Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

помогите понять его поведение

  1. #1

    помогите понять его поведение

    привет всем меня зовут Алина. пришла к вам за помощью. может ваши советы помогут мне разобраться со всем этим. Вообщем есть один парень, мы с ним знакомы 2 года. я всегда ему нравилась, он за мной пытался долго ухаживать, но что то мне подсказывало, что у него кто то есть., поэтому я боялась отвечать взаимностью. И вот мои слова подтвердились, наш общий друг сказал, что действительно у него есть девушка, но он ее не любит. просто так встречаются. Недавно они расстались(2 месяца назад), и он каждый день начал приезжать ко мне с другом. звал в кино , погулять, и не отставал пока я с ним не пойду. Но мне немного не понятно его поведение. может это глупо звучать будет, но меня это очень беспокоит. когда мы с ним гуляем или сидим в кофе, он всех рассматривает с ног до головы (девушек) я ощущаю себя пустым местом но при этом говорит мне как я красиво выгляжу, если кто то из его друзей говорит мне комплимент, он говорит, что это правда, смотрит на меня влюбленными глазами. говорит, что ему со мной хорошо, всегда улыбается в моем присутствии. но на людях, он не берет меня за руку, но это еще понятно, мы еще не пара, идет не рядом со мной, а всегда чуть впереди, мне уже начинает казаться, что он меня стесняется. если мы гуляем вместе с его друзьями, он может идти чуть позади всех или впереди. что за странное поведение ? выгляжу я хорошо. красивая, с его слов и все его друзья так считают. когда мы гуляем, на меня всегда обращают внимание и мужчины и парни, может его это смущает ? я одеваюсь достаточно скромно. джинсы и майки моя любимая одежда. он часто любит повторять, так : например сидим в кофе, он говорит : сейчас приду, я говорю : только не долго. он отвечает : не переживай, может пока я ходить буду, с тобой кто нибудь познакомиться успеет, не соскучишься и смеется. Он нежный, внимательный, но иногда начинает грубить, как будто на что то обиделся. я пытаюсь выяснить, что случилось, он говорит, что ничего. я бывает тоже резко отвечаю, повздорим, а он меня потом подкалывает весь вечер, что бы я не сказала. еще он коментирует фото разных девушек в интернете, меня это тоже смущает, мне начинает казаться, что он ищет девушку себе. он познакомил меня со своим братом. брат меня вроде принял хорошо, и сказал по секрету, что он только обо мне и говорит. еще он хотел меня познакомить с родителями, но я не согласилась. слишком рано. мы же не пара еще. может он поэтому обижается на меня ? чуть поругались вот, он мне теперь не пишет если идем гулять, то звонит наш общий друг, а он нет, хотя общается со мной так же. но он как будто сам в себе сейчас. меньше внимания уделяет. за 23 года у меня ни разу не было парня. я целовалась пару раз, секса не было. может тема глупая, но все что я написал меня очень волнует. особенно его поведение. может и я не права в чем то? парни,подскажите в чем причина его поведения. надеюсь он не думает возвращаться к бывшей. она тоже красивая, да и встречались они пол года. про себя могу сказать, что я веселая, в меру общительная, немного стеснительная, резко отвечаю иногда. дружу с парнями больше, есть свои хобби как у всех. Часто страдаю от одиночества. смотреть то смотрят на меня, а никто не знакомится. в интернете тоже, комментарии к фото незнакомые парни пишут, а в почту нет. даже дружбу редко кто предлагает. бывает парень напишет какой нибудь, что наблюдает за мной давно, но дружбу решил предложить только сейчас. думал откажу ) . вот и сижу одна, даже пообщаться не с кем. еще я добрая. парень может пару дней не объявляться, потому , что знает, я всегда приму обратно...

  2. #2
    Здравствуйте, Алина.

    на людях, он не берет меня за руку, идет не рядом со мной, а всегда чуть впереди,
    Вы видели, как в арабских странах хозяин гарема рассекает?
    Он важно шествует впереди, за ним в нескольких шагах семенят женщины.

