Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 178 из 178
Тема:

Привык быть один.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Как понимаю любая девушка почувствует, искренен ли я или нет. Но прежде, чем быть искренен с ней, надо мне быть искуренным с собой) Или не прав?

  2. #152
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Как понимаю любая девушка почувствует, искренен ли я или нет. Но прежде, чем быть искренен с ней, надо мне быть искуренным с собой) Или не прав?
    Kibitzer, а что вы курите?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Kibitzer, а что вы курите?
    дело в том, ув. Ежевика, что Автор темы не особо заморачивается с правописанием - как набрал на клавиатуре, глядя при этом в окно, так и отправил. Да и правильно, чего оно париться-то. Не царское это дело - следить за тем, что печатаешь.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Kibitzer, а что вы курите?
    Правилка текста не так сработала, а какое отношение это имеет к теме? Или просто искали, к чему придраться))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Правилка текста не так сработала, а какое отношение это имеет к теме? Или просто искали, к чему придраться))
    Игорь, ты бы лучше не огрызался, а по делу что-нибудь сказал) Кстати, как зовут твою любовь?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Игорь, ты бы лучше не огрызался, а по делу что-нибудь сказал) Кстати, как зовут твою любовь?
    Так и спрашивали бы по делу. Не думаю, что стоит озвучивать имена, уже много чего понаписал тут, если по случайности сюда забредет, то будет плохо))))

  7. #157
    Игорь, дык тебя когда по делу спрашивали в самом начале темы - ты давал настолько обтекаемые, пространные и несуразные ответы, что потом над тобой уже просто начали стебаться. Ты сам себя так поставил - теперь пожинаешь плоды, получаешь обратную реакцию. Хочешь, чтобы люди не стебались - прояви здоровое чувство юмора и отшутись. Позволь себе посмеяться над собой. Самоирония - признак личностного роста. Это качество, кстати, тебе очень поможет в отношениях с девушками

  8. #158
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    дело в том, ув. Ежевика, что Автор темы не особо заморачивается с правописанием - как набрал на клавиатуре, глядя при этом в окно, так и отправил. Да и правильно, чего оно париться-то. Не царское это дело - следить за тем, что печатаешь.
    А мне кажется, что автор темы параллельно играет в какую-нето онлайн игру или еще чем-нето отчаянно занят и сюда забегает лишь на секундочку, на "перекурах", чтобы проверить, есть ли здесь еще интерес к его персоне.
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Правилка текста не так сработала, а какое отношение это имеет к теме? Или просто искали, к чему придраться))
    К теме может иметь отношение все, что угодно. А опечатки особенно. )) Вот почему ты подумал, что мне нужно к тебе придраться? Зачем бы мне или еще кому к тебе придираться? ))
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Хочешь, чтобы люди не стебались - прояви здоровое чувство юмора и отшутись. Позволь себе посмеяться над собой. Самоирония - признак личностного роста. Это качество, кстати, тебе очень поможет в отношениях с девушками

  9. #159
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что автор темы параллельно играет в какую-нето онлайн игру или еще чем-нето отчаянно занят и сюда забегает лишь на секундочку, на "перекурах", чтобы проверить, есть ли здесь еще интерес к его персоне.
    Принципе правы))
    Не привык делать 1 дело)) Но тем болие, ведь может мне и ни кто тут не ответит, а я буду до утра/вечера ждать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Самоирония - признак личностного роста. Это качество, кстати, тебе очень поможет в отношениях с девушками

    Пожалуйста, поясните, что за самоирония)) "ну поржать над собой я могу в круге друзей". Но у нее же есть грани.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поясните, что за самоирония)) "ну поржать над собой я могу в круге друзей". Но у нее же есть грани.
    Окей, вот тебе две разные реакции на реплику ув. Ежевики:

    Kibitzer, а что вы курите?
    Ты отреагировал:

    Правилка текста не так сработала, а какое отношение это имеет к теме? Или просто искали, к чему придраться))
    А можно было и так:

