Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Измена мужа

  1. #61
    У меня сегодня положительный тест на беременность. Поговорите со мной. Вернее уже два положительных за сегодня. Я не могу понять свои чувства.

  2. #62
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    У меня сегодня положительный тест на беременность. Поговорите со мной. Вернее уже два положительных за сегодня. Я не могу понять свои чувства.
    А что вы чувствуете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что вы чувствуете?
    я расстроена.... теперь я потолстею... буду сидеть дома еще года 2 как минимум. мужу буду не интересна

  4. #64
    Раньше я бредила появлением ребенка.... но не в такой ситуации. ;(

  5. #65
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Раньше я бредила появлением ребенка.... но не в такой ситуации. ;(
    Ну почему же? Ведь вы уже "нарисовали" себе такое будущее - с ребёнком и без мужа.
    У меня с начала вашей темы вопрос: а был ли мальчик ээээ факт измены?
    Мне отчего то кажется это вы сама специально ищите любые факты которые вписались именно в такую картину мира- измена была.
    ?

  6. #66
    И, ув.SpringMelissa это ж замечательно, что вы беременны

  7. #67
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    я расстроена.... теперь я потолстею... буду сидеть дома еще года 2 как минимум. мужу буду не интересна
    Могу утешить, я за беременности не толстела. После перого ребенка так еще и похудела. И сиськи выросли.

  8. #68
    В общем, продолжение. Не могу успокоиться. Мужу рассказала про беременность в конце концов. Он видно по всему очень рад. На работу новую устроился еще до того, как рассказала. По дому помогает, раньше было не допросишься, сейчас по первому слову, просит сдавать хгч, чтобы узнать нормальная ли динамика (ну я еще во время планирования ему рассказала, что по динамике можно узнать, нет ли проблем каких на начальном сроке), по вечерам гуляем с ним пешком, ребенка очень хочу уже, в общем весь заботливый, продолжает приходить домой рано с работы, никуда без меня не ходит. Я ему не сразу сказала, но он догадался еще до того как ему рассказала, весь улыбался постоянно, я уже поняла по этому, что понял.
    Недели 2 назад эта тетка (когда я только сама узнала о беременности и о ней у меня в те дни голова не была занята) мне написала в таком духе: Развелись ли мы, а то типа мой муж ей прохода не дает, замуж ее зовет во всю и когда они сексом с ним занимаются ей неловко, еще понаписала про иголки в его фотографию и мою. Муж ей сразу перезвонил и матом оскорбил по телефону и сказал матом, что зачем она врет, на громкой связи. Она мне сразу понаписала, что ей такой трус больше не нужен. Потом она еше много ерунды понаписала и типа позвони мне я тебе все расскажу, я перезвонила ей - она начала плести, типа почему мы все взрослые люди, а он со мной не здоровается (ну вообще странно, как он ей прохода не дает и не здоровается при этом). Я у нее спросила, не попутала ли она чего и может мне законной жене надо уговорить своего мужа начать с ней здороваться? Страница у меня теперь закрыта. Мне теперь плохо от этого, во первых какая то тетка утверждает, что мой муж зовет ее замуж, во вторых - про иголки, ведь я беременна, постоянно мысли эти преследуют.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 22.06.2013 в 10:16.

  9. #69
    Да дура она просто. Бесполезно искать смысл в ее словах.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Мне теперь плохо от этого, во первых какая то тетка утверждает, что мой муж зовет ее замуж, во вторых - про иголки, ведь я беременна, постоянно мысли эти преследуют.
    А зачем вы тратите столько своих душевных сил на эту "какую-то тетку"????

    Ведь, пока вы о ней думаете, вы тратите на нее свои ресурсы, которые нужны вам, вашему малышу, мужу, вашей семье?
    Не жалко все это дуре какой-то дарить?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вы тратите столько своих душевных сил на эту "какую-то тетку"????

    Ведь, пока вы о ней думаете, вы тратите на нее свои ресурсы, которые нужны вам, вашему малышу, мужу, вашей семье?
    Не жалко все это дуре какой-то дарить?
    Вот ..... это все правильно и я это понимаю и стараюсь о ней не думать, а потом как нахлынет...

  12. #72
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Вот ..... это все правильно и я это понимаю и стараюсь о ней не думать, а потом как нахлынет...
    Ув. автор, а какой у Вас срок сейчас? Не переживайте только, умоляю Вас. Никакая "тетка" Вам не помешает быть счастливой мамочкой. Не тратьтесь на нее. Чего Вы конкретно сейчас боитесь? Иголок? На меня просто тоже нападки были небольшие, я тоже беременна). Постарайтесь просто никак не реагировать на нее. И мужа заставьте. Мне помогло. Все относительно успокоилось)

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Прежде всего поздравляю вас.
    Вы с этой женщиной ничего не должны друг другу, оставьте ей ее боль и ошибки.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Вот ..... это все правильно и я это понимаю и стараюсь о ней не думать, а потом как нахлынет...
    Ну и умничка) Думайте больше о вас, о семье, о малыше)
    Ну нет месте этой дуре в ваших отношениях.