    если кто то из его друзей говорит мне комплимент, он говорит, что это правда, смотрит на меня влюбленными глазами. говорит, что ему со мной хорошо,
    ПЕРЕВОД: моя качественная собственность, дружбаны завидуют, огого какой я!
    он всех рассматривает с ног до головы (девушек) я ощущаю себя пустым местом
    А Вы для него и есть пустое место. На Вашем месте для него нет личности, есть вещь.
    Можно похвастаться, можно попользоваться, попутно посматривая на другие вещи,
    а можно и на полку шкафа закинуть.
    Вот так примерно:
    у него есть девушка, но он ее не любит. просто так встречаются.
    все что я написал меня очень волнует. особенно его поведение.
    Это Ваше подсознательное кричит, Вас предостерегает от повторения того,
    что было с предыдущей его девушкой.
    Он Вам посылает сигналы, что Вы оказались на ее месте и он уже подыскивает что получше.

    сказал по секрету, что он только обо мне и говорит
    А это пока потому, что пока Вы не в его собственности вещь:
    секса не было.
    Как только будет секс, он потеряет в Вам интерес,
    а Ваше подсознательное в него вцепится мертвой хваткой! уже сейчас звоночки:
    потому , что знает, я всегда приму обратно...
    Короче говоря, протухший экземпляр этот тип.
    Наверное, перверзный нарциссик.
    Тут можете про них почитать:
    http://gutta-honey.livejournal.com/185753.html
    http://gaverdovskaya.ru/public/old/story1597.htm
    http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

    Но дело не в нем.
    Проблема в Вас, а не в отношениях.
    Ценить надо себя , доверять своим чувтсвам и не встречаться с парнями , с которыми чувствуете себя униженной.

    а в почту нет. даже дружбу редко кто предлагает. бывает парень напишет какой нибудь, что наблюдает за мной давно, но дружбу решил предложить только сейчас. думал откажу )
    Давайте лучше разбираться, почему Вы одна сидите?
    Под лежачий камень вода не течет.
    Почему Вы сами не пишете?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 09:23.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алина.


    Вы видели, как в арабских странах хозяин гарема рассекает?
    Он важно шествует впереди, за ним в нескольких шагах семенят женщины.


    ПЕРЕВОД: моя качественная собственность, дружбаны завидуют, огого какой я!

    А Вы для него и есть пустое место. На Вашем месте для него нет личности, есть вещь.
    Можно похвастаться, можно попользоваться, попутно посматривая на другие вещи,
    а можно и на полку шкафа закинуть.
    Вот так примерно:



    Это Ваше подсознательное кричит, Вас предостерегает от повторения того,
    что было с предыдущей его девушкой.
    Он Вам посылает сигналы, что Вы оказались на ее месте и он уже подыскивает что получше.


    А это пока потому, что пока Вы не в его собственности вещь:

    Как только будет секс, он потеряет в Вам интерес,
    а Ваше подсознательное в него вцепится мертвой хваткой! уже сейчас звоночки:

    Короче говоря, протухший экземпляр этот тип.
    Наверное, перверзный нарциссик.
    Тут можете про них почитать:
    http://gutta-honey.livejournal.com/185753.html
    http://gaverdovskaya.ru/public/old/story1597.htm
    http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

    Но дело не в нем.
    Проблема в Вас, а не в отношениях.
    Ценить надо себя , доверять своим чувтсвам и не встречаться с парнями , с которыми чувствуете себя униженной.


    Давайте лучше разбираться, почему Вы одна сидите?
    Под лежачий камень вода не течет.
    Почему Вы сами не пишете?
    не приятно конечно это осознавать, спасибо что объяснили. Вещь... мда уж. парни никогда не видят во мне личности, только внешность замечают.. Поэтому у меня и не было отношений никогда, не доверяю и не хочу быть использованной. я вижу, что нравлюсь ему только из за внешности. было даже так, что у меня болели глаза, опухли. а он только посмеялся, типа ну и вид у тебя.... было обидно до слез. он эгоист это точно. а то что он нарцисс не думала. он считает себя лучше всех и что все ему обязаны. если не будешь делать как то и пошла ты ...... а я гордая, тоже могу послать. долго не появляется потом опять приходит. я давно бы его забыла, но он лучший друг моего друга и часто приходит с ним ко мне. И начинается все по новой. говорит как я ему нравлюсь и т.д я не являюсь его девушкой, но он мне бывает указывает, что мне не стоит делать. а как я что нибудь скажу, чтоб не матерился например, он говорит, не указывай мне. но часто бывает проявляет заботу. странный. а вцепилась я наверно в него из за своего одиночества )))) мне не хватает общения. да и самооценка у меня не очень. он мажорик. привык что все для него.

