их натренировать. Теперь о психологии, возможно, вы не принимаете себя таковой, какая вы есть - рожавшая женщина.
    1)О "страшилках" мне никто не говорил - интернет сказал - что после естест. родов как было уже не возвращается.
    2)Дело не в размере (разнице парней) точно - а потому что я ведро - с бывшим тоже было "НИЧЕГО" (после родов).
    3)Какие-то упражнения делала. Никак не сказалось.
    4)Да, конечно - не принимаю. Абсолютно никак. Даже больше: омерзение к себе (хотя внешне абсолютно ничего не изменилось, только фригидная стала).
    5)Почему Вы считаете, что всё также будет? Так неможет быть: ребёнок же прошёл...учитывая его размеры... Более того, везде написано, что НУЖНО ВРЕМЯ (если уж ВДРУГ восстанавливается)... Вот я и жду... просто хотела уточнить - как доолго ещё ждать...

    --- Добавлено ---

    И ещё хотела спросить... если кто-нибудь разбирается в физиологии/анатомии... Пластика по уменьшению внутреннего размера (по всей длине ушивание)... Насколько больно? Стоит ли оно того? Какие могут быть осложнения?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    1)О "страшилках" мне никто не говорил - интернет сказал - что после естест. родов как было уже не возвращается.
    2)Дело не в размере (разнице парней) точно - а потому что я ведро - с бывшим тоже было "НИЧЕГО" (после родов).
    3)Какие-то упражнения делала. Никак не сказалось.
    4)Да, конечно - не принимаю. Абсолютно никак. Даже больше: омерзение к себе (хотя внешне абсолютно ничего не изменилось, только фригидная стала).
    5)Почему Вы считаете, что всё также будет? Так неможет быть: ребёнок же прошёл...учитывая его размеры... Более того, везде написано, что НУЖНО ВРЕМЯ (если уж ВДРУГ восстанавливается)... Вот я и жду... просто хотела уточнить - как доолго ещё ждать...

    --- Добавлено ---

    И ещё хотела спросить... если кто-нибудь разбирается в физиологии/анатомии... Пластика по уменьшению внутреннего размера (по всей длине ушивание)... Насколько больно? Стоит ли оно того? Какие могут быть осложнения?
    Также не будет. Надо признать этот факт. Вы - молодая женщина, которая рожала. Девочкой ни внешне ни внутренне вы никогда не станете. Даже если вы себе все ушьете, сделаете пластику, опыт, память никуда не денутся. Вы от себя очень оригинально убегаете, сдается мне...
    Мышцы наработать можно - собственный опыт. Если взяться, все у вас получится.
    Не читайте перед обедом советских газет интернет. Особенно, по серьезным темам.
    Вам бы к хорошим специалистам - психотерапевту и сексологу обратиться. В рамках форума вряд ли можно досконально разобраться. Сомневаюсь я. У вас возможно сильное чувство вины, которое блокирует вашу чувственность. Как версия и, повторюсь, к специалистам.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Также не будет. Надо признать этот факт. Вы - молодая женщина, которая рожала. Девочкой ни внешне ни внутренне вы никогда не станете. Даже если вы себе все ушьете, сделаете пластику, опыт, память никуда не денутся. Вы от себя очень оригинально убегаете, сдается мне...
    Мышцы наработать можно - собственный опыт. Если взяться, все у вас получится.
    Не читайте перед обедом советских газет интернет. Особенно, по серьезным темам.
    Вам бы к хорошим специалистам - психотерапевту и сексологу обратиться. В рамках форума вряд ли можно досконально разобраться. Сомневаюсь я. У вас возможно сильное чувство вины, которое блокирует вашу чувственность. Как версия и, повторюсь, к специалистам.
    Конс-и у нас в Новосибирске (сексологов) нереально дорого стоят. К пластическому хирургу вот я б сходила) Везёт москвичам и питербуржцам - у них всё для людей - цены как у нас, при их з/п в 2-3 раза выше(

