Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

помогите понять его поведение

  1. #31
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    мы решали куда поедим отдыхать первого июня, я предложила поехать за город, на шашлыки, жарко можно позагарать. друзья согласились. один он был против. в итоге мы поругались, я осталась дома, а он с друзьями поехал в клуб
    Давился, плакал, но продолжал есть кактус. Почему Вы остались дома, а не поехали с друзьями?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    мы решали куда поедим отдыхать первого июня, я предложила поехать за город, на шашлыки, жарко можно позагарать. друзья согласились. один он был против. в итоге мы поругались, я осталась дома, а он с друзьями поехал в клуб
    А он что хотел делать? И чем ему не понравилась идея поехать на шашлыки?
    не знаю откуда не доверие. наверно вижу со стороны. как у других. и не хочу ,чтоб у меня такое же было
    А что ужасного происходит с другими?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А Вы фаталистка, как я посмотрю.
    Вот, что я Вам скажу. Как только научитесь любить себя, то от желающих полюбить Вас отбиваться придется.
    Видимо, у Вас в глазах стоит страх остаться одной и Вы готовы откликаться на любые предложения и всякие не очень хорошие мужчины этим пользуются. Как только Вы скажите себе "А пошли они все в жопу, буду любить себя, умную и красивую" к Вам потянутся те, кто тоже захочет любить умную и красивую.
    хех.. Постараюсь полюбить себя , спасибо и вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть переживания на тему - у меня опять ничего не получилось, да?


    Не привлекаете - а ВЫБИРАЕТЕ. Вы сами писали ранее, что у Вас есть друзья-мужчины, с которыми Вам комфортно/интересно общаться - и которые находят Вас привлекательной.
    Но с ними Вы почему-то отношений не строите - а выбираете непойми-что.
    Хотите версию, почему Вас привлекают именно такие мужчины?
    ага
    хочу, интересно послушать))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Давился, плакал, но продолжал есть кактус. Почему Вы остались дома, а не поехали с друзьями?
    настроения не было. не хотела его видеть даже. друг звал, отказалась

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А он что хотел делать? И чем ему не понравилась идея поехать на шашлыки?

    А что ужасного происходит с другими?
    он хотел тусить!!! по его словам. типа эти шашлыки ему уже поперек горла стоят.
    так как у меня друзья мужчины, а в их обществе одна девушка. они мне все рассказывают, да и я вижу как некоторые (не все) ведут себя. у одного жена есть и ребенок, а он изменяет. кошмар. я ему говорила, что он придурок и не ценит ничего. он сказал, я ничего не понимаю. у 2х друзей тоже есть девушки, но они знакомятся с другими девушками. пару раз видела. они при мне стараются ни с кем не знакомиться, и общаются только со мной. спрашиваю зачем они так делают , а они отвечают, это же ничего не значит, просто флирт, а люблю то я свою...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ага
    хочу, интересно послушать))))
    Есть у меня подозрение,ув. Best of me, что Вы по какой-то причине избегаете серьезных отношений с мужчинами.
    И в этом плане вот такие "непонятные" отношения с непонятным субъектом очень удобны.
    С одной стороны: Вы вроде не одиноки - парень проявляет внимание, Вы общаетесь, проводите время, испытываете эмоции - т.е. наполняете свою жизнь.
    С другой стороны: никаких обязательств Вы на себя не берете - потому что он их тоже не берет.
    И сексом заниматься не надо - отказ всегда можно аргументировать тем, что он странно/непонятно себя ведет, Вы ему не доверяете и т.п.
    Т.е. Вы имеете суррогат отношений - потому что, полноценных отношений, с сексуальной составляющей - Вы не хотите.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    хочу, интересно послушать))))
    настроения не было. не хотела его видеть даже. друг звал, отказалась
    Ну и зря.
    Сейчас настоящие психологи объяснят Вам почему Вас с энергией, достойной лучшего применения, манит к засранцам, вытерающим о Вас ноги.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение,ув. Best of me, что Вы по какой-то причине избегаете серьезных отношений с мужчинами.
    И в этом плане вот такие "непонятные" отношения с непонятным субъектом очень удобны.
    С одной стороны: Вы вроде не одиноки - парень проявляет внимание, Вы общаетесь, проводите время, испытываете эмоции - т.е. наполняете свою жизнь.
    С другой стороны: никаких обязательств Вы на себя не берете - потому что он их тоже не берет.
    И сексом заниматься не надо - отказ всегда можно аргументировать тем, что он странно/непонятно себя ведет, Вы ему не доверяете и т.п.
    Т.е. Вы имеете суррогат отношений - потому что, полноценных отношений, с сексуальной составляющей - Вы не хотите.
    возможно вы правычто то в ваших словах есть.хм...