    почему же , я пишу и девушкам и парням, в интернете я общительнее чем в жизни. часто возникают дружеское общение.(по интернету) , но часто бывает у меня возникает ощущение что я навязываюсь. отвечают холодно как то, я перестаю писать и мне не пишут. или могут написать спустя пару дней, почему ты мне перестала писать? ни как дела ни спросят , ничего. а когда я спрашиваю почему сам (а) не написала,? говорят, что ждали пока я напишу. это говорит о том, что им нафиг не нужно общение мое. с парнями которым я первая пишу, любовных отношений не получается. отношения складываются (тоже чаще дружеское)с теми кто сам пишет. вроде как девушку должны добиваться, а не наоборот наглеть начинают когда первая пишешь.

  4. #4
    если не будешь делать как то и пошла ты ...... а я гордая, тоже могу послать.
    Нет, НЕ можете.
    Если бы могли, давно бы послали раз и навсегда.
    И за порог бы своего дома запретили заходить.
    Похоже, он даже сам решает, приходить ему к Вам или нет, без Вашего приглашения. И даже матерится в Вашем присутсвии.

    в интернете я общительнее чем в жизни.
    Интернет нужен только для первого контакта, знакомства.
    Общение сразу же переносится в жизнь, а с ней у Вас проблема.

    Расскажите, как происходит общение в жизни.
    Где ВЫ общаетесь, с кем? Сколько Вам лет? ВЫ учитесь , работаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    почему же , я пишу и девушкам и парням, в интернете я общительнее чем в жизни. часто возникают дружеское общение.(по интернету) , но часто бывает у меня возникает ощущение что я навязываюсь. отвечают холодно как то, я перестаю писать и мне не пишут. или могут написать спустя пару дней, почему ты мне перестала писать? ни как дела ни спросят , ничего. а когда я спрашиваю почему сам (а) не написала,? говорят, что ждали пока я напишу. это говорит о том, что им нафиг не нужно общение мое. с парнями которым я первая пишу, любовных отношений не получается. отношения складываются (тоже чаще дружеское)с теми кто сам пишет. вроде как девушку должны добиваться, а не наоборот наглеть начинают когда первая пишешь.
    Здравсвуйте Best of me.
    Должна признаться - меня удивило, что вам 23 года. По стилю письма и уровню суждений - думала девочка лет 15 пишет)
    Вообще-то у вас возраст, когда уже активно создаются семьи. А у вас проблемы подросткового уровня)
    Скажите, а как вы объясняете то, что с парнями у вас складываются больше дружеские отношения? Почему в вас не видят женщину? Почему вы не привлекаете мужчин как секс-партнерша, если вы хороши собой (с ваших слов)?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    не приятно конечно это осознавать, спасибо что объяснили. Вещь... мда уж. парни никогда не видят во мне личности, только внешность замечают.. Поэтому у меня и не было отношений никогда, не доверяю и не хочу быть использованной.
    ув. Автор, видеть личность - каким образом это должно проявляться в поведении?
    Откуда мысль, что Вас непременно используют?
    еще я добрая. парень может пару дней не объявляться, потому , что знает, я всегда приму обратно...
    Странное представление о доброте... Не появляться пару дней - это преступление, за которое парень должен просить позволения "вернуться обратно"?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Нет, НЕ можете.
    Если бы могли, давно бы послали раз и навсегда.
    И за порог бы своего дома запретили заходить.
    Похоже, он даже сам решает, приходить ему к Вам или нет, без Вашего приглашения. И даже матерится в Вашем присутсвии.


    Интернет нужен только для первого контакта, знакомства.
    Общение сразу же переносится в жизнь, а с ней у Вас проблема.