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    омерзение к себе
    А в чем именно вы себе омерзительны?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Конс-и у нас в Новосибирске (сексологов) нереально дорого стоят. К пластическому хирургу вот я б сходила) Везёт москвичам и питербуржцам - у них всё для людей - цены как у нас, при их з/п в 2-3 раза выше(
    Пластика по-любому стоит дороже, чем услуги перечисленных мною специалистов. Душа ваша в первую очередь. Не факт, что ушивание влагалища вам вернет чувственность. Или смена мужчины.... Мне кажется, причина в вашей душе, тело - следствие.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пластика по-любому стоит дороже, чем услуги перечисленных мною специалистов. Душа ваша в первую очередь. Не факт, что ушивание влагалища вам вернет чувственность. Или смена мужчины.... Мне кажется, причина в вашей душе, тело - следствие.
    А разве пластика делается ТОЛЬКО ПЛАТНО? Операция то та же самая, что и при опущении/выпадении внутренних половых органов, по идее, можно прийти к гинекологу и попросить её провести в больнице бесплатно (ну хотя бы на очередь встать попросить)...
    Не думаю, что в душе... Скорее душа болит из-за того, что прощай радость от интима. Ушивание - в любом случае будет получше (проверяла - жжёным квасцами с корой дуба - и всё почти как раньше), так что... может, попробовать ч-з участкового - бесплатно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А в чем именно вы себе омерзительны?
    1)я Б/У, БАБА уже, а не девушка...
    2)У меня обвисшая грудь (поражаюсь - грудью не кормила) - это просто ужас...Благо, получается лифчик не снимать
    3)"Ведро" внутри - омерзения, конечно, не вызывает, но вызывает сплошное разочарование, как следствие - истерики, порча нервов МЧ (стараюсь себя контролировать, но иногда не получается...).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пластика по-любому стоит дороже, чем услуги перечисленных мною специалистов. Душа ваша в первую очередь. Не факт, что ушивание влагалища вам вернет чувственность. Или смена мужчины.... Мне кажется, причина в вашей душе, тело - следствие.
    Пластика влагалища: Москва - 15-30 тыс. руб. (при з/п ок-ло 60 т.р.), Питер - 15-36 т.р. (при з/п 30-50 т.р.). Тадам, Новосибирск - 40-120 т.р. (з/п - 12-20 т.р.). Ну вот нафиг так?... Мы - не люди?)))

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    проверяла - жжёным квасцами с корой дуба - и всё почти как раньше
    Оргазм был? И с кем это вы проверяли, с нынешним мч?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    А разве пластика делается ТОЛЬКО ПЛАТНО? Операция то та же самая, что и при опущении/выпадении внутренних половых органов, по идее, можно прийти к гинекологу и попросить её провести в больнице бесплатно (ну хотя бы на очередь встать попросить)...
    Не думаю, что в душе... Скорее душа болит из-за того, что прощай радость от интима. Ушивание - в любом случае будет получше (проверяла - жжёным квасцами с корой дуба - и всё почти как раньше), так что... может, попробовать ч-з участкового - бесплатно?
    Вы пришли с готовым решением. Делайте как решили. Удачи!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Оргазм был? И с кем это вы проверяли, с нынешним мч?
    нет - у него слишком мало получилось, но ощущения были сов-но другие - если б по дольше - точно бы да)

  16. #16
    ох ох ув. Штиль. уж простите опять вмешиваюсь. Вам и в прошлой теме посоветовали, что нужно идти к психотеропевту.. почему вы никого не слушаете? Хотя я догадываюсь почему......
    знаете я вообще Ничего не чувствовала не до родов не после....а потом ( около 2х лет назад) как правельно сказать ЗАХОТЕЛА чувствовать и такое в себе открыла...... ПРОМОЛЧУ громко громко..... я женщина и это круто..... и сын тоже есть, и я не бу я реализовала себя как мать может в этом ваша проблема...

  17. #17
    Либо ув Штиль тролль либо врет отчаянно
    Из предидущей темы:
    Про секс - а это то тут при чём? Я ребёнка хочу, по этому тут секс необходим (к сожалению, у меня нет средств заплатить за оплодотворение ЧИСТОЕ - в условиях частных клиник, без мужика, были бы деньги - конечно заплатила бы). Но вообще - нет, не получаю. Разве иногда моральное - надо же - а мной то восхищаются
    И еще пара высказываний из которых следует что отношение к сексу оно всегда было соответствующим.
    Какой тут оргазм?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Либо ув Штиль тролль либо врет отчаянно
    Из предидущей темы:

    И еще пара высказываний из которых следует что отношение к сексу оно всегда было соответствующим.
    Какой тут оргазм?
    Этот вопрос и заставил меня задуматься: а ведь раньше всё было хорошо...

  19. #19
    Я просто спросить хотела - Как долго всё восстанавливается после родов? Как долго мне ещё ждать...