  8. #38
    (примазывается к настоящим психологам)
    Ну дык . Модель отношений мужчина-женщина не отработана.
    Защитник-папа, видимо, не особо присутстовал в детстве ув. Автора,
    роли мужчины подсознательному не известна..

    Проблема в том, как отойти от настоящие психолога к настоящему психотерапевту
    и ответить на вопрос "что делать".
    Кроме как послать ув. Автора искать этого самого настоящего психотерапевта и деньги на него.

    говорят, что мы встречаем тех людей которые похожи на нас. типа во мне значит такие же недостатки есть. а он отражение всего лишь. и как только я избавлюсь от своих этих недостатков, то этот человек либо исчезнет из моей жизни, либо тоже поменяется
    Мы -то встречаем всех всякоразных.
    Но залипаем на невротиков, с комплиментарным нашему неврозу.
    Это называется "встретил свою половинку".
    И любовь-морковь-не могу-жить-*без него.

    А психологически здоровому челу в принципе почти любой психологически здоровый человек в качестве партнера для счастья годится.
    Ну, разве совпадение только сексуальных предпочтений важно.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 13:42.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    в 13 лет появились. я не мастурбирую ))) лет в 20 было время пробовала. аж смешно говорить. но что то не пошло у меня это дело удовольствия никакого
    Вам, девушка, к доХтуру очно. Если в 23 года отсутсвует сексуальное желание (а месячные начались не поздно) - либо проблемы эндокринного свойства, либо вам кто-то прочно вбил в голову , что секс - это мерзко и низко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    так как у меня друзья мужчины, а в их обществе одна девушка. они мне все рассказывают, да и я вижу как некоторые (не все) ведут себя. у одного жена есть и ребенок, а он изменяет. кошмар. я ему говорила, что он придурок и не ценит ничего. он сказал, я ничего не понимаю. у 2х друзей тоже есть девушки, но они знакомятся с другими девушками. пару раз видела. они при мне стараются ни с кем не знакомиться, и общаются только со мной. спрашиваю зачем они так делают , а они отвечают, это же ничего не значит, просто флирт, а люблю то я свою...
    Как страшно жить!
    Алина, а вы в транспорте не боитесь ездить? Ведь каждый день автокатастрофы случаются ))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам, девушка, к доХтуру очно. Если в 23 года отсутсвует сексуальное желание (а месячные начались не поздно) - либо проблемы эндокринного свойства, либо вам кто-то прочно вбил в голову , что секс - это мерзко и низко.

    --- Добавлено ---


    Как страшно жить!
    Алина, а вы в транспорте не боитесь ездить? Ведь каждый день автокатастрофы случаются ))
    ну почему же сексуальное желание есть, довольно часто. я терплю, когда это пройдет, переключаю мысли свои на другое )))) я видимо не умею мастурбировать
    А че вы смеетесь , не боюсь. 2 раза в аварии попадала )))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ну почему же сексуальное желание есть, довольно часто. я терплю, когда это пройдет, переключаю мысли свои на другое )))) я видимо не умею мастурбировать
    Значит разрядки сексуальному желанию вы не даете. Плохо.
    Расскажите про ваших родителей, плиз.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит разрядки сексуальному желанию вы не даете. Плохо.
    Расскажите про ваших родителей, плиз.
    обычные родители ))) работают. не ругали никогда. очень редко, немного строгие были. под домашний арест пару раз садили , из за того , что я опаздывала на пару минут. сказали в 10 дома быть, а я пришла в 10 :05 . добрые вроде, помогали мне если нужно было. хорошие отношения с ними.