    Расскажите, как происходит общение в жизни.
    Где ВЫ общаетесь, с кем? Сколько Вам лет? ВЫ учитесь , работаете?
    у меня есть друзья, с которыми дружу много лет уже. с некоторыми с детства. ходим, в кафе, боулинг, в кино, на каток, в парки ходим. по разному. иногда возле дома сидим общаемся, на великах катаемся (в горах). Мне 23 года. учиться закончила. хожу на курсы бух. учета, работала, но на лето решила уволиться, отдохнуть

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте Best of me.
    Должна признаться - меня удивило, что вам 23 года. По стилю письма и уровню суждений - думала девочка лет 15 пишет)
    Вообще-то у вас возраст, когда уже активно создаются семьи. А у вас проблемы подросткового уровня)
    Скажите, а как вы объясняете то, что с парнями у вас складываются больше дружеские отношения? Почему в вас не видят женщину? Почему вы не привлекаете мужчин как секс-партнерша, если вы хороши собой (с ваших слов)?
    ну что ж теперь поделать. какая есть. ))) в реальной жизни наоборот, а в интернете я стараюсь не замечать проявление симпатии, потому, что человек с другого города или он мне нравиться как человек, а как парня не воспринимаю. на письма такого рода : привет детка, как дела ? или на сообщения по поводу секса я не отвечаю вообще. с теми парнями которые пишут нормально, без всякого намека на отношения, складываются дружеские отношения, так как у нас много общих интересов, привыкаем к друг другу . и переходить уже грань дружбы неудобно. он может сказать, что я как человек офигенная и как девушка, но я это пропускаю мимо. типа я ничего не заметила. и фото у меня в интернете откровенных нет. в купальнике или просто где я фигуру показываю. мне не нужны чтоб мне писали парни которым нужно только одно. я там просто для общения. друзья которые там есть, редко заходят в интернет, все занятые люди, поэтому приходиться скучать

  9. #9
    все занятые люди, поэтому приходиться скучать
    Что в Вашей жизни происходит яркое, восхитительное, запоминающееся? Не курсы же бухучета.

    Какие великие цели Вы перед собой поставили и какие достигли?
    Вспомните, по каким поводам Вы за этот год испытали озарениие, счастье:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    ...
    10

    Best of me
    А что в Вас the Best ?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 11:41.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Автор, видеть личность - каким образом это должно проявляться в поведении?
    Откуда мысль, что Вас непременно используют?

    Странное представление о доброте... Не появляться пару дней - это преступление, за которое парень должен просить позволения "вернуться обратно"?
    видеть личность во мне. это позволить заниматься мне тем , что я хочу, где то соглашаться со мной, где то нет., подсказывать, прислушиваться., считаться с моим мнением. а не так, что я должна делать как он сказал и точка. С такого поведения как я описывала выше, такие мысли у меня.
    Ну представьте ваш парень исчезнет на пару дней ничего вам не сказав, потом пришел, а вы его примете обратно, даже ничего не сказав? это же не преступление... с ваших слов

  11. #11
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ваш парень исчезнет на пару дней ничего вам не сказав, потом пришел, а вы его примете обратно, даже ничего не сказав? это же не преступление... с ваших слов
    Я б так и порадовалась, что я за два дня могу переделать кучу дел: сшить сногсшибательное платье, посмотреть новый фильм, обсудить с подружками кучу всего...
    это позволить заниматься мне тем , что я хочу,
    А без позволения - не можете заниматься?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 11:52.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    видеть личность во мне. это позволить заниматься мне тем , что я хочу
    Каким образом, Вам - взрослому человеку - можно не позволить заниматься чем-то?
    где то соглашаться со мной, где то нет., подсказывать, прислушиваться., считаться с моим мнением. а не так, что я должна делать как он сказал и точка.
    В чем конкретно он не считается с Вашим мнением?

    Ну представьте ваш парень исчезнет на пару дней ничего вам не сказав, потом пришел, а вы его примете обратно, даже ничего не сказав? это же не преступление... с ваших слов
    А что, обязательно ежедневно встречаться?
    У парня не может быть своих дел, планов, он не может заболеть, уехать и т.п.?