  20. #20
    Штиль, а вы не смотрели фильм Реми Безансона"Секса много не бывает"?
    Посмотрите..., правда не пожалеете, там как с вас списано.

  21. #21
    Меня вот смущает из крайности в крайность. То нужно срочно родить непременно, потом будет поздно, (интернет сказал!!! Наверно климакс начинается после 30, о чудо у нас в стране климакс начинается после 50, дамы и в 35 рожают!!!) И при этом стереть, уничтожить, сжечь память о мужчине который подарил тебе ребенка! БЕЗ КОМПРОМИССОВ!
    То ушить себе все нафиг..... А родить после этого можно? Или уже не надо???
    Вы ув. Штиль можете сколько угодно игнорировать СОВЕТ обратиться к психотерапевту, но проблемы не пройдут даже если Вы себе все ВЫРЕЖЕТЕ!!!

    Да и простят меня участники и Автор. Но я не могу удержаться и представить АНЕКДОТ.
    Пришла дама в поликлинику встать на очередь на бесплатное ушивание МАТКИ, в то время как тысячи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающийся людей ( в бесплатной операции) годами ждут своей очереди...
    Вот врачи год наверно вспоминать будут.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    1)О "страшилках" мне никто не говорил - интернет сказал - что после естест. родов как было уже не возвращается.
    2)Дело не в размере (разнице парней) точно - а потому что я ведро - с бывшим тоже было "НИЧЕГО" (после родов).
    3)Какие-то упражнения делала. Никак не сказалось.
    4)Да, конечно - не принимаю. Абсолютно никак. Даже больше: омерзение к себе (хотя внешне абсолютно ничего не изменилось, только фригидная стала).
    5)Почему Вы считаете, что всё также будет? Так неможет быть: ребёнок же прошёл...учитывая его размеры... Более того, везде написано, что НУЖНО ВРЕМЯ (если уж ВДРУГ восстанавливается)... Вот я и жду... просто хотела уточнить - как доолго ещё ждать...

    --- Добавлено ---

    И ещё хотела спросить... если кто-нибудь разбирается в физиологии/анатомии... Пластика по уменьшению внутреннего размера (по всей длине ушивание)... Насколько больно? Стоит ли оно того? Какие могут быть осложнения?
    Если честно, мне немного даже смешно)))Дело не в физиологии,мне кажется, а в Вас самой. Прежде надо принять и полюбить себя такой какая Вы есть.Моя младшая доча родилась 3760.От этого оргазмы не перестала получать,наоборот усилились эти чувства.Возможно дело в партнере. Попробуйте сменить обыденный секс на так сказать "внезапный". Не знаю как объяснить правильно,но нужно,чтобы секс был спонтанным и главное,чтобы Вы сама его хотели больше,чем мужчина))Удачи Вам)))PS поменьше читайте в интернете)))

  23. #23
    А по-моему поход в роддом, это как курс психотерапии, комплексы и стеснительность остаются где-то позади, в детстве )) Становишься более уверенной и раскрепощенной, типа экзамен выдержала, теперь все можно, взрослая уже ))
    А еще от кормления грудью, приятно-приятно бывает прям до оргазма (и ждать ничего не надо пока заживет)...зря не кормили. Я наглым образом кайфовала ))
    Так что думаю правильно говорят, все в голове а не в физиологии.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Меня вот смущает из крайности в крайность. То нужно срочно родить непременно, потом будет поздно, (интернет сказал!!! Наверно климакс начинается после 30, о чудо у нас в стране климакс начинается после 50, дамы и в 35 рожают!!!) И при этом стереть, уничтожить, сжечь память о мужчине который подарил тебе ребенка! БЕЗ КОМПРОМИССОВ!
    То ушить себе все нафиг..... А родить после этого можно? Или уже не надо???
    Вы ув. Штиль можете сколько угодно игнорировать СОВЕТ обратиться к психотерапевту, но проблемы не пройдут даже если Вы себе все ВЫРЕЖЕТЕ!!!