  13. #43
    А кто фактический глава семьи у родителей?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто фактический глава семьи у родителей?
    папа

  15. #45
    Скажите, Алина, а вы ищите только серьезных отношений с парнем? Только с перспективой замужества?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Алина, а вы ищите только серьезных отношений с парнем? Только с перспективой замужества?
    нет мне замуж еще не хочется. но и не хочу просто секс. хотя бы , чтоб отношения были. чтобы ему не все равно на меня было, чтоб взаимность была )))) у меня уже неделю депрессия. последние 3 дня только и делаю, что плачу постоянно. сама не знаю почему. вечером накрашусь пойду погуляю, домой приду и опять слезы. наверно из за того, что тому парню все равно на меня

  17. #47
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    нет мне замуж еще не хочется. но и не хочу просто секс. хотя бы , чтоб отношения были. чтобы ему не все равно на меня было, чтоб взаимность была )))) у меня уже неделю депрессия. последние 3 дня только и делаю, что плачу постоянно. сама не знаю почему. вечером накрашусь пойду погуляю, домой приду и опять слезы. наверно из за того, что тому парню все равно на меня
    А можете рассказать - какие бы отношения вам хотелось в идеале? Можете рассказ написать строк на 20-30 на эту тему ?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете рассказать - какие бы отношения вам хотелось в идеале? Можете рассказ написать строк на 20-30 на эту тему ?
    идиллия для меня возникает тогда, когда в паре есть взаимопонимание, любовь, уважение, искренность, откровенность,наличие глубокой эмоциональной и духовной связи. когда все происходит так как ты хочешь. когда вы друг для друга являетесь, не только любовниками, но и хорошими друзьями.когда общение с этим человеком протекает легко,когда ты можешь быть сама собой, не боясь, что ему что-то не понравиться. Знаешь что всегда найдешь в нем понимание,поддержку,помощь,знаешь, что этот человек не бросит в трудную минуту. Когда с ним можешь позволить себе быть слабой. тебе хочется дарить все свое хорошее настроение и свои улыбки, только ему. когда вы друг другу говорите много милых слов, делаете приятные сюрпризы. где ожидания друг друга оправдываются,то есть каждый получает в этих отношениях именно то,что ждет. ну и еще пытаетесь чаще проводить время друг с другом. у каждого есть свобода, может заниматься чем он хочет, но чтоб были честными друг перед другом, без измен.

  19. #49
    А теперь напишите на какие недостатки вашего парня вы готовы закрыть глаза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    но чтоб были честными друг перед другом, без измен.
    А что именно вас страшит в измене?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь напишите на какие недостатки вашего парня вы готовы закрыть глаза.

    --- Добавлено ---


    А что именно вас страшит в измене?
    возможно на вредные привычки (курение, (хотя я негативно к курению отношусь), алкоголь, если редко употребляет, маты (не в мой адрес),гулянья с друзьями.) наверно все. то что я перечислила, большинство имеют такие недостатки.
    То, что променяет меня на другую

  21. #51
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    возможно на вредные привычки (курение, (хотя я негативно к курению отношусь), алкоголь, если редко употребляет, маты (не в мой адрес),гулянья с друзьями.) наверно все. то что я перечислила, большинство имеют такие недостатки.
    кхм... однако не густо с возможными недостатками) Чесно говоря, у вас явно завышенные требования к партнеру. Эдак можно и всю жизнь прЫнца ждать )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    То, что променяет меня на другую
    Измена равнозначна уходу от вас? Почему?
    Не слишком ли большое значение вы придаете половом у акту? ))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    кхм... однако не густо с возможными недостатками) Чесно говоря, у вас явно завышенные требования к партнеру. Эдак можно и всю жизнь прЫнца ждать )

    --- Добавлено ---


    Измена равнозначна уходу от вас? Почему?
    Не слишком ли большое значение вы придаете половом у акту? ))
    да даже с нормальными парнями у меня ничего не получается. не нужна не говоря уже о принцах
    ну потому, что я не прощу. измена, это поиск другого, сравнение. и почему я должна терпеть такое отношение ? здесь мне давали совет , полюбить себя. а если девушка любит себя, она навряд ли позволит с собой так поступать. и какое значение нужно предавать половому акту ? спать со всеми с кем хочется ? а если бросил, не переживать и искать другого ? я так не могу. для меня секс много значит