    Вы не ответили, откуда у Вас мысль, что парень может вас использовать? И что Вы под этим понимаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    и переходить уже грань дружбы неудобно. он может сказать, что я как человек офигенная и как девушка, но я это пропускаю мимо. типа я ничего не заметила. и фото у меня в интернете откровенных нет. в купальнике или просто где я фигуру показываю. мне не нужны чтоб мне писали парни которым нужно только одно. я там просто для общения. друзья которые там есть, редко заходят в интернет, все занятые люди, поэтому приходиться скучать
    Скажите, Алина, а у вас разве ни разу не было случая, что б захотелось перейти грань дружбы? Неужели ни один парень вас не привлек как возможный секс-партнер?
    И еще вопросы сугубо физиологические: во сколько лет у вас начались месячные и со скольки лет вы маструбируете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Что в Вашей жизни происходит яркое, восхитительное, запоминающееся? Не курсы же бухучета.

    Какие великие цели Вы перед собой поставили и какие достигли?
    Вспомните, по каким поводам Вы за этот год испытали озарениие, счастье:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    ...
    10

    А что в Вас the Best ?
    Яркое.... впечатления от поездок, от встреч с друзьями, у нас происходит всегда, что нибудь веселое интересное, новые знакомства, мы потом долго вспоминает, что с нами произошло когда то, как было весело и круто
    пол года только прошло вспомню сейчас что я достигла за пол года или год, когда испытывала счастье
    1 ну достигла той фигуры о которой я мечтала когда то. вернее я ее достигла давно (похудела на 2 размера), но за пол года этих благодаря моему упорству, появился пресс наконец то. я очень рада результату.
    2. эта еще не до конца цель достигнута, но я стала более общительной, преодолела свой страх перед общением с людьми
    3. накопила денег на отдых, наконец то поеду первый раз в жизни заграницу. не только для себя, но еще и маму с собой возьму.
    в принципе все. остальное мелочи.
    ну так то, свой ник я не с таким смыслом придумывала. у Кристины Агилеры есть песня с таким названием, переводиться как "Одоление себя " я не знаю что лучшее во мне есть. я себя не хвалю обычно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Я б так и порадовалась, что я за два дня могу переделать кучу дел: сшить сногсшибательное платье, посмотреть новый фильм, обсудить с подружками кучу всего...

    А без позволения - не можете заниматься?
    мы разные люди, вы можете, я нет. я переживаю всегда.
    могу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    думала девочка лет 15 пишет)
    Мда. У меня перед газами есть живой пример. Дочка моей подружки. Ей 27 и иногда ее вопросы ставят меня в тупик.
    Очень для меня интересная тема. Почему некоторые люди застряют в детстве? Причем в большинстве вопросов они ведут себя, как взрослые и разумные люди, но когда дело касается отношений с противоположным полом, начинается какой-то детский сад.

  16. #16
    мы разные люди, вы можете,.
    Я тоже не могла раньше, и поэтому вляпывалась в маловнятные отношения.
    А потом научилась.
    Это называется самодостаточность, необходимое условие психологического здоровья.
    я нет.
    И ВЫ можете научиться. Тогда толковые парни к Вам сами толпой повалят.
    я переживаю всегда
    О чем?

    С достижениями целей прекрасно.
    А теперь перечислите, сколько раз и по каким поводам за полгода ВЫ испытали счастье.
    Для этого не нужно дастигать цели.
    Это самое озарение само достигает нас.

    Только не при встрече с друзьями, а сама.
    Когда Вам было не обязательно весело и круто , но очень-очень комфортно и светло в одиночестве.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 12:27.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ну так то, свой ник я не с таким смыслом придумывала. у Кристины Агилеры есть песня с таким названием, переводиться как "Одоление себя " я не знаю что лучшее во мне есть. я себя не хвалю обычно
    Вот мне Ваш список "счастливых событий" созвучен с этим ником((
    Типо достигла цели (преодолела себя) - и вот оно - счастье. А по менее масштабным поводам радость испытываете?

    мы разные люди, вы можете, я нет. я переживаю всегда.
    По какому поводу переживаете? Какие мысли в таких случаях в голову приходят?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким образом, Вам - взрослому человеку - можно не позволить заниматься чем-то?