    Видимо что-то сУрьезное, коли так опечатался Спасибо, ув. Ежевика, что обратили внимание
    Ну вот примерно как-то так. И всем естественно понятно, что ты ничего там не куришь. Но ты отреагировал достойно и с юмором и тем самым, пошутив над собой, ты автоматически обезоружил своих собеседников. Это и называется самоирония - способность пошутить над самим собой. И это же - эффективная защита от стеба окружающих. Если ты способен отнестись к собственным недостаткам и оплошностям со здоровым чувством юмора - ты способен что-то в себе изменить. Если же ты тратишь силы и энергию на огрызание и оборону - ты воюешь с собственным отражением в зеркале, а толку никакого.

  11. #161
    Ну не буду расписывать дальше, останусь при своем мнении, учтя ваше, но флудить начал не я)))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ну не буду расписывать дальше, останусь при своем мнении, учтя ваше, но флудить начал не я)))
    Да без разницы - кто начал. Я тебе говорю про твою реакцию на шутки дам в твоей теме. Ведь точно также твоя девушка пошутит или что-то невпопад скажет - и что, ты надуешься, разобидишься?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Да без разницы - кто начал. Я тебе говорю про твою реакцию на шутки дам в твоей теме. Ведь точно также твоя девушка пошутит или что-то невпопад скажет - и что, ты надуешься, разобидишься?
    Конечно)в слезах побегу домой и нажалусь маме)

  14. #164
    Мне вообще сложно сформулировать мысли, на письме, человеку, которого не вижу в лицо.
    А как это называется, есть дружба между девушкой и МЧ и есть секс, секс построенный на дружбе, но как таковых отношений нет. Можно даже сказать так "ну поможем друг другу по дружбе".

  15. #165
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Мне вообще сложно сформулировать мысли, на письме, человеку, которого не вижу в лицо.
    А как это называется, есть дружба между девушкой и МЧ и есть секс, секс построенный на дружбе, но как таковых отношений нет. Можно даже сказать так "ну поможем друг другу по дружбе".
    О чем речь, Игорь? Этот МЧ - ты?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    О чем речь, Игорь? Этот МЧ - ты?

    Да. Речь виду о том, что если нас и меня это устраивает, то принципе почему бы и нет?....
    Последний раз редактировалось Para-papam; 17.06.2013 в 21:31.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да
    И снова односложные ответы? Подробнее расскажи о чем речь.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да. Речь виду о том, что если нас и меня это устраивает, то принципе почему бы и нет?....
    То есть ты встретился с этой девушкой и у вас была близость?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    То есть ты встретился с этой девушкой и у вас была близость?

    Да, случилось так, что мы с ней погуляли 3 раза, после под предлогом, что у нее проблемы с ноутом, приехал к ней домой.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да, случилось так, что мы с ней погуляли 3 раза, после под предлогом, что у нее проблемы с ноутом, приехал к ней домой.
    Не обижайся, Кибитцер, но тема у тебя на шесть страниц, а я так и не понял, чего ты хочешь. Пукнул чего-то и молчишь. Через какое-то время снова такая же х...ня - и опять в астрал)) Ты можешь внятно членораздельно изложить свою историю, а не одной строчкой? Три раза встретились, приехали домой и..что? Если поебались, так и напиши - ебались до утра, снова и снова, она предложила в загс, трое детей, огород и добрую тещу с громкой отрыжкой - ты выпрыгнул в окно... дальше ничего не помнишь. Нормальный такой рассказ напиши)) Смогешь?) Или мне в час по капле цедить из тебя информацию?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Не обижайся, Кибитцер, но тема у тебя на шесть страниц, а я так и не понял, чего ты хочешь. Пукнул чего-то и молчишь. Через какое-то время снова такая же х...ня - и опять в астрал)) Ты можешь внятно членораздельно изложить свою историю, а не одной строчкой? Три раза встретились, приехали домой и..что? Если поебались, так и напиши - ебались до утра, снова и снова, она предложила в загс, трое детей, огород и добрую тещу с громкой отрыжкой - ты выпрыгнул в окно... дальше ничего не помнишь. Нормальный такой рассказ напиши)) Смогешь?) Или мне в час по капле цедить из тебя информацию?