    Да и простят меня участники и Автор. Но я не могу удержаться и представить АНЕКДОТ.
    Пришла дама в поликлинику встать на очередь на бесплатное ушивание МАТКИ, в то время как тысячи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающийся людей ( в бесплатной операции) годами ждут своей очереди...
    Вот врачи год наверно вспоминать будут.
    Татьяна, мне кесарево однозначно будут делать, так что пластику хочу.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    1)О "страшилках" мне никто не говорил - интернет сказал - что после естест. родов как было уже не возвращается.
    Это да - шейка рожавшей женщины отличается от таковой у нерожавшей.
    Но про все остальное - бред.
    Даже больше: омерзение к себе (хотя внешне абсолютно ничего не изменилось, только фригидная стала).
    Если женщине так хочется себя ненавидеть - то причина для этого всегда придумается...
    Ситуация аналогичная анорексии....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это да - шейка рожавшей женщины отличается от таковой у нерожавшей.
    Но про все остальное - бред.
    Если женщине так хочется себя ненавидеть - то причина для этого всегда придумается...
    Ситуация аналогичная анорексии....
    Ну вот, видите - всё-таки не всё возвращается "как было"... Хотя... всегда следила за собой, даже не знаю... а все пишут, мол, возвращается. Я себя не то, чтобы ненавижу, просто не ценю, и не хочу ценить. Основная причина - что пошла на поводу бывшего, и перечеркнула всю своюь жизнь и всё будущее. А так... в интимном плане нет, только что аноргазмия не нравится. Вы сказали шейка - вот хотябы, причина. Пластика спасение...

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Ну вот, видите - всё-таки не всё возвращается "как было"... Хотя... всегда следила за собой, даже не знаю... а все пишут, мол, возвращается. Я себя не то, чтобы ненавижу, просто не ценю, и не хочу ценить. Основная причина - что пошла на поводу бывшего, и перечеркнула всю своюь жизнь и всё будущее. А так... в интимном плане нет, только что аноргазмия не нравится. Вы сказали шейка - вот хотябы, причина. Пластика спасение...
    Такое впечатление, что вам самой до зарезу хочется, чтоб не вернулось.

    И чтоб как можно дольше был повод вот для этих вот причитаний::
    ... перечеркнула всю своюь жизнь и всё будущее.
    Кстати, шейка матки актуальна исключительно для гинекологов. )))

    И в вашем случае на ваш вопрос: Когда восстанавливается после родов? - ответ только один : Никогда.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вам самой до зарезу хочется, чтоб не вернулось.

    И чтоб как можно дольше был повод вот для этих вот причитаний::


    Кстати, шейка матки актуальна исключительно для гинекологов. )))

    И в вашем случае на ваш вопрос: Когда восстанавливается после родов? - ответ только один : Никогда.
    Эмм... несовсем умный вопрос... Если я приду (беременная) на учёт к гинекологу, скажу что никогда не рожала... Мне что... Неповерят?! Это я хочу чтоб в карточке писали беременность первая (тут посёлок маленький, чтоб недайбог ни родители парня, ни общие знакомые - никто никогда не узнал о моём прошлом). Не получится вообще никак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вам самой до зарезу хочется, чтоб не вернулось.

    И чтоб как можно дольше был повод вот для этих вот причитаний::


    Кстати, шейка матки актуальна исключительно для гинекологов. )))

    И в вашем случае на ваш вопрос: Когда восстанавливается после родов? - ответ только один : Никогда.
    Почему никогда...Я ж занимаюсь собой...

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Эмм... несовсем умный вопрос... Если я приду (беременная) на учёт к гинекологу, скажу что никогда не рожала... Мне что... Неповерят?!
    Нет.

    Это я хочу чтоб в карточке писали беременность первая (тут посёлок маленький, чтоб недайбог ни родители парня, ни общие знакомые - никто никогда не узнал о моём прошлом). Не получится вообще никак?
    Получится. Или вы девственность восстанавливать тоже планируете?

    Почему никогда...Я ж занимаюсь собой...
    Такое впечатление от ваших ответов тут складывается.

  30. #30
    Да видела я проблемы когда ДАМА скрывала, что БРОСИЛА ребенка и потом это всплыло..... Муж обращался с ней обращается по сей день как с собакой! И видела когда заявила об этом как данность ей никто ничего не сказал. На мой взгляд Вы отличаетесь от обеих.... одна изначально вела себя как ДУРА " до самого конца не верила что беременноя" другая ушла от мужа и посщитала, что с отцом ему будет лудьше. Вы с самого начала озвучили свое решение родить для мужа. Возмите наконец ответственность за свои решение. ненадо никому врать. Ответте пожалуйста Зачем вам скрывать это?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеродовая фригидность.. Как долго ждать восстановления?
    от Штиль в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 11:16
  2. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  3. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
  4. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
  5. Ответов: 505
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search