    В чем конкретно он не считается с Вашим мнением?


    А что, обязательно ежедневно встречаться?
    У парня не может быть своих дел, планов, он не может заболеть, уехать и т.п.?

    Вы не ответили, откуда у Вас мысль, что парень может вас использовать? И что Вы под этим понимаете?
    ну запретить не может, но будет говорить, что у меня ничего не получиться,
    я недавно высказала свое мнение по поводу одной ситуации, он свое, в итоге он не прислушивается к моему мнению и все должно быть как он сказал, иначе никак. если сделаю по своему, он потом со мной не разговаривает
    не ежедневно, но предупреждать то нужно. вот бы я свалила на 4 дня ничего не сказав, он бы тоже обиделся. людей нужно ставить в известность.
    потому ,что вижу его отношение, он может со мной переспать и так же исчезнуть на пару дней, а я буду сидеть гадать, что я сделала не так.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    если сделаю по своему, он потом со мной не разговаривает
    А не пошел бы он к такой-то матери? Что на нем свет клином сошелся? Вы что у него на содержании, что он Вам условия ставит? Под зад коленом и сковородкой по голове. Уважать себя надо, чай не на помойке себя нашли.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    я недавно высказала свое мнение по поводу одной ситуации, он свое, в итоге он не прислушивается к моему мнению и все должно быть как он сказал, иначе никак. если сделаю по своему, он потом со мной не разговаривает
    Можно более конкретно ситуацию изложить? А то непонятно ничего.
    не ежедневно, но предупреждать то нужно. вот бы я свалила на 4 дня ничего не сказав, он бы тоже обиделся. людей нужно ставить в известность.
    Вы в первом посте несколько раз подчеркнули, что Вы с ним не пара. Т.е. он - никто вам по сути, и никаких обязательств у него перед Вами нет.
    Опять же, если Вы волнуетесь - можно позвонить/написать.
    потому ,что вижу его отношение, он может со мной переспать и так же исчезнуть на пару дней, а я буду сидеть гадать, что я сделала не так.
    Во-первых, непонятно, почему Вы на свой счет все принимаете. Поведение вашего парня зависит не только то Вас. И исчезнуть на пару дней он может по множеству причин, никак с Вами не связанных.
    Во-вторых, я не спрашивала конкретно об этом парне.
    Вы написали, что Вам 23 года - и у Вас не было отношений, потому что Вы не доверяете мужчинам.
    Вот я и интересуюсь - откуда такое отношение ко ВСЕМ мужчинам?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Алина, а у вас разве ни разу не было случая, что б захотелось перейти грань дружбы? Неужели ни один парень вас не привлек как возможный секс-партнер?
    И еще вопросы сугубо физиологические: во сколько лет у вас начались месячные и со скольки лет вы маструбируете?
    было. вот недавно с одним парнем общались как друзья, потом он сказал, что я ему как девушка нравлюсь, а не как друг. он мне тоже нравится начал. чуть пообщались, должны были в реале встретиться, и тут он мне признается , что у него есть девушка. почувствовала себя обманутой. а он сказал всего лишь, я тебе не врал, а всего лишь не договаривал. выкрутился. послала куда подальше. хотя до сих пор каждый день захожу на его страницу, посмотреть, что нового. а он даже не скучает.
    в 13 лет появились. я не мастурбирую ))) лет в 20 было время пробовала. аж смешно говорить. но что то не пошло у меня это дело удовольствия никакого

  22. #22
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мда. У меня перед газами есть живой пример. Дочка моей подружки. Ей 27 и иногда ее вопросы ставят меня в тупик.
    Очень для меня интересная тема. Почему некоторые люди застряют в детстве? Причем в большинстве вопросов они ведут себя, как взрослые и разумные люди, но когда дело касается отношений с противоположным полом, начинается какой-то детский сад.
    Подозреваю, потому что :
    1. подружка (гипер- ?)опекающая , а девочка послушная
    и у девочки было комфортное детство, с которым ей не хоцца раставаться.
    2. девочка не имела в детстве перед глазами модели отношений мужчина-женщина и вынуждена быть первопроходцем.
    Наломала дров к 27 годам, естественно, как все девочки или чуть больше как первопроходец.
    Ну, и хочет спрятаться от жизни в детство, а куда ж еще...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Я тоже не могла раньше, и поэтому вляпывалась в маловнятные отношения.
    А потом научилась.
    Это называется самодостаточность, необходимое условие психологического здоровья.