    А муж не сможет помочь вам в такие минуты?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ув. автор, а какой у Вас срок сейчас? Не переживайте только, умоляю Вас. Никакая "тетка" Вам не помешает быть счастливой мамочкой. Не тратьтесь на нее. Чего Вы конкретно сейчас боитесь? Иголок?
    6 недель и 4 дня акушерских. Я много чего боюсь, иголок конечно тоже.

  16. #76
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    6 недель и 4 дня акушерских. Я много чего боюсь, иголок конечно тоже.
    Поздравляю с детенышем)))) Не бойтесь ничего, купите себе чаев всяких на травках)

  17. #77
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Мне теперь плохо от этого, во первых какая то тетка утверждает, что мой муж зовет ее замуж, т
    Да не думайте Вы о ней вовсе. Она случайный человек в вашей с мужем жизни. Не стОит тратить на неё свою энергию, время, мысли. Злится она от бессилия что мужчина с крючка сорвался, вот и пытается ему бяку сделать -отношения в семье поднапрячь. Не ведитесь на это. Главное, муж рядом с Вами, радуется беременности, заботится о Вас. А тётка.... Ну что ж, соблазн может встретиться на пути у каждого. Главное, как человек выходит из этой ситуации.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да не думайте Вы о ней вовсе. Ну что ж, соблазн может встретиться на пути у каждого. Главное, как человек выходит из этой ситуации.
    Я не могу.... Не думать, меня даже не останавливает то, что я беременна и что я так мечтала долго об этой беременности. Может это гормоны, но мне еще хуже психологически. Меня грызет это изнутри. То, что 1.муж с ней связался, он не признает, ну еще бы, что была физическая измена, но она и не стала бы писать, если бы ничего не было 2. то что она страшная, хотя если бы была красивая наверное было бы еще хуже 3. То что она по сути мне отомстила и при этом осталась безнаказанна по сути. Я понимаю, что я глупая, сейчас происходит то, о чем я мечтала так долго - беременность, мне бы об этом думать и радоваться, но меня изнутри все это грызет постоянно.
    При этом я вообще не понимаю в молодости у меня самой были разные романы, если я вдруг узнавала что мужик женат, я сразу рвала отношения и никаких претензий к мужику у меня не было, тем более не было желания рассказать все жене, мне было очень стыдно перед женой, хотя, когда я узнала о ее существовании я сразу порвала отношения, ну и еще были всякие случаи, я никогда не считала, что мужики, которые не хотели продолжения отношения мне что-то должны... Она же , эта тетка, сама признала, что общались они недолго, сказала, что в ноябре они еще не общались, вот такую фразу..... какие претензии могут быть к мужику с которым общалась, да еще и ко мне... В молодости было 2 случая, когда я не знала, что мужик женат, я тааак себя не вела. Более того, когда я потом познакомилась с одной женой мужа с которым встречалась, не зная, что он женат, мне было так стыдно перед ней. Еще был случай, когда я целый год переписывалась с мужчиной и не знала, кто это, потом узнала, что это мой коллега, у меня не было к нему никаких претензий, хотя, когда переписывались анонимно он мне очень нравился, когда мы все выяснили полюбовно прекратили общение, он женат не был... Я вообще ее не понимаю.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 25.06.2013 в 09:26.

  19. #79
    Я понимаю, что мне не нужно ее понимать, что нужно все забыть наоборот, но у меня не получается.
    Еще муж то ведь ей сказал, что я беременна, когда объяснял почему надо прекратить общаться в апреле, а я беременна не была, а теперь я реально беременна. И мне обидно, что какая -то тетка, да я знаю, что она ко мне не имеет отношения, будет теперь думать, что ее оставили из-за того, что жена была беременна, а не потому что муж хотел остаться с женой.... А ведь я и правда беременна оказалась, ну не с апреля, а с мая, но кто считать будет.
    Я ненормальная?
    Еще она точно знала, что муж мой женат, потому что старая работа мужа находится совсем рядом с нашим домом, я часто приходила на работу к мужу без предупреждения, то одно надо, то другое, он всегда был в кольце, всегда, я уверена, что не снимал.... Муж всю весну ходил на работу в рваных штанах (у него грязная работа), купил себе новые рабочие брюки буквально на той неделе, когда я все узнала, т.е. когда пришла смска "ты куда ушел, я очень переживаю".
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 25.06.2013 в 09:37.

  20. #80
    Я понимаю, что нужно заставить себя не думать и отложить все мысли на 7 месяцев, но я не знаю как. ;(

  21. #81
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что нужно заставить себя не думать и отложить все мысли на 7 месяцев, но я не знаю как. ;(
    У вас должен сработать инстинкт сохранения себя и ребенка. Да и женщина эта, по вашему описанию, очень навязчивая. Некоторые мужчины не могут таким отказать, неудобно им что ли. Потом сами жалеют, что связались.

  22. #82
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что нужно заставить себя не думать но я не знаю как. ;(
    Ну почему не думать. Вы ж человек и не можете просто забыть то что произошло. Подумайте один раз, можно долго, и всё, больше не копайтесь и не анализируйте. Расставьте в голове приоритеты. Есть Вы и ваша семья, остальное- пыль на дороге, включая посторонних тёток. Какая Вам разница, что она думает? У неё своя жизнь и думать она может всё что угодно. Поверьте, не нужно идти по дороге с названием "утереть нос". Это разрушает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search