  23. #53
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    да даже с нормальными парнями у меня ничего не получается. не нужна не говоря уже о принцах
    ну потому, что я не прощу. измена, это поиск другого, сравнение. и почему я должна терпеть такое отношение ? здесь мне давали совет , полюбить себя. а если девушка любит себя, она навряд ли позволит с собой так поступать. и какое значение нужно предавать половому акту ? спать со всеми с кем хочется ? а если бросил, не переживать и искать другого ? я так не могу. для меня секс много значит
    Вы очень боитесь сравнения, потому что предполагаете - сравнение в сексе вас с любой другой девушкой будет не вашу пользу?

    И подробнее, плиз, распишите, чем именно так значим для вас секс. Не менее 5 пунктов в таком формате: "Для меня секс значит: 1... 2... и т.д."

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы очень боитесь сравнения, потому что предполагаете - сравнение в сексе вас с любой другой девушкой будет не вашу пользу?

    И подробнее, плиз, распишите, чем именно так значим для вас секс. Не менее 5 пунктов в таком формате: "Для меня секс значит: 1... 2... и т.д."
    ну, возможно . допустим он переспал с другой, я об этом узнала, и он мне говорит: милая, я понял, что в сексе ты лучше, давай мириться. и я его принять должна? а если бы я так сделала?
    для меня секс значит:
    1. возможность ощутить себя нужной, желанной, сексуальной
    2. получить удовольствие
    3. продолжение любви
    4. начало длительных отношений
    че то больше ничего в голову не приходит

  25. #55
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ну, возможно . допустим он переспал с другой, я об этом узнала, и он мне говорит: милая, я понял, что в сексе ты лучше, давай мириться. и я его принять должна? а если бы я так сделала?
    Ну, давайте исходить из того, что вы ни кому ни чего не должны в интимном плане)
    Просто я пытаюсь подвести вас к понимаю - откуда у вас такая культивация интимной стороны жизни? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    для меня секс значит:
    1. возможность ощутить себя нужной, желанной, сексуальной
    2. получить удовольствие
    3. продолжение любви
    4. начало длительных отношений
    че то больше ничего в голову не приходит
    Ну по первым 3 -м пунктам вроде все понятно.
    А вот п. 4 - удивили. Для вас секс - это как гарантия длительности отношений?
    Ну, а если представить такой вариант - не подошел вам секс-партнер. Что делать будете? Мучаться-сексоваться дальше, ведь отношения уже должны выйти на длительный этап?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, давайте исходить из того, что вы ни кому ни чего не должны в интимном плане)
    Просто я пытаюсь подвести вас к понимаю - откуда у вас такая культивация интимной стороны жизни? )