    И ВЫ можете научиться. Тогда толковые парни к Вам сами толпой повалят.

    О чем?

    С достижениями целей прекрасно.
    А теперь перечислите, сколько раз и по каким поводам за полгода ВЫ испытали счастье.
    Для этого не нужно дастигать цели.
    Это самое озарение само достигает нас.

    Только не при встрече с друзьями, а сама.
    Когда Вам было не обязательно весело и круто , но очень-очень комфортно и светло в одиночестве.
    знать бы еще как этому научиться...
    переживаю обо всем. анализирую ситуацию, как было , как могло быть, почему он так сказал, почему я так сделала, вообщем море мыслей
    а одиночестве мне редко бывает комфортно. я в основном испытываю радость, с помощью других людей. они меня смешат, веселят, ну и я для них тоже самое дела. сама с собой счастье испытываю, когда смотрю фильм какой нибудь в одиночестве, музыку слушаю, с кошкой или собакой играю, танцую )))) книгу когда читаю. или сделала, то что хотела или нашла то , что давно искала

  24. #24
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Подозреваю, потому что :
    1. подружка (гипер- ?)опекающая , а девочка послушная
    и у девочки было комфортное детство, с которым ей не хоцца раставаться.
    2. девочка не имела в детстве перед глазами модели отношений мужчина-женщина и вынуждена быть первопроходцем.
    Наломала дров к 27 годам, естественно, как все девочки или чуть больше как первопроходец.
    Ну, и хочет спрятаться от жизни в детство, а куда ж еще...
    Маша, Вы мой кумир.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот мне Ваш список "счастливых событий" созвучен с этим ником((
    Типо достигла цели (преодолела себя) - и вот оно - счастье. А по менее масштабным поводам радость испытываете?


    По какому поводу переживаете? Какие мысли в таких случаях в голову приходят?
    ну да, бывает
    я там написала уже по каким. совершенно по разным поводом. анализирую ситуацию, как все прошло, как я себя вела, как он, почему так произошло и т.д . мысли разные, от таких : какая я дура, до того, что он вообще во всем виноват. иногда думаю, что нам вообще не стоит встречаться и гулять даже. но тянет почему то. трудно отказываться от людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А не пошел бы он к такой-то матери? Что на нем свет клином сошелся? Вы что у него на содержании, что он Вам условия ставит? Под зад коленом и сковородкой по голове. Уважать себя надо, чай не на помойке себя нашли.
    ну не он так другой. я всегда таких только привлекаю. говорят, что мы встречаем тех людей которые похожи на нас. типа во мне значит такие же недостатки есть. а он отражение всего лишь. и как только я избавлюсь от своих этих недостатков, то этот человек либо исчезнет из моей жизни, либо тоже поменяется. не знаю насколько это правда. во мне такого нет вроде

  26. #26
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    сама с собой счастье испытываю, когда смотрю фильм какой нибудь в одиночестве, музыку слушаю, с кошкой или собакой играю, танцую )))) книгу когда читаю. или сделала, то что хотела или нашла то , что давно искала
    Ну вот же, все в Вас есть!
    Умеете и музыку чувствовать и танцевать сама с собой, без преодолений ...
    знать бы еще как этому научиться...
    Развивать это внутреннее независимое счастье-достижения-умение надо.
    Просто развивать и чувствовть.

    Тогда будет много-много маленьких независимых счастий, и ВЫ привыкните в них находиться,
    поверите в себя
    и Вам не надо будет ждать разрешений-подтверждений кого бы то ни было.
    Лечь на воду, отдаться на волю течения и наслаждаться свободой.

    А не грести против всех ветров и течений с перекошенным от напряжения лицом:
    переживаю обо всем. анализирую ситуацию, как было , как могло быть,
    Может быть, это напряженное лицо их и отпугивает...?
    но тянет почему то. трудно отказываться от людей
    Не надо от них отказываться.
    Они все ищут тех, кто умеет быть счастливым.
    По принципу: если она сумела сама, с ней и я таким стану.