    Надеюсь, не обижу, если скажу, что нашел, что искал))) Короче встретились 3 раза, на 4 приехал к ней домой, она переоделась в нештяковое белье прикрыв все шелковым халатом и подсела на подлокотник, пока я ковырялся в ее ноуте. Ну и сделали хорошее дело))) Все обернулось не так как я ожидал, но как хотел)) Информации в голове пока нет ни какой, потому что все уже пофиг))

    После такой то ебли.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не обижу, если скажу, что нашел, что искал))) Короче встретились 3 раза, на 4 приехал к ней домой, она переоделась в нештяковое белье прикрыв все шелковым халатом и подсела на подлокотник, пока я ковырялся в ее ноуте. Ну и сделали хорошее дело))) Все обернулось не так как я ожидал, но как хотел)) Информации в голове пока нет ни какой, потому что все уже пофиг))

    После такой то ебли.
    Держи краба, мэн)) Ты все правильно сделал! Обязательно повтори это. Так скать - закрепи пройденный материал)) А еще лучше - женись на ней и дитенка заделайте)) Как тебе идейка?)))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Держи краба, мэн)) Ты все правильно сделал! Обязательно повтори это. Так скать - закрепи пройденный материал)) А еще лучше - женись на ней и дитенка заделайте)) Как тебе идейка?)))

    Воу воу)) мне всего то 21, какой женись, какие дети, огород и т.д.)))
    Да был замечательный секс, но это секс, а не какое то событие, после чего надо сломя голову лететь в загс.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 19.06.2013 в 11:27.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Воу воу)) мне всего то 21, какой женись, какие дети, огород и т.д.)))
    Да был замечательный секс, но это секс, а не какое то событие, после чего надо сломя голову лететь в загс.
    А че так сразу испугался-то?)) дети, огород - это не так уж и плохо)) это ведь смотря с кем огород-то полоть и детей делать)) Тебе ведь тоже не каждая девчонка подойдет, да и ты не каждую подпустишь. А это девочка похоже - то что тебе нужно.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Воу воу)) мне всего то 21, какой женись, какие дети, огород и т.д.)))
    Да был замечательный секс, но это секс, а не какое то событие, после чего надо сломя голову лететь в загс.
    Правильно ибо:
    Как говорил один человек, что в таком возрасте это только "люпофь" и хотелка сразу перегорит после одной ночи) .
    не дословно но в тему мне кажется:
    И как представлю, что эта женщина будет мелькать туда-сюда, туда-сюда всю мою оставшуюся жизнь.... Речь Жени Из Иронии судьбы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А че так сразу испугался-то?)) дети, огород - это не так уж и плохо)) это ведь смотря с кем огород-то полоть и детей делать)) Тебе ведь тоже не каждая девчонка подойдет, да и ты не каждую подпустишь. А это девочка похоже - то что тебе нужно.
    Ув.Джозеф вы как заботливая мама рисуете ув.Kibitzer радужные перспективы семейной жизни.
    А оно ему вообще надо?

  26. #176
    ув.Kibitzer, а вы своего отца уважаете? Гордитесь им?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Kibitzer, а вы своего отца уважаете? Гордитесь им?
    А при чем тут отец и наши отношения)) у нас разные взгляды на жизнь, но конфликтов нет, тем более по теме, я получил консультацию у ув. Джозепа. Пока, все идет, как идет и меня не собираюсь)) все утраивает)

  28. #178
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    А при чем тут отец и наши отношения)) у нас разные взгляды на жизнь, но конфликтов нет, тем более по теме, я получил консультацию у ув. Джозепа. Пока, все идет, как идет и меня не собираюсь)) все утраивает)
    Вы тупой или прикидываетесь?
    Я по доброте душевной думаю, что вы, ув. Kibitzer валяете дурака в ответ на мой вопрос.
    Таки думать исчЁ будете?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  2. Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?
    от Итуриэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:44
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search