    --- Добавлено ---


    Ну по первым 3 -м пунктам вроде все понятно.
    А вот п. 4 - удивили. Для вас секс - это как гарантия длительности отношений?
    Ну, а если представить такой вариант - не подошел вам секс-партнер. Что делать будете? Мучаться-сексоваться дальше, ведь отношения уже должны выйти на длительный этап?
    не знаю даже. наверно чужого мнения боюсь. В школе помню в 8 классе, один парень. (мой друг бывший, просто друзья) не знаю зачем он так сделал. соврал, что он со мной спал. меня обзывали шлюхой его знакомые и друзья (почти пол года это продолжалось издевательство , косые взгляды на улице , смешки и т.д) обиднее всего было то, что это была неправда. но обществу то не докажешь. когда они меня совсем достали , я рассказала папе про все. вернее я пришла вся в слезах и мне пришлось рассказать в чем дело., он пошел разговаривать с его родителями и с ним. меня повели к гинекологу. естественно я была девственница. но от воспоминаний не избавишься. прекратилось это все когда я переехала в другой город. не по этой причине, родители работу другую нашли просто. с тех пор как то боюсь что подобные ситуации будут и вообще, если я не доверяю, я не могу спать с человеком. вот хоть убейте.
    Ага. думаю если у нас был секс, то это уже серьезно. если люблю его, то поговорю с ним, вместе найдем какое нибудь решение, но бросать не буду.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    не знаю даже. наверно чужого мнения боюсь. В школе помню в 8 классе, один парень. (мой друг бывший, просто друзья) не знаю зачем он так сделал. соврал, что он со мной спал. меня обзывали шлюхой его знакомые и друзья (почти пол года это продолжалось издевательство , косые взгляды на улице , смешки и т.д) обиднее всего было то, что это была неправда. но обществу то не докажешь. когда они меня совсем достали , я рассказала папе про все. вернее я пришла вся в слезах и мне пришлось рассказать в чем дело., он пошел разговаривать с его родителями и с ним. меня повели к гинекологу. естественно я была девственница. но от воспоминаний не избавишься. прекратилось это все когда я переехала в другой город. не по этой причине, родители работу другую нашли просто. с тех пор как то боюсь что подобные ситуации будут и вообще, если я не доверяю, я не могу спать с человеком. вот хоть убейте.
    Ага. думаю если у нас был секс, то это уже серьезно. если люблю его, то поговорю с ним, вместе найдем какое нибудь решение, но бросать не буду.
    Это Вы просто растерялись по неопытности. Надо было в ответ начать всем рассказывать какой у него член маленький и как быстро он кончает и что полчаса попасть не мог и как смешно он кряхтит во время процесса. Уверяю Вас, что он приложил бы максимум усилий, чтобы опровергнуть свои же инсинуации.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    не знаю даже. наверно чужого мнения боюсь. В школе помню в 8 классе, один парень. (мой друг бывший, просто друзья) не знаю зачем он так сделал. соврал, что он со мной спал. меня обзывали шлюхой его знакомые и друзья (почти пол года это продолжалось издевательство , косые взгляды на улице , смешки и т.д) обиднее всего было то, что это была неправда. но обществу то не докажешь. когда они меня совсем достали , я рассказала папе про все. вернее я пришла вся в слезах и мне пришлось рассказать в чем дело., он пошел разговаривать с его родителями и с ним. меня повели к гинекологу. естественно я была девственница. но от воспоминаний не избавишься. прекратилось это все когда я переехала в другой город. не по этой причине, родители работу другую нашли просто. с тех пор как то боюсь что подобные ситуации будут и вообще, если я не доверяю, я не могу спать с человеком. вот хоть убейте.
    Ну вот и выплыла ситуация, нанесшая вам травму
    Вы уже давно выросли, но подсознательно вы продолжаете ту войну -всеми силами пытаетесь доказать всем на свете и самой себе , что "вы не такая".

  29. #59
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    Ага. думаю если у нас был секс, то это уже серьезно. если люблю его, то поговорю с ним, вместе найдем какое нибудь решение, но бросать не буду.
    Жестко у вас. Если секс - то практически дело к семье должно идти.
    А может быть вы таким строгим отношением к сексу и отталкиваете партнеров? а?
    Вот смотрите - вы говорили, что у вас много друзей-мужчин. Т.е. мужчины вас как "своего парня" принимают легко, а вот насчет отношений - у них уже как красный свет включается. Типа: тут пробных вариантов не будет, если дело до секса дойдет - значит в ЗАГС идти.
    И вот с этим вашим визави - тоже получается : он к вам и тянется и как будто что-то его отталкивает.
    Скажите, а вы не пробовали с ним проявить инициативу в интимных ласках? Ну хотя бы -поцеловать первая или затянуть поцелуи? Или подтолкнуть его на петтинг? Не? Слишком страшно?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Это Вы просто растерялись по неопытности. Надо было в ответ начать всем рассказывать какой у него член маленький и как быстро он кончает и что полчаса попасть не мог и как смешно он кряхтит во время процесса. Уверяю Вас, что он приложил бы максимум усилий, чтобы опровергнуть свои же инсинуации.
    мне почему то всегда казалось, что такой способ не прокатит, никто в это не поверит и т.д а тогда да, не додумалась до такого.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search