    Фагот, и я Вас очень люблю!
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 13:00.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Можно более конкретно ситуацию изложить? А то непонятно ничего.

    Вы в первом посте несколько раз подчеркнули, что Вы с ним не пара. Т.е. он - никто вам по сути, и никаких обязательств у него перед Вами нет.
    Опять же, если Вы волнуетесь - можно позвонить/написать.

    Во-первых, непонятно, почему Вы на свой счет все принимаете. Поведение вашего парня зависит не только то Вас. И исчезнуть на пару дней он может по множеству причин, никак с Вами не связанных.
    Во-вторых, я не спрашивала конкретно об этом парне.
    Вы написали, что Вам 23 года - и у Вас не было отношений, потому что Вы не доверяете мужчинам.
    Вот я и интересуюсь - откуда такое отношение ко ВСЕМ мужчинам?
    мы решали куда поедим отдыхать первого июня, я предложила поехать за город, на шашлыки, жарко можно позагарать. друзья согласились. один он был против. в итоге мы поругались, я осталась дома, а он с друзьями поехал в клуб
    не знаю откуда не доверие. наверно вижу со стороны. как у других. и не хочу ,чтоб у меня такое же было

  28. #28
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ну не он так другой. я всегда таких только привлекаю. говорят, что мы встречаем тех людей которые похожи на нас. типа во мне значит такие же недостатки есть. а он отражение всего лишь. и как только я избавлюсь от своих этих недостатков, то этот человек либо исчезнет из моей жизни, либо тоже поменяется. не знаю насколько это правда. во мне такого нет вроде
    А Вы фаталистка, как я посмотрю.
    Вот, что я Вам скажу. Как только научитесь любить себя, то от желающих полюбить Вас отбиваться придется.
    Видимо, у Вас в глазах стоит страх остаться одной и Вы готовы откликаться на любые предложения и всякие не очень хорошие мужчины этим пользуются. Как только Вы скажите себе "А пошли они все в жопу, буду любить себя, умную и красивую" к Вам потянутся те, кто тоже захочет любить умную и красивую.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Best of me Посмотреть сообщение
    ну да, бывает
    я там написала уже по каким. совершенно по разным поводом. анализирую ситуацию, как все прошло, как я себя вела, как он, почему так произошло и т.д . мысли разные, от таких : какая я дура, до того, что он вообще во всем виноват. иногда думаю, что нам вообще не стоит встречаться и гулять даже. но тянет почему то. трудно отказываться от людей.
    Ну то есть переживания на тему - у меня опять ничего не получилось, да?

    ну не он так другой. я всегда таких только привлекаю. говорят, что мы встречаем тех людей которые похожи на нас. типа во мне значит такие же недостатки есть. а он отражение всего лишь. и как только я избавлюсь от своих этих недостатков, то этот человек либо исчезнет из моей жизни, либо тоже поменяется. не знаю насколько это правда. во мне такого нет вроде
    Не привлекаете - а ВЫБИРАЕТЕ. Вы сами писали ранее, что у Вас есть друзья-мужчины, с которыми Вам комфортно/интересно общаться - и которые находят Вас привлекательной.
    Но с ними Вы почему-то отношений не строите - а выбираете непойми-что.
    Хотите версию, почему Вас привлекают именно такие мужчины?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ну вот же, все в Вас есть!
    Умеете и музыку чувствовать и танцевать сама с собой, без преодолений ...

    Развивать это внутреннее независимое счастье-достижения-умение надо.
    Просто развивать и чувствовть.

    Тогда будет много-много маленьких независимых счастий, и ВЫ привыкните в них находиться,
    поверите в себя
    и Вам не надо будет ждать разрешений-подтверждений кого бы то ни было.
    Лечь на воду, отдаться на волю течения и наслаждаться свободой.

    А не грести против всех ветров и течений с перекошенным от напряжения лицом:



    Фагот, и я Вас очень люблю!
    будем, развивать и чувствовать. спасибо за советы!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search